Гость
Статьи
отношение медсестры к …

отношение медсестры к моему мужу в тяжелом состоянии и как это пережить.

Уже писала сюда по двум темам. Мне очень помогла ваша поддержка, помогите пережить новое тяжелое положение вещей.
Муж уже несколько недель в реанимации, политравма, в том числе и гематома мозга. Сначала был просто в отключке, сейчас стал приходить в себя. Меня к нему пускают, естественно, улетает много денег и на памперсы, и на лекарства, и на персонал. Радуюсь каждому его вздоху, каждой реакции, по которой видно, что идет улучшение его состояния.
Но теперь новая проблема, которая, может вам покажется ерундовой, но меня так задело... Прихожу в реанимацию, муж уже несколько дней с открытыми глазами смотрит в потолок, на меня не реагирует. Думаю - ну, процессы какие-то идут, ну хорошо пока хоть не хуже ему. Подходит врач, говорит, " он ни на кого не реагирует, кроме нашей медсестры Ани. Он только ей дается протирать во всех местах, только ей улыбается. Он, похоже, в нее влюбился." Подходит Аня. Муж улыбнулся, стал ей что-то говорить, съел из ее рук завтрак, который я принесла. Она отошла - на меня опять - ноль реакции. Думаю - ну с головой плохо, ну так переклинило. Она подошла, говорит, ему "эй, привет!" и хвать его за сосок. Он дернулся и опять ей улыбнулся. Я понимаю, как негуманно сердиться на человека в такой ситуации и что надо быть благодарной судьбе, что у него хоть на кого-то реакция есть, но мне обидно. Ну хоть бы они при мне-живой жене-не говорили, что влюбился. И так столько переживаний, столько хождений по врачам, а тут еще и это. Посоветуйте, пожалуйста, может это я дура и это так надо? И так обычно и бывает? Меня мучает мысль, что я как бы и не нужна, что я столько везу сейчас на себе, молюсь, а она его гладит, обхаживает, трогает. А я пришла, заплатила, и пошла прочь.

45 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да никак. или переведите его в другую больницу или смиритесь с тем , что скоро они точно займутся сексом

Гость
#2

Так он сейчас на уровне рефлексов живет.

Гость
#3

Хватайте мужа за ч..н, сделайте минет, еще что-нибудь придумайте. Радуйтесь, что хоть на медсестру реагирует...И потом, может, у него и вправду что-то с головой, трудно сказать.

д
#4

Кошмар, даже в таком состоянии успевает флиртовать, а эта история с дерганием сосков в Вашем присутствии мне вообще не понятна, что за фривольности и Вы промолчали? Такое ощущение, как будто к Вам чисто потребительское отношение принеси, купи, унеси. Я бы вообще не приходила бы, понимаю что жестоко,все равно никакой благодарности к Вам.По крайней мере денька бы два не появлялась, посмотрела бы на его реакцию.Представляю, как он в здравии к Вам относится.

Гость
#5
Гость

Хватайте мужа за ч..н, сделайте минет, еще что-нибудь придумайте. Радуйтесь, что хоть на медсестру реагирует...И потом, может, у него и вправду что-то с головой, трудно сказать.

медсестра то наверное уж хватала за член и минет делала если так он на нее реагирует,похоже уж близки если за сосок дергает..

Гость
#6
Гость

медсестра то наверное уж хватала за член и минет делала если так он на нее реагирует,похоже уж близки если за сосок дергает..

Мужчинам в таком тяжелом положении очень важно внимание женского пола, особенного молодого. Так у них есть надежда, что они еще не совсем развалины, могут нравиться и т.п. Влюбленность, пусть даже в месестричку, может сослужить хорошую службу. Так что если автор любит мужа, пусть на время забудет о ревности... Автор пусть тоже флирует со своим мужем..Ей же никто не запрещает) это лучше, чем скорбное лицо..

no onlin
#7

Я бы пока не делала никаких выводов и не очень бы слушала врача о любви к медсестре. Почему? Никто не может сказать с точностью 100%, какие именно процессы идут в головном мозгу и что он видит. Может у него какого-то рода галлюцинации и он думает, что медсестра это какой то ангел, например.

Потом, когда он 100% придёт в себя, тогда уже сами будете видеть что и как и предпринимать, и как действовать.

Ну врач, конечно, простите олух. Разве можно такое говорить жене тяжело больного?

Оля
#8

Поменяйте мед.сестру, посмотрите, какая будет реакция, делайте выводы.

no onlin
#9

Ну медсестра конечно....мммм...я б таких увольняла. Что за фривольности на рабочем месте? Это что? Дом терпимости или больница?

Гостья
#10

Автор,если это Ваш муж в глубоко пожилом возрасте(под 70 л если не ошибаюсь),а Вы намного моложе-платите деньги за его выхаживание,а сами заниматесь своей жизнью и личной в том числе.Когда ваш муж придет в себя совсем и его привезут домой-Вам несладко придется,поверьте и будет еще несколько угробленных лет.

Советую так же опеку оформить как над недееспособным,а то отпишет еще что медсестрам в таком состоянии.

Людк, а Людк, тьфу, деревня!
#11

крепись, автор : ((

#12
Гость

медсестра то наверное уж хватала за член и минет делала если так он на нее реагирует,похоже уж близки если за сосок дергает..

Если она его обмывает всего - то уж наверняка хватала за все места.

гость
#13

А с врачем поговорить не на бегу, а подробненько? Может он тоже выводы сделает.

Штучка
#14

У человека тяжелая черепно-мозговая травма, при таких обстоятельствах психика человека страдает ВСЕГДА. Что вы от него хотите сейчас? Он еще год-два не будет адекватен (в лучшем случае), а может быть и всю жизнь. Одному Богу известно, какие последствия ждут вашего мужа. Отнеситесь к его поведению, как к поведению больного человека, не воспринимайте все близко к сердцу.

Гость
#15

это что реальная история? не верю

*-*
#16

фигасе- хвать за сосок

это при живой жене

нетрудно представить , за что хватает больного наедине

хотя...если это его выводит из комы...ноу-хау , нужно медсестре приплачивать

автор ,тоже мужа ухватите за сосок

о
#17

не знаю, понятное дело не приятно, но мне все таки кажется, что ни о какой любви тут речи быть не может, если человек только стал в себя приходить, у него возможно даже еще построений мыслей нет, все чисто физиологически и какой нафиг минет может медсестра делать ,если муж под себя в памперсы ходит. может тактика какая-нибудь чтоб хоть рефлекторно в себя приходил. вы бы автор у не спросили, без наезда просто, типо а вот вы зачем так сделали, а зачем так.

Гость
#18

Автор уже создавала темы,здесь забыла указать-ей 45,мужу 70,а я то думала молодой мужик,при таком раскладе что волноваться то?Не нужен он молодой медсестре уж точно.

Гость
#19

Автор, а это не Ваша тема была что муж попал в аварию и Вы узнали про любовницу? Если Ваша, то Вам при жизни памятник поставить надо, таких женщин мало.

Гостья
#20
Гость

Автор уже создавала темы,здесь забыла указать-ей 45,мужу 70,а я то думала молодой мужик,при таком раскладе что волноваться то?Не нужен он молодой медсестре уж точно.

ну вот и я о том же.Если это тот автор,то занималась бы пока собой,а не переживала,что дедуля о чем то там думает..

А на медсестру реагирует,потому что молодая она-энергетика сильная,он чувствует,потягивает с нее.

#21
Гость

медсестра то наверное уж хватала за член и минет делала если так он на нее реагирует,похоже уж близки если за сосок дергает..

При живой жене..)

Гость
#22
Иванюшка

" он ни на кого не реагирует, кроме нашей медсестры Ани. Он только ей дается протирать во всех местах, только ей улыбается. Он, похоже, в нее влюбился."

Ооооооо, какая развесистая клюква )))) Врач так и сказал, ага, ага.

Дальше можно и не читать.

Гость
#23

Автор. а вы не врете? насчет дергания за сосок. Что-то с трудем верится, что так персонал себя ведет, да еще с тяжелобольным

Гость
#24

а почему никто до сих пор не сказал "разводка"??

Гость
#25

да ладно заливать-то!

Врачи так не говорят, медсестры так за соски больных не хватают.

Все вранье!!

*-*
#26

дедулечке 70 ?!

и он реагирует на сосок ?

молоток дед

Гость
#27

Автор сдристнула, потому как разводка галимая.

no onlin
#28
Гость

а почему никто до сих пор не сказал "разводка"??

Потому что это не разводка.

no onlin
#29
Гость

Автор сдристнула, потому как разводка галимая.

А может она к мужу в больницу уехала. Или она должна сутками за компом сидеть, отвечая на вопросы каждого?

Гость
#31
Гость

да ладно заливать-то!

Врачи так не говорят, медсестры так за соски больных не хватают.

Все вранье!!

Врачи еще не то говорят, медсестры еще не то делают, я работала в медицине, знаю что говорю. Там много неадекватных работает.

Гость
#32
Зябка

Спасибо, смешно. Начало обеда повеселило :0))

Зябка, а что именно тебя повеселило?

222
#33

может она с каждым так

#34

Не верится честно говоря.При жене хвататет прям,неадекват она что ли??

Гость
#35
Orangina

Не верится честно говоря.При жене хвататет прям,неадекват она что ли??

Так я про то и говорю, много там таких неадекватов работает. А жену жалко очень.

Гость
#36
Гость

Зябка

Спасибо, смешно. Начало обеда повеселило :0))

Зябка, а что именно тебя повеселило?

Иванюшка

" он ни на кого не реагирует, кроме нашей медсестры Ани. Он только ей дается протирать во всех местах, только ей улыбается. Он, похоже, в нее влюбился." .

изините, что вмешиваюсь, меня повеселило, что врач прямо так и говорит:

Так врачи никогда не говорят, о такой сцене и о таком разговоре может думать только недалекое существо, совершенно не знакомое с этикой врачей.

Гость
#37
Гость

ГостьЗябка

Спасибо, смешно. Начало обеда повеселило :0))

Зябка, а что именно тебя повеселило?изините, что вмешиваюсь, меня повеселило, что врач прямо так и говорит:





Так врачи никогда не говорят, о такой сцене и о таком разговоре может думать только недалекое существо, совершенно не знакомое с этикой врачей.

О чем вы говорите, врачи и медсестры что боги для вас? Там таких уродов полно.

Гость
#39
Гость

ГостьЗябка

Спасибо, смешно. Начало обеда повеселило :0))

Зябка, а что именно тебя повеселило?изините, что вмешиваюсь, меня повеселило, что врач прямо так и говорит:





Так врачи никогда не говорят, о такой сцене и о таком разговоре может думать только недалекое существо, совершенно не знакомое с этикой врачей.

Могли врачи сказать в шутку-влюбился и дает подтирать все места,у них наверное и в голову не пришло что можно приревновать 70-го дедушку.

Почитала я другие темы автора похоже не разводка,так она эмоционально пишет,всерьез приревновала дедулю..а может и разводка,не поймешь..

Гость
#40

А я вот вообще не понимаю смысла разводок, просветите темную пожал-та)

Гость
#41
Гость

А я вот вообще не понимаю смысла разводок, просветите темную пожал-та)

Одна местная заслужЁнная авторша как-то сказала - а чтобы слоники бегали )

гость
#42
Гость

А я вот вообще не понимаю смысла разводок, просветите темную пожал-та)

От скуки сочиняют разводки

Чокнутый Руперт
#43

Авторша, а Вам надо писать романы, из Вас может получиться вторая Донцова.

Гость
#44

Автор, не бери дурного в голову!Твой муж пока еще неадекватен - так что радуйся. что эта медсестра нашла хоть такой способ вытаскивания его из комы.Поправится - забудет о ней (а если и будет помнить,то только как медика. и не более того).Пока же - пусть делает что угодно,лишь бы вытащить ТВОЕГО мужа!

#45

вообще мне кажется это горло сново балуется)))

Гость
#46
Гость

Гостьда ладно заливать-то!

Врачи так не говорят, медсестры так за соски больных не хватают.

Все вранье!! Врачи еще не то говорят, медсестры еще не то делают, я работала в медицине, знаю что говорю. Там много неадекватных работает.

Это точно,я сама проработала в медицине достаточно долго и полностью с Вами согласна.

Гость
#47

Грозящая измена - способ проверки семьи на прочность.