Гость
Статьи
ветом 1.1

ветом 1.1

кто принимал ветом расскажите пожалуйста от чего вы его принимали и помогл ли он вам?И как вы его принимали?

Гость
283 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Александра
#251
Бусинка

Честно, не могу ответить. Я купила ветом 1.1, 3 и 4. Их пьют все по 10 дней, не дольше по 7-10 капсул в день примерно через равный промежуток времени, исключая время сна. Я принимаю так и начала ветом 1.1 на 10 дней-2 пачки. Сразу после 1.1 пью ветом 3 - 10 дней(по 5 доз, т. Е. Нужна 1 упаковка) и сразу после окончания ветома 3, пью ветом 4 по 5 доз в день-10 дней. Всего 30 дней. А про ветом 1.2.я не читала. Вы описали приём для животных. Но я думаю, этот ветом и человеку подходит, и принимают его так же, как и ветом 1.1. - 10 дней Кстати, когда принимаете ветомы, нельзя принимать антибиотики. И запиваю его любой жидкостью водой, соком, чаем.

О, спасибо большое.
А на тощяк пьете? Или после еды? Или к еде вообще никак не привязано употребление ветома?

Наталья
#252
Александра

О, спасибо большое.
А на тощяк пьете? Или после еды? Или к еде вообще никак не привязано употребление ветома?

Независимо от еды пью.

#253

Добрый день ! Сам пропивал весной в капсулах Ветом 3/4/1.1 три курса по 10 дней и десять капсул . Как минимум Ветом нужно пить за полчаса до еды , иначе Ветом будет пищу в желудке перерабатывать . Я питался(диета) два раза в день и пил Ветом через равное количество времени , и также пил сырую воду 40 градусов по 2.5-3 литра .Сейчас в Ветом убрали генный модуль и пить можно без опаски . Мне Ветом помог при нарушении иммунного статуса . Я не вылечился так как на это нужно время но почувствовал себя намного лучше . Нужно пересматривать питание , овощи со своего огорода и пить воду теплую по 2.-3 литра в зависимости от веса . Болею очень долгое время и то что у меня иммунная недостаточность узнал чисто случайно попав на приём к иммунологу (иммунолог не помог ). И надо понимать что болея годами нельзя вылечится мгновенно пропив один курс Ветом , пить Ветом курсами по схеме и принимать минералы из овощей и фруктов и желательно что бы овощи были со своего огорода или же покупать у надёжных продавцов

Гость
#254
Ренат

Да,пару слов про Ветом1.1,приобрёл пакетик 50 гр в ветаптеке.Два раза в день за час до еды пол чайной ложки на 100-150 воды.Болела голова,может это связано с действием данных бактерий на другую патогенную флору,с выделением токсико веществ?Сегодня 4-й день,дальше ещё отпишусь.

Тоже самое, болел грипом ,вроде вылечился, думаю выпью ветома для профилактики 1 пакетик, в итоге с утра ощющение что заболел, стало только хуже. И это у же не первый раз, такое было 3 года назад после приёма.

Гость
#255
Гость

Тоже самое, болел грипом ,вроде вылечился, думаю выпью ветома для профилактики 1 пакетик, в итоге с утра ощющение что заболел, стало только хуже. И это у же не первый раз, такое было 3 года назад после приёма.

Очень много отзывов на сайтах. Не всем помогает. Люди все равно болеют орви. Не знаю странный порошок. Нпчал пить. Пока не понятно

Гость
#256

Все отзывы здесь куплены, прям видно как описывают прелести препарата производителя Ветом и очень сильно придумывают побочные действия у конкурентных препаратов. Данные препараты, вероятно, работают на эффект плацебо. И вообще, странно, когда производитель написывает себе хвалебные отзывы в таких количествах, сразу появляются сомнения об эффективности данных препаратов.

Гость
#257
Екатерина

Принимаю ветом1.1 , свечи ветомгин. Действительно хорошо поднимается имунитет. Даже больше напишу- я принимала ветом 1.1 когда была беременной. Заболела гриппом буквально за неделю до родов, на ноги поставил буквально за з дня. Замечу сразу- вовремя беременности ничего пить нельзя-1 таблетка парацитомола в сутки и чаи естественного происхождения. Родила хорошую здоровую девочку))))) и сейчас кормлю грудью и периодами ем, обратила внимание на то, что ребёнок меньше жалуется на животик......

где можно купить свечи ветомгин и ветом 1.1 ?? подскажите пож-та.

Гость
#258
Алексей

Уже около трех лет используем семьей почти всю линейку препаратов от новосибирцев: Ветомы, Ноздрин, Биосептин. Дети перестали замечать эпидемии в садике. Болеют конечно, но значительно реже. Куча лекарств просрочилась в холодильнике.

Биосептин очень хорошо залечивает. Этим летом жена натерла огромную дыру на ноге. Намазала. Когда на следующий день я спросил ее как нога - не сразу поняла, о чем речь. Отслоившаяся кожа приросла обратно, дырка ее не беспокоила, и она про нее просто забыла. Пару месяцев прожил в общаге, соседка, залечившая с моей подачи хороший такой ожог, пыталась стырить у меня тюбик биосептина ;) Так же два раза выводили им какое-то подобие лишая у дочери - притаскивала из сада. Через несколько дней сходило, к врачам идти так и не пришлось.

Ноздрином капаем носы и глаза при коньюктивите.

Конкретно бодрит иммунку только ветом 1.1, его нельзя пить больше 10 дней. Осторожнее с этим. Для диабетиков есть форма выпуска не в порошке (который на сахаре), а каплями. Остальные ветомы - для наведения порядка в кишечнике, они так сильно как первый иммунитет не поднимают.

Про снятие похмелья выше уже писали. Не всегда, но как правило спасает. Тоже проверено неоднократно.

Все подробности есть в видеолекциях Леляка на сайте vetom.ru .

Попробуйте сами, по сравнению с навязываемыми нам фармацевтическими компаниями лекарствами деньги не такие уж и большие.

Чушь! Не врите! Не разводите людей.

Алексей
#259
Гость

Чушь! Не врите! Не разводите людей.

Так не пейте , это ваше здоровье нравится болеть так болейте на здоровье.

Гость
#260

Прекрасный препарат!!! Советую всем людям !! Он помогает от всех вирусов, бактерий и грибков, если будете пить весь комплекс ; по 10 дней, раз или в два месяца,это витом 1,2,3,4 . То с иммунитететом проблемы все исчезнут ! А женщиинам , по женски,( эндометриоз, миома, полипы, и т.д.) плюс витомгин 10-15 свечей ,через день , потом повторить, через месяц и сдать анализы. Если проблемы венерические и уже застарелые, то без этого припарата вам никогда ,не вылечиться!! Серьезные заболевания, 10 капсул ,через час , до еды за 30 минут, если пропустите ,то потом, две или три сразу. Всем здравия! Света и добра в вашем сердце! Нет никакой побочки!!! Пить можно, беременным, в период лактации и младенцам даже! Так что, пейте и не бойтесь. Кстати женщинам, если после свечей будет тянуть или болеть живот,то можно три,четыре дня подождать и опять начать процедуру. ( они сыпятся, вставили и тампоном обычным прижали ,чтобы не вышло. )

Гость
#261
Lyalya

Девочки, подскажите, от дисбактериоза влагалища свечи Ветомгин помогают? Или, может, что-то еще стоит пропить? Сразу оговорюсь, что препараты прописанные геникологом пробовала, толку нет. Проходит время и все по новой. На фоне долгого приема антибиотиков развилось, и вот теперь не знаю что делать….

Помогают при всех гинекологических заболеваниях!! Пропить все витомы 1,2,3,4 через месяц(10 капсул,10 дней) и вставлять свечи ,через день 15 свечей. Если заболит живот, то 2-3 дня подождать и опять начать.Во время месячных не вставлять.

Гость
#262

А вот я второй раз пытаюсь пропить курс Ветома, так заболеваю уже на второй день. Насморк ужасный. Сопли прям ручьем текут. Как будто наоборот, ослабляет имунку

Гость
#263
Даша

Лучше попейтее АСД. Быстрее будет. Ну и Ветом в придачу можете. А так обязательно исключите все дрожжевое!! Сладкое! И все грибки! В кефирах иогуртах. - все это исключить!!!
Налегать на сырые овощи и фрукты. Зелень!И не есть после 6 вечера. Можно только после 6 съесть яблочко или овощ один сырой. Отвары. Хотябы 2 недели. Эффект очень быстро получите! Кандидоз ваш исчезнет. Если безсладкого никак, то позвольте себе немного сухофрукты. Банан.

Так если правильно питаться можно и без Ветома изменить своё здоровье . Пила Ветом в два этапа с перерывами
Но результата ноль . Мало того от порошка Комарова запоры , когда у меня их не было . Правильно если питаться в течении года и так можно вылезти из болезни . Так что вопрос по Ветом ???? Что это. . По отзывам видно , что под вопросила. Самовнушение

Гость
#264
Георгий

Хеликобактер убивает серебряная вода. Назначать антибиотики от него -врачебный маразм. Они не могут выписывать на серебрёную воду рецепты, потому что в аптеках воду с ионами серебра нужной концентрации почему-то делать не берутся. В магазинах мед.техники легко купить г е н е р а т о р такой воды, на себе проверено,хеликобактер бьёт моментом, вода приятная во всех отношениях. Мамы, пожалейте себя и детишек.http://www.diod.ru/files/georgij_medinstr.pdf

От хеликобактера помогает кокосовое масло холодного отжима. Если не ошибаюсь пить по чайной ложке 3 раза в день. В интернете есть информация.

Гость
#265
Ирина

Это Чистка организма пошла, не надо было боятся, а продолжать пить. Так как сказали много болезней вот они и полезли на ружу все вместе. Зря что прекратили пить. Ветом это классное средство на основе сахарной пудры.

Это называется прогрессия основных забалеваний. Чистра это когда всё прошло .

Гость
#266
Ангелина

Здравствуйте, с препаратом ветом знакома несколько лет. Периодически принимала его при орви, проблемах в кишечнике.
В некоторых случаях действительно быстро помогает. После отравления стандартным салатиком из супермаркета, после сильнейшего отравления - помог за 2 дня встать на ноги.
Минус в препарате конечно в том, что там есть сахар. Поэтому либо капсулы нужно принимать либо жидкий.
Сегодня же перешла на новый препарат - биочистин для кишечника.
В нем содержатся все те бактерии, которые есть в ветоме 2, ветоме 3, ветоме 4 и дополнительно очень полезные молочнокислые бактерии.
Для очищения кишечника, при любых проблемах - вздутие, камни, при очищении лучше этого препарата еще не встречала.
Очень эффективно очищает кишечник + способствует выведению токсинов и шлаков. Я так похудела сходу на 5 кг за неделю.
Чувствую себя великолепно! Спасибо

Ангелина, здравствуйте! А что за биочистин? Я такой не нашла нигде. Напишите, пожалуйста, подробнее, где покупаете, в чём он?

Гость
#267

принимаю всего неделю но 3или4 раза незнала пока в инет не залезла так вот в ки шечнике б лагодвть и тишина опал живот я худенькая 52 кг при росте 153 но газогениратор в животе работал исправно на улице надо было оглянуться чтобы не спугать людей гроиким звуком так что пью теперь часто и с надеждой прожить запланированные 99 лет а почему нет если четко оформлю намерение мне сейчас 76 активная но достаточной суммарно дизгармоничных нарушение со стентом в правой венечной артерии вот уже 5 лет высоченным по жизни холестерином но ушла от статинов мне с них мышцы не работают живем ребята если есть смысл личный любовь76лет

Гость
#268
я хорошая

я фигею, это же ветеринарный препарат, я псу его даю

Ветом 1 это препарат для животнвх,а Ветом1.1 это для людей

Гость
#269
Гость

А вот я второй раз пытаюсь пропить курс Ветома, так заболеваю уже на второй день. Насморк ужасный. Сопли прям ручьем текут. Как будто наоборот, ослабляет имунку

Может так идёт чистка от слизи и всего прочего?

Гость
#270
Clarisa

Читаю некоторые отзывы… Просто удивляюсь… Думаю тут дело не в Ветоме, а в том как вы его принимаете… На 7000 препарата этого заказать – это же очень много. Судя еще по отзыву, болячек мол много вы решили, что чем больше его пьете, тем лучше? Там же схема есть специальная, курс 10 дней, потом отдых, потом опять принимать и так курсами. И дозировка есть определенная. Не знаю.. Мы пьем Ветом 1.1. и Ветом 3 и 4. Все по схеме, Я довольна. Дети почти не болеют, хотя один в сад ходит, а другой в школу. С тех пор как начали принимать Ветом еще никто домой заразу не принес никакую…

Как давать порошок ребенку 3 года

Гость
#271
Ольга

Я тоже особа не из спокойных, нервная, а как заболеваю всем этим букетом (циститом, уретритом, вздутием живота, коликами и т.д.), просто жуть...

АСД-2 пила год назад по 1 мл, месяца 2, потом через полгода еще месяц, но как-то забросила, потому что пошла снова по врачам. Что могу сказать, помог он мне перестать употреблять ведра антибиотиков, которые только усугубляли дисбактериоз. Да и запор мне удалось им убрать, делала микроклизмы 1% по 70-100 мл. Но все же живот продолжал болеть, да условно-патогенные бактерии появлялись, то в моче, то в гинекологии, правда не всегда.

Гинеколог посылает к урологу и наоборот, в итоге сказали "лечите дисбактериоз"...перепила я кучу бактеринов, нарине, ациполов и прочего, лучше не становилось, держала как могла диету, но тоже особо не лучше не становилось, от лечения гастроинтеролога тоже особо лучше не становилось. Антипаразитарку тоже разную пила, т.к. в одной из клиник в крови были антитела к лямблиям, в другой же их не обнаружили. Доктора разошлись во мнениях.

И вот с начала марта решила я сама пробовать лечиться, снова АСД-2, но уже по 2 мл утром и вечером, перед сном спринцуюсь 1% р-ром по гинекологии...
+ Употребляю Ветом 1.1, что интересно, вечером боль в кишечнике ушла, а через пару дней и вздутие (у меня это в основном в толстом кишечник, сигмовидной кишке) стихло, сейчас прошло около 5 дней, особо сильно диету не держала и даже ела мясо и котлетку в день, немного шоколада, но хуже в животе не становилось. Не знаю, сколько это продержится, постараюсь не переедать, может и мясо исключу полностью, даже на пару( Пью Ветом около 8 ч.л., так буду дней 10, потом думаю по 4 в день, правда еще не знаю, сколько времени его можно употреблять.

Кстати, в той же вет. аптеке нашла крем для суставов Алезан, немного дико только покупать препараты в аптеках для животных, а не для людей.

Отпишусь позже о результатах, поможет или нет...

Оленька у меня жжение по всей левой стороне,боли как у вас сигмовидной кишке,постоянные бурления,отхождения газов,кал кашеобразный,какой ветом пропить 1.1,2,3,4 какой лучше

Гость
#272
Гость

А вам не смущает , что в состав ветома входит плазмида?

А Вы читали о плазмидах? Они увеличивают способность клетки в адаптации, участвует в секреции белков.Если плазмида несет ген устойчивости, тогда клетки-носители будут иметь селективное
преимущество при выживании.Явно они находятся не для того чтобы уничтожить хозяина.)

Гость
#273
Георгий

Почему-то ссылка нерабочая. Можно набрать : "Генератор коллоидного серебра" Георгий".

Добрый день,Георгий! А какой концентрации серебро должно быть? Я вот принимаю Витаргол - это концентрат, разбавляя в воде 30-50 мл. по две-три капли на голодный желудок.Я не знаю правильно ли от хеликобактер такая дозировка/концентрация,но,в инструкции так написано просто принимать не именно от бактерии.

Гость
#274
Оксана

НУ ЧТО ПОМОГ ВАМ ВЕТОМ?КАК СЕБЯ ЧУВСТВУЕТЕ? А я побаиваюсь принимать, т.к. обожглась на фракции АСД

Добрый день,Оксана! А как вам навредил АСД?

Гость
#275
Даша

Лучше попейтее АСД. Быстрее будет. Ну и Ветом в придачу можете. А так обязательно исключите все дрожжевое!! Сладкое! И все грибки! В кефирах иогуртах. - все это исключить!!!
Налегать на сырые овощи и фрукты. Зелень!И не есть после 6 вечера. Можно только после 6 съесть яблочко или овощ один сырой. Отвары. Хотябы 2 недели. Эффект очень быстро получите! Кандидоз ваш исчезнет. Если безсладкого никак, то позвольте себе немного сухофрукты. Банан.

Асд фуфло

Гость
#276
Гость

Пробиотики нельзя принимать, если у вас в организме живёт дрожжеподобный грибок Кандида- это грибок который сегодня легко лечится такими препаратами как Флюкостат или Дифлюкан. Сначало надо молочницу вывести основательно, потом прочистить организ адсорбентами (Дюфалак, Лактулоза, Лактофильтрум и т.п.) потом можно принимать Ветом.
Несогласна с вами. Дифлюкан и Флюкостат не лечат молочницу, а только заглушают ее ненадолго (в моем случае помогают ровно на один день), а потом начинаются жуткие боли, жжение, атака кандиды усиливается. Никакие адсорбенты не помогут (Лактофильтрум тоже принимала). Поэтому не надо ничего ждать в таких случаях. Можно только усугубить болезнь. Нужно лечить путем нормализации иммунитета, будь то Ветом или другой подобный препарат. И в дополнение можно использовать яблочный уксус, спринцеваться, это настоящее спасение при молочнице.

По поводу кандиды флоконозол и т. Д фуфло... Ветом +масло какоса

Гость
#277
людмила

Кому надо подсказать про дисбактериоз, напишите, для себя решаю и получается.

Здравствуйте, вы писали обратиться у кого дисбактериоз.чем можно вылечить?

Гость
#279
Марина К

Я часто Ветом пью, первый раз попробовала, когда хронические стоматиты просто не проходили во рту, одни язвы заживали, следующие вылазили, и так месяцев 6 точно, похудела на 18 кг, потому что ничего не могла есть, больно очень было. Потом кто-то Ветом посоветовал, пропила 10 дней-и не поверила, язвочки последние затянулись и больше не вылазили, врач сказал ,что иммунитет крепче стал. Потом Ветом пила при мочеполовой инфекции, обнаружили хламидиоз и молочницу, в комплексе с Ридостином, Имунофаном. Результату даже гинеколог удивился. Всегда покупаю Ветом на сайте Пробиотикс, там на него самая лучшая цена и он всегда в наличии.[/quote

Анна, скажите, а какой номер Ветома вы пропивали при стоматите? У меня этот хронический стоматит с детства, сейчас мне уже почти 40 лет,а становится все хуже. Лечусь у иммунолога и породонтолога, говорят,что сначала нужно вывести лямблии. Два курса всяких лекарств от лямблий уже пропила, но лучше пока не стало. Обсыпает весь рот, язык, даже горло((( Состояние ужасное, утомляемость, невозможно есть, говорить... Прохожу курсы инъекций витаминов в рот, вроде стало немного полегче, но опять одна язва вылезла((( Лечимся вместе с сыном от этой *****.

Вы не пробывали прополис на воде,у меня сразу десна заживают

Гость
#280
Clarisa

Читаю некоторые отзывы… Просто удивляюсь… Думаю тут дело не в Ветоме, а в том как вы его принимаете… На 7000 препарата этого заказать – это же очень много. Судя еще по отзыву, болячек мол много вы решили, что чем больше его пьете, тем лучше? Там же схема есть специальная, курс 10 дней, потом отдых, потом опять принимать и так курсами. И дозировка есть определенная. Не знаю.. Мы пьем Ветом 1.1. и Ветом 3 и 4. Все по схеме, Я довольна. Дети почти не болеют, хотя один в сад ходит, а другой в школу. С тех пор как начали принимать Ветом еще никто домой заразу не принес никакую…

Скажите пожалуйста вы пьёте ветом что в вет аптеке продаётся?

Гость
#281
Светлана

Девушки, милые, напишите о свечах "Ветомгин", кто пользовался. Я четыре года хожу в венерологический диспансер, как на работу. После развода не могу вылечиться от хламидий и трихомонад. Выпила вагон антибиотиков, поставила тележку всяких свечей, но ничего не помогает: хламидии, трихомонады, флоры нет, лейкоциты сплошь... Пожалуйста.

Здесь же,в комЕнтах,девушка написала,что вылечилась от хламидий.Почитайте с самого начала,найдёте этот комЕнт,может зададите свой вопрос,уточните.Будьте здоровы.

Гость
#282

Я принимала порощок,улучшение есть,гастрит ,нет желчногт пузыря,часто диарея,после недели поиема все прошло,через 10 дней стало гореть все тело и чесаться,поняла что более пить не надо,утром появился аппетит,раньше только тошнило,пару месяцев отдохну и буду пить помтоянно курсами

Гость
#283
Гость

Все отзывы здесь куплены, прям видно как описывают прелести препарата производителя Ветом и очень сильно придумывают побочные действия у конкурентных препаратов. Данные препараты, вероятно, работают на эффект плацебо. И вообще, странно, когда производитель написывает себе хвалебные отзывы в таких количествах, сразу появляются сомнения об эффективности данных препаратов.

Лично мне никто ничего не платил и даже не предлагал)
Ветом стал другом нашей семьи с 20 года и теперь пропиваем его в межсезонье. На третий день приёма полностью исчезает запах изо рта: просыпаешься утром и сразу можно целоваться)
Собственно и просыпаться становится легче ,и спать хочется меньше.
Но вот что странно, многие, кому Ветом незнаком, бояться начинать его пить, а вот антибиотики-это пожалуйста.
Эффект есть даже от одной чайной ложки в день .
Всем здравия и благоразумия!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: