палевый это дед - китайская подделка. настоящий живет в Лапландии
Керен
[278900015]
#3
пОЧЕМУ В ВЕЛИКИЙ уСТЮГ? йЕТО ВООБЩЕ ГДЕ? Разве он (Дед М.) не в Лапландии?
Керен
[278900015]
#4
Такие письма лучше уж тогда в Стену Плача класть. Можно вообще лично засунуть в щель в стене. Очень действенно. Мне 20 минут езды от дома, НО!!! ковылять потом 15 минут по дождю и ветру от стоянки до Стены, накладно выходит.
Зоны не зоны, мне кажется скорее веры. У католиков Санта, у нас православных Дедыч))
Гость
[3996183877]
#16
Пишите, автор. Там, в Устюге есть специальная почта Деда Мороза, сидят в ней три бабульки - божьих одуванчика и отвечают на эти письма. Хорошая работа для пенсионерок, нетрудная и позитивная.
Гость
[2537972204]
#17
Автор
Сообщение было удалено
Вообщем там стандартный бланк на бумаге говеного качества, написано что типа ты хорошо себя вела, родителей слушалась весь год и тд и тп бла бла бла....Честно говоря не помню-года 4 назад заказывала. И на сайте написано было что фотография деда мороза с подписью в комплект входит....так это оказывается обычный календарик с РАЗМАЗАНОЙ рожей деда и РАЗМАЗАНОЙ электронной подписью)))))ну и плюс конверт красивый...Заказала я это месяца за 2-2,5 до нг, с середины декабря начались мои походы на почту-"не приходило ли письмецо?" Там сидят тёти-шарики и даже не смотря в бумажках отвечают-"нет, не помним такой фамилии")))))))) вообщем 31 декабря утром пришла я на почту и говорю-Ну вот же у вас стопка писем лежит заказных, давайте посмотрим в них (стопка из 10-15 писем)....мне в ответ-нет там вашего письма)))) Ушла домой, забила на это письмо. Потом увидела в окно что почтальонша чешет в наш подъезд, я выхожу, а она мне извещение кинула в ящик и убежала (хотела я ей пинка дать вдогонку, но не успела). Вообщем письмо получила, под елку положила вместе со своим подарком (только без "фото с автографом"), племянница была довольна.
топот котов
[826771518]
#18
Гость
Сообщение было удалено
Был я на Почте Деда Мороза (там еще магазин сувениров и компы с инетом), бабулек не видел, одни снегурочки...
Так вы наверно и есть он самый мороз)))ему тоже лет 100-150.ну а если серьезно чего ему писать вот вам сайт заходите выбираете себе письмо подарок.и заказываете. http://pochta.dedmoroz.ru
Неевреям можно поехать на Смоленское кладбище в СПб. Там записочки засовывают в решетки окон часовни на могиле Ксении Петербургской.
Гость
[2537972204]
#28
Кактус
Сообщение было удалено
Почтальонша виновата,потому что сидела на попе смирно, ничего не делая, и даже извещения не могла посмотреть, а когда я просила пролистать стопочку заказных писем(у них на отдельном столе лежали, я видела что это от деда мороза-потому что верхнее письмо лежало адресами вверх и все остальные были той же расцветки)...так вот она эти несчастные 15 конвертиков не могла просмотреть.
А я вчера написала письмо деду))) он наверно офигеет от того что тетка в 23 года попосила у него подарок)))) но может пришлет)))!!!
ветка
[1886895901]
#31
а я пишу каждый год)) и всегда все сбывается))))))) главное верить)) и мне 47 лет) и я верю в дедушку мороза)) и с психикой у меня нормально)) и всех с наступающим новым годом))))) удачи вам всем))))
Автор
[667846381]
#32
У меня дети писали. Прислали именное поздравление с Новым годом. Было очень приятно.
вероника
[4165695076]
#33
дед мороз бывает ! в великом Устюге ! мне 10 лет я верю в него ! вот его адрес 162190 волгоградская область город великий устюг написоть кто ты рассказать о себе и намекнуть что ты хочешь ПОПРОБУЙТЕ!!!!!!!!!
Я уже написал письмо я попросил ноудбук когда пришлют или не пришлют я вам напешу ато уже надоело через тилифон сидеть!!!
Таинственный хакер
[1571315009]
#44
_Волчонок_
Сообщение было удалено
Ты великий!!!
Таинственный хакер
[1571315009]
#45
Я устал
Таинственный хакер
[1571315009]
#46
Всем пока завтра зайду
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Таинственный хакер
[1571315009]
#47
Ну сказазал же зайду я честный вот так та!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пзвдс рол ли с!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!≈
Какое бы вы написали ему письмо?