Гость
Статьи
Влюбилась во взрослого …

Влюбилась во взрослого мужчину

Привет. Вот такая у меня проблема. Мне 17, ему 38. Через пару месяцев мне исполняемый 18.Он мой репетитор. Как только я его увидела, да, он меня привлек своей внешностью. Он копия Миши Коллинза из Сверхьестетственного. В процессе наших занятий я в него безумно влюбилась. Вида не подаю, вроде не палюсь, я так думаю, по крайней мере. У него есть, естественно, жена, и дочь. моего возраста. Я не знаю, как привлечь его внимания к себе, не как к ученице, а как к девушке. Сегодня столклась с мыслью, а что, если я тоже ему нравлюсь и он тоже не палиться, хотя откровенно восхищается моей улыбкой, и он не может седлать первый шаг ко мне и намекнуть на что-то большее, что есть, хотя бы какую-то невинную прогулку, потому что он этого не может сделать, ведь он мой репетитор, наверняка он боится потерять свою работу ну и репутацию.(Учитель потрясающий!)Мне кажется, я бы вполне внесла больше ярких красок и адреналина в его жизнь, чем есть на самом деле.Я моложе и энергичнее. Читаю на форумах про девчонок и мужчин с такими разницами в возрастах, как у нас с ним и просто диву даюсь, КАК?! НУ КАК?! ИМ УДАЕТСЯ ЗАВЛАДЕТЬ ЭТИМИ ВЗРОСЛЫМИ И МУДРЫМИ МУЖИКАМИ?!В голове прокручивала миллион вариантов, как сделать первый шаг. Наброситься на него с поцелуями, когда будем дома одни, да боюсь оттолкнет. В конце наших занятий признаться, что он мне чертовски нужен, боюсь что убежит и не вернется. Намекнуть во время занятий, как бы сказать правду, но потом перевести все в шутку, как делает он, боюсь что это так и останется шуткой.Как мне сделать этот чертов первый шаг? а если ни как, то как мне смириться со своей любовью?Я не хочу от него ни какой интимной близости, по крайней мере, на данный момент. Мне будет вполне достаточно его объятий и поцелуев. Хотя, конечно, если он захочет, я сделаю все так, о чем он с женой даже не мечтал. Медь я моложе этой старой развалюхи и я буду чем-то новым для него. Извините, 20 лет с одной женщиной, разумеется ему наверное надоело это однообразие.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты настолько глупа, что кроме глупости с тебя и взять-то нечего.Чем ты можешь удивить взрослого мужчину?

Только глупостью.

Света
#2

Не смогла дочитать. Тупость какая-то.

Гость
#3

Нужен срочно ещё и репетитор по русскому.

#4

Это часто бывает, что девочки влюбляются во взрослых мужчин. Но ты еще совсем ребенок и вряд ли он сможет воспринимать тебя как женщину, просто прими это. К тому же, судя по твоему описанию, тебе нравится не столько он, сколько то, что он похож на известного актера)

Гость
#6

Все бумерангом вернется.когда ты 20 лет с мужчиной проживешь,явится такая же наглая и уведет.а ты старая.

Гость
#7
ArinaV

Читаю на форумах про девчонок и мужчин с такими разницами в возрастах, как у нас с ним и просто диву даюсь, КАК?! НУ КАК?! ИМ УДАЕТСЯ ЗАВЛАДЕТЬ ЭТИМИ ВЗРОСЛЫМИ И МУДРЫМИ МУЖИКАМИ?!.

Потасканные кобели падки на молодое тело.

Автор просто дура.

Анрика
#8

Автор, ты не имеешь право называть эту женщину старой развалюхой. Даже если он и обратит на тебя внимания, то сама же потом его кинешь, на молоденьких потянет!

Даша
#9

дядька наверное ржет с тебя вместе с супругой.

Что за мода у барышень пошла? Печально я гляжу на наше поколение...

гость
#10

сделай первый шаг: расстегни ширинку и отсоси наконец то

Гость
#11
гость

сделай первый шаг: расстегни ширинку и отсоси наконец то

Она и это делать не умеет качественно.

Гость
#12

Во первых -

у меня роман с учителем математики. И он мне всегда говорит - с ученицами я ни-ни..ни за какие шиши! как бы не вешались и будь им хоть 30 лет! с ученицей не лягу! Это правила почти всех нормальных здравомыслящих преподов.

И два -

Исходя из первого... подождите пару лет. Года два. Не теряя его из вида. И потом просто появитесь на горизонте - уже полноценной девушкой. Поверьте - он быстро к вам переметнётся потусить.

А в третьих...вот оно вам надо??? я уверена что вы разочаруетесь...

#13
Гость

ты настолько глупа, что кроме глупости с тебя и взять-то нечего.Чем ты можешь удивить взрослого мужчину?

Только глупостью.

))))))))

Брюс Уиллис
#14

Девочка, уйми свою дырку и не будь такой овечкой. Сосредоточься на учебе. Судя по всему тебе не с проста репетитора наняли.

Poque Ma Hone
#15

Если честно, девушка, думаю что первый шаг может быть абсолютно любым.

И как это ни печально, думаю ваш преподаватель сразу на вас западет -- юное свежее тело, etc.

Не бойтесь, действуйте.

Гость
#16
Гость

Она и это делать не умеет качественно.

А ты научи. Сразу видно спец.

Автор, не вешайтесь на этого мужика. Если он столько лет живет с одной и той же женой, у них наверняка любовь. Ищите себе свободного. А он к вам ясно же что не испытывает интереса.

Лена
#17

Автор. Ты даже не представляешь, насколько ошибаешься. Взрослый мужчина никогда бы не посмотрел на девочку. Ты ещё слишком мала в его глазах. Не надо строить иллюзий.

#18

Автор.действительно,не вешайся на того мужика...╙то все пройдет...Такое у всех бЁвает,что влюбляешься в мужчину,которЁй тебе в отцы годится...У меня вот та же проблема...Только я испытывала симпатию к врачу,который мне делал операцию,скажу честно-я даже младше тебя,но не намного)

Знаешь,даже если ты ему признаешься..он не ответит взаимностью...так как у него наверняка жена,дети....Пробуй влюбляться в сверстников своих,и поменяй репетитора(скажи родителям,что он не настолько хорошо объясняет тебе тот или иной предмет как тебе хотелось бы знать)

К сожилению,мы в таком возрасте зачастую влюбляемся не в сверстников,а во взрослых мужчин :с

КсюШаLo
#19

Не слушай ни кого) Делай хоть что то будь что будет..)

#20

))

#21

Как ты подписана в ВК?)))

Little_Roo
#22

У меня нечто подобное. Мне тоже 17, тоже влюбилась в учителя. Только у меня ещё старше (44 года), зато холост. Жены не было вообще (девушки были, и не мало , а жениться не захотел).

Я решила поступить следующим образом: Я подожду пару лет, чтобы, во-первых, проверить свои чувства (если эти чувства стоят каких-то попыток действовать с моей стороны - они должны продержаться долгое время), а во-вторых, (если к тому времени не "переболею") чтобы предстать перед ним не в роли ученицы, а в роли сильной, сформировавшейся и самостоятельной девушки. И Вам, автор, советую поступить так же.

А касаемо способов заполучить желаемое - я бы начала с малого, подбиралась бы по миллиметру. Так Вы его не отпугнёте, и будет возможность "свернуть кампанию", если получите отказ.

Гость
#23

Здравствуйте.

Начиталась я тут не мало отзывов, но многих понимаю. Влюбиться в мужчину намного старше тебя - очень актуальный случай.

Когда-то так случилось и со мной.

Мне было 16, ему 41 год.

Я и подумать не могла, что я, малолетка, заинтересую такого мужчину.

Но так случилось. Он знакомый моего отца. Я видела его очень часто, сначала он меня бесил, казался противным. Меня раздражало, что он смотрит на меня и все остальное. Но спустя пол года, меня будто подменили, я посмотрела на него совсем другими глазами, он начал меня привлекать. И я его тоже. Сначала мы общались просто так, типа друзья, но я видела, что нифига не друзья, я чувствовала иное от него. И он начал просить встречи, мы виделись тайком. А после он признался мне в любви. Он был разведен уже 3 года. Сын моего возраста. Я бы в жизни не связалась с женатым, ни-ког-да. Не смогла бы, даже если бы он говорил, что с женой уже нет отношений. Так вот, дело шло к лету. И мы провели с ним прекрасное лето, он подарил мне море эмоций и чувств. Мы встречались, обнимались, целовались. До секса не дошло. Он сам сказал, что пока рано, но он хотел этого. Я влюбилась по уши. И я бы любила всегда. Но он вовремя ушел. Конечно я думала о нем долго, почти год страдала. Но теперь все хорошо, я вспоминаю о том, что было с хорошими эмоциями, он делал меня счастливой.

Вася
#25
Лена

Автор. Ты даже не представляешь, насколько ошибаешься. Взрослый мужчина никогда бы не посмотрел на девочку. Ты ещё слишком мала в его глазах. Не надо строить иллюзий.

Еще как посмотрел бы. Я преподаватель в ВУЗе, и ничего, смотрю, и не только.

Гость
#26

Ну с Богом)))Мне 17 по уши влюбилась в 28 летнего парня ,мы вместе работаем он чуть выше меня по рабочему статусу.Каждый раз когда я прихожу на работу меня 100% ждут от него обнимашки и комплимент ,честно признатся я никогда не испытывала таких чувств как сейчас...По началу меня эти замашки немного пугали,но сейчас я просто с ума схожу и не знаю что с этим делать...Я прекрасно вижу его симпатию ко мне ,но боюсь ему сказать о своих чувствах..Что делать ребят?!

Гость
#27

Ой девочки,тут маралистки возмущаться.мне 24 скоро 25,а я влюбилась в мужчину думала ему 49 оказалось 59.Но он обеспеченный такой.Точная инфа есть в разводе.Я ему симпатична,но мы в разных городах и мило общаемся.Хочу сказать я подключаю все методы и психологию.Мужчинам надо давать признание,комплименты типа ты сильный,я уверено с тобой чувствую себя.За п...ду тебя не будут любить даже в возрасте мужчины.Слишком для них доступно все.Надо подключать мозги,смикалку,не давить проблемами,больше блеска в глазах жизни.Быть милой улыбчивой,и внешность тоже они глазами любят.Я просто с вами делюсь,так как радовалась что привлекла мужчину взрослого обезпечиного на расстоянии.Но как я хитрая я зарег.по другим ником где и знакомилась с ним и все равно он общается знакомится.Че им надо,я не знаю.

92853
#28
Гость

Ой девочки,тут маралистки возмущаться будут.Мне 24 скоро 25,а я влюбилась в мужчину думала ему 49 оказалось 59.Но он обеспеченный такой.Точная инфа есть в разводе.Я ему симпатична,но мы в разных городах и мило общаемся.Хочу сказать я подключаю все методы и психологию.Мужчинам надо давать признание,комплименты типа ты сильный,я уверено с тобой чувствую себя.За п...ду тебя не будут любить даже в возрасте мужчины.Слишком для них доступно все.Надо подключать мозги,смикалку,не давить проблемами,больше блеска в глазах жизни.Быть милой улыбчивой,и внешность тоже они глазами любят.Я просто с вами делюсь,так как радовалась что привлекла мужчину взрослого обезпечиного на расстоянии.Но как я хитрая я зарег.по другим ником где и знакомилась с ним и все равно он общается знакомится.Че им надо,я не знаю.

Гость
#29

Да в жизни мы виделись он приезжал ко мне.Это очень сложно завоевать миллионера.

Гость
#30

Глупышка Вы.Я это проходила.Мне было 19, ему 41, после года отношений все закончилось слезками, разбитыми надеждами.Увлечся, не искючено, он вами увлекется,но вы никогда не сможете быть на одной волне с ним, вы-другое поколение.Редки те случаи, когда случаются такие чудеса.Для меня взрослый мужчина-это, наверное, еще и замена отсутствующего отца.Сейчас я живу с мужчиной старше меня на 28 лет.Мне и самой уже 30.Мы в браке 3 года.Он мудр, и со многим мирится, со все еще случающимися в моей голове гглупостями.Год назад я увидела одного мужчину, и с тех пор он не выходит у меня из головы. Слепая страсть.Стоит увидеть его, и жизнь моя выходит из колеи на несколько дней, это прекрасно, то что я воображаю, но, думаю, прекрасно лишь оттого, что остается это несбыточной мечтой.Я не хочу предавать своего мужчину..И не сделаю этого.Пусть пока вы не замужем, но сохраните это прекрасное чувство недосягаемым. В этом и есть вся прелесть. Я это точно знаю. Удачи вам!

кот
#31
ArinaV

Извините, 20 лет с одной женщиной, разумеется ему наверное надоело это однообразие.

Ага захотелось свежего мяса,да тельца молодого.
Ведь даже если его бабенке 38 как и ему,то сиськи уже не такие упругие,*** жирная,да лишний вес.

А тут молодая стройная соска у которой упругие сиськи,естественно каждый поведется.
А мужику то что,член стоит и ладно.

Вы когда нибудь были взрослым му
#31
Лена

Автор. Ты даже не представляешь, насколько ошибаешься. Взрослый мужчина никогда бы не посмотрел на девочку. Ты ещё слишком мала в его глазах. Не надо строить иллюзий.

Николь Кидман
#32
Гость

Нужен срочно ещё и репетитор по русскому.

согласна

Licka
#33
Вася

Еще как посмотрел бы. Я преподаватель в ВУЗе, и ничего, смотрю, и не только.

))))))

Licka
#34
Вася

Еще как посмотрел бы. Я преподаватель в ВУЗе, и ничего, смотрю, и не только.

))))))

Licka
#35

У меня ситуация хуже...
Мне 19 ему 60... разница 40 лет... он естественно женат,есть две дочери и внуки....
Я его очень любила и люблю..
Долго добивалась,что бы он развелся ....но потом поняла, что оно Мне не надо... эти проблемы..ненависть... и отстала с этим вопросом.даже наоборот, сказала если он разведется ,то из его жизни уйду и я. Через 3 месяца он говорит мне что разводится...его жена подала на развод..и теперь не знаю что делать.. по идее должна уйти,но те чувства которые я испытываю к нему не дают мне уйти.....

Гость
#36
Гость

Все бумерангом вернется.когда ты 20 лет с мужчиной проживешь,явится такая же наглая и уведет.а ты старая.

Це точно. Ви праві.

Гость
#37

Какие же здесь стервы! Не слушай их. Мой совет тебе, радуйся что любишь! Ведь любишь по-настоящему. Но не стоит ему заявлять о своих чувствах, так как, увы, он не воспримет их в серьёз... Ты ведь сама получаешь от своей любви удовольствие, а именно это важно. Ты молода и прекрасна... Поверь, если он твой человек, то судьба сведёт вас. Я думаю это просто временное увлечение, ты обязательно найдёшь своего человека, надо подождать :)
На бедную девочку накинулись. А знаешь почему? Потому что в душе они глупые старухи, и просто завидуют тебе. Ведь и они были когда-то такими...

Гость
#37

Молодая глупенькая девочка... Не ломай дров. Да, если ты захочешь - ВСЁ будет - и поцелуи, и дикий невероятный секс. Но ты отберешь у его дочери ценность в святость семьи, веру в порядочность отца. Ты поломаешь её жизнь - она будет всех мужиков считать изменниками. Жена будет плакать, переживая, - 38 лет это тоже молодая, красивая, умная женщина. А не "старуха-развалюха" (как нам в юности кажется, вспомни через 20 лет это). И жена тоже ВСЁ может, они уже стали практически родными, понимают друг друга, притёрлись характерами уже.
Допустим, ты его отобьешь, у вас будет всё хорошо. Но что вас ждёт через 5 - 7 лет? Ему будет под полтинник, а ты - в расцвете сил, красавица, у которой вся жизнь впереди. И деток, возможно, захочется - пусть даже к 30 годам. А их потенциальный папа будет уже морщинистый дед... Поэтому помечтай, веди дневник, напиши роман, канал на Яндекс-Дзен и т.д. Но завоевывать его не надо.
Можно поцеловать в губы на последнем занятии и исчезнуть из его жизни навсегда. Поверь, так будет лучше всем.

Гость
#38

Если по настоящему любишь, попробуй ему об этом сказать. Может получится, а может и нет. Он всё таки взрослый мужчина у которого есть семья. У меня в 12 лет был 18-ти летний парень. Это была моя самая большая ошибка, после этого у меня парней вообще нет. Но ты попробуй.

Гость
#39

так и твой муж тебе скажет через 20 лет совместной жизни - старая развалюха)) и с чего ты взяла, что тебе будет вечно 17??

Гость
#40

он ровесник твоего отца. К отцу также полезла бы? Ни ума ни совести у малолеток.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: