Гость
Статьи
Постоянно ем из-за …

Постоянно ем из-за неудач в личной жизни

у меня такая проблем: в последнее время у меня не складываются отношения с любимым мужчиной, на работе напряженные отношения с начальником, и вот я все это заедаю сладким, да и чем угодно. И придя домой,по вечерам, постоянно что-нибудь ем, ем, ем ... За зиму поправилась уже на 9 кг, кошмар какой-то! Что делать то? не справляюсь с собой совсем.

Firenze
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, это зимний жирок. Жировая прослойка на случай жутких холодов.

Гость
#2

9 кг., автор срочно берите себя в руки!!!!! Ненужно оправдывать свой жор неудачами.

Гость
#3

чем больше жрешь тем быстрее падают твои шансы

Гость
#4
Firenze

Что делать то? не справляюсь с собой совсем.

Сами же понимаете, что заедаете свои проблемы, поэтому их нужно постараться разрешить, тогда и стресс уйдет и постоянное желание есть. Если пока невозможно убрать причины, то надо убирать стресс: расслабляйтесь, например, под аудиозаписи (сейчас их в нете полно), медитируйте, гуляйте, принимайте теплую релаксирующую ванну, походите на массаж, танцуйте, начните заниматься фитнесом (также дома под видео), успокоительные на основе трав (пустырник, валериана. В общем, погуглите).

Гость
#5

Ой, беда! Я тоже после стресса стала ег заедать! И вроде уже время прошло, а все успокоится никак не могу, чувствую себя просто гусеницей (ну, они тоже постоянно едят).

гость
#6

а я за зиму на 5 кг. похудела хочу еще 5,мой рост168 вес 59.когда у меня стресс я худею

*
#7

спортом займитесь, тогда не потолстеете)

*
#8
Morgan le Fay

Ну, это зимний жирок. Жировая прослойка на случай жутких холодов.

дык, весна на носу)))

Тот самый аноним
#9
*

дык, весна на носу)))

весна при -17 вечером?!

Гость
#10

ну и ешьте!

яблоки, морковь, свеклу, финики, овсянку, гречку

остальное подарите голодающим

Гость
#11

Тут скорее неудачи в личной жизни, потому что жуёте постоянно

Гость
#12

Хм...до чего ж все разные. Я жру, как лошадь, в благодушном состоянии. Когда нервничаю - крошка в горло не лезет.

Сейчас меня разнесло, не психую.

Автор, может, вам настроиться на позитив, есть перестанете?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: