Гость
Статьи
У кого-нибудь есть …

У кого-нибудь есть знакомые экстрасенсы, не шарлатаны, не берущие денег?

Мучает затяжная депрессия, не могу отпустить проблему, смириться с ней.....

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо лечить прежде всего свою жабу. которая вас душит, а потом депрессию.В другом порядке не получится...

Света
#2

Все экстрасенсы - шарлатаны.

Других в природе не бывает.

Гость
#3

Так при чем тут экстрасенсы, если Вам нужен хороший психолог - не шарлатан?..

Бойцовская бабочка
#4

Автор, запомните, в депутаты и экстрасенсы идут люди, которые не хотят работать,а хотят получать много денег, пользуясь людской глупостью. (К сожалению, все мои знакомые экстрасенсы,маги, целители и ясновидящие - шарлатаны. Иначе обязательно вам порекомендовала бы!)

Гость
#5

есть, но так, чтобы совсем не платить - не получится.

Ольвия
#6

Есть. Женщина - не шарлатанка. Очень сильная )) А вообще - всякие есть, кто на кого попадает )

Гость
#7

вы хотя бы город написали, где живете. или вы и в Америку лететь готовы? ах да, не готовы, вы же платить не собираетесь

BCN
#8

ПРИ ЧЕМ ТУТ МАГИ, ЭКСТРАСЕНСЫ? твое желание-закон вселенной! ты сама можешь избавиться от депрессии, если перестанешь думать о депрессии! тебе поможет книга "тайна" фильм "тайна" все колдуны влияют на человека благодаря МЫСЛЕФОРМЫ! И ты можешь изменить свою судьбу благодаря твоей мыслеформы! ты можешь прям сейчас избавиться от депрессии, если настроишь свои мысли о хорошем, о лучшем и будешь хвалить себя, убеждать себя, что у тебя все хорошо, что ты богата, счастлива, обоятельна, успешна, харизматична! и все пройдет!!!! От тебя самой все это зависит! посмотри фильм тайна в интернете и почитай книгу тайна прям сейчас!!!!

BCN
#9
BCN

ПРИ ЧЕМ ТУТ МАГИ, ЭКСТРАСЕНСЫ? твое желание-закон вселенной! ты сама можешь избавиться от депрессии, если перестанешь думать о депрессии! тебе поможет книга "тайна" фильм "тайна" все колдуны влияют на человека благодаря МЫСЛЕФОРМЫ! И ты можешь изменить свою судьбу благодаря твоей мыслеформы! ты можешь прям сейчас избавиться от депрессии, если настроишь свои мысли о хорошем, о лучшем и будешь хвалить себя, убеждать себя, что у тебя все хорошо, что ты богата, счастлива, обоятельна, успешна, харизматична! и все пройдет!!!! От тебя самой все это зависит! посмотри фильм тайна в интернете и почитай книгу тайна прям сейчас!!!!

ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ-ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ! депрессию ты сама придумала и превратила в реальность своими мыслями! ты прям сейчас можешь избавиться от депрессии, я писала советы! ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ-ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!

ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК САМ СПОСОБЕН

силой своей мысли влиять на окружающую реальность, способность к самоисцелению, человек сам материализует страхи, депрессию, болезни!!! и может материализовать желания!

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B0_​(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2006) это тебе поможет лучше магов, колдунов! этот фильм снимали УЧЕНЫЕ, ФИЗИКИ!

BCN
#10
BCN

ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ-ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ! депрессию ты сама придумала и превратила в реальность своими мыслями! ты прям сейчас можешь избавиться от депрессии, я писала советы! ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ-ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!





ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК САМ СПОСОБЕН

силой своей мысли влиять на окружающую реальность, способность к самоисцелению, человек сам материализует страхи, депрессию, болезни!!! и может материализовать желания!



http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B0_​​(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2006) это тебе поможет лучше магов, колдунов! этот фильм снимали УЧЕНЫЕ, ФИЗИКИ!

ФИЛЬМ ТАЙНА 2006, КНИГА ТАЙНА РОНДА БЕРН http://www.loveread.ec/view_global.php?id=3443

ЭТА КНИГА ИЗМЕНИТ ТВОЮ ЖИЗНЬ И ТЫ ПОЙМЕШЬ, ЧТО ТЫ САМА МОЖЕШЬ УПРАВЛЯТЬ СУДЬБОЙ!!!!!!

Ешико
#11

BCN

Однако запущено то как!

Так что автор, не посыпайте голову пеплом, а посмотрите, какие пациенты на этой ветке прыгают.

Мой совет- нужно резко что то изменить. Меня когда колбасит, еду в Вену. Становится лучше. Нет возможностей- да хотя бы волосы перекрасьте в противоположный цвет, или смените цвет помады на какой нибудь яркий.

Депрессия- заболевание, конечно желательна помощь близких.

Держитесь, удачи!

Ешико
#12

BCN

Пысы.

Однако симптомы проступают. Надо фильтровать, однако.

Гость
#13

Автор, а вы готовы вместо денег отдать за их услуги что-то другое? Запомните: магические услуги не бывают безвозмездными. Уж лучше деньгами.

Macanudo
#14

Автор, а зачем чужому человеку тратить своё время на Вас и Ваши проблемы БЕСПЛАТНО?

Гость
#15
Macanudo

Автор, а зачем чужому человеку тратить своё время на Вас и Ваши проблемы БЕСПЛАТНО?

кто берет деньги - тот свой дар теряет. обычно берут то, что человек даст и не просят ничего.

Гость
#16
Гость

Вам надо лечить прежде всего свою жабу. которая вас душит, а потом депрессию.В другом порядке не получится...

ахаха

Гость
#17

Вы не на том сайте ищете. Нужно искать на форумах экстрасенсов. Там по ходу Вас и о шарлатанах предупредят. Все экстрасенсы берут деньги. Если хотите бесплатно, то придётся проводить обряды самостоятельно. Первейший форум, где можно обряды узнать называется "Чёрная магия и Руны". Может и другие есть, но обратите внимание: многие форумы экстрасенсов создают сами шарлатаны с целью рекламы своих услуг.

Гость
#18
Гость

кто берет деньги - тот свой дар теряет.

Распространенное заблуждение. К тому же, формирует потребительское отношение к людям с развитыми способностями в восприятии и считывании информации. Никто никому ничего не должен.

Гость
#19
Ешико

BCN

Пысы.

Однако симптомы проступают. Надо фильтровать, однако.

Ваши комментарии больше на симптомы похожи. А BCN все правильно написал. Видно, что искренне хочет помочь. Побольше бы таких людей на форуме, а то в основном, подобное вам, стадо отписывается.

Гость
#20
Гость

Распространенное заблуждение. К тому же, формирует потребительское отношение к людям с развитыми способностями в восприятии и считывании информации. Никто никому ничего не должен.

знала одну целительницу, зашибала деньгу, последствия для нее и ее семьи были ужасные. деньги не принесли счастья.

Гость
#21
Гость

знала одну целительницу, зашибала деньгу, последствия для нее и ее семьи были ужасные. деньги не принесли счастья.

Вы привели в пример крайний случай. Просить слишком большую плату немножко признак недобросовестности, но у каждого свое понимание что значит много/мало/достаточно. А может дело не в деньгах, а в методах исцеления? Неизвестно, что именно могло послужить тому причиной.

Автор
#22

Спасибо всем за советы.. Я живу в Московской области, но готова поехать и за 1000 км, если это того стоит.... Дело в том что мою проблему решить нельзя, только смириться(внешнее уродство, в приобретении которого виновата я сама), а я не могу, чувство вины, ненависть к себе..... Хотя есть парень которого я люблю, и который любит меня, не смотря ни на что.... Я так не хочу его терять, и подводить его... Хочу снова уметь радоваться всему и не думать о своем недостатке.....

Кактус
#23
Света

Все экстрасенсы - шарлатаны. Других в природе не бывает.

По себе судишь?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кактус
#24
Гость

Macanudo

Автор, а зачем чужому человеку тратить своё время на Вас и Ваши проблемы БЕСПЛАТНО?

кто берет деньги - тот свой дар теряет. обычно берут то, что человек даст и не просят ничего.

Это правда.Мои знакомые экстрасенсы имеют другие источники дохода.Но - автор. неужели так трудно указать свой город?!!!Или ты одна из тех "мАсквичек", котоые искренно убеждены,что кроме Москвы ничего не существует?Ну дам я тебе телефон - и что ты, в Израиль помчишься? - Так учти, что у нас сейчас очередная забастовка в эропорту!

Гость
#25
Автор

Спасибо всем за советы.. Я живу в Московской области, но готова поехать и за 1000 км, если это того стоит.... Дело в том что мою проблему решить нельзя, только смириться(внешнее уродство, в приобретении которого виновата я сама), а я не могу, чувство вины, ненависть к себе..... Хотя есть парень которого я люблю, и который любит меня, не смотря ни на что.... Я так не хочу его терять, и подводить его... Хочу снова уметь радоваться всему и не думать о своем недостатке.....

Автор, раз ты недалеко от Москвы - возьми в руки телефонный справочник Москвы и поищи там имя "Прийма Алексей Константинович".В интернете его имя заблокировано...Если он жив - а я с ним общалась с год назад, причем ему за 70 - он даст тебе телефоны нужных экстрасенсов.Но есть еще вариант:выйти со своей проблемой на форум симоронистов.Они и не такие проблемы решают!

Кактус
#26
Гость

Гость

знала одну целительницу, зашибала деньгу, последствия для нее и ее семьи были ужасные. деньги не принесли счастья.

Вы привели в пример крайний случай. Просить слишком большую плату немножко признак недобросовестности, но у каждого свое понимание что значит много/мало/достаточно. А может дело не в деньгах, а в методах исцеления? Неизвестно, что именно могло послужить тому причиной.

Был у меня случай - одна особа пожаловалась, что после курсов начала лечить бионергетичем массажом,но очень быстро устает и при этом ощущает все симптомы болещзней своих пациентов.Ее собеседник попросил рассказать поробнее - и, как оказалось. на этих курсах ей забыли показать. как надо снимать негативную информацию с рук!Т.е. она просто забирала болезни на себя! - Что было дальше? - Он ей показал жест, который она должна делать как минимум после каждого сеанса,чтоб "отжечь" негативную. информацию.И все...

Гость
#27
Гость

знала одну целительницу, зашибала деньгу, последствия для нее и ее семьи были ужасные. деньги не принесли счастья.

А я и не целительницу знала, а шарлатанку. И тоже самое, ужасные болезни, проблемы в семье...

Гость
#28
Автор

Спасибо всем за советы.. Я живу в Московской области, но готова поехать и за 1000 км, если это того стоит.... Дело в том что мою проблему решить нельзя, только смириться(внешнее уродство, в приобретении которого виновата я сама), а я не могу, чувство вины, ненависть к себе..... Хотя есть парень которого я люблю, и который любит меня, не смотря ни на что.... Я так не хочу его терять, и подводить его... Хочу снова уметь радоваться всему и не думать о своем недостатке.....

Так а зачем Вам экстрасенс-то?! Во чудят люди! Вам психолог нужен, однозначно. Нормальный, дипломированный, опытный. Проблем для него особых не будет ваше состояние нормализовать. А что вы от экстрасенса хотите? Чтоб он вам мозг поменял или отношение к жизни? Так первое никто не сделает, а за вторым - опять же к психологу!

Кактус
#29

Укажи адрес этого психолога. а то попадется фрейданутый или вообще шарлатан.

Ел
#30

"Я просто взяла текст из вакансий СТБ шоу про экстрасенсов, кто не дурак - поймет. Есть люди, которые имеют информацию, или хорошие психологи от природы, ну....а вообще-то каждый знает сам все о себе и невольно выдает информацию..Итак, кто не читал запрос на вакансию в СТБ )))Телеканал СТБ ищет детектива-эксперта на проект ╚ЭКСТРАСЕНСЫ ВЕДУТ РАССЛЕДОВАНИЕ╩\n
\n
Требования:\n
Опыт работы от 5 лет в правоохранительных органах или опыт адвокатской практики\n
Функции:\n
Участие в съемках проекта\n
Проведение предварительных расследований криминальных историй, которые будут сниматься в проекте\n
Проведение переговоров с представителями правоохранительных органов и органов власти для получения необходимой информации по сюжету\n
На основании собранных материалов, составление своей (объективной) версии произошедшего\n
Предложение интересных криминальных историй для съемок\n
Условия:\n
Неполная занятость √ 3 дня в неделю\n
Предлагаем вам уникальную возможность проявить себя на ведущем телеканале Украины.\n
Получить новый незабываемый опыт работы на телевидении в команде молодых креативных специалистов\n
Если вам интересно попробовать свои силы в данном проекте, или, возможно, у вас есть знакомые, которые могли бы претендовать на данную должность, отправляйте, резюме с фотографией"

Ел
#31

"И ссылка, чтобы не подумала, что соврала http:\/\/hh.ua\/vacancy\/7945020?query ну а далее, как понятно - передача информации. сценарии и всяческая хня..Короче, ходите далее и платите денюжку. Все делается для раскрутки мошенников."

Павел
#32

Обратитесь к Корытникову Александру Парапсихологу

Ника
#34

Здравствуйте, Оливия, прошу Вас, Вы не могли бы дать мне контакт на Вашего знакомого экстрасенса. Заранее спасибо. Ника peter-nika@mail.ru

lena
#35

Здравствуйте, может и не в тему, но даже не знаю как быть. у нас в семье проблема и на одном сайте мужчина написал что поможет но не всем, он экстрасенс, я написала ему в личку, он ответил сказал чтобы я рассказала ему о проблеме поподробнее, сказал что деньги и подарки не принимает и постарается помочь. Здесь есть где то подвох??? или что это???

ЕЛЕНА
#36

Ольвия, дайте контакт, буду очень признательна

Гость
#37

Есть знакомый экстрасенс. Увы, шарлатан. Подлый, хитрый тип.

Лена
#39
Гость

Есть знакомый экстрасенс. Увы, шарлатан. Подлый, хитрый тип.

Экстрасенсы - все шарлатаны. Поверьте мне, я ко многим обращалась. Деньги ваши, вот что для них важно. А не ваши болячки и проблемы. Ничем не помогли.

Лена
#40
Павел

Обратитесь к Корытникову Александру Парапсихологу

Александр, обращались и к тебе. Рискнули, хотя отзывов в интернете нет никаких. А пара-тройка отзывов, видимо тобой самим и написаны. У тебя канал с ГГР (Высшим Разумом), если говорить прямо - не работает. С причинами болезни у тебя туговато. Причину болезни ты не видишь, говоришь то, чего нет и не было. Уж если прямо говорить - если Высший разум убирает негатив, то болезнь должна уйти в тот же день. А не через полгода (за полгода кони двинуть можно). Воз и поныне там. Деньги обратно не спросили, все равно не вернете.
Там под девизом "Мы работаем с ГГР, Создателем, и т.д.) - целая команда лже-целителей и мошенников-экстрасенсов работает. Эти "каналы" с Космосом им всем понаоткрывал гипнолог К.Б. Кузнецов. Одна там вообще с самим Богом общается (Наталья Калинаева), крыша у нее уже поехала от желания заработать деньги. Наживаться на горе людей - вот их общий девиз. Держитесь от них подальше, если не хотите потерять ваши деньги и обогатить этих мошенников.

николай
#41

То же самое. Обращался к А. Корытникову. Ничем не помог. Даже причину болезни назвать не смог, все вокруг да около ходит, а толком ничего сказать не может. Как уберешь болезнь, если не знаешь причины. Зато рекламы его услуг в интернете, все пестрит. Сначала научись чему-то, потом берись.
Оплату за "работу" взяли вперед! На лохах весь мир стоит, похоже, всех мы кормим.

Алишер
#42
Ольвия

Есть. Женщина - не шарлатанка. Очень сильная )) А вообще - всякие есть, кто на кого попадает )

Как с Вами связаться?

Rita
#43

Наталья Калинаева - мошенница. Ее сайт - http://kalinaevy.com

Никакой она не белый маг и не парапсихолог. Я лично проходила у нее сеансы. Как были проблемы, так и остались, только хуже стало. Сеансы стоят дорого, один сеанс на skype от 8.000 до 10.000 руб. Потом навязывают еще сеансы, уже по 13.000 руб. Все это обставлено очень хитро и с умом. Но результата нет никакого, о ней уже много чего написано в интернете, можно найти при желании.

Пострадавшие уже есть, кто-то обратился в полицию по факту мошенничества.
Если коротко - Наталья Калинаева (вместе с мужем) говорят с Богом, Создателем, Ангелом-хранителем. Якобы, этот Высший разум сам лично приходит на сеансы. Бред полный, но люди верят до тех пор, пока сами не потратят деньги и не поймут, что все это обман. Но таковы люди...

Высшим силам дела до нас, как нам до инфузорий. Ага, будут Они прямо лично приходить на сеанс какой-то Калинаевой и вливать в вас энергии. Даже смешно!

А тебе, Наталья, должно быть стыдно, что ты сидишь и обманываешь людей. Зарабатываешь деньги на вере людей в Бога. Это самое подлое занятие, из всех, какие я только знаю. Ты что, думаешь, что эти деньги принесут тебе счастье и богатство? Но ничего, и к тебе наказание придет скоро...

Здесь можно почитать про нее - http://samir.webtalk.ru/viewtopic.php?id=35
Почитайте, как она выуживает деньги у больных людей, может прозреете.

Гость
#44
Rita

Наталья Калинаева - мошенница. Ее сайт - http://kalinaevy.com
Никакой она не белый маг и не парапсихолог. Я лично проходила у нее сеансы. Как были проблемы, так и остались, только хуже стало. Сеансы стоят дорого, один сеанс на skype от 8.000 до 10.000 руб. Потом навязывают еще сеансы, уже по 13.000 руб. Все это обставлено очень хитро и с умом. Но результата нет никакого, о ней уже много чего написано в интернете, можно найти при желании.
Пострадавшие уже есть, кто-то обратился в полицию по факту мошенничества.
Если коротко - Наталья Калинаева (вместе с мужем) говорят с Богом, Создателем, Ангелом-хранителем. Якобы, этот Высший разум сам лично приходит на сеансы. Бред полный, но люди верят до тех пор, пока сами не потратят деньги и не поймут, что все это обман. Но таковы люди...
Высшим силам дела до нас, как нам до инфузорий. Ага, будут Они прямо лично приходить на сеанс какой-то Калинаевой и вливать в вас энергии. Даже смешно!
А тебе, Наталья, должно быть стыдно, что ты сидишь и обманываешь людей. Зарабатываешь деньги на вере людей в Бога. Это самое подлое занятие, из всех, какие я только знаю. Ты что, думаешь, что эти деньги принесут тебе счастье и богатство? Но ничего, и к тебе наказание придет скоро...
Здесь можно почитать про нее - http://samir.webtalk.ru/viewtopic.php?id=35
Почитайте, как она выуживает деньги у больных людей, может прозреете.

Rita, простите, а я могу у вас подробнее узнать об этой Калинаевой? И мужа ее.. Не хочу спрашивать о личном здесь, если вам не сложно, то напишите, пожалуйста, на почту: k.riga@list.ru

Rita
#45

Вот здесь еще можно почитать про нее. Очень все подробно расписано -
https://plus.google.com/+SamirKazimov

Rita
#46

Подробнее, чем там нигде не найдете!

Елена
#47
Павел

Обратитесь к Корытникову Александру Парапсихологу

Елена
#48

Вы к нему обращались, он помогает ? Не могу о нем найти отзывов,если можно напишите в личку elena.nazdryukhina@gmail.com спасибо

Лена
#49

Корытников это тот еще мошенник, якобы открывший канал с Высшей силой. А сам даже причины болезни назвать не может. И где здесь канал? За все лечение берут 15.000 руб! Лечение состоит в том, что на телефон вам скидывают сообщения с вопросами - как дела? как здоровье? мы работаем, увидели у вас то и это, чистим, убираем, и подобная белиберда. Результат - ноль. Через месяц и сообщения перестают приходить, наверное он решил что уже вылечил вас. Не советую. Лучше потратьте эти деньги на лекарства, больше пользы будет.

Лена
#50

Ну вот, Наталья Калинаева. и Алексей Калинаев. Разоблачение! Мошенники!
Смотреть всем -
https://youtu.be/pTejG50xkrU