Гость
Статьи
Деньги не пахнут?

Деньги не пахнут?

Вопрос такой: стали бы вы, девушки и женщины жить с обеспеченным мужчиной, зная что способы его доходов нечестны. Например, чиновник берущий откаты, или владелец полукриминального бизнеса. Или для вас это невозможно, в принципе?
Вопрос не имеет отношения ко мне, просто любопытство.

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Он и меня потом уберет когда я надоем. А надоедают таким людям женщины быстро.

подруга
#2

скорее всего нет, надеюсь мой муж на такое не способен)

подруга
#3
Гость

Нет. Он и меня потом уберет когда я надоем. А надоедают таким людям женщины быстро.

А может и его кто-то уберет, вот этого меньше всего хочеца...

Гость
#4

Вообще да, мне все-равно кто чем и как зарабатывает. Вот только за себя страшновато, если он бандит.

Усатая Долорес
#5

К сожалению, бывает так (особенно со "старыми женами"), чтотолько со свременем начинаешь понимать чем занимается твой муж.

Стр@нный
#6

щас еще тетки начнут перечислять критерии нечестности..

Милочка
#7

Я дура, которая уважает честность и презирает ложь.. поэтому всю жизнь буду мыкаться на зарплату, и муж мой такой, котоорый презирает воров. Мы будем жить бедно но по чести. А кто-то будет жить за наш счет - те же фчиновники и сгать на эту честь хотели.

Милочка
#8

Я осознаю свою глупость но совесть не дает поступать иначе

#9

Так я тогда буду спать вполглаза, озираться по сторонам, бояться брать телефонную трубку, бояться подходить к двери. Зачем нужна такая жизнь мне?

Стр@нный
#10
Милочка

Я осознаю свою глупость но совесть не дает поступать иначе

ха-ха-ха! Просто у вас нет возможности поступить как-то по другому, вам же не предлагают взятки

Ирма
#11

А бывает так что эти дядечки на "очень" крутых машиночках погибают прямо там же, либо их жен, детишек мучают за "грешки" муженька! И вам бы хотелось так? Но опять же там бабки крутятся такие что нашим начальникам, бизнесменам, директорам, судьям и т.д. даже не снились. Но очень большие НО! Мне приходилось пересечься с таким мужчиной я скажу, что не по мне, а хотя бабками раскидывался как мусором)

#12

Только в кино интересно наблюдать все эти истории.

В реальности - не дай бог.

Йогурт Обезжиреный
#13

У меня муж был из криминальной сферы, ну там все намешано было и полиция и налоговая и криминал, если честно, то я не вникала, любила этого мужчину, была семья. Семейные выезды на пикники, баловал меня, обожал, дома кушал мамины котлетки, обычная семья) какая разница кто он, когда любишь) абсурд. если вы полюбили мужчину, которые о вас заботится, носит на руках, ни в чем не отказыает, хорошо воспитан и прочее, но вы через какое-то время узнаете, что он там какие-то делишки вертит, то уйдете от него, тк "он живет не по чести"?) да пусть он занимается чем угодно, хоть водитель, хоть сторож, хоть бмзнесмен)

Гость
#14
Йогурт Обезжиреный

У меня муж был из криминальной сферы, ну там все намешано было и полиция и налоговая и криминал, если честно, то я не вникала, любила этого мужчину, была семья. Семейные выезды на пикники, баловал меня, обожал, дома кушал мамины котлетки, обычная семья) какая разница кто он, когда любишь) абсурд. если вы полюбили мужчину, которые о вас заботится, носит на руках, ни в чем не отказыает, хорошо воспитан и прочее, но вы через какое-то время узнаете, что он там какие-то делишки вертит, то уйдете от него, тк "он живет не по чести"?) да пусть он занимается чем угодно, хоть водитель, хоть сторож, хоть бмзнесмен)

ПРИБИЛИ МУЖЕНЬКА?

Инна
#15

Смогла бы. Не вижу в этом проблемы.

Ani
#16

Смогла бы. Это лучше, чем мужчина с з/пл 30р.

#17
Йогурт Обезжиреный

У меня муж был из криминальной сферы, ну там все намешано было и полиция и налоговая и криминал, если честно, то я не вникала, любила этого мужчину, была семья. Семейные выезды на пикники, баловал меня, обожал, дома кушал мамины котлетки, обычная семья) какая разница кто он, когда любишь) абсурд. если вы полюбили мужчину, которые о вас заботится, носит на руках, ни в чем не отказыает, хорошо воспитан и прочее, но вы через какое-то время узнаете, что он там какие-то делишки вертит, то уйдете от него, тк "он живет не по чести"?) да пусть он занимается чем угодно, хоть водитель, хоть сторож, хоть бмзнесмен)

Ну наконец)))Первая адекватная барышня)

#18
Ani

Смогла бы. Это лучше, чем мужчина с з/пл 30р.

+100500

Алёнка
#19

Я бы жила с таким мужем.

Даже мечтаю о таком.

#20

Дуры вы девки..

Гость
#21

Вот перед глазами такой пример. Мужика заперли в тюрягу, не знаю как он так лоханулся, говорят, крупно подставили. Отобрали все имущество буквально, дочь чуть не убили ( в буквальном смысле), очень страшно на самом деле.

Гость
#22

Так что я бы,разумеется, не хотела. Хорошо это только в кино, а в жизни...неее.

ГоГость
#23

оооооо! все киношек насмотрелись))))) пистолеты-мульоны-киллеры!

пример. РЯДОВОЙ кредитный инспектор в среднем банке. кредитует юр лиц. пришло к нему юр лицо - воооот! хотелось бы ставочку получше и наш ген дир по малолеточке окна бил - имел приводы в милицию...... а можна на это глазки закрыть, товарисч кредитный инспектор? ответ - можна!))))) за определенную благодарность. ниче такого не сделал, глазки в нужный момент закрыл, клиента красиво презентовал, соточку в карман кинул)))))) кто его убивать-то будет, а?

а то вы прям мир делите на киношных бандитов и честный люд.... хоспадя!

Гость
#24

Если он сам лично людей не мочит и наркоту не распространяет, то какая разница, как он зарабатывает? Лишь бы к своей семье относился хорошо. Ну и о безопасности думал.

ГОСТ
#25

Дамы, а хотели бы по нормальным дорогам ездить и не плеваться на ямы? А знаете, почему ямы на дорогах, при том, что стоимость строительства в пять раз выше. чем в Европе? Ответ, думаю, ясен. Логика тоже понятна. До тех пор, пока общество (в данном случае, в лице некоторых дам) не видит "ничего такого" в криминальных способах отъема денег, будем жить в месте. прямо противоположном Европе.

Гость
#26

русским бабам все равно сколько людей убили и ограбили, им главное чтобы им бабла побольше отсыпалось

Зеленая миля
#27

мне все равно чем он зарабатывает, лишь бы не киллер и не неркодиллер

Гость
#28

Я замужем не за таким, а скажем за среднечком из них. Жены надоедают быстро, его друзья уже бросили своих первых с детьми, будет и моя очередь, не волнуйтесь. Всем им около 35, деньги большие есть, девок из провинций до фига, клубы, все можно купить за деньги, у многих дома за границей. Только одного они боятся, что перейдут дорогу нужному человеку и посадят их.

Со стороны жены советую за таких замуж не выходить, а берите пока дают по возможности, потому что если что, то жене передачки носить(ттт), со временем ее меняют на молодую, детей у нас легко бросают не только богатые. Какая выгода? Квартиры и машины они часто на мам записывают или женятся с брачным контрактом.

Гость
#29
ГОСТ

Дамы, а хотели бы по нормальным дорогам ездить и не плеваться на ямы? А знаете, почему ямы на дорогах, при том, что стоимость строительства в пять раз выше. чем в Европе? Ответ, думаю, ясен. Логика тоже понятна. До тех пор, пока общество (в данном случае, в лице некоторых дам) не видит "ничего такого" в криминальных способах отъема денег, будем жить в месте. прямо противоположном Европе.

+100500! Расстреливать бы взяточников да воров..

золотая рыбка
#30
Йогурт Обезжиреный

если вы полюбили мужчину, которые о вас заботится, носит на руках, ни в чем не отказыает, хорошо воспитан и прочее, но вы через какое-то время узнаете, что он там какие-то делишки вертит, то уйдете от него, тк "он живет не по чести"?) да пусть он занимается чем угодно, хоть водитель, хоть сторож, хоть бмзнесмен)

я бы стала.

+1

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: