Гость
Статьи
Странная ситуация в …

Странная ситуация в кафе...

Я, собственно, была свидетелем) Зашли в обеденный перерыв с подружкой в кафе, едим салатики и наблюдаем такую картину: почти в центе зала за столиком сидит парочка - у них что-то заказано, но 90% времени они целуются (не причмокиваются, а прям в засос). Дело их, конечно, но рядом с ними за соседним столиком сидит женщина с ребенком, который прям в упор видит их поцелуи страстные) В итоге, мамаша, увидев это "безобразие" закатила истерику, позвала администратора и начала жаловаться на (по её словам) "развратников, у которых совести нет, они в общественных местах лижутся, на глазах у детей", что-то ещё было про "антисанитарию и тошнит, когда вас вот таких вижу" и т.п. В итоге, администратор встал на сторону этой женщины и сделал замечание парочке - те ушли тут же. Вот я и не понимаю, что страшного в их поцелуях, я, например, тоже была их свидетелем, но мне они как-то не мешали есть (может, голодная была слишком)) и прав ли администратор, что заступился за мамашку, ведь закон эта парочка точно не нарушала...

Вельветка
66 ответов
Последний — Перейти
Хорошо
#1

Так вас не напрягло, потому что с подружкой.

Вот когда придете с дитем, тогда восприятие данной эротической сцены будет другое. Или с родителями. А вообще то есть правила поведения в общественных местах, но эт для культурных людей:).

Гость
#2

Что-то в последнее время вообще люди не встречаются,тем более культурные.

Гость
#3

ну а че, автор по вашей логике -коль уж их страсть накрыла- пусть бы она тогда и отсосала ему под столиком быстро- че мелочиться то уже?

Гость
#4

Автор, если не понимаешь, то и объяснять не стоит. Кафе - не бордель.

Гость
#5

норм, меня целующиеся, петтингующие, тр*хающиеся на улице, на экскалаторе, в других общественных местах не напрягают. Моего ребенка тоже. Но это моего. Наверное дети такого не должны наблюдать

Гость
#6

На свадьбах кричат горько, целуются в засос, дети смотрят и почему-то это никого не напрягает.

Гость
#7

У женщины видно проблемы на личном фронте, вот ей и захотелось сделать гадость парочке. А дети поцелуи видят с детства везде - на улице по ТВ. Конечно можно их изолировать и растить как тепличные цветы, но они все равно в том же садике получать подобную информацию.

И вообще лучше с ребенком по детским кафе ходить, там все под детей рассчитано.

Гость
#8

когда я была ребёнком и гуляла с мамой в парке, на одной лавочке сидела пара. Она в позе наездницы на нём. Правда они были одеты, вроде тоже закон не нарушили, но всё равно некрасиво. Если так сильно хочется тра***ться, лобызаться в засос 90% времени в ожидании своего кофе, то лучше удалиться в нелюдное место, утолить страсть и вернуться.

Гость
#9

Они нарушали правила поведения в общественных местах. Не принято на людях проявлять свой откровенный эротизм. Мне тоже не нравятся такие сцены в непосредственной близости, кажется, что эти незнакомые люди и меня лижут. Что неприятно. Не хочу чувствовать интим с чужими. Вот такая я впечатлительная. И для детей табу на секс не просто так существует. Многие воспринимают это совсем не так как есть на самом деле.

Гость
#10

а я бы на месте парочки закотила скандал в ответ и мамашке бы точно досталось)) Овуляшки совсем офигели. Вот пришла она с ребенком.. и чего?? это исключительно ее проблемы, если ей не понравилась пара. Пусть ходит тогда с ребенком в детские кафе, там наверняка таково нет. Парочка могла запросто написать претензию.. не права мамаша.

Гость
#11

по поводу прилично ли при ребенке,они могли его не заметить...а вообще конечно да неприлично.

я если бы одна сидела то скорее всего тупо бы отвернулась,не стала бы делать замечания я не скандальная че связываться то,не оч приятно есть и на их слюни смотреть просто.

Гость
#12

почему я ни разу ре встретила примеров овуляшек?? я прям жду, когда ж увижу и нифига((тока на вумене столько интересных историй, шо ни день, то все прут с детьми и хамят

Гость
#13

быдлота. ну а что вы удивляетесь, люди не умеют себя вести. Одно дело обняться и чмокнуть в общественном месте, к тому же в кафе, где все близко сидят, едят и довольно тихо, другое дело лизаться и причмокивать все время, ладно бы хоть в парке на скамейке, где никто рядом не сидит и не ест. разницу видят нормальные люди, а ненормальных теперь большинство, к сожалению.

Гость
#14

А меня такие парочки бесят! Общественное место - оно и есть общественное! Тем более если рядом ребенок сидит! Однажды сидела за моей спиной такая парочка в кафе. Извините, конечно, но весь аппетит мне своими причмокиваниями испортили. Я хоть их и не видела, но слышала прям над ухом, было очень неприятно. Нефиг это все на люди выносить.

Маха
#15
Гость

а я бы на месте парочки закотила скандал в ответ и мамашке бы точно досталось)) Овуляшки совсем офигели. Вот пришла она с ребенком.. и чего?? это исключительно ее проблемы, если ей не понравилась пара. Пусть ходит тогда с ребенком в детские кафе, там наверняка таково нет. Парочка могла запросто написать претензию.. не права мамаша.

Ещё одна дурочка невоспитанная... Это вы офигели. Так себя вести это безобразие. Я хоть не мамашка с ребёнком, а тоже обратилась бы к администратору.

Гость
#16
Гость

а я бы на месте парочки закотила скандал в ответ и мамашке бы точно досталось)) Овуляшки совсем офигели. Вот пришла она с ребенком.. и чего?? это исключительно ее проблемы, если ей не понравилась пара. Пусть ходит тогда с ребенком в детские кафе, там наверняка таково нет. Парочка могла запросто написать претензию.. не права мамаша.

Вообше-то люди в кафе пожрать идут, а не тр...ся.

Я вам так скажу, товарищи!
#17

Это просто не прилично.

Гость
#18

Тоже терпеть этого не могу, животные какие-то. Один раз на выставку с мужем пошли, там и так не протолкнуться было, а тут еще пара за 30 стоит и лижется в проходе. Я громко сказала, что-то вроде "может еще и трахнетесь здесь", те глаза выпучили, но пошлятину на публике прекратили. По мне так это эксбиционизм, когда они именно кайф получают, что окружающие на них смотрят и невольно вовлечены в эту гадость.

Наташа
#19

Я бы на месте той мамы объяснила,что людям хорошо вместе,люди любят друг друга,поэтому целуются. Это в любом случае лучше,чем наблюдать сцену ругани или ссоры с матами. Ничего зазорного в поцелуях не вижу. мама с папой дома целуются, мы дочек целуем _что в этом такого развратного и неприемлимого?

жена гаишника
#20

ну и правильно, всему есть предел, одно дело просто "чмокнуться", а другое взазос на людях, еще и в кафе...буээээ

Гость
#21

я бы подошла и стошнила им на стол

Наташа
#22
Гость

я бы подошла и стошнила им на стол

Вы д у ра,простигосподи??

Гость
#23
Гость

а я бы на месте парочки закотила скандал в ответ и мамашке бы точно досталось)) Овуляшки совсем офигели. Вот пришла она с ребенком.. и чего?? это исключительно ее проблемы, если ей не понравилась пара. Пусть ходит тогда с ребенком в детские кафе, там наверняка таково нет. Парочка могла запросто написать претензию.. не права мамаша.

у Вас мозги, наверное, не в голове, а в коленной чашечке

Гость
#24

Когда у меня секса не было тоже поймала себя на раздражении. Которое целующиеся парочки вызывали. Мужика завела, теперь все поник.

Гость
#25
Наташа

Вы д у ра,простигосподи??

я нет, а ты ?

жена гаишника
#26
Гость

а я бы на месте парочки закотила скандал в ответ и мамашке бы точно досталось)) Овуляшки совсем офигели. Вот пришла она с ребенком.. и чего?? это исключительно ее проблемы, если ей не понравилась пара. Пусть ходит тогда с ребенком в детские кафе, там наверняка таково нет. Парочка могла запросто написать претензию.. не права мамаша.

Причем тут "овуляшки"??? услышали звон?...

ГостьЯ
#27
Гость

я бы подошла и стошнила им на стол

Мне кажется,что только ненормальный человек мог это написать)))))

ГостьЯ
#28
Я вам так скажу, товарищи!

Это просто не прилично.

Неприлично бухать на глазах у детей, неприлично родителям материться при детях, неприлично врать и заниматься сексом.Неприлично "тыкать" незнакомом человеку и курить в общественном месте. А что ж неприличного в поцелуях?? )))))) Ханжество в Вас говорит))

Гость
#29
Гость

почему я ни разу ре встретила примеров овуляшек?? я прям жду, когда ж увижу и нифига((тока на вумене столько интересных историй, шо ни день, то все прут с детьми и хамят

Во-во! Я прям мечтаю о встрече с таким пустым ведром как ты. Ты б у меня свой язык в свою же м а н ду засунула с причмокиванием...

Гость
#30
Гость

я бы подошла и стошнила им на стол

А я б еще чего похлеще устроила....

я тут
#31

Не правы все. Мамашка что истерику устроила. Мать для детей в таком нежном возрасте это авторитет, а если авторитет сказал что поцелуи это грязь, то это хорошо запомнится! Можно было бы по тихому замечание людям сделать, по доброму. Я думаю, они бы поняли. А ребетёнку сказала бы своему что раз люди целуются то любят друг друга. А ребятам для поцелуев другое место надо было бы найти. Выставлять интим напоказ не комильфо. Мало в нас доброты, много желание пнуть ближнего своего:) А итог - день изгажен у всех, включая администратора.

#32
Бухие бухи

Целоваться в общественных местах законом не запрещено. Правилами кафе тоже навряд ли. Так что парочка могла слать всех лесом.

Громко сказать, обращаясь к ребенку, что "это невоспитанные люди, и, наверное, бездомные, раз интимные ритуалы только в общественных местах могут проводить" тоже как бы законом не запрещено.

Мне было бы противно чисто физиологически - примерно так же, как если бы кто-то над ухом чавкал, плямкал или сопли жевал.

Гость
#33

не люблю сосущихся на людях.

#34

Вы все злые недолюбленные тётки,если вам поцелуи кажутся чем-то грязным и запрещённым. Сравнили сопли с поцелуями - диагноз налицо(((

Не автор
#35

маленькая племянница увидила как мы с мужем дурачимся, он меня заломал и целовал, конечно мы сразу прекратили, но она спрашивает у мамы, а что это ни делают? Ребенку 2 годика, мама ей спокойно сказала что Саша любит Машу, вот они и обнимались, через минуту малая обо всем забыла и все.

Гость
#36
Нивея

Вы все злые недолюбленные тётки,если вам поцелуи кажутся чем-то грязным и запрещённым. Сравнили сопли с поцелуями - диагноз налицо(((

Мне поцелую кажутся замечательными, особенно свои с любимым, а вот чужие в непосредственной близости вызывают брезгливость. Знаете, в справлении нужды тоже все естественно, и все этим занимаются, но это не значит, что это надо делать прилюдно. На то это и интимные отношения, что они не выставляются напоказ. В конце концов есть кафе с отдельными кабинками, шли бы туда

Гость
#37
Нивея

Вы все злые недолюбленные тётки,если вам поцелуи кажутся чем-то грязным и запрещённым. Сравнили сопли с поцелуями - диагноз налицо(((

фууууу....видела эти сосания еще и языками ворочили

#38
Гость

фууууу....видела эти сосания еще и языками ворочили

Вы ж не Автор, вам откуда знать такие подробности?)))

Гость
#39
Нивея

Вы ж не Автор, вам откуда знать такие подробности?)))

я имела в виду аналогичный случай на глазах у всех , что непонятного ?

#40
Нивея

Вы все злые недолюбленные тётки,если вам поцелуи кажутся чем-то грязным и запрещённым. Сравнили сопли с поцелуями - диагноз налицо(((

НУ вы знаете, в поцелуях ничего плохого нет. А вот лобызания получасовые - раздражают.

Не автор
#41

Здесь очень важную роль играет РЕАКЦИЯ МАМЫ, мы живем в таком мире что поцелуии это не самое страшное что мог увидеть ребенок в общественном месте. Мама своим поведением показала что поцелуи это ужасно, она закатила истерику ПРИ РЕБЕНКЕ В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕМ, это хорошо???

#42
Гость

я имела в виду аналогичный случай на глазах у всех , что непонятного ?

Непонятно,зачем Вы пристально разглядываете целующиеся парочки,да так,что Вам видны все подробности)))

#43
Alfrina

НУ вы знаете, в поцелуях ничего плохого нет. А вот лобызания получасовые - раздражают.

Так не смотрите))) Вас силком кто-то заставляет на это смотреть?))

#44
Нивея

Так не смотрите))) Вас силком кто-то заставляет на это смотреть?))

когда такая пара едет в маршрутке передо мной, мне что, шею свернуть?)))

Нет, у меня был похожий случай) Стояли с супругом на остановке, поцеловали (без засосов), так бабка разкудахталась, что мы блуд устраивали))

Все хорошо в меру. Тем более в общественных местах=)))

Гость
#45
Нивея

Непонятно,зачем Вы пристально разглядываете целующиеся парочки,да так,что Вам видны все подробности)))

ты тупая малолетка и я уверена- ты так же делаешь

#46
Гость

ты тупая малолетка и я уверена- ты так же делаешь

По вашей манере общаться я вижу,что как раз возраста небольшого как раз Вы, а не я)) Я мама,у меня двое детей,но я бы не стала устраивать подобный шум из-за целующейся парочки. И самое главное -да, мы с мужем целуемся на глазах у свои детей)) Это лучше,чем ругаться)))

Гость
#47

блин, люди, ну должна же быть хоть какая-то грань, хоть какие-то приличая, а? Страсть страстью, но нельзя же так себя вести. Ну давайте еще и ахаться там, где захочется?! Люди в кафе поесть приходят, неужели вам приятно когда перед вами двое слюнями брызжут? Это просто безкультурие и распущенность, как собачки на помойке, честное слово.

#48
Гость

блин, люди, ну должна же быть хоть какая-то грань, хоть какие-то приличая, а? Страсть страстью, но нельзя же так себя вести. Ну давайте еще и ахаться там, где захочется?! Люди в кафе поесть приходят, неужели вам приятно когда перед вами двое слюнями брызжут? Это просто безкультурие и распущенность, как собачки на помойке, честное слово.

Так речь в данном случае не о парочке,а о реакции мамы на эту парочку. Истерить-то зачем при ребенке? Можно спокойно подойти к парочке и попросить вести себя поспокойнее или уладить этот вопрос через администратора.

Не автор
#49
Нивея

Так речь в данном случае не о парочке,а о реакции мамы на эту парочку. Истерить-то зачем при ребенке? Можно спокойно подойти к парочке и попросить вести себя поспокойнее или уладить этот вопрос через администратора.

вот, вот и я об этом же:))))

#50
Бухие бухи

Судя по описанию автора, дама там не громко сказала, обращаясь к ребёнку, а заверещала на всю забегаловку как потрепевшая. Так что они друг друга стоят.

Судя по описанию автора, она явно на стороне парочки, так что мне кажется, "истеричную" реакцию она сильно преувеличила.