Гость
Статьи
Важно ли парню чтоб у …

Важно ли парню чтоб у девушки было много друзей?

Скажите пожалуйста, а как вы считаете, парням очень важно, чтобы у девушки было много друзей и подруг? Вот у меня есть скорее знакомые, но не друзья, с которыми можно собраться большой компанией, посидеть. У меня нет такого. Интересно будет ли со мной парню общаться? Ведь всегда наступает момент, когда начинают друг другу всё рассказывать о его-её друзьях, даже ходить компанией куда то, ведь не всегда же проводить время вместе. А что я могу рассказать? Какую компанию я могу предоставить? Я не хочу показаться какой то странной или не такой как все. Ну нет у меня близких друзей, ну получилось так. Что скажете, как считаете, важно это в отношениях?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Johnny Mnemonic
#1

Не важно. Даже наоборот, меньше ревновать будет) И ходить вместе с компанией - тоже не всегда бывает, мы вон с девушкой 2.5 года вместе, переехали в другой город, друзей тут нету, но они нам и не нужны, мы и сами себя можем развлекать.

Автор
#2

Я даже не представляю как это озвучить, что у меня только знакомые и какой реакции ждать.

Пип
#3

Поверьте, если это ВАШ человек, то вы даже и переживать не будете и забудите про то что "нужно знакомить а у вас никого нет" и.т. д. У меня тоже были такие комплексы. Только вот странно........... с теми с кем у меня были серьезные отношения не интресовало есть у меня друзья или нет подруг, все как-то само собой получалось. И мыслей таких не возникало. Делайте выводы.

Пип
#4

Скорее важно будет тем парням, которые любят повеселиться, потусить, или тупо собраться по парам в чьей-то квартире. А семейному домашнему парню - это не нужно. Ему будет с вами итак хорошо наедине.

Автор
#6
Пип

Скорее важно будет тем парням, которые любят повеселиться, потусить, или тупо собраться по парам в чьей-то квартире. А семейному домашнему парню - это не нужно. Ему будет с вами итак хорошо наедине.

Да, думаю вы правы.

Ирина
#7

У многих дружбы все на нет сходят, когда серьезные отношения или семья. Т.к. Необходимость в этом отпадает, да и просто некогда. А вообще, это не плохо и не стыдно.

#8
Ирина

У многих дружбы все на нет сходят, когда серьезные отношения или семья. Т.к. Необходимость в этом отпадает, да и просто некогда. А вообще, это не плохо и не стыдно.

Значит такая дружба. Никогда никакой муж не заменит хороших друзей!

побуду гостем
#9

обычно парни не любят когда есть друзъя

Гость
#10

Я бы хотел познакомиться с бишечкой, у которой много подруг, чтобы вместе с ней их трахать.

Ирина
#11

8. Вы замужем? Дети?

Ирина
#12

8. Я прям представляю такую ВАШУ картину. Муж вам: милая, давай сейчас по делам проедем, потом в магаз, и ужин приготовим." А вы: неееет, меня подружки в кино зовут!!!! Ты кто такой? Не один муж мне никогда не заменит моих друзей!! Я в кино ( ножкой топнули), а ты один справляйся!!" Афигеть, не смешите меня))) такие инфантильные дурочки замуж повыскакивают, потом ноют что ничего не получается. )))

Гость
#13

я интраверт, например, мне друзья близкие давно не нужны, я не знала, что этого надо стесняться)

#14
Ирина

8. Я прям представляю такую ВАШУ картину. Муж вам: милая, давай сейчас по делам проедем, потом в магаз, и ужин приготовим." А вы: неееет, меня подружки в кино зовут!!!! Ты кто такой? Не один муж мне никогда не заменит моих друзей!! Я в кино ( ножкой топнули), а ты один справляйся!!" Афигеть, не смешите меня))) такие инфантильные дурочки замуж повыскакивают, потом ноют что ничего не получается. )))

По вашему посту и по тому, что вы "прям представляете!" - сразу видно, что у вас никогда не было настоящих друзей. Вам можно только посочувствовать. Поймите де наконец, этих мужей будет вагон и маленькая тележка, а друзья - на всю жизнь.

Ирина
#15

14. Вы так и не ответили, замужем вы? Только честно. Такие глупости пишете, хоть не позорьтесь. С такими размышлениями это у вас будет вагон мужей, а у меня один. Сколько я таких дур в жизни видела, что друзья на первом месте, все их в семью тянут, а потом сопли на кулак мотают, когда их друзья свою личную жизнь устраивают. По вашему мышлению не верю, что вы замужем.

Автор
#16
Angry Bird

По вашему посту и по тому, что вы "прям представляете!" - сразу видно, что у вас никогда не было настоящих друзей. Вам можно только посочувствовать. Поймите де наконец, этих мужей будет вагон и маленькая тележка, а друзья - на всю жизнь.

От ваших комментариев как то не по себе становится.

А кстати, почему мужей должно быть" вагон и маленькая тележка?" Кому то и с одним прекрасно живётся...

Ирина
#17

Автор она еще на стадии теории)) в семейной жизни ни бум бум)) а вы не вздумайте этого стесняться.

морена
#18

А у меня много друзей,знакомых, но прям за близкого друга никого не считаю..И вот тоже не хочу парня знакомить,не могу обьяснить причину..Не хочу чтоб обсуждали,он у меня на половину турок и возможно комплекс какой-то,понимаю бред..Есть некоторые подружки с которыми могу познакомить,а так нееет..

Гость
#19

У меня никогда не было подруг, так какие то знакомые с которыми очень редко общаюсь. а парни при знакомстве почему то всегда ожидали что у меня куча друзей, что мы классно проводим время, а как узнавали что друзей нет то как то разочарованно смотрели, удивлялись как это не иметь друзей, а с кем же я гуляю, с кем время провожу, спрашивали мол если нет даже подруг то с кем обсуждаю свое женское, с кем по магазинам и кафешкам бегаю. Им это было непонятно, они привыкли что у девушек пол города друзей. И если начинали встречаться с парнем то отсутствие друзей у меня очень быстро становилось проблемой. У меня всегда вечером и на выходных было свободное времемя, а провести его не с кем, например парень звонил вечером и спрашивал что я делаю, а я отвечала что сижу дома, ну для парней это странно что молодая девушка сидит скучает дома, начивал давать советы типа а почему не пойдешь с друзьями погулять куда, но друзей то нет. Или говорил что на выходных работает и какие у меня планы для себя на выходные, мол куда с друзьями поеду или пойду. И снова я говорила что буду сидеть дома. Опять удивление почему не поедешь загород с друзьями. Но друзей нет!!!

Гость
#20

Вот так быстро парень терял ко мне интерес, возмущался что я сижу дома и только если он позовет то выйду из дома, получается он должен меня развлекать, а он мне не нянька, хотя я ни разу не просила меня развлекать и никогда не просила куда то со мной пойти, но их раздражало что у меня нет друзей и получается я домоседка. Даже говорили что от отсутствия общения с ровестниками я давно отупела, не знаю что происходит в молодежной среде. Часто бывало на выходных парень договаривался провести время со своими друзьями и хотел чтобы я провела время со своими, а т.к. друзей нет то я сидела дома и когда потом парень спрашивал как провела выходной то я говорила что дома сидела, а его это злило, обзывал старухой, скучной.

Гость
#21

Да я и сама часто думала что если бы у меня были друзья то мне было бы намного легче жить. Когда парень говорил что на выходных занят, то я плакала и грустила, конечно ему об этом не говорила, а если бы были друзья то весело бы провела время и даже мыслей бы не было о грусти.

#22

мой МЧ - мой лучший друг, живем вместе душа в душу. Два интроверта - в одном куполе:)

Автор
#23
Гость

Да я и сама часто думала что если бы у меня были друзья то мне было бы намного легче жить. Когда парень говорил что на выходных занят, то я плакала и грустила, конечно ему об этом не говорила, а если бы были друзья то весело бы провела время и даже мыслей бы не было о грусти.

А почему ваш МЧ заставлял вас проводить время с друзьями если знал. что их у вас нет? Скорее это не вы, а он отупел. Мог бы и пригласить вас в свою компанию, познакомить со своими друзьями раз его так беспокоило, что вы сидите дома.

Гость
#24
Angry Bird

Значит такая дружба. Никогда никакой муж не заменит хороших друзей!

ну и глупость

друзья по сути чужие люди, иногда помогут, но никогда не будут вас любить ближе второй половины, родственной любовью

хотя у вас её нет судя по всему.

magic island
#25
Гость

У меня никогда не было подруг, так какие то знакомые с которыми очень редко общаюсь. а парни при знакомстве почему то всегда ожидали что у меня куча друзей, что мы классно проводим время, а как узнавали что друзей нет то как то разочарованно смотрели, удивлялись как это не иметь друзей, а с кем же я гуляю, с кем время провожу, спрашивали мол если нет даже подруг то с кем обсуждаю свое женское, с кем по магазинам и кафешкам бегаю. Им это было непонятно, они привыкли что у девушек пол города друзей. И если начинали встречаться с парнем то отсутствие друзей у меня очень быстро становилось проблемой. У меня всегда вечером и на выходных было свободное времемя, а провести его не с кем, например парень звонил вечером и спрашивал что я делаю, а я отвечала что сижу дома, ну для парней это странно что молодая девушка сидит скучает дома, начивал давать советы типа а почему не пойдешь с друзьями погулять куда, но друзей то нет. Или говорил что на выходных работает и какие у меня планы для себя на выходные, мол куда с друзьями поеду или пойду. И снова я говорила что буду сидеть дома. Опять удивление почему не поедешь загород с друзьями. Но друзей нет!!!

расскажите еще чего-нибудь,почему нет подркг? у меня похожая ситуация

Автор
#26

Да, расскажите) Давайте делиться своими историями, мне вот тоже интересно послушать а как у других?

Ника
#27

вот у меня точь в точь, что не парень, так все спрашивают-Что я делаю на выходных? или -Куда ты ходишь обычно? Я сразу замыкаюсь, не знаю что ответить, врать не люблю вообще. А когда говорю, что ничем не занимаюсь в выходные и по клубам не ходок, то удивление сразу же на лице. Так обидно...знали бы вы. Я вот на работе с новеньким познакомилась парнем, мой ровесник-21 год. Так он в первый день же задал мне эти вопросы. Потом после работы я жутко расстроилась, что пришлось ответить, что не соврала, да я бы и не стала врать. Настолько обидно (в тот же день до слез довела себя), что он такой вот тусовщик, его все приглашают, а он даже выбрать не может куда пойти. А я как лопух (для общества, а не для самой себя) сижу дома, только потому что мне так комфортно.Не буду же я объяснять, что для меня важнее не потусить и напиться, а скорее провести время с одним самым близким человеком, и поговорить о чем нибудь личном, поделиться, а не потрещать просто.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: