Гость
Статьи
Подскажите несколько …

Подскажите несколько вариантов, как прославиться в ютубе?

Например, я певица (у меня меццо-сопрано, оперный вокал), обожаю готику, вамп тематику, барби (типа современные куклы Monster High, братц, готическая барби), люблю сочинять рассказы, собираюсь писать вампирский роман; я еще обожаю быть в центре внимания и играть на сцене, еще фоткаться)...
Ну, примерно такое краткое резюме обо мне...
С чего начть, как заявлять о себе?

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

говори всем что веганка и питаешься исключительно смузями, выложи фото отфотошопленные до нужной кондиции. остальное народ сам сделает

нинка
#2

видео в ютуб давай а дальше попрёт

чпокаю тебя
#3

у тебя мания велия, автор, у тебя всегда такие дебильные темы, убейся об стенку лучше

Гость
#4

снимите необычное что то или даже трешак, главное внешний вид и необычность -вот как пример наберите в ютубе Brooke candy -во там как раз эдакая барби в агрессивном стиле

#5
нинка

видео в ютуб давай а дальше попрёт

ну...предположим, выложу в ютуб парочку, как сделать так чтобы было много просмотров и подписчиков?

#6
Гость

снимите необычное что то или даже трешак, главное внешний вид и необычность -вот как пример наберите в ютубе Brooke candy -во там как раз эдакая барби в агрессивном стиле

ну, предположим, я пою оперу, как сделать чтобы меня смотрели? ведь никто же не знает кто именно я такая...

Гость
#7
auturna

ну, предположим, я пою оперу, как сделать чтобы меня смотрели? ведь никто же не знает кто именно я такая...

тут как карта ляжет, многие бездарности так прославились с миллиоными прокруткамиа таланты с академ образованиями там всего по 100 простмотров, так что универсального совета нет, хотите популярности-выдумывайте что то сканадальное или неординарное

#8
Гость

тут как карта ляжет, многие бездарности так прославились с миллиоными прокруткамиа таланты с академ образованиями там всего по 100 простмотров, так что универсального совета нет, хотите популярности-выдумывайте что то сканадальное или неординарное

а что, если оперным голосом не только классику петь, но и некоторую эстраду? или как-то связать такой вид вокала с йоговской и медитативной тематикой, придумать что слышишь голоса Вселенной и передаешь их через свой голос в виде звуков без слов... ну типа того что-то?

UU
#9

Ну вы б уже выбрали, что важней - оперное меццо-сопрано или любовь фоткаться.. Оттуда и танцуйте. Хорошее меццо-сопрано - не пропадет, если оно и вправду имеется. А вот любителей фоткаться - миллионы и фуфла от них - тонны.

Гость
#10

Если вы творческая личность то и общаетесь в таких же кругах. Попробуйте собрать команду из оператора, режиссера, сценариста, музыкантов и снять видео в каком то интересном местечке: типа заброшенного особняка))

Гость
#11
Гость

говори всем что веганка и питаешься исключительно смузями, выложи фото отфотошопленные до нужной кондиции. остальное народ сам сделает

место аматуйки ужо занято )))))

Затошнило
#12

Сри на камеру как Иван Гамаз!!!

http://kiwi.kz/watch/7rf9rdxdktal/

Ну или ещё что-нибудь такое сделай

#13
UU

Ну вы б уже выбрали, что важней - оперное меццо-сопрано или любовь фоткаться.. Оттуда и танцуйте. Хорошее меццо-сопрано - не пропадет, если оно и вправду имеется. А вот любителей фоткаться - миллионы и фуфла от них - тонны.

ну..у меня много талантов и интересов: я пою, играю, хорошо читаю стихи и особенно монологи (н-р Катерина из "Грозы" Островского), сочиняю рассказы, эссе (касающиеся филосовской мысли), ну и фоткаться люблю - это хобби , хотя я не модельной внешности (то есть, не 175 с длинными ногами, но все равно у меня интересный типаж внешности, я очень похожа на восточную немку).

но конечно, хочу отталкиваться прежде всего от вокала, остальное все побочное

#14

Денег, автор, надо заплатить за продвижение своих видео на ютьюб. Все просто.

#15
Гость

Если вы творческая личность то и общаетесь в таких же кругах. Попробуйте собрать команду из оператора, режиссера, сценариста, музыкантов и снять видео в каком то интересном местечке: типа заброшенного особняка))

нет, я не представляю как, для этого нужны организаторские способности, а я прежде всего как исполнитель

#16
auturna

нет, я не представляю как, для этого нужны организаторские способности, а я прежде всего как исполнитель

хотя идея интересная, правда и по деньгам накладно, а я бедный студен, а там же нужна проф камера, заплатить за оренду того или иного помещения + заплатить звукорежиссеру, который обрабатывает видео. Если только собрать команду и всем вместе скинуться на все это... Только как людей заинтересовать?

Затошнило
#17

Без цензуры http://vk.com/id186460725?z=video186460725_164673750%2Fvideo​s186460725

UU
#18
auturna

ну..у меня много талантов и интересов: я пою, играю, хорошо читаю стихи и особенно монологи (н-р Катерина из "Грозы" Островского), сочиняю рассказы, эссе (касающиеся филосовской мысли), ну и фоткаться люблю - это хобби , хотя я не модельной внешности (то есть, не 175 с длинными ногами, но все равно у меня интересный типаж внешности, я очень похожа на восточную немку).



но конечно, хочу отталкиваться прежде всего от вокала, остальное все побочное

Катерина, это да.. это мощно.. расхожий репертуар для поступающего студента. А не пытались не объять необъятное? Особенно стезю написания филосоФских эссе оставьте для других. Вы пойте, пойте.. Может, хоть Тарью Турунен перепоете - готика, все дела..

Гость
#19
auturna

хотя идея интересная, правда и по деньгам накладно, а я бедный студен, а там же нужна проф камера, заплатить за оренду того или иного помещения + заплатить звукорежиссеру, который обрабатывает видео. Если только собрать команду и всем вместе скинуться на все это... Только как людей заинтересовать?

Так не надо платить - это будет проект в котором заинтересован каждый участник)) Вам просто нужно найти единомышленников, даже из таких же студентов как и вы у которых хобби: камера, музыка, идеи съемки)))

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#20

Всё же я думаю если вы споёте голой в метро,то на вас точно обратят внимание.

Даже в телек попадёте.

В +100500

вуман уполномочен заявить
#21
auturna

ну..у меня много талантов и интересов: я пою, играю, хорошо читаю стихи и особенно монологи (н-р Катерина из "Грозы" Островского), сочиняю рассказы, эссе (касающиеся филосовской мысли), ну и фоткаться люблю - это хобби , хотя я не модельной внешности (то есть, не 175 с длинными ногами, но все равно у меня интересный типаж внешности, я очень похожа на восточную немку).

))) молодца, фантазия есть!

#22
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Всё же я думаю если вы споёте голой в метро,то на вас точно обратят внимание.

Даже в телек попадёте.

В +100500

можно спеть Баха в откровенном коротком платье и тонной макияжа, тоже замет ят)))

Гость
#23

Заведите свой блог, только не забудьте о зашите на свои права. И дерзайте.

Гость
#24

Вам надо на ре алити шоу куда-нить.

#25
Гость

Заведите свой блог, только не забудьте о зашите на свои права. И дерзайте.

а как заводить свой блог и где?

Гость
#26

Станьте котиком.

Гость
#27

Я видело-блоггер, уже год. Публика сейчас избалованна, им и качество подавай и чтобы не занудно было. Первое, выбери качественную HD камеру. Второе, освой программу для обработки, что бы вставлять в некоторых моментах звуковой фон и вырезать "ляпы". Старайся говорить без слов-паразитов, либо заранее напиши текст на бумаге и выучи его. Выбирай одно направление, так быстрее наработаешь публику. Т.е. если поешь, то и выставляй видео о пении, разные вечеринки, новости, истории на эту тему. Если ты вдруг на этом же канале решишь забацать видео "как я готовлю омлет", то это может спугнуть некоторых. Дальше, не бойся критики. Критика бывает на самом начальном этапе, когда и камера плохая и опыта мало, и на этапе когда уже заходишь за предел 10 тыс. подписчиков. Там уже просто тролли троллят. Не ведись на это, никогда не отвечай, удаляй и сразу в черный список добавляй.

Гость
#28

О! Еще вспомнила, общайся с другими блоггерами обязательно! Но не пропихивай себя в стиле "подпишитесь на меня прямо сейчас". Это отталкивает! Таких сотни. В период праздников блоггеры снимают отрывки для совместного поздравления, тебя могут пригласить. У меня после совместных видео подскочили просмотры и подписки. Дальше, другие блоггеры могут тебя рекомендовать, или твой канал под своими видео. Так что общение - важно.

Анжелика
#29

Спеть голой возле мусорных бачков, в черных говнодавах)))

Видео с сюжетной линией, отвратительный макияж и прическа такая же. Точно прославитесь.

гость
#30

Походу, действительно все меньше и меньше адыкватных людей становится, особенно на вумане. Человек совета просит, а вы тут ухмыляетесь. Вот если бы у вас такая ситуация была и вам нужен был совет, а над вами ухмыляются, чтобы вы чувствовали.

Это я к тому, знайте, все возвращается бумерангом.

Гость
#31

Придти на Красную площадь, разложить транспарант с надписью:" А царь-то ненастоящий!" , засняв весь процесс.

Машулька
#32

могу точно сказать чтобы прославиться надо снять любительский фильм с актёрами - друзьями проф.съемка всё по дублям в разных жанрах. и чтоб смотрелось на одном дыхании. начнут появляться масса поклонников и например требовать продолжения. вот такой способ для меня оптимальный. можно прославиться на всю страну

Машулька
#33

кстати сколько просмотров в ютубе говорит о том что вы уже серьёзно прославились как кто считает

дора
#34
auturna

Например, я певица (у меня меццо-сопрано, оперный вокал), обожаю готику, вамп тематику, барби (типа современные куклы Monster High, братц, готическая барби), люблю сочинять рассказы, собираюсь писать вампирский роман; я еще обожаю быть в центре внимания и играть на сцене, еще фоткаться)...Ну, примерно такое краткое резюме обо мне...С чего начть, как заявлять о себе?

дора
#35

Мой вам совет! Вы очень самовлюбленнаявот и снимите видео про это, это вы сможете

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: