Гость
Статьи
Одинокие люди злые

Одинокие люди злые

Сегодня утром в передаче по первому каналу сказали. Мол, одинокие люди в первую очередь смотрят на недостатки людей, поэтому замечают минусы и от того злятся. А еще, если общаться с одиночками, то тоже станешь одиночкой. Что любой человек нуждается в общении. Что вы об этом думаете? У меня такое чувство, что им эфир нечем забить. Я одиночка и прекрасно себя чувствую. Не мизантроп ни в коем случае. Людей люблю, просто общение меня напрягает.

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
я
#1

не правда.у меня подруга одинока но оч добрая а я замужем и злая))но я по натуре злая часто бываю )))

Гость
#2
Гость

в передаче по первому каналу сказали

Думаю, здесь всё очевидно.

Гость
#4

одинокими часто бывают и люди у которых есть семьи, просто такие, что ни близости ни рабдости в этих семьях давно нет. мне кажется так живут 80% людей в браке которым около 40-50 лет

:)
#5

Смотря к кому злые. У меня две подруги одинокие, как соберёмся, выпьем так и начинают разговоры что все мужики козлы нормальных нет. Мой муж спрашивает: "Я тоже получается козёл?". Они: "нет, ты другой." Начинается допрос чем же он отличается от других, который не к чему не приводит. И так каждый раз.

#7

Нужно подождать что по этому поводу скажут британские учёные. Наверняка у них есть исследование на эту тему!)))

Гость
#8

да не от одиночества зависит, а от характера. Можно и замужней быть и злыдней оставаться или наоборот. Какой уж характер заложится, так и будет.

#9
Полынь горькая

Нужно подождать что по этому поводу скажут британские учёные. Наверняка у них есть исследование на эту тему!)))

))))))))))

только хотела написать, что британские ученые установили..... )))))))

Гость
#10
Полынь горькая

Нужно подождать что по этому поводу скажут британские учёные. Наверняка у них есть исследование на эту тему!)))

Они в той теме тоже вроде фигурировали

Гость
#11

"Люблю людей, но общение напрягает". Как одно с другим сочетается?))

Гость
#12
Гость

"Люблю людей, но общение напрягает". Как одно с другим сочетается?))

-

очень хорошо сочетается, как белое с чёрным. Любить на расстоянии.

Гость
#13
Гость

-

очень хорошо сочетается, как белое с чёрным. Любить на расстоянии.

Т.е. это все лицемерие автора. Что и подтверждает слова из рубрики по "Первому каналу".))

#14

Вот вспомнилось "Самое страшное одиночество - не иметь истинных друзей".

Гость
#15
Гость

Гость-

очень хорошо сочетается, как белое с чёрным. Любить на расстоянии.

Т.е. это все лицемерие автора. Что и подтверждает слова из рубрики по "Первому каналу".))

где вы увидели лицемерие?

Гость
#16
Гость

ГостьГость-

очень хорошо сочетается, как белое с чёрным. Любить на расстоянии.

Т.е. это все лицемерие автора. Что и подтверждает слова из рубрики по "Первому каналу".))где вы увидели лицемерие?

Гость

ГостьГость-

очень хорошо сочетается, как белое с чёрным. Любить на расстоянии.

Т.е. это все лицемерие автора. Что и подтверждает слова из рубрики по "Первому каналу".))где вы увидели лицемерие?

Любить людей - это как минимум искренне интересоваться их жизнью, вникать в их проблемы, помогать советами по мере надобности, прощать им их недостатки, снисходительно относиться к их слабостям, пытаться понять их и т.п. Как это сочетается с нежеланием общаться с людьми??? Это уже не любовь, а ненависть, "напряг")))

Гость
#17
Гость

одинокими часто бывают и люди у которых есть семьи, просто такие, что ни близости ни рабдости в этих семьях давно нет. мне кажется так живут 80% людей в браке которым около 40-50 лет

Я в браке и одиноко себя последнее время чувствую. И злая. Меня бесит все......

Анжелика
#19
Гость

ГостьГостьГость-

очень хорошо сочетается, как белое с чёрным. Любить на расстоянии.

Т.е. это все лицемерие автора. Что и подтверждает слова из рубрики по "Первому каналу".))где вы увидели лицемерие?ГостьГостьГость-

очень хорошо сочетается, как белое с чёрным. Любить на расстоянии.

Т.е. это все лицемерие автора. Что и подтверждает слова из рубрики по "Первому каналу".))где вы увидели лицемерие?



Любить людей - это как минимум искренне интересоваться их жизнью, вникать в их проблемы, помогать советами по мере надобности, прощать им их недостатки, снисходительно относиться к их слабостям, пытаться понять их и т.п. Как это сочетается с нежеланием общаться с людьми??? Это уже не любовь, а ненависть, "напряг")))

сразу видно, что ты совсем молодая и глупая по развитию. Не в обиду. Потому что такое деление на чёрное и белое свойственно детям.

Гость
#20
Гость

ГостьГостьГость-

очень хорошо сочетается, как белое с чёрным. Любить на расстоянии.

Т.е. это все лицемерие автора. Что и подтверждает слова из рубрики по "Первому каналу".))где вы увидели лицемерие?ГостьГостьГость-

очень хорошо сочетается, как белое с чёрным. Любить на расстоянии.

Т.е. это все лицемерие автора. Что и подтверждает слова из рубрики по "Первому каналу".))где вы увидели лицемерие?



Любить людей - это как минимум искренне интересоваться их жизнью, вникать в их проблемы, помогать советами по мере надобности, прощать им их недостатки, снисходительно относиться к их слабостям, пытаться понять их и т.п. Как это сочетается с нежеланием общаться с людьми??? Это уже не любовь, а ненависть, "напряг")))

Это ваше понимание. По мне так это понимать их, желать добра, помогать по мере возможности. нежелание общения в принципе этого никак не исключает. Перетирание заплесневелых тем типа готовки, мужиков, покупок, салонов красоты, сериалов - разве это имеет отношение к любви к людям? А ведь 99% разговоров это пустой треп на эти темы.

Гость
#21

Далеко не всегда одинокие озлоблены, и необязательно быть одиноким, чтобы стать злым. Злоба есть универсальная реакция на неудовлетворённость в чём-то.

мики
#22

Злые не одинокие, а живущие не в согласии с собой.

куськина мать
#23

в большинстве своём да, у меня свекровь как муж бросил так стала истеричкой, ходит орёт на всех злючая и жаднючая стала.

Гость
#24

я вот тоже отела сказать, что если человек живет один и в ладу с самим собой, то он прекрасно себя чувствует в обществе и у него нет поводов раздражаться или злиться. А вот те, кто кучками(иногда язык не поворачивается сказать "семьями"), да в тесноте, да в непонимании и рядом с вечными раздражителями...вот у них то как раз нервишки измотаны! Они выползают из своих змеюшников и кидаются на всех, чтоб пары спустить)

А вообще человек по сути один. Рождается одиноко и умирает так же. А в жизни у него временные спутники, если есть в том нужда)

Гость
#25
Гость

А вообще человек по сути один. Рождается одиноко и умирает так же. А в жизни у него временные спутники, если есть в том нужда)

-

тогда можно спросить: что есть неодиночество, при каких условиях человек может сказать о себе, что он неодинок?

Гость
#26
Гость

А еще, если общаться с одиночками, то тоже станешь одиночкой.

Правда.

Гость
#27
Гость

Сегодня утром в передаче по первому каналу сказали. Мол, одинокие люди в первую очередь смотрят на недостатки людей, поэтому замечают минусы и от того злятся. А еще, если общаться с одиночками, то тоже станешь одиночкой. Что любой человек нуждается в общении. Что вы об этом думаете? У меня такое чувство, что им эфир нечем забить. Я одиночка и прекрасно себя чувствую. Не мизантроп ни в коем случае. Людей люблю, просто общение меня напрягает.

Большинство да, злые, комплекс неполноценности, внешние уродства мешают общению и тд

Гость
#28
Гость

Правда.

Если зацикливаться на одиноких, то да)))

#29
Бухие бухи

1й кАнал - известный "светоч" истины. :)

Я тоже подумала про Первый канал))

Гость
#30
Гость

-

тогда можно спросить: что есть неодиночество, при каких условиях человек может сказать о себе, что он неодинок?

это заблуждение, часто несет огромные разочарования, когда входит уже в привычку, а внезапно глаза открываются и приходится признать, что есть истина))

Гость
#31
куськина мать

в большинстве своём да, у меня свекровь как муж бросил так стала истеричкой, ходит орёт на всех злючая и жаднючая стала.

А моя бывшая и в браке была такой. Потому что тянула на себе весь дом: своего мужа, сына и покойную свекровь. Готовила им, обстирывала и за больной свекровью ухаживала. И еще и работала какой-то начальницей отдела. А когда ее сын на мне женился, она мне открытым текстом заявляла, какая она-де труженица и какая я бездельница.

#32

а я зол, очень зол и очень одинок. но зол абстрактно, т.е. была бы возможность уничтожить мир, сжег бы его без колебаний. но возможности нет( а убийство сотни-тысячи людей ничего не изменит, мир будет все так же жесток и несправедлив, поэтому приходиться жить, работать, влюбляться даже... и еще больше злиться

Гость
#33

Почему мою тему про баб в хиджабах не пропустили

Гость
#34

"[quote="Гость"]Почему мою тему про баб в хиджабах не пропустили[\/quote]\n
потому что это никому не интересно"

#35

"хз, я скорее одинокая потому что злая, а не наооборот=)"

#36

"[quote="Гость"]Почему мою тему про баб в хиджабах не пропустили[\/quote]\n
да тут вообще ничего нормального не пропускают в последнее время. создайте тему "помогите, не беременна ли я?" точно пропустят!"

Кактус
#37

Необязательно,А на ТВ действительно - уже не знают. каким именно мусором забить эфир!

Гость
#38

да я одинокая и злая, но горда что в отличие большинства женщин в Раше мне не приходится отчаянно скакать по ч.....м в поисках лучшей доли, я сама найду себе место в этой жизни и мне не зачем трястись над штанами, а критика у меня по существу и в основном к семейным клушам, которые свою жизнь тратят на обслуживание своих бесполезных мужиков, рожают никому не нужных детей и прочее.

Гость
#39

Это социобляди так говорят. Адекватные люди понимают, что не все компанейские.

Про то, что одиночки злые - врут. Я очень ранимая, ни в какие конфликты ни в коем случае не лезу, лучше уступлю, чем буду доставлять себе переживания. Я со злостью встречалась как раз-таки от общительных людей. Сначала они все такие весёлые, добренькие, улыбаются тебе в лицо, а потом сплетни за спиной, подставы, использование.

Гость
#40

Тихая вода глубока.

Злая
#41

Ой, у меня близкая приятельница, подружка - идейная одиночка, мужиков полно, но не с кем никаких особо серьезных отношений, и никаких продолжительных романов. Так, все для пользы - один шкафы ремонтирует, второй краны, третий для тела.. Ну так вот, я с ней уже лет 10-12 общаюсь, а я из породы тех, кто постоянно рядом с собой что-нибудь держит, тоже для своеобразного развлечения - я классическим "спасателем" всю жизнь была.. Тяга у меня была - спасать сложных представителей противоположного пола.. Подружка у виска вечно крутила и фыркала, но на мою личную жизнь это никак не повлияло.. И она абсолютно не злая.. Веселая, умная девчонка. Да недобрая.. да не душка.. Нуууу, как бы так сказать, после энного получения уроков от жизни, в виде ударов мордой об стол, сохранить детское восприятие мира как бы сложновато.. Да и злостью у нас частенько называют отсутствие никому не нужных ритуальных танцев и усик-пусек перед людьми, которые это и не заслуживают, и для которых не танцевать польки-бабочки, ни оглаживать их со всех сторон абсолютно не нужно. Меня неоднократно называли злой /от этого и ник такой у меня по жизни/, что у меня просто сил не было и желания облекать свою истинное отношение в красивую обертку..

123
#42

да ладно, я не одна, а все равно злая

Гость
#43
я

не правда.у меня подруга одинока но оч добрая а я замужем и злая))но я по натуре злая часто бываю )))

Как я ненавижу таких как ты ...по НАТУРЕ

Гость
#44
Гость

Большинство да, злые, комплекс неполноценности, внешние уродства мешают общению и тд

ТЫ ЧТОЛИ С ВНЕШНИМИ УРОДСТВАМИ, СИДИШЬ ЗДЕСЬ И ГОНОБИШЬ ДРУГИХ

Моск
#45
куськина мать

в большинстве своём да, у меня свекровь как муж бросил так стала истеричкой, ходит орёт на всех злючая и жаднючая стала.

Так муж ее и бросил потому что истеричка. Просто раньше она на муже отрывалась, а теперь вместо него все огребают.

гость
#46

а у меня МЧ был. Когда у него проблемы, то он не общается с людьми, т.к. может сорваться и нагрубить. Из-за этого мы и поссорились. не понимаю я такого.

лора
#47
Гость

Сегодня утром в передаче по первому каналу сказали. Мол, одинокие люди в первую очередь смотрят на недостатки людей, поэтому замечают минусы и от того злятся. А еще, если общаться с одиночками, то тоже станешь одиночкой. Что любой человек нуждается в общении. Что вы об этом думаете? У меня такое чувство, что им эфир нечем забить. Я одиночка и прекрасно себя чувствую. Не мизантроп ни в коем случае. Людей люблю, просто общение меня напрягает.

лора
#48

согласна

Наташа
#49

В наше время не просто, предлагаю свою помощь http://natalia-psycholog.blogspot.ru/

Гость
#50

Ну, вот... теперь нашу беду приравняли к рангу болезни передающейся воздушным путем...=) Жесть. Да, конечно, в первую очередь подмечаю недостатки других людей, но это не из-за озлобленности, а от нежелания чтобы меня снова предали. Да и не злые мы вовсе... я бы сказал "настороженные". Жизнь научила никому не верить. И не расплываться перед первым встречным в полной гамме эмоций. К общению равнодушен: есть - давайте общаться, нет - ничего страшного, у меня уйма других интересов.