Гость
Статьи
А вашу курсовую или …

А вашу курсовую или диплом проверяли на Антиплагиат.?

Или это все придумано чтоб студент все делал сам и боялся копировать с чужих работ

Сирена
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я свою чушь сама писала.

#2

Проверяли

Гость
#3

все студенты во все времена ничем иным, куроме плагиата , не занмались....

И не только студенты.Им не брезгуют те же преподватели.

Ведь то, что они вам ррассказывают, придумали не они.

Ваша задача-проглотить всё эту белиберду и в нужный момент выблевать на бумагу.

Это у нас называетсмя обучением.

Никакого творчества, никаких своих мыслей.

Попробовали бы вы написать в школе, что Катерина-вовсе не луч света в тёмном царстве, а психически больная женщина, которая не умеет себя контролировать.

Суицидников ставить детям в пример-это и есть наша великая культура ...

Также и Кареника, котолроая была больна энергетическим вапиризмом и вы несла потому весь моск Вронскому.

Их расставание было закономерным.Она его просто достала....

О, времена, о нравы!

#4

проверяли

Гость
#5

Посмотрите отстранённо на то, чем пичкают наш мозг и душу в школе-и вы поймёте, что люди просто обязаны вырасти неадекватными идиотами...)))

То, что ещё не все лежат в дурке-заслуга медицины с её галоперидолом и амитриптилином...)))))))

Но число несчастных, одиноких и душевнобольных людей растёт.

И учат их этому " счастью" в школе и в институте за большие деньги....

Мир сходит с ума.И большое количество неадекватных людей есть факт, от которого не отмахнуться.

Человек забыл, что он -существо ДУХОВНОЕ .И без своего Истока, без корней он обречён на вымирание и деградацию.

Кисонька
#6

Курсовые не проверяли ни одну, а вот диплом может и будут проверять)

гостинец
#7
Гость

все студенты во все времена ничем иным, куроме плагиата , не занмались....

И не только студенты.Им не брезгуют те же преподватели.

Ведь то, что они вам ррассказывают, придумали не они.

Ваша задача-проглотить всё эту белиберду и в нужный момент выблевать на бумагу.

Это у нас называетсмя обучением.

Никакого творчества, никаких своих мыслей.

Попробовали бы вы написать в школе, что Катерина-вовсе не луч света в тёмном царстве, а психически больная женщина, которая не умеет себя контролировать.

Суицидников ставить детям в пример-это и есть наша великая культура ...

Также и Кареника, котолроая была больна энергетическим вапиризмом и вы несла потому весь моск Вронскому.

Их расставание было закономерным.Она его просто достала....



О, времена, о нравы!

плюсуюсь

по факту вы занимаетесь пересказом своими словами..того что в вас пытались усердно запихнуть в теч всего обучения.

по топику, у нас проверяли, но не сильно ругали в общем-то..работу не принимали только тогда, когда она тупо была составлена из нескольких чужих работ, которые с легкостью можно найти на просторах инета.

Гость
#8

Все антиплагиаты элементарно обходятся, так что не дрожите)

Курсовые у меня не проверяли, но зловредная старая змея проверила какую-то несчастную контрольную на 15 стр - вот уж где бред!!!

Mamihlapinatapai
#9
Гость

все студенты во все времена ничем иным, куроме плагиата , не занмались....

И не только студенты.Им не брезгуют те же преподватели.

Ведь то, что они вам ррассказывают, придумали не они.

Ваша задача-проглотить всё эту белиберду и в нужный момент выблевать на бумагу.

Это у нас называетсмя обучением.

Никакого творчества, никаких своих мыслей.

Попробовали бы вы написать в школе, что Катерина-вовсе не луч света в тёмном царстве, а психически больная женщина, которая не умеет себя контролировать.

Суицидников ставить детям в пример-это и есть наша великая культура ...

Также и Кареника, котолроая была больна энергетическим вапиризмом и вы несла потому весь моск Вронскому.

Их расставание было закономерным.Она его просто достала....



О, времена, о нравы!

Я! я пробовала! разнесла ЛучСвета в пух и прах. Училка, иногда зачитывающая мои сочинения в учительской всему педсоставу, была в шоке. 4ку поставила дрожащей рукой))

#10
Гость

Попробовали бы вы написать в школе, что Катерина-вовсе не луч света в тёмном царстве, а психически больная женщина, которая не умеет себя контролировать.

Я писала как раз в таком ключе :) Учительница сказала, что я молодец и у меня просто своя точка зрения :) Мне, наверно, повезло. У нас принималось любое мнение, лишь бы оно было аргументировано, а не а-ля "взрыв эмоций".

#11

По теме - у многих знакомых проверяли. Но это всё легко обойти, обладая элементарными навыками рерайта.

#12

курсовые не проверяли, а дипломы проверяли. Многое зависит от научного руководителя, у меня даже проверял корректность ссылок, и сказал переписывать теор.часть, т.к. у меня ссылки неправильно стояли.

Гость
#13

Я всегда проверяю. Если бы вы знали, как задолбало из года в год читать одно и то же. Вы ж тупенькие, все с одних источников копипастите... Я по своим темам уже все интернет-ссылки знаю)))

Мася
#14
Гость

Я всегда проверяю. Если бы вы знали, как задолбало из года в год читать одно и то же. Вы ж тупенькие, все с одних источников копипастите... Я по своим темам уже все интернет-ссылки знаю)))

Ну дак это небось юридическое или в этом роде? А вот у технарей никто ничего не проверит - ибо там думать надо, и копировать неоткуда

Сандра
#15

Сделайте автозамену: русскую о замените на английскую. Вот вам и 100% уникальность. Работаю в фирме , которая оказывает образовательные услуги, там уникальность должна быть не менее 80 %. Вот так и обхожу

Роман
#16
Сандра

Сделайте автозамену: русскую о замените на английскую. Вот вам и 100% уникальность. Работаю в фирме , которая оказывает образовательные услуги, там уникальность должна быть не менее 80 %. Вот так и обхожу

Да это только в первый раз прокатит если откроешь, а потом если откроет еще раз, сразу красными все подчеркивается.

Гость
#17

мою проверяли

Рано (без Ъ)
#18

Я свою *** сама писала, потому-что даже литературы не было на такую тему, приходилось реально самой заниматься вычислениями, исследованиями, сочинять текст с нуля. Когда я свой монолит защищала, комиссия была потрясена его размером и недоумевала, какого х я полезла в такие сложности )))))))

Рано (без Ъ)
#19
Роман

Да это только в первый раз прокатит если откроешь, а потом если откроет еще раз, сразу красными все подчеркивается.

Согласна, такое не катит, я знакомой пробовала делать. Там если уж заменять, то возиться долго надо. Проще написать, по-моему. А то у нас отдельные оригиналы забывали удалять имя настоящих авторов курсовых )))))))

Гость
#20

Проверяли

похухолль
#21
Рано (без Ъ)

Согласна, такое не катит, я знакомой пробовала делать. Там если уж заменять, то возиться долго надо. Проще написать, по-моему. А то у нас отдельные оригиналы забывали удалять имя настоящих авторов курсовых )))))))

не настоящих, а предыдущих))

?
#22
Гость

все студенты во все времена ничем иным, куроме плагиата , не занмались.... И не только студенты.Им не брезгуют те же преподватели. Ведь то, что они вам ррассказывают, придумали не они. Ваша задача-проглотить всё эту белиберду и в нужный момент выблевать на бумагу. Это у нас называетсмя обучением. Никакого творчества, никаких своих мыслей. Попробовали бы вы написать в школе, что Катерина-вовсе не луч света в тёмном царстве, а психически больная женщина, которая не умеет себя контролировать. Суицидников ставить детям в пример-это и есть наша великая культура ... Также и Кареника, котолроая была больна энергетическим вапиризмом и вы несла потому весь моск Вронскому. Их расставание было закономерным.Она его просто достала.... О, времена, о нравы!

БРАВО!

?
#23
Гость

Попробовали бы вы написать в школе, что Катерина-вовсе не луч света в тёмном царстве, а психически больная женщина, которая не умеет себя контролировать. Суицидников ставить детям в пример-это и есть наша великая культура ... !

Ещё от себя добавлю. Она не только суицидница, но и РАЗВРАТНИЦА!

Изменила мужу, пока его дома не было и утопилося)))) бедняжка)))

В бане
#24

нет, тогда такого еще не было)))

Гость
#25
Гость

все студенты во все времена ничем иным, куроме плагиата , не занмались....

И не только студенты.Им не брезгуют те же преподватели.

Ведь то, что они вам ррассказывают, придумали не они.

Ваша задача-проглотить всё эту белиберду и в нужный момент выблевать на бумагу.

Это у нас называетсмя обучением.

Никакого творчества, никаких своих мыслей.

Попробовали бы вы написать в школе, что Катерина-вовсе не луч света в тёмном царстве, а психически больная женщина, которая не умеет себя контролировать.

Суицидников ставить детям в пример-это и есть наша великая культура ...

Также и Кареника, котолроая была больна энергетическим вапиризмом и вы несла потому весь моск Вронскому.

Их расставание было закономерным.Она его просто достала....



О, времена, о нравы!

Я помню, один мальчик, когда его училка спросила, что он думает про Анну Каренину, встал и сказал: "Я думаю, что она ***, бросившая мужа и детей. Конченная эгоистка". Ему поставили 2, потому что у училки было другое мнение.

Гость
#26

В престижных вузах не проверяют, я заметила. А в говённых проверяют и имеют потом по полной программе. Потому что в убогих шарагах работают злые с.ки, которые мстят студентам и пытаются превратить их жизнь в ад. Я сейчас в такой шараге педагогической (в Москве два педа, угадайте какой) получаю вторую вышку. Прихожу к преподше и отдаю договор. А у меня там (обожемой) печать не стоит. И вот, вместо того, чтобы сказать мне всего лишь "У вас нет печати, поставьте и возвращайтесь", она мне читает нотацию, пытается доказать мне, что я дура; разговаривает как с умственно-неполноценной в духе "Вы замечаете на этой странице что-нибудь необчное?".

Ненавижу их там всех, гори ты еб*чий институт.

Гость
#27
Мася

Ну дак это небось юридическое или в этом роде? А вот у технарей никто ничего не проверит - ибо там думать надо, и копировать неоткуда

Не, литературоведение.

Белая кошка
#28

Помню, в каком-то классе учили Блока. Так вот, один пацан написал в контрольной: "Блок самозабвенный идиот". Конечно, пацан схлопотал двойку, зато был рад, что высказал своё собственное мнение, а не плясал под дудку советской училки.

Белая кошка
#29

А если копнуть глубже, то все литературные герои, про которых мы читали, "с приветом". Вон, Татьяна Ларина, которая сторонилась сверстников, в девчачьи игры не играла, а без конца читала и идеализировала реальных людей, сравнивая их с героями романов. И доидеализировалась, получив от Онегина по башке. Да и сам Онегин был не от мира сего. И ленский тоже: потанцевал Онегин с Ольгой - тот его и застрелил на дуэли.

А Печорин? А Рудин? Да все были со своими тараканами в головах, не только Катерина или Анна Каренина.

Гость
#30

Я свою ахинею несла сама:)

Вообще мне непонятно, как отучившись столько лет, если человек конечно вообще учился, можно самому не написать... Там же ничего сложного нет, даже затягивает. Меня так втянуло, что потом диплом пришлось в три раза по объему уменьшать:)))

Белая кошка
#31

А если копнуть глубже, то все литературные герои, про которых мы читали, "с приветом". Вон, Татьяна Ларина, которая сторонилась сверстников, в девчачьи игры не играла, а без конца читала и идеализировала реальных людей, сравнивая их с героями романов. И доидеализировалась, получив от Онегина по башке. Да и сам Онегин был не от мира сего. И ленский тоже: потанцевал Онегин с Ольгой - тот его и застрелил на дуэли.

А Печорин? А Рудин? Да все были со своими тараканами в головах, не только Катерина или Анна Каренина.

А Наташа Ростова, которая после замужества обабилась и деградировала - это, по мнению советских учителей, была прямо идеальная женщина, чьи интересы зацикливались исключительно на пеленках. Не в пример Элен или Жюли Карагиной. Блин, я уже позабывала, кого как звали.

А Павка Корчагин, который угробил свое здоровье на строительстве железной дороги и в 20 лет стал тяжелобольным, вообще преподносился как национальный герой. И попробуй напиши нечто не соответствующее общепринятому мнению! Двойка обеспечена.

У меня-то по литературе пятерки стояли, и я все эти сочинения и прочую лабуду писала - ясен пень - неискренне.

Пожалуй, единственный литературный герой (или один из немногих), который у меня вызывал восхищение - это Маресьев (Повесть о настоящем человеке, Б.Полевого).

Белая кошка
#32
Гость

Я свою ахинею несла сама:) Вообще мне непонятно, как отучившись столько лет, если человек конечно вообще учился, можно самому не написать... Там же ничего сложного нет, даже затягивает. Меня так втянуло, что потом диплом пришлось в три раза по объему уменьшать:)))

Я несла свою личную ахинею, когда писала сочинения на свободные темы, типа "Коммунизм - это молодость мира и его возводить молодым". Да, моя юность пришлась на 80-е годы, и я мало-мальски верила в светлое будущее. Или "В жизни всегда есть место подвигу". Помню, это было на вступительном экзамене в универ, и я так цветисто писала про т.н. "интернациональный долг" в Афганистане, сравнивала его с подвигами Гастелло, Матросова и пр.

Гость
#33

Мой диплом по литературоведению не проверяли. 80% сама написала, потом надоело, для нужного объема не хватало сколько-то страниц. Скачала их из интернета - кажется, это была журнальная статья довольно известного в Питера профессора, но философа, не филолога. Кое-какие обороты заменила на синонимы, и нормально, а автора даже в список используемой литературы не внесла. Более того, даже мой оппонент не читал мой диплом - мы это поняли, когда случайно накануне защиты обнаружилось, что год смерти Достоевского указан как 1981-й на протяжении всего диплома.

не смотрите НТВ
#34
Гость

все студенты во все времена ничем иным, куроме плагиата , не занмались....

И не только студенты.Им не брезгуют те же преподватели.

Ведь то, что они вам ррассказывают, придумали не они.

Ваша задача-проглотить всё эту белиберду и в нужный момент выблевать на бумагу.

Это у нас называетсмя обучением.

Никакого творчества, никаких своих мыслей.

Попробовали бы вы написать в школе, что Катерина-вовсе не луч света в тёмном царстве, а психически больная женщина, которая не умеет себя контролировать.

Суицидников ставить детям в пример-это и есть наша великая культура ...

Также и Кареника, котолроая была больна энергетическим вапиризмом и вы несла потому весь моск Вронскому.

Их расставание было закономерным.Она его просто достала....



О, времена, о нравы!

Я не знаю, на кого вы учились, но мой диплом - была программа на Сях, так что спагитировать там было сложно...

Гость
#35

Курсовые на плагиат никогда не проверяли и не проверяют. А вот диплом.. Узнаю через год)

вау гречка
#36

Неа, не проверяли. Тады еще программы антиплагиат не было. Сами все писали в библиотеках. На глиняных табличках аль на бересте

Гость
#37

а я сама диплом написала аки дура, от и до, со всеми расчетами, а потом нашла его на одном платном сайте)) научный руководитель слила... вот и отдавайте после такого свои дипломы преподам в электронном виде якобы для проверки на плагиат))

Тата
#38
Сирена

Или это все придумано чтоб студент все делал сам и боялся копировать с чужих работ

Мало того...прислали ссылку, откуда скачено)))

Гость
#39

Я препод.

Когда было чтото подозрительное и не знаю студента проверяла.

Сергей
#46

В том году нашел компанию «АНТИПЛАГ», которая представляет условия для повышения уровня оригинальности текста онлайн. Вам не нужно ждать несколько часов, просто ввел текст и получил готовый текст. Вы сможете лично убедиться в функционировании сервиса. http://antiplag.ru/

Марина
#42

О! Я тоже пользуюсь сервисом АНТИПЛАГ! Повышаю уникальность скачанных рефератов и курсовых! Самое интересное, что еще ни один из преподавателей ни разу ничего не заметил. Поэтому смело можно пользоваться! Кстати, украинский аналог еще дешевле! Звоните: +7 (499)686-06-56 Россия +38 (063) 657-99-96 Украина

Иван
#43

У меня дипломку не принимали. Уникальность была всего 38%.. Прогнал через сайт http://antiplag.ru/ на выходе получил 77% оригинальности. Просто чудеса да и только. Текст при этом вообще не изменился. Защитил на 5

Михаил
#46

А я для себя выбрал сервис Antiplagiatu.ru . Принцип работы примерно как и в Антиплаге, никаких синонимов, текст остается тот же, моментально обрабатывает. Но одно отличие: самая низкая цена только на этом сервисе!

Дмитрий
#47

Пробовал недавно обработать курсовую на АнтиПЛАГ, думал, что ничего не получится, но все же заказал пробную страницу. При возврате тестовой страницы удивился: уникальность поднялась! Обработал всю курсовую и сдал в универе без проблем. Стоимость небольшая, поэтому можно обрабатывать много страниц! Удобно и без регистрации.

Ирина
#48

Я, конечно, многое писала сама, но некоторые отрывки были скопированы, потому что текста не хватало. Плюс ко всему ещё цитаты, фамилии и т.д. Думала, что препод шутит, а оказалось, что и правда стал проверять работу. В итоге вернул на переделку... Обратилась к сервису ПЛАГИАНТ (plagiant), мне помогли в буквально моментально, работу сдала без проблем.