Гость
Статьи
А вашу курсовую или …

А вашу курсовую или диплом проверяли на Антиплагиат.?

Или это все придумано чтоб студент все делал сам и боялся копировать с чужих работ

Сирена
50 ответов
Последний — 04 марта 2019, 18:39 Перейти
1.
Гость

Я свою чушь сама писала.

3.
Гость

все студенты во все времена ничем иным, куроме плагиата , не занмались....

И не только студенты.Им не брезгуют те же преподватели.

Ведь то, что они вам ррассказывают, придумали не они.

Ваша задача-проглотить всё эту белиберду и в нужный момент выблевать на бумагу.

Это у нас называетсмя обучением.

Никакого творчества, никаких своих мыслей.

Попробовали бы вы написать в школе, что Катерина-вовсе не луч света в тёмном царстве, а психически больная женщина, которая не умеет себя контролировать.

Суицидников ставить детям в пример-это и есть наша великая культура ...

Также и Кареника, котолроая была больна энергетическим вапиризмом и вы несла потому весь моск Вронскому.

Их расставание было закономерным.Она его просто достала....

О, времена, о нравы!

проверяли

5.
Гость

Посмотрите отстранённо на то, чем пичкают наш мозг и душу в школе-и вы поймёте, что люди просто обязаны вырасти неадекватными идиотами...)))

То, что ещё не все лежат в дурке-заслуга медицины с её галоперидолом и амитриптилином...)))))))

Но число несчастных, одиноких и душевнобольных людей растёт.

И учат их этому " счастью" в школе и в институте за большие деньги....

Мир сходит с ума.И большое количество неадекватных людей есть факт, от которого не отмахнуться.

Человек забыл, что он -существо ДУХОВНОЕ .И без своего Истока, без корней он обречён на вымирание и деградацию.

6.
Кисонька

Курсовые не проверяли ни одну, а вот диплом может и будут проверять)

7.
гостинец
Гость

Попробовали бы вы написать в школе, что Катерина-вовсе не луч света в тёмном царстве, а психически больная женщина, которая не умеет себя контролировать.

Также и Кареника, котолроая была больна энергетическим вапиризмом и вы несла потому весь моск Вронскому.

О, времена, о нравы!

плюсуюсь

по факту вы занимаетесь пересказом своими словами..того что в вас пытались усердно запихнуть в теч всего обучения.

по топику, у нас проверяли, но не сильно ругали в общем-то..работу не принимали только тогда, когда она тупо была составлена из нескольких чужих работ, которые с легкостью можно найти на просторах инета.

8.
Гость

Все антиплагиаты элементарно обходятся, так что не дрожите)

Курсовые у меня не проверяли, но зловредная старая змея проверила какую-то несчастную контрольную на 15 стр - вот уж где бред!!!

9.
Mamihlapinatapai
Гость

О, времена, о нравы!

Я! я пробовала! разнесла ЛучСвета в пух и прах. Училка, иногда зачитывающая мои сочинения в учительской всему педсоставу, была в шоке. 4ку поставила дрожащей рукой))

Гость

Я писала как раз в таком ключе :) Учительница сказала, что я молодец и у меня просто своя точка зрения :) Мне, наверно, повезло. У нас принималось любое мнение, лишь бы оно было аргументировано, а не а-ля "взрыв эмоций".

По теме - у многих знакомых проверяли. Но это всё легко обойти, обладая элементарными навыками рерайта.

курсовые не проверяли, а дипломы проверяли. Многое зависит от научного руководителя, у меня даже проверял корректность ссылок, и сказал переписывать теор.часть, т.к. у меня ссылки неправильно стояли.

13.
Гость

Я всегда проверяю. Если бы вы знали, как задолбало из года в год читать одно и то же. Вы ж тупенькие, все с одних источников копипастите... Я по своим темам уже все интернет-ссылки знаю)))

14.
Мася
Гость

Я всегда проверяю. Если бы вы знали, как задолбало из года в год читать одно и то же. Вы ж тупенькие, все с одних источников копипастите... Я по своим темам уже все интернет-ссылки знаю)))

Ну дак это небось юридическое или в этом роде? А вот у технарей никто ничего не проверит - ибо там думать надо, и копировать неоткуда

15.
Сандра

Сделайте автозамену: русскую о замените на английскую. Вот вам и 100% уникальность. Работаю в фирме , которая оказывает образовательные услуги, там уникальность должна быть не менее 80 %. Вот так и обхожу

16.
Роман
Сандра

Сделайте автозамену: русскую о замените на английскую. Вот вам и 100% уникальность. Работаю в фирме , которая оказывает образовательные услуги, там уникальность должна быть не менее 80 %. Вот так и обхожу

Да это только в первый раз прокатит если откроешь, а потом если откроет еще раз, сразу красными все подчеркивается.

17.
Гость

мою проверяли

18.
Рано (без Ъ)

Я свою *** сама писала, потому-что даже литературы не было на такую тему, приходилось реально самой заниматься вычислениями, исследованиями, сочинять текст с нуля. Когда я свой монолит защищала, комиссия была потрясена его размером и недоумевала, какого х я полезла в такие сложности )))))))

19.
Рано (без Ъ)
Роман

Да это только в первый раз прокатит если откроешь, а потом если откроет еще раз, сразу красными все подчеркивается.

Согласна, такое не катит, я знакомой пробовала делать. Там если уж заменять, то возиться долго надо. Проще написать, по-моему. А то у нас отдельные оригиналы забывали удалять имя настоящих авторов курсовых )))))))

20.
Гость

Проверяли

21.
похухолль
Рано (без Ъ)

Согласна, такое не катит, я знакомой пробовала делать. Там если уж заменять, то возиться долго надо. Проще написать, по-моему. А то у нас отдельные оригиналы забывали удалять имя настоящих авторов курсовых )))))))

не настоящих, а предыдущих))

22.
?
Гость

все студенты во все времена ничем иным, куроме плагиата , не занмались.... И не только студенты.Им не брезгуют те же преподватели. Ведь то, что они вам ррассказывают, придумали не они. Ваша задача-проглотить всё эту белиберду и в нужный момент выблевать на бумагу. Это у нас называетсмя обучением. Никакого творчества, никаких своих мыслей. Попробовали бы вы написать в школе, что Катерина-вовсе не луч света в тёмном царстве, а психически больная женщина, которая не умеет себя контролировать. Суицидников ставить детям в пример-это и есть наша великая культура ... Также и Кареника, котолроая была больна энергетическим вапиризмом и вы несла потому весь моск Вронскому. Их расставание было закономерным.Она его просто достала.... О, времена, о нравы!

БРАВО!

23.
?
Гость

Попробовали бы вы написать в школе, что Катерина-вовсе не луч света в тёмном царстве, а психически больная женщина, которая не умеет себя контролировать. Суицидников ставить детям в пример-это и есть наша великая культура ... !

Ещё от себя добавлю. Она не только суицидница, но и РАЗВРАТНИЦА!

Изменила мужу, пока его дома не было и утопилося)))) бедняжка)))

24.
В бане

нет, тогда такого еще не было)))

25.
Гость
Гость

О, времена, о нравы!

Я помню, один мальчик, когда его училка спросила, что он думает про Анну Каренину, встал и сказал: "Я думаю, что она ***, бросившая мужа и детей. Конченная эгоистка". Ему поставили 2, потому что у училки было другое мнение.

26.
Гость

В престижных вузах не проверяют, я заметила. А в говённых проверяют и имеют потом по полной программе. Потому что в убогих шарагах работают злые с.ки, которые мстят студентам и пытаются превратить их жизнь в ад. Я сейчас в такой шараге педагогической (в Москве два педа, угадайте какой) получаю вторую вышку. Прихожу к преподше и отдаю договор. А у меня там (обожемой) печать не стоит. И вот, вместо того, чтобы сказать мне всего лишь "У вас нет печати, поставьте и возвращайтесь", она мне читает нотацию, пытается доказать мне, что я дура; разговаривает как с умственно-неполноценной в духе "Вы замечаете на этой странице что-нибудь необчное?".

Ненавижу их там всех, гори ты еб*чий институт.

27.
Гость
Мася

Ну дак это небось юридическое или в этом роде? А вот у технарей никто ничего не проверит - ибо там думать надо, и копировать неоткуда

Не, литературоведение.

28.
Белая кошка

Помню, в каком-то классе учили Блока. Так вот, один пацан написал в контрольной: "Блок самозабвенный идиот". Конечно, пацан схлопотал двойку, зато был рад, что высказал своё собственное мнение, а не плясал под дудку советской училки.

29.
Белая кошка

А если копнуть глубже, то все литературные герои, про которых мы читали, "с приветом". Вон, Татьяна Ларина, которая сторонилась сверстников, в девчачьи игры не играла, а без конца читала и идеализировала реальных людей, сравнивая их с героями романов. И доидеализировалась, получив от Онегина по башке. Да и сам Онегин был не от мира сего. И ленский тоже: потанцевал Онегин с Ольгой - тот его и застрелил на дуэли.

А Печорин? А Рудин? Да все были со своими тараканами в головах, не только Катерина или Анна Каренина.

30.
Гость

Я свою ахинею несла сама:)

Вообще мне непонятно, как отучившись столько лет, если человек конечно вообще учился, можно самому не написать... Там же ничего сложного нет, даже затягивает. Меня так втянуло, что потом диплом пришлось в три раза по объему уменьшать:)))

31.
Белая кошка

А если копнуть глубже, то все литературные герои, про которых мы читали, "с приветом". Вон, Татьяна Ларина, которая сторонилась сверстников, в девчачьи игры не играла, а без конца читала и идеализировала реальных людей, сравнивая их с героями романов. И доидеализировалась, получив от Онегина по башке. Да и сам Онегин был не от мира сего. И ленский тоже: потанцевал Онегин с Ольгой - тот его и застрелил на дуэли.

А Печорин? А Рудин? Да все были со своими тараканами в головах, не только Катерина или Анна Каренина.

А Наташа Ростова, которая после замужества обабилась и деградировала - это, по мнению советских учителей, была прямо идеальная женщина, чьи интересы зацикливались исключительно на пеленках. Не в пример Элен или Жюли Карагиной. Блин, я уже позабывала, кого как звали.

А Павка Корчагин, который угробил свое здоровье на строительстве железной дороги и в 20 лет стал тяжелобольным, вообще преподносился как национальный герой. И попробуй напиши нечто не соответствующее общепринятому мнению! Двойка обеспечена.

У меня-то по литературе пятерки стояли, и я все эти сочинения и прочую лабуду писала - ясен пень - неискренне.

Пожалуй, единственный литературный герой (или один из немногих), который у меня вызывал восхищение - это Маресьев (Повесть о настоящем человеке, Б.Полевого).

32.
Белая кошка
Гость

Я свою ахинею несла сама:) Вообще мне непонятно, как отучившись столько лет, если человек конечно вообще учился, можно самому не написать... Там же ничего сложного нет, даже затягивает. Меня так втянуло, что потом диплом пришлось в три раза по объему уменьшать:)))

Я несла свою личную ахинею, когда писала сочинения на свободные темы, типа "Коммунизм - это молодость мира и его возводить молодым". Да, моя юность пришлась на 80-е годы, и я мало-мальски верила в светлое будущее. Или "В жизни всегда есть место подвигу". Помню, это было на вступительном экзамене в универ, и я так цветисто писала про т.н. "интернациональный долг" в Афганистане, сравнивала его с подвигами Гастелло, Матросова и пр.

33.
Гость

Мой диплом по литературоведению не проверяли. 80% сама написала, потом надоело, для нужного объема не хватало сколько-то страниц. Скачала их из интернета - кажется, это была журнальная статья довольно известного в Питера профессора, но философа, не филолога. Кое-какие обороты заменила на синонимы, и нормально, а автора даже в список используемой литературы не внесла. Более того, даже мой оппонент не читал мой диплом - мы это поняли, когда случайно накануне защиты обнаружилось, что год смерти Достоевского указан как 1981-й на протяжении всего диплома.

34.
не смотрите НТВ
Гость

О, времена, о нравы!

Я не знаю, на кого вы учились, но мой диплом - была программа на Сях, так что спагитировать там было сложно...

35.
Гость

Курсовые на плагиат никогда не проверяли и не проверяют. А вот диплом.. Узнаю через год)

36.
вау гречка

Неа, не проверяли. Тады еще программы антиплагиат не было. Сами все писали в библиотеках. На глиняных табличках аль на бересте

37.
Гость

а я сама диплом написала аки дура, от и до, со всеми расчетами, а потом нашла его на одном платном сайте)) научный руководитель слила... вот и отдавайте после такого свои дипломы преподам в электронном виде якобы для проверки на плагиат))

38.
Тата
Сирена

Или это все придумано чтоб студент все делал сам и боялся копировать с чужих работ

Мало того...прислали ссылку, откуда скачено)))

39.
Гость

Я препод.

Когда было чтото подозрительное и не знаю студента проверяла.

46.
Сергей

В том году нашел компанию «АНТИПЛАГ», которая представляет условия для повышения уровня оригинальности текста онлайн. Вам не нужно ждать несколько часов, просто ввел текст и получил готовый текст. Вы сможете лично убедиться в функционировании сервиса. http://antiplag.ru/

42.
Марина

О! Я тоже пользуюсь сервисом АНТИПЛАГ! Повышаю уникальность скачанных рефератов и курсовых! Самое интересное, что еще ни один из преподавателей ни разу ничего не заметил. Поэтому смело можно пользоваться! Кстати, украинский аналог еще дешевле! Звоните: +7 (499)686-06-56 Россия +38 (063) 657-99-96 Украина

43.
Иван

У меня дипломку не принимали. Уникальность была всего 38%.. Прогнал через сайт http://antiplag.ru/ на выходе получил 77% оригинальности. Просто чудеса да и только. Текст при этом вообще не изменился. Защитил на 5

46.
Михаил

А я для себя выбрал сервис Antiplagiatu.ru . Принцип работы примерно как и в Антиплаге, никаких синонимов, текст остается тот же, моментально обрабатывает. Но одно отличие: самая низкая цена только на этом сервисе!

47.
Дмитрий

Пробовал недавно обработать курсовую на АнтиПЛАГ, думал, что ничего не получится, но все же заказал пробную страницу. При возврате тестовой страницы удивился: уникальность поднялась! Обработал всю курсовую и сдал в универе без проблем. Стоимость небольшая, поэтому можно обрабатывать много страниц! Удобно и без регистрации.

48.
Ирина

Я, конечно, многое писала сама, но некоторые отрывки были скопированы, потому что текста не хватало. Плюс ко всему ещё цитаты, фамилии и т.д. Думала, что препод шутит, а оказалось, что и правда стал проверять работу. В итоге вернул на переделку... Обратилась к сервису ПЛАГИАНТ (plagiant), мне помогли в буквально моментально, работу сдала без проблем.