Гость
Статьи
заболела под новый год

заболела под новый год

так обидно и плохо. Лечение не помогает. Все праздники, корпоративы - мимо. Да уже плевать на праздники не было бы так плохо. А я же весь год была хорошей девочкой.

...
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

)))) да не переживайте так, я вот руку сломала 2 недели назад, в НГ с гипсом и ничего! всё познается в сравнении!

Гость
#2

зато вы живы

Гайка
#5
...

так обидно и плохо. Лечение не помогает. Все праздники, корпоративы - мимо. Да уже плевать на праздники не было бы так плохо. А я же весь год была хорошей девочкой.

Я тоже за 10 дней до НГ забоелла,а рассчитывала заработать денег прилично(у нас забольничный мало дают ,у меня еще подработка),но не вышло((((Обидно.Сейчас слава богу выздровила,но денег много потеряла за неделю

Гость
#6

Tekken, спасибо, очень интересно! Простите, Вы мужчина или женщина?

Красная шапка
#7

А вчера в Питере женщину убило сосулькой..Вот такой вот у неё "новый год" . А дочь её успела забежать в магазин(шла с ней) и осталась жива.Вот такой вот у неё "новый год" - похороны и поминки. Так КОМУ хуже ?...У меня язва обострилась, желудок болит - ни пожрать вкусно, ни выпить..Буду в новый год спать.

алинка
#8

я тоже заболела, усиленно лечусь, не унывайте автор

Гость
#9

А у меня конечно не такая проблема серьезная, но бесит. к.д. должны вот-вот пойти, а никак. На Новый год подарочек будет. Они очень болезненные до рвоты, простите...

Ёжа
#10

А я картинку в интернете юмористическую видела: "А плохим девочкам Дед Мороз на Новый год подарит месячные!" Посмеялась. А вот ровненько в соответствующиу день не пришли, на пару дней что-то задерживаются. В принципе, паниковать нечего, пара дней - не беда, наверняка будет на днях, мало ли, от простуды, снижения иммунитета итп, меньше 5 дней не стоит беспокоиться (хотя задержки для меня нетипичны, обычно день в день). Беременность исключена, секс был только в презервативе и не рвался. Но вполне возможно, что как раз как втой юмористической картинке и окажется...так сказать, Дедушка Морозушка принесет в самую новогоднюю ночь! ))) охохо, секс под елочкой отменяется! )))) ну и ладно, просто забавно!

Ёжа
#11

У меня безболезненные, но все равно. Совпадение вот такое вот! И уже 3 дня слегка потягивает живот (небольно, скорее просто как напряжение мышц чувствую), а не начинаются никак. Это что же эпидемия такая "этих дней под елочкой" ожидается? Может, от резких перепадов погоды туда-сюда, то -25, то -5 за одну ночь? У некоторых еще и голова болит, у знакомых...

Гость
#12
Ёжа

У меня безболезненные, но все равно. Совпадение вот такое вот! И уже 3 дня слегка потягивает живот (небольно, скорее просто как напряжение мышц чувствую), а не начинаются никак. Это что же эпидемия такая "этих дней под елочкой" ожидается? Может, от резких перепадов погоды туда-сюда, то -25, то -5 за одну ночь? У некоторых еще и голова болит, у знакомых...

У меня тоже регулярные, но я болела-таблетки пила. Наверное из-за этого. Не хочу с ними встречать новый год, но чувствую начнутся к празднику...

Кицюня 22
#13
Ёжа

У меня безболезненные, но все равно. Совпадение вот такое вот! И уже 3 дня слегка потягивает живот (небольно, скорее просто как напряжение мышц чувствую), а не начинаются никак. Это что же эпидемия такая "этих дней под елочкой" ожидается? Может, от резких перепадов погоды туда-сюда, то -25, то -5 за одну ночь? У некоторых еще и голова болит, у знакомых...

Да, у меня тоже из-за перепадов цикл сбивается, а еще волосики лезут((

Гость
#14

у нас на работе коллега ногу ломала.

Гость
#15

сломала

Кицюня 22
#16

Автор, я тоже сейчас лежу дома, болею.

Для меня это уже стало нормой, я почти на каждый н.г болею, на 8 марта, вобщем частенько и прям на праздники...

Я свои 18 лет встречала с гайморитом, температурой, вяляясь в кровате. Эт я на крещение покупалась, наслушалась "умных людей"

Гость
#17
Кицюня 22

Автор, я тоже сейчас лежу дома, болею.

Для меня это уже стало нормой, я почти на каждый н.г болею, на 8 марта, вобщем частенько и прям на праздники...

Я свои 18 лет встречала с гайморитом, температурой, вяляясь в кровате. Эт я на крещение покупалась, наслушалась "умных людей"

Я бы так перед днем рождения не рисковала:)) У меня бзик-боюсь заболеть перед каким-то важным событием.

Кицюня 22
#18
Гость

Кицюня 22Автор, я тоже сейчас лежу дома, болею.

Для меня это уже стало нормой, я почти на каждый н.г болею, на 8 марта, вобщем частенько и прям на праздники...

Я свои 18 лет встречала с гайморитом, температурой, вяляясь в кровате. Эт я на крещение покупалась, наслушалась "умных людей"Я бы так перед днем рождения не рисковала:)) У меня бзик-боюсь заболеть перед каким-то важным событием.

У меня был насморк, вобщем простыла малёхо... Говорили, что здоровая целый год будешь, и т.д. А я, дура повелась на эту религиозную ***

В этом году очень много болела: простуды почти каждый месяц, гайморит, ветрянка, панкреотит ещё волосы сыпятся, прям уже не знаю что делать((

Гость
#19
Кицюня 22

ГостьКицюня 22Автор, я тоже сейчас лежу дома, болею.

Для меня это уже стало нормой, я почти на каждый н.г болею, на 8 марта, вобщем частенько и прям на праздники...

Я свои 18 лет встречала с гайморитом, температурой, вяляясь в кровате. Эт я на крещение покупалась, наслушалась "умных людей"Я бы так перед днем рождения не рисковала:)) У меня бзик-боюсь заболеть перед каким-то важным событием.У меня был насморк, вобщем простыла малёхо... Говорили, что здоровая целый год будешь, и т.д. А я, дура повелась на эту религиозную ***

В этом году очень много болела: простуды почти каждый месяц, гайморит, ветрянка, панкреотит ещё волосы сыпятся, прям уже не знаю что делать((

Ага, у меня тоже куча проблем. Не знаю что лечить в первую очередь. И волосы сыпятся((

Камыш
#20

А мне вообще всю жизнь жить с моим диагнозом. Каждый день пытка. И ничего, справляюсь. У Вас это временно, потом все будет хорошо. Не переживайте.

Кицюня 22
#21
Гость

Кицюня 22ГостьКицюня 22Автор, я тоже сейчас лежу дома, болею.

Для меня это уже стало нормой, я почти на каждый н.г болею, на 8 марта, вобщем частенько и прям на праздники...

Я свои 18 лет встречала с гайморитом, температурой, вяляясь в кровате. Эт я на крещение покупалась, наслушалась "умных людей"Я бы так перед днем рождения не рисковала:)) У меня бзик-боюсь заболеть перед каким-то важным событием.У меня был насморк, вобщем простыла малёхо... Говорили, что здоровая целый год будешь, и т.д. А я, дура повелась на эту религиозную ***

В этом году очень много болела: простуды почти каждый месяц, гайморит, ветрянка, панкреотит ещё волосы сыпятся, прям уже не знаю что делать((Ага, у меня тоже куча проблем. Не знаю что лечить в первую очередь. И волосы сыпятся((

Это год такой дурной, я заметила, многие знакомые с больниц не вылазят, скорее бы он прошёл...

Инга
#22

А я тоже прихворала. горло дико болит(( но на Новый год планов никаких не было так что хоть не обидно

Гость
#23
...

так обидно и плохо. Лечение не помогает. Все праздники, корпоративы - мимо. Да уже плевать на праздники не было бы так плохо. А я же весь год была хорошей девочкой.

выздоравливайте!

я тоже в детстве болела в Новый год, ничего страшного в этом нет

на будущее - закаляйтесь, запишитесь в бассейн, плавайте ежедневно, отлично укрепляет иммунитет)

Гость
#24
Кицюня 22

Автор, я тоже сейчас лежу дома, болею.

Для меня это уже стало нормой, я почти на каждый н.г болею, на 8 марта, вобщем частенько и прям на праздники...

Я свои 18 лет встречала с гайморитом, температурой, вяляясь в кровате. Эт я на крещение покупалась, наслушалась "умных людей"

не закаленным в крещение делать нечего!

Гость
#25
Гость

А у меня конечно не такая проблема серьезная, но бесит. к.д. должны вот-вот пойти, а никак. На Новый год подарочек будет. Они очень болезненные до рвоты, простите...

у меня периодически начинается перед Новым годом и в Новый год, не парюсь, это организм)

милосская
#26

а чем лечитесь?

Гость
#27
Tekken

Для начала нужно выйти из сумасшедшего дома.

Тебя наконец-то выпустили из дурки? Или просто в сумасшедший дом интернет провели?

Гость
#28

Я тоже вот болею, так обидно, не сходить никуда, ничего. даже подарки еще никому не купила((

милосская
#29

я вот тоже заболела, чем лечиться не знаю

думала так пройдет

а все на том же месте

Кицюня 22
#30
Гость

Кицюня 22Автор, я тоже сейчас лежу дома, болею.

Для меня это уже стало нормой, я почти на каждый н.г болею, на 8 марта, вобщем частенько и прям на праздники...

Я свои 18 лет встречала с гайморитом, температурой, вяляясь в кровате. Эт я на крещение покупалась, наслушалась "умных людей"

не закаленным в крещение делать нечего!

я потом так и подумала...

Гость
#31

О, Теккена выпустили из психушки?))

гостья
#32

Сейчас нет здоровых людей).У кого-то что-то всегда болит. А если утром встанешь и ничего не болит, значит ты умер(с)).

рр
#35

такие планы были шикарный на 31 и 1. а теперь дома( заболела вчера. насморк, кашель. мама сказала если не выличишься. то нг будешь дома, а она 1 уедит(( а я останусб дома одна, без инета и блюд(готовить она не чего не будет)

подскажите какие нибудь лекарства, чтоб полегчало и немного снядо все. до 31

Кактус
#36
Инга

А я тоже прихворала. горло дико болит(( но на Новый год планов никаких не было так что хоть не обидно

Инга,держи актерский рецепт от горла.

Берешь мед и лимон.лимон моешь. пропускаеш8ь через мясорубку (гна худой конец - нарежь как можно мельче) и смешай с медом в равных частях.Перемешай и кушай это ложечкой...Горло очистится буквально за час-полтора!

Кактус
#37
гостья

Сейчас нет здоровых людей).У кого-то что-то всегда болит. А если утром встанешь и ничего не болит, значит ты умер(с)).

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))

Кицюня 22
#38

Рр, офлоксацин 1 таблетка 2 раза в день, ингалипт спрей для горла, полоскание отваром шалфея, формазолин капли в нос...

Много чая на травах, постельный режим...

Если просто простуда то за 3 дня пройдёт всё, ну в любом случае лучше будет!

Здоровья вам)

Ёжа
#39

Опаньки, так я, похоже, беременна. Завтра пойду за тестом. А я-то хихикала насчет "плохих девочек и Деда Мороза"... Ну в принципе я не против, да не планировала прямо сейчас, к тому же немного терзают смутные сомнения, что вчера на корпоративе немного выпила. Даже и не думала о беременности, а задержку в 2 дня считала допустимой, плюс-минус пара дней -не показатель. Вообще слышала, на таком раннем сроке небольшое количество алкоголя не влияет, но все равно слегка беспокоюсь. Ну, блин, повезло мне! Планировали это дело ближе к весне, да и предохранялись, было обычно с презервативом, а пару раз прерванным в "безопасные дни" да несколько раз минет делала. Это что же, получается, от прерванного в безопасные дни вышло? Когда до семяизвержения было еще далеко, уже какой-то хитрый живчик пробрался? Или после минета когда пошла мыться, была рука в сперме и занесла себе случайно? Но ведь сперматозоиды на воздухе как высыхают, погибают, это что же, через 15 мин на сухой руке могли остаться?

Кицюня 22
#40

Ёжа, врят-ли вы беременны, если конешно, у вас не повышена фертильность

BlackOil
#41

Вот и я буду этот новый год дома сидеть, лечиться. Чаем и лимоном. Первый новый год дома одна и безалкогольный к тому же. Хотя не совсем одна - буду в онлайн-игре тусить с задротами.

Честно, весь этот ажиотаж и беготня с нг уже начало доставать. Каждый раз одно и то же - оливье, бухло, салют, "ура-ура", а смысл? Способ расслабиться? И к другим праздникам такое отношение сейчас - для большинства людей это способ забыть о унылых серых буднях. А у меня их нет, поэтому забываться и отрываться мне не зачем.

Кицюня 22
#42

Ито верно... Я второй нг буду встречать только с любимым, будем наслаждаться друг другом)

Меня давно уже нет желание собиратся в компании, у них один сценарий на все праздники: нажраться и куйню всякую творить А я и мч вобще непьющие.

Буду пить чаёк и кушать мандаринки, и целовать любимого в носик:)

Ёжа
#43
Кицюня 22

Ёжа, врят-ли вы беременны, если конешно, у вас не повышена фертильность

Да кто его знает..может и повышена, тут как угадать! Слабые выделения, так капелька, могут быть признаком беременности? На обычные месячные непохоже.

Кристик
#44

И я заболела (((( вчера (((((( кашель страшенный, насморк, температуры вроде нет...но планов на НГ много, еду в другую страну, как быть не знаю... обидно (((((

Кицюня 22
#45

Ёжа, это может быть и перед месячными такое, и признаком б. В любом случае, ждите "подарочек" к нг)

Ёжа
#46

Фуф. Сегодня таки пошли месячные. Обыкновенные. Расслабилась, все в порядке. Мда, организм порой выкидывает фокусы, сбивает с толку... Точно "плохой девочке подарок от Деда Мороза")))

Гость
#47

а я болею 4 год подряд...вот где жесть)

Кицюня 22
#48

Ёжа, ну вот) хорошо себя ведите в 2013, чтоб больше не было "подарочков"

С наступающим!))

Полля
#49

А я заболела в этот четверг((Планов на Новый год больших не было,но все равно обидно....Сейчас кашель и насморк остались..

Гость
#50

Я сегодня, девочки слегла, голова раскладывается, жар, горло першит, нос не дышит... Блин!!!!! Столько планов было!!! Вот точно- хочешь рассмешить Бога- расскажи ему о своих планах... Аникин начала пить, колдрекс, антибиотики боюсь пока .