Гость
Статьи
Парень привел девушку …

Парень привел девушку в дом, это норм?

Всем доброго времени суток!
Я живу в общежитии и недавно моя комната сгорела, благодаря соседке.
Нам выделили новую, там грязные полы, какие то убогие железные кровати, клоповьи матрасы и тд; все заставлено спасенными, пропахшими гарью вещами.
В общем спать негде.
У меня есть молодой человек, мы вместе месяц. Он притащил меня к себе домой и я живу с ним третьи сутки. И с его родителями.
И мне очень неудобно. Это вообще нормально?
Мне 18, ему 19, спим в одной кровати, за стенкой мама и папа его.
И вот у нас с ним возник спор - нормально мне жить у него или нет?

полковник
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, возвращайся в свой бомжатник.

Света
#2

Условиями, в которых вы живете, должны озаботиться ваши родители или администрация вуза.

Но уж никак не родители парня, мирно храпящие в своей квартире.

Ниче себе, подарочек от сына - телка за тонкой стенкой, которая ничего лучше не придумала как "я к вам пришел навеки поселиться"(с).

Злата
#3

Рановато,что бы жить вместе,но переконтаваться можно,хотя не мешало бы родителей спросить,а то притащат деваху и терпи ее...

Гость
#4

Да нормально все, не гони полковник, все будет))) Я сама в 22 вот так же приперлась к парню (ему было 24), родители правда были через комнату. На сегодняшний день мы вместе уже 12 лет, 10 лет в браке, двое детей, квартира давно своя))

полковник
#5

он ясен пень спросил

про бомжатник верно подмечено XDDDDD

Гость
#6

На месте родителей я бы не возражала. У парня спермотоксикоз, а тут дырка сама пожаловала, чем плохо?

Пусть поспят, пока парень нормальную девушку не встретит.

полковник
#7
Гость

На месте родителей я бы не возражала. У парня спермотоксикоз, а тут дырка сама пожаловала, чем плохо?

Пусть поспят, пока парень нормальную девушку не встретит.

Ну с этим у нас проблем нет)

полковник
#8
Зябка

Если родители согласны, то вроде нормально... Но у меня бы самой наглости не хватило вламываться в чужой дом по причине: в общаге плохая комната..

Вот мне самой КРАЙНЕ НЕУДОБНО, вот и затеяли спор

Гость
#9

Нет это не нормально. Как ты посмела вообще - вали в свою сгоревшую комнату и спи на сгоревшем матрасе..... *** набитая! А если б он тебя не пустил к себе ты бы наверняка создала тему: "У меня сгорела комната в общаге, а мой парень меня даже на несколько дней не пустил к себе"

Гость
#10

Пардон за оскорбления. Не принимай всё в серьёз

Гость
#11

Если родители парня не против, то, все нормально.

Бяка
#12

да живите на здоровье, лишь бы паленым не запахло .

Гость
#13

Мне было бы не приятно проживание чужого человека в моей квартире.Но скорее всего потерпела бы это неудобство некоторое время,а потом выставила бы и сына и его девушку.Раз могут жить вместе,значит смогут и снимать квартиру.Если же финансово не тянут,то и плодить нищету незачем.

Цапля
#14

Что значит "притащил"? Вас волоком тащили по улице или вы ему пожалились на судьбу, он сказал "Машка пошли" и вы ринулись манатки собирать?

Не хочу вас обидеть, но не удивляйтесь, если пока вы пользуете его, он попользует вас, а потом выставит за дверь, через несколько лет.

Нормальный мужчина родителям на шею женщин не сажает, тем более каких то сомнительных девиц с которыми сам толком не знаком.

Когда вы будете мамой 19 летнего сопляка, сами поймете почему его родители в ответ на ваш приход молчат и улыбаются. Отнюдь не потому что вы им симпатичны, вы им удобны сейчас...

Гость
#15

Люди, вы о чем? У нас пол страны с родителями живет и ничего.

Цапля
#16
Гость

Люди, вы о чем? У нас пол страны с родителями живет и ничего.

Пол страны в 19 лет приводит малознакомых девочек маме с папой в квартиру на баланс, потому что хочется спать не одному?

Гость
#17

Радуйтесь,что ваш парень такой заботливый.молодец.

ГостьЯ
#18
Гость

Радуйтесь,что ваш парень такой заботливый.молодец.

Да просто прелесть, а не мальчик. Он будет девочку трахать, а родители за это платить. Заботливый п-и-пец просто.

Что б у в вс сыновья такими "заботливыми" вырости и с юности подбирали на улицах всякий сброд и вам в дом тащили. Вы тогда тоже порадуетесь

#19

главное предохраняйтесь.

бяка
#20

родители наверное сами бы сказали (если не Вам, то ему), что им это не нравится. Но если Вас так мучают сомнения, то спросите их как они к этому относятся. Делов то

Гость
#21

Да ладно вам, автор, а что ту такого то? В юности мои друзья и я считали это естественным и само собой разумеющимся - мы спокойно жили друг у друга, а если парень с девушкой встречались, то они постоянно ночевали друг у друга. Естественно, что у каждого была своя комната, а в соседней жили родители. Кстати, всем было плевать, даже если родители были против 9А случалось всякое), просто дверь подпирали чем-нибудь, чтоб никто не ломился. Человеку по праву рождения полагаются квадратные метры, на которых он прописан. И если человек не нарушает общественный порядок в квартире, а ведёт себя тихо-мирно, то он и свою вторую половину спокойно может к себе приводить. Это ж ЕГО/ЕЁ комната, причём тут родители вообще? Мы и не парились даже над такими вопросами. Сейчас уже все, конечно, повзрослели, остепенились и живут по съёмным квартирам, так как это удобнее. Ну а когда бедными студентами являлись (большинство как раз из-за того, что выполняли волю родителей, которые запрещали работать до окончания учёбы), то что ж тут поделать?

бяка
#22
Гость

Да ладно вам, автор, а что ту такого то? В юности мои друзья и я считали это естественным и само собой разумеющимся - мы спокойно жили друг у друга, а если парень с девушкой встречались, то они постоянно ночевали друг у друга. Естественно, что у каждого была своя комната, а в соседней жили родители. Кстати, всем было плевать, даже если родители были против 9А случалось всякое), просто дверь подпирали чем-нибудь, чтоб никто не ломился. Человеку по праву рождения полагаются квадратные метры, на которых он прописан. И если человек не нарушает общественный порядок в квартире, а ведёт себя тихо-мирно, то он и свою вторую половину спокойно может к себе приводить. Это ж ЕГО/ЕЁ комната, причём тут родители вообще? Мы и не парились даже над такими вопросами. Сейчас уже все, конечно, повзрослели, остепенились и живут по съёмным квартирам, так как это удобнее. Ну а когда бедными студентами являлись (большинство как раз из-за того, что выполняли волю родителей, которые запрещали работать до окончания учёбы), то что ж тут поделать?

посмотрела бы я на ваши рассуждения, если бы ваш сынок в 18 лет (в будущем) привел девушку на ЕГО квадратные метры )))) хехе

Гость
#23
Гость

Да ладно вам, автор, а что ту такого то? В юности мои друзья и я считали это естественным и само собой разумеющимся - мы спокойно жили друг у друга, а если парень с девушкой встречались, то они постоянно ночевали друг у друга. Естественно, что у каждого была своя комната, а в соседней жили родители. Кстати, всем было плевать, даже если родители были против 9А случалось всякое), просто дверь подпирали чем-нибудь, чтоб никто не ломился. Человеку по праву рождения полагаются квадратные метры, на которых он прописан. И если человек не нарушает общественный порядок в квартире, а ведёт себя тихо-мирно, то он и свою вторую половину спокойно может к себе приводить. Это ж ЕГО/ЕЁ комната, причём тут родители вообще? Мы и не парились даже над такими вопросами. Сейчас уже все, конечно, повзрослели, остепенились и живут по съёмным квартирам, так как это удобнее. Ну а когда бедными студентами являлись (большинство как раз из-за того, что выполняли волю родителей, которые запрещали работать до окончания учёбы), то что ж тут поделать?

Да что вы говорите, оказывается в роддомах метры раздают???

Гость
#24

24 - прописки нет уже лет 15, можно и запомнить, а регистрация не дает вам прав собственности. И с 18 лет каждая личность обязана сама оплачивать свое проживание в том числе и кварплату, которую ваш засранец наглый врядли платил. Он жил и жрал на родительские деньги и вел себя нахально при этом. Я уже молчу о том, что из себя представляет девочка, которая подпирает дверь чем то, что бы плтрахаться у мальчика в комнате, пока его родители колотят в дверь.

В наше время икому ничего при рождени не дают, так чтосо своими амбициями можно круто пролететь.

Анна
#25

Автор, вам повезло с парнем, и с его родителями. Во-первых,в том,ч то не кинул в трудную минуту, во-вторых, что его родители поняли и вошли в вашу ситуацию и приняли вас к себе. Постарайтесь себя проявить с лучшей стороны: будьте аккуратны, воспитаны, помогайте по хозяйству. Да, это неудобно, жить с родителями парня, то лучше, чем бомжевать на улице.

Анна
#26

если приняли, значит, уважают решение своего сына и верят, что вы не стырите у них какие-то драгоценности и деньги. В общем, вам повезло с парнем и его родителями, что тут говорить, такое сейчас редкость. Но постарайтесь все же решить вопрос с жильем, так как вы их, наверное, все же стесняете.

Анна
#27

и не забудьте о контрацептивах, потому что дети в вашей ситуации пока нежелательны

Гость
#28
Анна

Автор, вам повезло с парнем, и с его родителями. Во-первых,в том,ч то не кинул в трудную минуту, во-вторых, что его родители поняли и вошли в вашу ситуацию и приняли вас к себе. Постарайтесь себя проявить с лучшей стороны: будьте аккуратны, воспитаны, помогайте по хозяйству. Да, это неудобно, жить с родителями парня, то лучше, чем бомжевать на улице.

И родителям удобно: их парень не шляется черти где, а дома сидит. И трахает не все что движется, рискуя заразу подцепить, а у него постоянная красотка на дому. И главное - он ничего ей не должен и ничем не связан. Когда она надоест - просто выпнут ее и все.

Анна
#29

чего вы такие злые-то, может у молодых людей любовь. Может и не выпнут. Может им просто по-человечески жаль девчонку, попавшую в трудную ситуацию.

Гость
#30
Анна

чего вы такие злые-то, может у молодых людей любовь. Может и не выпнут. Может им просто по-человечески жаль девчонку, попавшую в трудную ситуацию.

Конечно любовь. Причем мальчик очень милый, он не побежал работать днем и ночью что бы любимой помочь, он просто привел ее родителям своим на шею - дешево и сердито.

И он благородный - женщину спас. И делать ему для этого ничего не надо, более того - еще и потрахает ее без всякой канетели и расходов на ухаживания. Родители тоже понимают эту "любовь" в 18 лет и им удобно пока...

Это не редкость, когда приезжие девочки тут же попадают в такую ситуацию что спать им на матрасе горошины мешают и их срочно надо брать к себе домой;)))

Я еще понимаю когда человек на улице остался, а тут просто харчами перебирает (вещи гарью пропахли, матрас не тот), прямо прЫнцесса. Половина приезжих в Москву куда в более худших условиях живут причем еще и платят за это и не жалятся.

Анна
#31

ну, в общем-то да, здесь вы правы. Но, может, его родители сами против, чтоб он на работе упахивался, пусть учится. 19 лет, это ж не 25. Но все равно, если в квартиру пустили, значит доверяют.

Гость
#32
Анна

ну, в общем-то да, здесь вы правы. Но, может, его родители сами против, чтоб он на работе упахивался, пусть учится. 19 лет, это ж не 25. Но все равно, если в квартиру пустили, значит доверяют.

А куда она от них денется? Во-первых, это не значит что у них дома все богатства лежат. У большинства разумных людей дома толком взять нечего:) так что риск невелик. К тому же девочка явно заинтересована в эту семью влезть, ей нет резона банально грабить и бежать. Ее бояться даже смешно:)

Зато сын, будет регулярный секс иметь, минимум заразы при этом, будет дома, а не черти где и если что - девушка, мы вас не знаем!

Я, на месте родителей мальчика, была бы этому рада. Сожительствовать - не жениться. Я лучше буду кормить эту девочку за то, что мой сын ее пользует, и пусть Он спокойно учится:)))а не мается спермотоксикозом и поиском девиц на стороне.

Гость
#33

Почитала мнения. Решила высказать свое. Все-таки я считаю уж лучше идти в общагу, так спокойнее будет. И не будешь переживать удобно ли тут находиться, не мешаю ли я? Я сама была в такой ситуации. Даже если будут отношения, при ссоре может всплыть такой момент, что МЧ напомнит тебе, что ты тут чужая. И выгнать может. Смотря какой человек. Многие может и не согласятбся сейчас со мной, но я считаю так. Если бы я сама через все это не прошла я не говорила бы это с такой уверенностью

гостЯ
#34

да у мальчиков в 19 лет стояк на любую девочку из общаги, которая не ломается и дает. И с каждой любовь до гроба.

Автор молодец, зря времени не теряла. Месяц знакомы она уже на шее его родителей, под липовым предлогом. кровать барыне не та, матрас неудобен и гардеробчик пропах. Цирк. Ну-ну...

мальчик - инфантильное безответственное го-вно. посадил ее предкам на шею и герой

гостЯ
#35

жаль, когда мальчику от мужчины передается лишь пиписька

Алина
#36
гостЯ

жаль, когда мальчику от мужчины передается лишь пиписька

Это точно!

В 19 лет есть молодые люди, которые и работают и учаться и живут одельно от родителей. А тут..

гостЯ
#37
Алина

Это точно!

В 19 лет есть молодые люди, которые и работают и учаться и живут одельно от родителей. А тут..

а тут все просто - Мама, моя Клава спать на горошине не может, по сему постелите нам у вас потрахаться!

ну зачем ему работать, да еще и ради нее, если можно ее без лишних телодвижений сселить к предкам, они пусть и кормят и поят, а он бесплатно потрахается.

гостЯ
#38

Забавно, когда девочку берут домой как котенка, мальчику поиграться, а она, дурында, радуется

Алина
#39
гостЯ

АлинаЭто точно!

В 19 лет есть молодые люди, которые и работают и учаться и живут одельно от родителей. А тут..а тут все просто - Мама, моя Клава спать на горошине не может, по сему постелите нам у вас потрахаться!

ну зачем ему работать, да еще и ради нее, если можно ее без лишних телодвижений сселить к предкам, они пусть и кормят и поят, а он бесплатно потрахается.

Тогда напрашиваеться другое: зачем тогда вообще такие нужны? Как говориться уж лучше быть одной, чем с кем попало. Бежать надо оттуда и не унижаться.

Гость
#40

Оспидя, от моралисты-то.... А ваши родители вас во сколько понарожали? В начале 90х старшую сестру моей подруги, которая в 26 лет рожала первого в карте записали как СТАРОРОДЯЩАЯ. До середины наверное 90х нормально было замуж выскакивать и рожать до 20. И тоже многие с родителями жили поначалу. А то, что сейчас не бугут сразу же ставить штампы и детей позже заводят - даже и лучше наверное. Уж лучше быть одному, чем вместе с кем попало. Сколько семей было создано по молодости, которые потом тявкаясь до старости жили вместе из-за детей или квартиры, а потом еще и все равно разбегались. Если родители не против - то и нечего париться. А если возражают - тогда да, не спешить, пока самостоятельности не прибавится. Лично я знаю многих родителей, которые считают, что пусть их дети лучше семейной жизни учатся, авось что и выйдет. Чем по подвдротням, клубам, пьянки, наркотики... А секс все равно будет. Уж лучше знать с кем и что предохраняются. Чем по пьянке случайно по малолетству в туалетах в клубах а то и в подъездах. И при этом отношения нормальные, дружеские и доверительные. Не какие-там ни котенки, а есть случаи, что и женились потом, и детей заводили.

><
#41

Ничего страшного, если парень привел вас ПЕРЕЖДАТЬ несколько дней\недель, пока в общаге более-менее наладятся условия. Я бы сказала родителям парня "большое спасибо" и активно решала вопрос с приведением комнаты в нормальный вид, вот и все. Ну а если вы рассчитываете жить там до самого конца учебы- тут уже другое дело.

полковник
#42

Ну у вас и мнения, господа)

уясним

1) меня не интересуют его квадратные метры питерские) у меня прописка и приватизация в москве

2) он у меня котик и няшка и помогает все разгребать каждый день)

3) ну я искренне считаю, что секс это более чем нормально и я не из тех, кто раздвигает ноги за что то)

*-*
#43

нет, это не нормально

Лада
#44

через месяц знакомства уже вписалась в чужую квартиру

далеко пойдет

*-*
#45

автор и подобные девушки, не скулите потом, что не ухаживают за вами, подарков вам не дарят

парень спросил согласия родителей привести погорелицу?

или типа он взрослый и сам такие вопросы решает ?

Гость
#46
Гость

Оспидя, от моралисты-то.... А ваши родители вас во сколько понарожали? В начале 90х старшую сестру моей подруги, которая в 26 лет рожала первого в карте записали как СТАРОРОДЯЩАЯ. До середины наверное 90х нормально было замуж выскакивать и рожать до 20. И тоже многие с родителями жили поначалу. А то, что сейчас не бугут сразу же ставить штампы и детей позже заводят - даже и лучше наверное. Уж лучше быть одному, чем вместе с кем попало. Сколько семей было создано по молодости, которые потом тявкаясь до старости жили вместе из-за детей или квартиры, а потом еще и все равно разбегались. Если родители не против - то и нечего париться. А если возражают - тогда да, не спешить, пока самостоятельности не прибавится. Лично я знаю многих родителей, которые считают, что пусть их дети лучше семейной жизни учатся, авось что и выйдет. Чем по подвдротням, клубам, пьянки, наркотики... А секс все равно будет. Уж лучше знать с кем и что предохраняются. Чем по пьянке случайно по малолетству в туалетах в клубах а то и в подъездах. И при этом отношения нормальные, дружеские и доверительные. Не какие-там ни котенки, а есть случаи, что и женились потом, и детей заводили.

Вы вообще сами читали что написали?

Я незнаю как рожали вас ваши родители, а меня в 23 года в законном браке.

Когда у вас будут свои взрослые дети вы им сможете в пимер хоть мать Джульетты ставить, которая в 13 лет родила:)

Сами кричите что луше одной, чем с кем попало и активно заищаете девушку, которая ноги раздвигает быстрее чем успевает понять с кем. Они месяц знакомы она уже переехала и трахается за стенкой его родителей.

Надеюсь вы не считаете месяц знакомства, серьезным сроком отношений?

Яга
#47

Приступ морализма какой-то сегодня на вумане. Это все на работу вышли и злые поэтому:)

#48

нормально, почему же нет, он помочь хочет, молодец. Хотите оставаться жить в той дыре? Или это для вас лучше, чем родители за стенкой?

Гость
#49
Гость

Вы вообще сами читали что написали?

Я незнаю как рожали вас ваши родители, а меня в 23 года в законном браке.

Когда у вас будут свои взрослые дети вы им сможете в пимер хоть мать Джульетты ставить, которая в 13 лет родила:)

Сами кричите что луше одной, чем с кем попало и активно заищаете девушку, которая ноги раздвигает быстрее чем успевает понять с кем. Они месяц знакомы она уже переехала и трахается за стенкой его родителей.

Надеюсь вы не считаете месяц знакомства, серьезным сроком отношений?

Ну и при чем здесь законный брак или не законный? Ерунда какая-то %) Я вообще поздний ребенок и не первый у родителей. Но среди моих одногодок очень было много тех, у кого родители родили их в 18-20 лет. И что? Подруга в законном браке родилась в конце 70-х. Только вот ДР у нее в декабре, а законный брак у родителей случился 2 месяцами раньше. И не было им еще 20. И тоже за стенкой родители были. И что? Печать в паспорте как-то влияет на стенку, на родителей? А если до 30 не попадается человек, за которого замуж хочется - вообще сексом не заниматься? %)

Месяц я не считаю серьезным сроком. И говорю, что лучше быть одному, чем с кем попало, потому что если человек не подходит и не устраивает - лучше быть без таких отношений. Но и не надевать пояс верности пока не поймешь, что в отношениях все ок или не ок. Сексуальная сторона жизни - немаловажная сторона. И пусть молодежь узнает все о сексе - и как заниматься, и как предохраняться. С 18 лет нормально уже вполне. Я ничего не вижу криминального и ужасного, если люди встречаются, занимаются сексом, а потом вдруг расстаются. То же самое и в браке может случиться. Жили, спали и развелись. И в 18, и в 50.

Я еще раз повторяю, что есть родители, которые понимают, что все равно будет секс у молодежи и лучше уж дома в чистой кровати и с соблюдением гигиены и защиты, чем в подъезде каком-нибудь, туалете в клубе или еще где. И считаю, что в этом случае родители правильно поступают.

Гость
#50

Я вот просто ну никак чет не верю, что все, кто накинулись на автора девственницами замуж вышли и сексом только в замужестве занимались. И у всех при этом никаких родителей за стенкой, состоятельные с собственным жильем или возможностью снимать и самостоятельно жить своей семьей. И это лет так в 22-23. Ну ваще не верится.