Гость
Статьи
Как часто вам …

Как часто вам предлагали секс на/по работе?

Мне предлагают 2-3 раза в месяц - работаю в логистике, компания крупная иностранная.Со слов моих подруг, бывших одноклассниц - им предлагают примерно столько же, кроме той, что трудится в медицине …

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
X
#51
Гость

5 штук в месяц и все в семью и мужу несу, клянусь))))

5 штук евро? это с зарплатой вместе или сверх

Гость
#52
Призрак Поганых Болот

сожалеете?

Неа. Если бы хотела с кем-то из них отношений, сама сделала бы первый шаг, зачем ждать?

Один коллега в любви признавался, правда. Но секса не было)))

Гость
#53
Призрак Поганых Болот

блин, ни разу..

Меняй работу, чтобы работать поближе к богеме.

Ко мне даже пытался подьехать один старший специалист из известной ну просто всем конторы. Не боялся гад. Зато отступал как джентльмен: дал хороший совет по работе. Большой человек большой во всем. А сейчас мне на пятки наступает один мелкий. Гадко ведет себя. Вот я и думаю что лучше общаться с большими ребятами, они не истерят, не добивают, а наоборот, когда понимают что ты не спишь за дело даже уважать начинают.

Автор
#54

За мной много раз начинали ухаживать, поблажки там всякие делать по работе, потом пытались куда-то пригласить. Я обычно делала круглые испуганные глаза и начинала лепетать про своего парня, который у меня далеко не всегда имелся))). Но так, чтоб зажимать, угрожать и шантажировать, такого никогда не было, мне везёт на воспитанных)))).

Гость
#55
Автор

За мной много раз начинали ухаживать, поблажки там всякие делать по работе, потом пытались куда-то пригласить. Я обычно делала круглые испуганные глаза и начинала лепетать про своего парня, который у меня далеко не всегда имелся))). Но так, чтоб зажимать, угрожать и шантажировать, такого никогда не было, мне везёт на воспитанных)))).

Ой, я не автор)))

Гость
#56

существует определенный тип женщин, которым можно предложить

??????????????????

Обидели вы меня по самое не могу. По вашей логике, если клеятся значит со мной что-то не того? Да я синий чулок. Что со мной может ни того? со мной как раз наоборот, я должна быть жутко не востребована. Но видимо сейчас мода на синие чулки, или... Лучше промолчу. Короче как когда-то пела певица Анка: очень плохо с мужиками в мужских коллективах, ну или почти так.

Гость
#57
Гость

ГостьГость X Жесть.. надеюсь это того стоит.. Ну если бы этого не стоило, тогда бы и не делали.. Это как бы к завершению переговоров, зато подвязан на многомиллионные контракты пятый год... все рвется, но я типа как бы люблю другого))) А то есть это типа ваша история??????? фу какая гадость. У нас в росии все как то гипертрофировано, бизнес начали делать, так пошел перебор, мужики после сделки в баню, а бабы в койку прыгают. Ни культуры ни цивилизованного подхода. И тем более не принципов. Я вот так себе представила мой голландский директор контракт заключил и с первой попавшейся в кровать, или в баню с мужиками водку жрать. Бррр

Ой и не смешите...Я сама езжу на международные конференции, в баню водку жрать они не пойдут и гуляют по -тихому, ваш голландский директор вполне возможно со мной на одной конференции одной папироской с марихуаной делился, вспомнили молодость потом и зажгли

Знаете, я тоже езжу на конференции, и вобще мне не 15 лет и я не вчера родилась на свет, НО... на мой взгляд во первых существует определенный тип женщин, которым можно предложить и знать что даст, во вторых у каждого свой метод зарабатывать, кто то это делает вот так... Вы мне можете хоть что говорить, что у вас там бизнес на мази, что вы такая грутая раскрутая, мне по фигу, я считаю, что у каждого человека должны быть принципы у каждого свои, но основной наверное не продаваться.Соглашусь.. принципы были, пока я не начала работать в практически мужском бизнесе, а там хоть тушкой, хоть чучелкой и всем плевать на твои деловые качества, вернее они их оценят в дружеской попойке и это уже плюс, она типа не дура

Ну это конечно ваше дело, но неужели так сильно желание денег, что даже готовы были пойти на то чтобы закреплять сделки в койке? нет, я не то чтобы осуждаю, но просто нельзя ли авторитет зарабатывать другим местом? ну и второй вопрос, вы в этой теме решили похвастаться или пожурить за то что те кому предлагают не пользуются моментом?:)

Гость
#58
Гость

существует определенный тип женщин, которым можно предложить



??????????????????

Обидели вы меня по самое не могу. По вашей логике, если клеятся значит со мной что-то не того? Да я синий чулок. Что со мной может ни того? со мной как раз наоборот, я должна быть жутко не востребована. Но видимо сейчас мода на синие чулки, или... Лучше промолчу. Короче как когда-то пела певица Анка: очень плохо с мужиками в мужских коллективах, ну или почти так.

Ну просто если *** не захочет, кобель не вскочит, ага?:) а там вы хоть синий хоть зеленый чулок, просто повелись и не пресекали, ну или отреагировали как то двусмысленно и вот и понеслось:) мне 35, я с 23 работаю в мужских коллективах, но чето вот даже на попойках не было ничего дальше слов.. наверное я так поставила себя? а?:)

BoyX
#59

Никому не предлагал и мне тоже ни одна сотрудница не предлагала.. Я не сторонник романов на работе.

Гость
#60

мне 35, я с 23 работаю в мужских коллективах, но чето вот даже на попойках не было ничего дальше слов.. наверное я так поставила себя? а?:)[/quote]

Так может вы страшнее атомной войны.

Гость
#61
Гость

мне 35, я с 23 работаю в мужских коллективах, но чето вот даже на попойках не было ничего дальше слов.. наверное я так поставила себя? а?:)

Так может вы страшнее атомной войны.

Да, наверное, поэтому всегда окружена мужиками:)

Гость
#62

Мне в течении двух лет периодически предлагал генеральный. Мужик симпатичный, но намного старше. Я замужем, поэтому отказ смягчала тем, что, конечно, я бы с радостью, но мужу не изменяю-таков принцип. Нужно ли говорить, что на том месте работы я пользовалась всеми благами и привилегиями, к тому же получала хорошую зарплату.

Индиго
#63
Гость

Мне в течении двух лет периодически предлагал генеральный. Мужик симпатичный, но намного старше. Я замужем, поэтому отказ смягчала тем, что, конечно, я бы с радостью, но мужу не изменяю-таков принцип. Нужно ли говорить, что на том месте работы я пользовалась всеми благами и привилегиями, к тому же получала хорошую зарплату.

без интима?!) первый раз такое "слышу". А то обычно нету смысла платить высокую зарплату за просто так

Индиго
#64

а со мной только флиртуют, удоды(((

Гость
#65

Ни разу не предлагали. У меня такой строгий имидж, все боятся.

Гость
#66
Индиго

без интима?!) первый раз такое "слышу". А то обычно нету смысла платить высокую зарплату за просто так

Ну я еще и специалист хороший.

Гость
#70
мия

начиная с института и везде где работала предлагали ))). нормальные все живые люди с живыми инстинктами. Наглых не было. Так. "да-да". "нет-нет". практически всегда отказывала. Правило по жизни. где работаешь - не спать. Переводила в шутку.

мен нужна робота мой номер 89255990у07

Гость
#70

читаю, поражаюсь. Женщине должно быть приятно, что ее хотят, что ей предлагают, любое приятное общение с мужчиной полезно для обоих, как можно писать, что отшила, опозорила, отказала... если не хочешь его - приятно улыбнуться и дать мотивацию мужчине поработать над собой, чтобы он стал лучше

Гость
#71
Индиго

а со мной только флиртуют, удоды(((

А меня только, сношают (((
Если работой не дорожишь, то можно. Работала, посменно (ночная до 02.00), на мясо комбинате, в бактериологической лаборатории, беру пробы каждой свиньи. Бегаю по цехам. Мокро, летом только в халате. Лицом вышла, но вес, в мои 27 лет, за 90кг., при росте 170. и, выпуклой заднице. Как доярка, и кстати, рабочие больше из пригорода. Обычно, мужики, шутя, лапали, и, естественно, за ягодицы. И, в моечной, "шутник", полапав, завалил, и грубо отодрал, елдырь впечатлил. На вторую ночную, уже сама захотела. Пришла, завёл в комнату отдыха, свет не включали, животом на стол, халат на спину, сношает, чую, в темени, и второй... лапает, везде лапает. Оргазм от первого, но и второй слил. Приловчилась, с двумя часто, а четыре за смену - и мне самый раз.

Гость
#73

Привет

Гость
#74

Да мне тоже намеками прелогают секс 4 раза за день. Работаю помошницей управлящего в крупной копании в Москве. Некторые говорят да как же вас не хотеть вы ходите в обтягивающих юбках где выделются все ваши прелести с голыми коленками и.т.д. Но это не наша прихоть у нас в компании строгий дресс-код все женщины должны быть в юбках вышем колен. Если можно было бы я бы в бутике (вчера видила) купила женский деловой стиля офисный костюм. Состоит из брюк блузки и желетки но можно туда ещё добаить какую-нибудь платок или гастук на шею. Как раз мой размер но нет "женщина должна быть в юбке выше колен, блузке но может ещё какой-то пиджачок и при офисном макияже."

Попробуй предложи МЖ и смотри на
#75
Стр@нный

блин, ни разу..

Ты сверху угол входа сама и выберешь!!!
Ты ,,Вы'' крокодил что ли?

Гость
#76
Лиза

Ну секс так не предлагают в открытую, но подкатывают постоянно..Работаю просто в такой сфере и где в основном мужики, поэтому и логический вывод, у нас женщин мало и повышенное внимание постоянно, причем в любом возрасте.

Но я замужем.

Мне 45 разведена,задержалась на работе и так получилось,молоденький охранник лет 22 начал намекать так и разласкал меня,но начал прям что б взяла у него,делала ему что б только поимел,уж так хотелось молоденького,и везде поимел,так давно мене хорошо не бвдо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: