Гость
Статьи
Что это значит? Мне …

Что это значит? Мне страшно...

Прошу не считать меня дурой, но вопрос к тем кто верит в знаки или приметы. Сейчас сидела кушала и ни с того ни с сего тарелка треснула ровно на пополам. Еда была уже теплая и тарелка не могла треснуть как от горячего. Но у меня и от горячего то они не трескались. Что это такое? Может это к чему то? Знак? Примета? Подскажите

Испугаласи
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас такое качество посуды, что удивляться нечему.

#2

Посуда бьется же к счастью))

У меня однажды в руках взорвался граненый стакан, когда я туда холодного сока налила. Вроде ничего плохого не случилось потом))

Гость
#3

1. Меньше надо есть

2. Под Новый год надо выбрасывать старую посуду, покупать новую

3. Вся ваша жизнь разделилась на 2 части: до этой минуты и после

Хуже, когда кровать напополам ночью с партнером

Мадам Грицацуева
#5

Да выбрось ее и не заморачивайся! Точка нагрева фаянса была критической, вот и лопла, возможно была микротрещина и настал капец тарелке. Делов то!

Испугаласи
#6

Хочется верить Мадам Грицацуевой, но от 3 и 4 постов мурашки по коже... Вы правда так думаете или это стеб?

Гость
#8
Испугаласи

вопрос к тем кто верит в знаки или приметы. Сейчас сидела кушала и ни с того ни с сего рожа треснула ровно на пополам. Что это такое? Может это к чему то? Знак? Примета? Подскажите

Немного подправил, можете не благодарить, автор.

реалист
#9

ЭТО ЗНАК К СЕКАСУ С ГАСТАРБАТЕРОМ....

Испугаласи
#10

8. Не поняла...

гость
#11

я боюсь тех, кто говорит "кушала"

Испугаласи
#12

11. ))) что не так в слове "кушала"? )))) надо было написать "кушанькала"?)))

Гость
#13

Автор, хороший знак! Если есть что-то в вашей жизни, что давно тянется и вы боитесь это прекратить, но боитесь, то прекращайте смело, всё будет к лучшему.

Я3ВА
#14

Это " усталость стекла", не боись, автор.

Гость
#15
Испугаласи

8. Не поняла...

Кушать надо меньше.

Гость
#16
гость

я боюсь тех, кто говорит "кушала"

А чего? Вспомните прелестный мульт про Мюнхаузена, и там чудный джинн: Какой такой павлин-мавлин? Не видишь - мы кууууушаем!

#17

кто чего боится, то с тем и случиться )

#18

не парься, акуна матата!

#19
Гость

Хуже, когда кровать напополам ночью с партнером

ахаха)))))))

Гость
#20
Гость

Сейчас такое качество посуды, что удивляться нечему.

Поддерживаю, может вы её недавно ударили, уронили?

ветка
#21

врать небуду(( мама рассказала что у нее на работе стоял пустой стакан на столе и она рядом была( вдруг он разлетелся на тысячи кусочков( и кусочки легли как по кругу где стоял стакан(( через некоторое время погиб муж((

Гость
#22
ветка

врать небуду(( мама рассказала что у нее на работе стоял пустой стакан на столе и она рядом была( вдруг он разлетелся на тысячи кусочков( и кусочки легли как по кругу где стоял стакан(( через некоторое время погиб муж((

ну,что вы такое рассказываете?сейчас совсем автора напугаете.

женщина
#23

фигня все это, у меня в руках и вокруг меня постоянно бьется посуда в жизни. Даже не задумываясь выкидываю и все. Когда я была маленькая (лет 6) за неделю в руках разорвалось 3 фарфоровые чашки, когда я пила из них - было обидно, т.к. взрослые думали, что я их нарочно бью))))

#24

Я в детстве так мороженое в брикете положила на тарелку, стала резать пополам, и словно тарелку разрезала-также пополам оказалась! Ничего страшного не произошло!)

Гость
#25

Приличного человека от слова кушать должно тут же стошнить

Марина
#26

не заморачивайтесь, абсолютно ничего это не значит)

Испугавшаяси
#27

25. Ну хоть объясните, что такого в этом слове???? Одного тошнит, другой боится.... Я первый раз слышу, что это слово употреблять не прилично (?)

Гость
#28

Блин, это знак того, что хе*овая посуда у вас, за 20 рублей в переходе куплена, вот и все. Прекратите заниматься мракобесием.

Гость
#29
Испугаласи

11. ))) что не так в слове "кушала"? )))) надо было написать "кушанькала"?)))

Противное слово, лакейский лексикончик. "Извольте откушать-с", гадость. Есть нормальное русское слово "есть".

Гость
#30

у меня в раковине на осколки разлетелся бокал Люминарк. стоял себе и бабах! Ничего не случилось.

пессимист
#31
реалист

ЭТО ЗНАК К СЕКАСУ С ГАСТАРБАТЕРОМ....

И еще есть с ним всю жизнь из формочек из-под "доширака"

Алина
#32

Автор, у меня однажды разбилось зеркало! Висело на стене несколько лет и бац... Нету, на кучу осколков. Я сразу вспомнила про плохую примету... Сижу, "жду" несчастье... Через пару дней, пошла навещать подругу, она в больнице лежала. С ней в палате лежала цыганка. Я полушепотом рассказываю подруге о своем зеркале, и вдруг, эта цыганка говорит, что это не к несчастью, а к счастью. Сказала только, чтобы я осколки в доме не оставляла, даже если они большие ( чтобы не сделала из большого зеркала маленькое, к примеру). Тоже самое она говорила и про посуду. С трещинами, маленькими осколочками- все вон из дома. Так что ничего страшного. Кстати, она моей подруге с тяжелым диагнозом по женской части нагадала близнецов (так и случилось через 2 года). И вы, автор, выкидывайте тарелку и живите спокойно :)

Гость
#33
Испугавшаяси

25. Ну хоть объясните, что такого в этом слове???? Одного тошнит, другой боится.... Я первый раз слышу, что это слово употреблять не прилично (?)

слово кушать применимо только к маленькому ребёнку при обращении к этому ребёнку

в остальном - лакейское слово.

Ещё неприятно, когда говорят - я искупалась, выкупалась - когда моются.

Старая Кукрыникса
#34
Гость

1. Меньше надо есть

2. Под Новый год надо выбрасывать старую посуду, покупать новую

3. Вся ваша жизнь разделилась на 2 части: до этой минуты и после

Хуже, когда кровать напополам ночью с партнером

А причем здесь "меньше есть"?

Может быть автор салат из зелени ела.

Помешались на подростковых фигурах, ***!

Гость
#35
Алина

Автор, у меня однажды разбилось зеркало! Висело на стене несколько лет и бац... Нету, на кучу осколков. Я сразу вспомнила про плохую примету... Сижу, "жду" несчастье... Через пару дней, пошла навещать подругу, она в больнице лежала. С ней в палате лежала цыганка. Я полушепотом рассказываю подруге о своем зеркале, и вдруг, эта цыганка говорит, что это не к несчастью, а к счастью. Сказала только, чтобы я осколки в доме не оставляла, даже если они большие ( чтобы не сделала из большого зеркала маленькое, к примеру). Тоже самое она говорила и про посуду. С трещинами, маленькими осколочками- все вон из дома. Так что ничего страшного. Кстати, она моей подруге с тяжелым диагнозом по женской части нагадала близнецов (так и случилось через 2 года). И вы, автор, выкидывайте тарелку и живите спокойно :)

Старая Кукрыникса

Гость1. Меньше надо есть

2. Под Новый год надо выбрасывать старую посуду, покупать новую

3. Вся ваша жизнь разделилась на 2 части: до этой минуты и после

Хуже, когда кровать напополам ночью с партнером



А причем здесь "меньше есть"?

Может быть автор салат из зелени ела.

Помешались на подростковых фигурах, ***!

пессимист

И еще есть с ним всю жизнь из формочек из-под "доширака"

Гость
#36

вы почьти все *** у меня дома стакан на стале треснул это правда вы *** если не верите

Мария
#37

гость 36, идите отсюда по добру по здорову!

Мария
#38

У меня наподобние вещи происходят. За последнее время держа в руке, два качественных стеклянных стакана в трещину пошли.

Иракли
#39

Как указано веками в мифологии ...
Если у вас дома или на работе "взорвался" стакан ,а осколки создали эффекс шара . это означает одно .
К вам домой пришла смерть и не нашла того человека (за которым пришла).
Разумеется тот человек будет жить еще какое-то время ... из за чего смерть злится и сжатым кулаком бьет по стакану .
от чего и создается эффект сильного удара (по стакану).

Выводы делайте сами ...
Могу лишь добавить ,что стаканы имеют хозяина как и кошки ...
Тот кто первый выпил что-то из стакана .... того он и является ...

Гость
#40

у нас такая же ситуация только две тарелки. сели кушать еда не горячая. и тут тарелка лопается на две части. мы взяли другую тарелку. и вторая треснула на две части... и как быть,?

Диана
#41

а у меня сегодня тарелка в руках взорвалась на мелкие кусочки.я ее хотела помыть и еше даже не успела под воду окунуть.просто взяла в руку и бац.хлопок громкий и тарелка по всей кухне на мелкие кусочки.это странно.была бы микратрешина так она б на несколько частей раскололась.но не на кусочки .когда раньше посуда расскалывалась на несколько частей.если чай к примеру готовила или еду накладывала,так я и внимания не обрашала.ну раскололась и все тут,пришел срок этой посуде.а тут прямо взарвалась,так я вот тоже задумалась,может есть какие приметы?

Гость
#42
Гость

Приличного человека от слова кушать должно тут же стошнить

заебал!

Анжела
#43

Сегодня случайно разбилось блюдце напополам. Не думаю что это к чему то дурному. При этом я чувствовала себя спокойно и даже радостно и главное верю в то что это только к счастью! Не загоняйтесь! Верьте только в хорошее и все у Вас будет хорошо!

Аня
#44

Рядом со мной, сбоку от меня, стакан лопнул, на две части. Стакан толстостенный, без трещин, почти новый, и стоит пустой уже наверное второй день. Жутко. Впервые в жизни такое.

Гость
#45
Гость

А чего? Вспомните прелестный мульт про Мюнхаузена, и там чудный джинн: Какой такой павлин-мавлин? Не видишь - мы кууууушаем!

А того. Чудный джин плохо знал русский и о себе говорил "мы". В то время, когда вышел этот мульт, все понимали, что это смешно. Теперь безграмотность приветствуется и ею даже бравируют.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: