Гость
Статьи
Как вы реагируете на …

Как вы реагируете на просящих цыганок в поездах?

Были ли случаи, когда вы от них пострадали?

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Из " этих"
#51
Helgi

Да ладно? Может это русские таборами по улицам бродят и у людей деньги выманивают? Идите ка к своим и не парьте нам мозг))

Рекомендую более внимательно считывать информацию.

Не советую брызгать ядом- это излишне, поверьте.

Пысы.

А "свои" это кто???))

Гость
#52
Из " этих"

Мой дед цыган. Он поднял на ноги 6 детей , из них 4 были приемные. Разницы не делал мои- не мои. Всем сделал жилье. Его уважали в городе. Он работал сварщиком. Дедушки больше нет. Он был прямолинеен, честен и порядочен. Он был настоящий советский человек. Мне больно читать ваши отзывы.

Не обижайся - просто среди всех есть...божье недоразумение и позор своего народа.У меня есть знакомые цыганки - очень приятные и порядочные женщины.

Из " своих"
#53

Спасибо большое за чуткость .

Желаю вам Гость 61 любви и здоровья , счастья и удачи.

ветка
#54
Из " этих"

Мой дед цыган. Он поднял на ноги 6 детей , из них 4 были приемные. Разницы не делал мои- не мои. Всем сделал жилье. Его уважали в городе. Он работал сварщиком. Дедушки больше нет. Он был прямолинеен, честен и порядочен.

Он был настоящий советский человек.



Мне больно читать ваши отзывы.

я вас понимаю и сочуствую( что с нами стало? действуем по принципу бей своих что бы чужие боялись? много стало злости( много несправедливр=ости и всего вокруг и мы от злости ишем на кем можно сорваться( с властью слабо бороться а тут вот сволочи цыгане(( да воруют да престают( да наркота( но разве гости с юга это не делают? или русские без греха??? очень много ненависти вокруг( а вы не обижайтесь на коменты( обидели человека вот и горько ему( может украли последнее(

Из "этих"
#55

Ветка, спасибо за понимание.Не только от меня, но и от всех людей.

На таких, как Вы держится жизнь. И это прекрасно! Люди в конце концов " оттают". Это хитроумная игра политиков и властьдержащих заставляет народ дергаться, злиться. Нет стабильности. Конечно жалко людей. И пожилых и молодых.

Я лишь прошу друзья, пусть каждый из вас заглянет себе в душу. В каждом человеке есть добро, не напускайте на себя браваду крутости.

Пусть я как и многие из вас полукровка. Но мы все русские, мы вскормлены на одной земле.

И если вам причинили боль цыгане, я прошу у вас прощения.

Если бы могла что то сделать большее- сделала бы..

Мой дед воевал, будучи подростком. Так с пулей и пришел с фронта.

Но рак его скосил. Он был молод.

Извините за ...

Эмоциональность. Так получилось.

Автор темы
#56
Из "этих"

Ветка, спасибо за понимание.Не только от меня, но и от всех людей.

На таких, как Вы держится жизнь. И это прекрасно! Люди в конце концов " оттают". Это хитроумная игра политиков и властьдержащих заставляет народ дергаться, злиться. Нет стабильности. Конечно жалко людей. И пожилых и молодых.

Я лишь прошу друзья, пусть каждый из вас заглянет себе в душу. В каждом человеке есть добро, не напускайте на себя браваду крутости.

Пусть я как и многие из вас полукровка. Но мы все русские, мы вскормлены на одной земле.

И если вам причинили боль цыгане, я прошу у вас прощения.

Если бы могла что то сделать большее- сделала бы..

Мой дед воевал, будучи подростком. Так с пулей и пришел с фронта.

Но рак его скосил. Он был молод.

Извините за ...

Эмоциональность. Так получилось.

Какой Вы человек интересный, оказывается! Вас приятно читать. Так Вы умеете танцевать фламенко? Очень красивый танец, и дама, его танцующая, выглядит как правило сногсшибательно (имею ввиду платье, прическа). А как давно Вы этим занимаетесь?

Helgi
#57
Из " этих"

Рекомендую более внимательно считывать информацию.

Не советую брызгать ядом- это излишне, поверьте.

Пысы.

А "свои" это кто???))

Рекомендую не давать советов, когда вас об этом не просят)) И никто ядом не брызжет) Вам всего лишь указали на реальное положение вещей.

И "свои" для вас это чурки всякие или толерасты какие. Вот им сколько угодно про дружбу народов втирайте, а мы и без ваших сказочек обойдемся

Helgi
#58
ветка

Из " этих"Мой дед цыган. Он поднял на ноги 6 детей , из них 4 были приемные. Разницы не делал мои- не мои. Всем сделал жилье. Его уважали в городе. Он работал сварщиком. Дедушки больше нет. Он был прямолинеен, честен и порядочен.

Он был настоящий советский человек.



Мне больно читать ваши отзывы. я вас понимаю и сочуствую( что с нами стало? действуем по принципу бей своих что бы чужие боялись? много стало злости( много несправедливр=ости и всего вокруг и мы от злости ишем на кем можно сорваться( с властью слабо бороться а тут вот сволочи цыгане(( да воруют да престают( да наркота( но разве гости с юга это не делают? или русские без греха??? очень много ненависти вокруг( а вы не обижайтесь на коменты( обидели человека вот и горько ему( может украли последнее(

А цыгане нам не свои)) Те, которые попрошайничают, воруют (да, да, щипачи среди них не редкость), да и в наркоторговле цыгане даааалеко не последние.

Helgi
#59
Из "этих"

Ветка, спасибо за понимание.Не только от меня, но и от всех людей.

На таких, как Вы держится жизнь. И это прекрасно! Люди в конце концов " оттают". Это хитроумная игра политиков и властьдержащих заставляет народ дергаться, злиться. Нет стабильности. Конечно жалко людей. И пожилых и молодых.

Я лишь прошу друзья, пусть каждый из вас заглянет себе в душу. В каждом человеке есть добро, не напускайте на себя браваду крутости.

Пусть я как и многие из вас полукровка. Но мы все русские, мы вскормлены на одной земле.

И если вам причинили боль цыгане, я прошу у вас прощения.

Если бы могла что то сделать большее- сделала бы..

Мой дед воевал, будучи подростком. Так с пулей и пришел с фронта.

Но рак его скосил. Он был молод.

Извините за ...

Эмоциональность. Так получилось.

Это хитроумные политики заставляют цыган обирать людей и наркобизнесом заниматься?

Никто не утверждает, что раз цыган, то обязательно преступник, но и оправдывать мошенников цыганской национальности не надо.

И уж тем более не является оправданием, что там делают русские иди таджики или еще кто-то. Вы же не оправдываете убийц тем, что в мире полным полно других душегубов.

Крошка
#60

К цыганам положительно отношусь. Я не в России живу, но у нас тоже цыган много. Цыгане тоже разных национальностей бывают, а тут их всех в одну кучу) Вспомнила случай в детстве: мне было лет 6, ехали с дедушкой с дачи, а я несла корзиночку со своей черепашкой. Обычное такое лукошко. Ну приехали мы, идём по вокзалу и к нам начинает приставать цыганка. Честно, до сих пор образ какой-то Эсмеральды перед глазами, хотя я тогда мелкая совсем была. Так вот она продавала косметику, по-моему, ну и начала лезть. Дедушка отпихивался-отпихивался, а потом что-то про меня сказал. А он меня Крустей называет всё-время (а зовут Кристиной)ю Цыганка на меня смотрил и сразу заулыбалась так весело, говорит :"Что, Крустя, правда, черепашка гораздо лучше этого?" (Это она про свой товар). И ушла))) А ещё друг был, у которого дедушка цыган. Внешность я скажу...мм)) Уже, конечно, коктейль конкретный (волосы светлые и глаза), но черты цыганские на 100%))) Хороший такой парень, я тогда ещё цыганами заинтересовалась сильно. Училась с внучкой цыгана) Девчонка была зажигалка, все классные мероприятия организовывала у нас, просто моторчик какой-то в ней был)) А попрошайкам не даю обычно... Вежливо говорю, что мелочи нет и всё. Ну или кидаю в мисочку, если при этом не нужно доставать кошелёк, а человек точно не сможет мне ничего сделать... Да и сама я помесь конкретная, так чего я буду других осуждать?

Не очень добрая фея
#61

Я тоже знаю много очень хороших цыган, среди них музыканты, интересные образованые люди, но есть одна несчастная семья, где отец зарезал мать и осталось 3 дочек, 2 просто красавицы, а младшая инвалид. Но никто из них никогад не попрошайничал.

Из "этих"
#62

Всем добрый вечер!

Фламенко чудный танец. Это театр и боль. Его не танцуют с улыбкой.

Если просят: станцуй! Как? Для этого нужен el duende, это как бы настрой души.

Сейчас эмоции опали как листья осенью, жалко..

Вы милые девушки, не реагируйте на "Heigi"

Мы не можем знать, что случилось с этим человеком. Но это страшно, страшно даже читать.

Другие национальности.. Какой смысл ненависти. Мы мешаны- перемешаны.

Уж лучше жить с позитивом, ярко, счастливо!

Много лет назад на рынке в выхино одна старая цыганка ходила по рядам, смотрела долго на овощи, остановилась у прилавка с огурцами. А это были первые огурцы, майские, дорогие. Дед то мой схватил пригорошню, и протягивает ей. Цыганка выпрямила спину, глазами сверкнула: я милостыню у тебя не просила! Вот так. На всю жизнь в память врезалось.

Из "этих"
#63

Helgi

А что мужчина делает на женском сайте?

Helgi
#64
Из "этих"

Вы милые девушки, не реагируйте на "Heigi"

Мы не можем знать, что случилось с этим человеком. Но это страшно, страшно даже читать.

Из "этих"

Helgi

А что мужчина делает на женском сайте?

Ужос, ужос.... Не оправдывают преступников цыганской национальности, не верют, что они хорошие, что это их жизнь довела)))))

Тебе, толерасточка, ответить нечего так решила на вопрос о половой принадлежности перейти?))

Helgi
#65
Из "этих"

Helgi

А что мужчина делает на женском сайте?

Общение с тобой - блестящий пример ведения дискуссии с толерастами)) Попытки переложить ответственность на других, заболтать тему, призывы не обращать внимание на доводы противоположной стороны, и в довершении переход на личности)))))

#66
Из "этих"

Всем добрый вечер!

Фламенко чудный танец. Это театр и боль. Его не танцуют с улыбкой.

Если просят: станцуй! Как? Для этого нужен el duende, это как бы настрой души.

Сейчас эмоции опали как листья осенью, жалко..



Вы милые девушки, не реагируйте на "Heigi"

Мы не можем знать, что случилось с этим человеком. Но это страшно, страшно даже читать.

Другие национальности.. Какой смысл ненависти. Мы мешаны- перемешаны.

Уж лучше жить с позитивом, ярко, счастливо!



Много лет назад на рынке в выхино одна старая цыганка ходила по рядам, смотрела долго на овощи, остановилась у прилавка с огурцами. А это были первые огурцы, майские, дорогие. Дед то мой схватил пригорошню, и протягивает ей. Цыганка выпрямила спину, глазами сверкнула: я милостыню у тебя не просила! Вот так. На всю жизнь в память врезалось.

#67

тьфу ты млин!

#68
Из "этих"

Всем добрый вечер!

Фламенко чудный танец. Это театр и боль. Его не танцуют с улыбкой.

Если просят: станцуй! Как? Для этого нужен el duende, это как бы настрой души.

Сейчас эмоции опали как листья осенью, жалко..



Вы милые девушки, не реагируйте на "Heigi"

Мы не можем знать, что случилось с этим человеком. Но это страшно, страшно даже читать.

Другие национальности.. Какой смысл ненависти. Мы мешаны- перемешаны.

Уж лучше жить с позитивом, ярко, счастливо!



Много лет назад на рынке в выхино одна старая цыганка ходила по рядам, смотрела долго на овощи, остановилась у прилавка с огурцами. А это были первые огурцы, майские, дорогие. Дед то мой схватил пригорошню, и протягивает ей. Цыганка выпрямила спину, глазами сверкнула: я милостыню у тебя не просила! Вот так. На всю жизнь в память врезалось.

А что он такого написал? Наоборот, он как раз прав, а ты то ли дура, то ли кликуша какая...

#69
Из "этих"

Helgi

А что мужчина делает на женском сайте?

Понятно, ты - тролль обыкновеннный

#70
Helgi

Из "этих"Helgi

А что мужчина делает на женском сайте?Общение с тобой - блестящий пример ведения дискуссии с толерастами)) Попытки переложить ответственность на других, заболтать тему, призывы не обращать внимание на доводы противоположной стороны, и в довершении переход на личности)))))

Не обращай внимания. Эта тролльчиха ничего путного не скажет

Автор темы
#71
Tasha__

HelgiИз "этих"Helgi

А что мужчина делает на женском сайте?Общение с тобой - блестящий пример ведения дискуссии с толерастами)) Попытки переложить ответственность на других, заболтать тему, призывы не обращать внимание на доводы противоположной стороны, и в довершении переход на личности)))))Не обращай внимания. Эта тролльчиха ничего путного не скажет

Tasha, вы сами пока ничего путного не сказали, кроме оскорблений в сторону незнакомого вам человека, не сделавшего лично вам ничего плохого.

гость
#72
Из " этих"

Нет, но прежде всего я не оправдываю подлость человеческую, а этого у большинства цыган нет.

Воровство вы за подлость не считаете?

Helgi
#73
Автор темы

Tasha__HelgiИз "этих"Helgi

А что мужчина делает на женском сайте?Общение с тобой - блестящий пример ведения дискуссии с толерастами)) Попытки переложить ответственность на других, заболтать тему, призывы не обращать внимание на доводы противоположной стороны, и в довершении переход на личности)))))Не обращай внимания. Эта тролльчиха ничего путного не скажет

Tasha, вы сами пока ничего путного не сказали, кроме оскорблений в сторону незнакомого вам человека, не сделавшего лично вам ничего плохого.

Думаете следует подождать пока обворует?))))

Гость
#74

я сразу посылаю наxuй, проверено, помогает.

Автор темы
#75
Helgi

Автор темыTasha__HelgiИз "этих"Helgi

А что мужчина делает на женском сайте?Общение с тобой - блестящий пример ведения дискуссии с толерастами)) Попытки переложить ответственность на других, заболтать тему, призывы не обращать внимание на доводы противоположной стороны, и в довершении переход на личности)))))Не обращай внимания. Эта тролльчиха ничего путного не скажет

Tasha, вы сами пока ничего путного не сказали, кроме оскорблений в сторону незнакомого вам человека, не сделавшего лично вам ничего плохого.Думаете следует подождать пока обворует?))))

Ага, найдет именно вас и самолично обворует))))

Helgi
#76
Автор темы

HelgiАвтор темыTasha__HelgiИз "этих"Helgi

А что мужчина делает на женском сайте?Общение с тобой - блестящий пример ведения дискуссии с толерастами)) Попытки переложить ответственность на других, заболтать тему, призывы не обращать внимание на доводы противоположной стороны, и в довершении переход на личности)))))Не обращай внимания. Эта тролльчиха ничего путного не скажет

Tasha, вы сами пока ничего путного не сказали, кроме оскорблений в сторону незнакомого вам человека, не сделавшего лично вам ничего плохого.Думаете следует подождать пока обворует?))))

Ага, найдет именно вас и самолично обворует))))

Никто на ветке не спорит с тем, что среди цыган есть нормальные законопослушные, честно добывающие свой хлеб граждане. Но заверения что все цыгане хорошие, а их вовлеченность в криминальный мир всего навсего нелепое недоразумение противоречит тому, что мы видим в реальном мире. А реальность эта такова, честно работающие цыгане являются скорее исключением из общего правила практически тотальной вовлечённости цыганского народа в преступную деятельность.

Автор темы
#77
Helgi

Автор темыHelgiАвтор темыTasha__HelgiИз "этих"Helgi

А что мужчина делает на женском сайте?Общение с тобой - блестящий пример ведения дискуссии с толерастами)) Попытки переложить ответственность на других, заболтать тему, призывы не обращать внимание на доводы противоположной стороны, и в довершении переход на личности)))))Не обращай внимания. Эта тролльчиха ничего путного не скажет

Tasha, вы сами пока ничего путного не сказали, кроме оскорблений в сторону незнакомого вам человека, не сделавшего лично вам ничего плохого.Думаете следует подождать пока обворует?))))

Ага, найдет именно вас и самолично обворует))))Никто на ветке не спорит с тем, что среди цыган есть нормальные законопослушные, честно добывающие свой хлеб граждане. Но заверения что все цыгане хорошие, а их вовлеченность в криминальный мир всего навсего нелепое недоразумение противоречит тому, что мы видим в реальном мире. А реальность эта такова, честно работающие цыгане являются скорее исключением из общего правила практически тотальной вовлечённости цыганского народа в преступную деятельность.

Я согласна в этом с вами. Но дама из "этих" сама писала выше "черные овцы есть везде", это ведь тоже правда! И потом, каждый ли русский способен попросить прощения у людей за своих же нерадивых русских, как это сделала она в отношении цыган? Вряд ли... скорее всего, "гордость" русского человека за самого себя этого не позволит. Я сама ни в коем случае не оправдываю тех цыган, которые промышляют обманом и воровством! Но в данном случае я не пойму, за что вы так обрушились на нее с такой ненавистью и оскорблениями? Что лично она лично вам сделала? Или вы настолько хорошо и близко ее знаете, что имеете право приписывать ей воровство? Не справедливо, однако...

Helgi
#78
Автор темы

HelgiАвтор темыHelgiАвтор темыTasha__HelgiИз "этих"Helgi



Ага, найдет именно вас и самолично обворует))))Никто на ветке не спорит с тем, что среди цыган есть нормальные законопослушные, честно добывающие свой хлеб граждане. Но заверения что все цыгане хорошие, а их вовлеченность в криминальный мир всего навсего нелепое недоразумение противоречит тому, что мы видим в реальном мире. А реальность эта такова, честно работающие цыгане являются скорее исключением из общего правила практически тотальной вовлечённости цыганского народа в преступную деятельность.

Я согласна в этом с вами. Но дама из "этих" сама писала выше "черные овцы есть везде", это ведь тоже правда! И потом, каждый ли русский способен попросить прощения у людей за своих же нерадивых русских, как это сделала она в отношении цыган? Вряд ли... скорее всего, "гордость" русского человека за самого себя этого не позволит. Я сама ни в коем случае не оправдываю тех цыган, которые промышляют обманом и воровством! Но в данном случае я не пойму, за что вы так обрушились на нее с такой ненавистью и оскорблениями? Что лично она лично вам сделала? Или вы настолько хорошо и близко ее знаете, что имеете право приписывать ей воровство? Не справедливо, однако...

Русскому самоедству скоро оды можно будет посвящать. Так что ваши призывы к покаянию русского народа, когда речь идет о преступлениях других этносов несколько не уместны.

И никто на даму эту не обрушивался, не надо выдумывать то, чего нет)) Что за манера переводить несогласие в ненависть и фашизм?

Вы автор темы? Вы задавали свой вопрос о нации в целом или конкретно о тех кто выманивает деньги и обирает других?

К цыганам как нации у меня претензий нет, но и сочувствовать тем из них, кто занимается криминалом не собираюсь. Как и представителям любого другого народа, русского в том числе.

Автор темы
#79

Ой, да не призываю я ни к чему. Не выдумывайте, пожалуйста, и вы то, чего нет. Зачем сами-то переводите обычное замечание в пафосное "призывы к покаянию русского народа"?) Ладно, я вас прекрасно поняла, кажется, мы тут уже начали переливать из пустого в порожнее... Будьте здоровы!

Helgi
#80
Автор темы

Ой, да не призываю я ни к чему. Не выдумывайте, пожалуйста, и вы то, чего нет. Зачем сами-то переводите обычное замечание в пафосное "призывы к покаянию русского народа"?) Ладно, я вас прекрасно поняла, кажется, мы тут уже начали переливать из пустого в порожнее... Будьте здоровы!

И вам не хворать.

Гость
#81

Не подаю никому. Детям покупаю иногда вкусняшки-сладости, отдаю игрушки (дома стираю/мою хорошие старые игрушки сына, приношу в пакете, ставлю на лавочку рядом с излюбленными местами, где эти дети появляются - они налетают за моё-моё, не успеешь пакет поставить). Совсем старым бабкам-дедам покупаю свежий хлеб или другую еду. А деньгами никому ничего не даю и не дам. У меня без них есть кому помогать: есть и знакомые благотворительные фонды, в которых работают честные люди, и приюты для животных, и малообеспеченные родственники. Так что я свою карму улучшаю ежегодно :((( Почему смайл грустный - потому что мало что я могу сделать, не миллионерша...

Гость
#82

был такой случай: возращались с моря, ехали поездом Одесса-Москва, причем каким-то летним дополнительным составом, в плацкарте. так вот, часа в 3 ночи к нам в вагон зашли цыгане. тащили свои баулы, садились прямо в ноги нам, уже почти легли на нижнюю полку, где мой, тогда ещё маленький братик спал, еле мама прогнала их. они, вроде к кому-то ещё в ноги сели потом. на след. остановке они вышли. ехали они без места и без билета.

Сюзи
#83
Гость

Однажды цыгане хотели обворовать мою сестру. Они подошли и стали ей что-то говорить, у неё сразу в ушах зашумело, но мама её за руку оттащила. И знаю ещё людей, кого цыгане загипнотизировали и сняли всё золото, украли деньги.

Гость
#93
Гость

я сразу посылаю наxuй, проверено, помогает.

Одна послала знакомых цыганок они её так отпиздили.

Гость
#94
Гость

На вокзале особенно, дай да дай, давай погадаю, я говорю нет, и иду дальше, они как только слышат отказ- начинают проклинать, да ещё так громко орут, сыпят проклятья!. ненавижу эту черную рвань. ненавижу.

Сама ты рвань цыганки должны у тебя на лице сидеть а ты своим языком должна вылизывать их прекрасные попки.

Гость
#95
Гость

сразу милицией надо грозиться, можно и набрать на телефоне

вообще цыгане это мерзость

Милиции они отстёгивают. В Москве эти вонючие цыгане чувствуют себя как дома. Хотя менты ходят взад вперед и там их много, но цыган они не трогают. Интересно почему?

Гость
#96
Из " этих"

Мой дед цыган. Он поднял на ноги 6 детей , из них 4 были приемные. Разницы не делал мои- не мои. Всем сделал жилье. Его уважали в городе. Он работал сварщиком. Дедушки больше нет. Он был прямолинеен, честен и порядочен.

Он был настоящий советский человек.



Мне больно читать ваши отзывы.

Больно тебе? А ты посмотри как себя ведут твои братья по крови. Как оскорбляют людей ни за что. Как деньги крадут. Как стариков из квартир выгоняют и себе забирают. Как детей своих водкой поют и сидят с ними попрошайничают. Как наркотой торгуют. Может после этого до тебя допрет почему их все ненавидят и презирают.

Гость
#97
Из " этих"

Что и требовалось доказать." мерзкие животные"

Интересно, а вы хотите узнать, что о вас говорят за рубежом?

Зачем так низко себя вести? Что стало с вами, русскими?

Даже не читая предыдущие комменты, просто ляпнуть.

А про тебя грязную цыганку что говорят за рубежом, а? За рубежом про всех говорят, не только про русских. Каждая нация чем то не устраивает, но ваше цыганье переплюнуло всех.

Гость
#98
Гость

Одна послала знакомых цыганок они её так отпиздили.

Тебя бы отпиздить не мешало, пошла отсюда! Рвань ты.

Гость
#99
Гость

Сама ты рвань цыганки должны у тебя на лице сидеть а ты своим языком должна вылизывать их прекрасные попки.

Это ты лизать должна всем, больная.

Гость
#100
Гость

Не обижайся - просто среди всех есть...божье недоразумение и позор своего народа.У меня есть знакомые цыганки - очень приятные и порядочные женщины.

Только у цыган этого позора больше, чем у других.

Гость
#101
Гость

Тебя бы отпиздить не мешало, пошла отсюда! Рвань ты.

Ты тварь будешь всем цыганкам ноги цыловать и у малять на коленях чтобы тебя не пиздели.

Гость
#102
Гость

Это ты лизать должна всем, больная.

Ты русская тварь будешь лизать нам цыганкам наши прекрасные попки.

Цыганочка пуховая.
#103

Всегда подаю цыганкам русским не когда не копейки не даю.

Гость
#104
Гость

Несколько раз пострадала и мне хватило, чтоб этих цыган мягко говоря, не взлюбить. Буквально недавно потеряла бдительность на несколько секунд и меня чуть цыгане не обокрали. Кстати, то что они гадают, у меня не сбывалось. Поэтому им не верю и не боюсь. Но в глаза предпочитаю не смотреть. А если даже и полезут, то смотрю с мыслями, что прокляну. Сразу отстают. Видимо чувствуют. К слову, проклянать я умею. Пожелала одному человеку смерти за то, что чуть не убил мою мать и меня домогался в 9 лет. он умер. Не жалею потраченной на него энергии.

То, что касается детей. Жаль их. Но, если не на что содержать детей, то и нефиг их рожать. Подавать милость значит поощрять подобный образ жизни. Их дети тоже будут ходить побираться.

Это их образ жизни, они рожают чтоб ходить побираться. И дети их вырастут и также будут попрошайничать со своими детьми, и те дети тоже. Потому что они другой жизни не видят и не знают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: