Гость
Статьи
Идеалы красоты - это?

Идеалы красоты - это?

Лично, я считаю, что красивая девушка - это прежде всего худенькая девушка с огромными глазами "на поллица", желательно ярко голубыми, ростом не от 168 см и выше, с длинными ногами и длинными руками, коротким туловищем, с отсутствием щек, прямым греческим носом, короткой стрижкой и тонкими изящными губами с четким контуром. Волосы не должны быть густыми, они вообще не должны оттенять лицо, так как главное - это лицо, чем волосы, лицо со скулами и огромными глазами. впечатление должно создаваться такое, что эта девушка - кукла с огромными глазами, выраженными скулами, идеальной матовой кожей, маленьким ртом и тонкими губами, с длинными конечностями и коротким туловищем, очень узкой талией, с так называемой "щелью между ног", то есть вроде бедра есть, но худощавые. Конечности длинны и худые. Вес не больше 48 кг. Размер обуви не больше 37.

Как вам такой вариант? ( не думайте, что я себя описываю, это мое мнение о красоте) Я считаю, что именно такая девушка может быть духовно богатой сущностью и высоко развитым интеллектом и чистой душой!

71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так стремитесь к своему духовному росту, отрежьте волосы, увеличьте глаза, обрубите туловище и пальцы на ногах

куры,разлетелись
#2

не нравиться

Гость
#3

какой-то инопланетянин, блин...

гость
#4

Что-то всё слишком длинное,щёк нет,это что за ужас вообще?Короткая стрижка не нравится.Идеальная девушка точно должна быть с длинными красивыми волосами. Щель между ног это кошмар кошмарный.Вообще,автор,вы какую-то узницу освенцима описали. На Валерию Лукьянову насмотрелись?

фууууууу
#5

мне представилась Валерия Лукьянова и еще какая-то похожая на куклу девочка, я их видела в одной передаче вместе, обе уродины

Гость
#6

жеееесть! зафигом такие темы создавать?))))))))))

Гость
#7
whitegirl

Я считаю, что именно такая девушка может быть духовно богатой сущностью и высоко развитым интеллектом и чистой душой!

Да, именно так: духовное богатство застревает в "щели между ног", а интеллект не цепляется за волосы и проходит внутрь, не набиваясь за щеки.

***
#8

У меня под ваше описание подходят только губы и конечности, правда не худые, а остальное наоборот. Рост 170, вес 61 кг, обувь 40. Вот я себя как раз считаю идеалом красоты )). А худеньких, маленьких, еще и с громадными глазами терпеть не могу. И зачем живому человеку быть похожим на куклу?

Нюта в подвенечном
#9

Идеал - Джоконда, остальные в пролёте. ИМХО

#10
***

У меня под ваше описание подходят только губы и конечности, правда не худые, а остальное наоборот. Рост 170, вес 61 кг, обувь 40. Вот я себя как раз считаю идеалом красоты )). А худеньких, маленьких, еще и с громадными глазами терпеть не могу. И зачем живому человеку быть похожим на куклу?

а 170 - это средний рост так-то. Вообще-то я писала что идеальный рост от 168 см и выше

#11

и 40 размер обуви - это страшно!!!

Гость
#12

Автор: Как вам такой вариант?

Нам такой вариант не подходит.Это ж не баба, а мечта грузина - два больших голубых глаза и щель между ног.

Анимэ
#13

" Лично, я считаю, что красивая девушка - это прежде всего худенькая девушка с огромными глазами "на поллица", желательно ярко голубыми, ростом не от 168 см и выше, с длинными ногами и длинными руками, коротким туловищем, с отсутствием щек, прямым греческим носом, короткой стрижкой и тонкими изящными губами с четким контуром. Волосы не должны быть густыми, они вообще не должны оттенять лицо, так как главное - это лицо, чем волосы, лицо со скулами и огромными глазами." - вот эта часть про меня, но поверьте, это не эталон красоты))) обычно меня называют симпатичной( не более). А мне кажется что при моем росте 170 и весе 47 кг, длинные ноги даже не спасают... Эталон красоты как для меня - это совокупность милого и приятного в человеке, пропорциональность, и хорошее сочетание волос, губ, глаз и т.д. Мне лично хотелось бы быть кареглазой, с длинными пушными темнорусыми или каштановыми волосами и пухленькими губками!!! Так что у каждого свой эталон

Гость
#14
whitegirl

и 40 размер обуви - это страшно!!!

Как и 35 размер. Сочувствую...

#15
фууууууу

мне представилась Валерия Лукьянова и еще какая-то похожая на куклу девочка, я их видела в одной передаче вместе, обе уродины

Я виделась с Лерой Аматуей на ее семинаре. Она очень красивая. Но она не 172 см как везде пишет и говорит об этом, она ниже 170, просто огромные каблуки носит.

Просто мой рост 168 см, я тогда была на небольшой танкетке где-то 5 см, а она была на 16 см каблуках и платформой, и мы с ней были примерно одного роста

#16

Как и 35 размер. Сочувствую...

у меня 37-37.5 размер обуви

168см рост, конечно он маленький, 170 см тоже маловат, вот 178см - это идеал!

вес у меня 49 кг - это дико много, при таком крошечном росте я должна весить где-то 44 кг

размер одежды у меня огромный - 40, 42 зимняя, а должна быть 36 размер

Гость
#17
whitegirl

Я виделась с Лерой Аматуей на ее семинаре. Она очень красивая. Но она не 172 см как везде пишет и говорит об этом, она ниже 170, просто огромные каблуки носит.

Просто мой рост 168 см, я тогда была на небольшой танкетке где-то 5 см, а она была на 16 см каблуках и платформой, и мы с ней были примерно одного роста

а по мне так она обычная. даже страшная. сухие выжженные волосы, неумелый пошлый макияж с какими-то нелепыми стрелками и плохая кожа. никакой породы нет! совершенно... сама себя пропиарила. малолетки всякие тащатся.

у меня и моего мужа идеал Пенелопа Крус)))

Девушка Л
#18
whitegirl

Я виделась с Лерой Аматуей на ее семинаре.

Какие интересы у людей. И ведь они рядом )

гость
#19
whitegirl

у меня 37-37.5 размер обуви

168см рост, конечно он маленький, 170 см тоже маловат, вот 178см - это идеал!

вес у меня 49 кг - это дико много, при таком крошечном росте я должна весить где-то 44 кг

размер одежды у меня огромный - 40, 42 зимняя, а должна быть 36 размер

вы такая забавная. У меня рост 168 вес 56 и я худая,ключицы,лопатки,кости таза торчат.А вес 44 при таком росте это доходяга.Вы не будете вызвать у людей ничего кроме жалости. поменьше на свою аматую смотрите,она шизо,наживается на таких зомбированных как вы.

гость
#20

а вообще автор на тролля смахивает))

Гость
#21
Гость

Автор: Как вам такой вариант?

Нам такой вариант не подходит.Это ж не баба, а мечта грузина - два больших голубых глаза и щель между ног.

спасибо, смешно ))))

К.
#22
Гость

Автор: Как вам такой вариант?

Нам такой вариант не подходит.Это ж не баба, а мечта грузина - два больших голубых глаза и щель между ног.

гыггыгыг +++)))

Гость
#23
гость

а вообще автор на тролля смахивает))

да уж, бред! сколько лет автору темы? детский сад чистый. создать тему просто ни о чем...

veronika
#24

etot avtor uze takuju ocerednuju cusj pro sebja pisala,kakaja ona izjawnaja i xudaja,i kak ona spaset etot mir ot strasnix ljudej,ispoljzuja svoj um i talant.Devocka,idi citaj knigi.

Гость
#25

Антисекс описали, мечта сурытого педофила- женщина с короткими волосами бухенвальдского телосложения, для меря илеал- это модели викториас сиуретс, особенно после фотошопа:)

Горгона Б.
#27

[quote="Гость"]ГостьАвтор: Как вам такой вариант?

Нам такой вариант не подходит.Это ж не баба, а мечта грузина - два больших голубых глаза и щель между ног.

Ржу. Но по-моему, мечта грузина- голубые глаза, а все остальное задница..

Не автор, то, что Вы описали -не очень. Я не знаю как нужно обсмотреться японских мультфильмов, чтобы такой типаж казался красивой бабой.

Гость
#28

худенькая,маленькая с большими глазами да еще и с короткой стрижкой...жесть)))

мне нра стройная высокая симпатичная(глаза средние не большие,темные),желательно шатенка или брюнетка,волосы до лопаток или чуть ниже не люблю очень длинные,загорелая слегка...ну как-то так))

Poque Ma Hone
#29
Гость

Антисекс описали, мечта сурытого педофила- женщина с короткими волосами бухенвальдского телосложения, для меря илеал- это модели викториас сиуретс, особенно после фотошопа:)

Fuck, когда русские пытаются передавать английски на кириллице с громатичискими ашипками...

В стойло, ***. В стойло.

Там тебе и викториас суиретс будет, и всё остальное.

Гость
#30
Гость

Да, именно так: духовное богатство застревает в "щели между ног", а интеллект не цепляется за волосы и проходит внутрь, не набиваясь за щеки.

+1000000000000000:))))))))))))

Гость
#31

Автор, КАК ТЫ УЖЕ НАДОЕЛА со своими темами тупыми!!! Одно и то же из раза в раз! Лети уже, спасай мир, пугай инопланетян своим уродством...

Гость
#32
Бухие бухи

что-то я про сиськи ни слова не нашла. Без сисек - какая ж это красота.

Как и 35 размер. Сочувствую...

гость

Что-то всё слишком длинное,щёк нет,это что за ужас вообще?Короткая стрижка не нравится.Идеальная девушка точно должна быть с длинными красивыми волосами. Щель между ног это кошмар кошмарный.Вообще,автор,вы какую-то узницу освенцима описали. На Валерию Лукьянову насмотрелись?

Надо же такой идеал придумать.

В сиськах мужики больше разбираются, как и в задницах ))).

Стрижка дело десятое, главное что у меня тоже ассоциации с концлагерем появились ). И главное, какое имеет отношение к внешности духовность?

Лукьянова, кстати, сама по себе внешне нормальная, только как надо над собой издеваться чтобы такой килькой быть. Никакой фигуры, сплошной анатомический театр ).

А обувь у меня 41 размер, рост 175, вес точно сейчас не знаю, но я не худая и для меня все это нормально ).

Гадя
#33

инопланетянин что ли?) судя по описанию))

Гость
#34

представилась по описанию или твигги или юлий цезарь

Екатерина
#35

Ну и ***!!

Гость
#36
whitegirl

Лично, я считаю, что красивая девушка - это прежде всего худенькая девушка с огромными глазами "на поллица", желательно ярко голубыми, ростом не от 168 см и выше, с длинными ногами и длинными руками, коротким туловищем, с отсутствием щек, прямым греческим носом, короткой стрижкой и тонкими изящными губами с четким контуром. Волосы не должны быть густыми, они вообще не должны оттенять лицо, так как главное - это лицо, чем волосы, лицо со скулами и огромными глазами. впечатление должно создаваться такое, что эта девушка - кукла с огромными глазами, выраженными скулами, идеальной матовой кожей, маленьким ртом и тонкими губами, с длинными конечностями и коротким туловищем, очень узкой талией, с так называемой "щелью между ног", то есть вроде бедра есть, но худощавые. Конечности длинны и худые. Вес не больше 48 кг. Размер обуви не больше 37. Как вам такой вариант? ( не думайте, что я себя описываю, это мое мнение о красоте) Я считаю, что именно такая девушка может быть духовно богатой сущностью и высоко развитым интеллектом и чистой душой!

опять ты? не надоело каждый месяц строчить однотипные разводки?

Гость
#37
whitegirl

и 40 размер обуви - это страшно!!!

при низком росте не айс

АСИНЕЗАТОР
#38

плевал я на вашу красоту!!!! главное вид сзади чтобы был обалденным=)))

Красная
#39

какие мысли бродят в головах, жуть.

Красная
#40

[quote="АСИНЕЗАТОР"]плевал я на вашу красоту!!!! главное вид сзади чтобы был обалденным=)))[/quote

а там и мешок натянуть можно

Гость
#41

какой-то инопланетянин, блин...

андроид:-):-)

Старбакс
#42

Красота- в глазах смотрящего! А остальное все навязанные стереотипы (((

Камыш
#43

Всегда считала свои ноги достоинством, как говорят от ушей и худые, а позавчера мне один товарищ сказал, что нельзя иметь худые ноги, это некрасиво.

Кетрин
#45

Мне не понравился ваш идеал. Это антисекс. Тонкие волосы никогда не выглядят красиво, огромные глаза я вообще не люблю, размер ноги безразличен (у самой если что 37, никогда не считала это суперкрасивым тк с большим каблуком при высоком росте смотрится как копытце), а вообще вы мечту педофила-анимешника описали)

Все равно не поняла почему внешность влияет на духовное развитие))) особенно про щель между ног мне интересно)))

Гость
#46

"Я считаю, что именно такая девушка может быть духовно богатой сущностью и высоко развитым интеллектом и чистой душой!"



бред бред бред!!! если весит 50 кг и 38 размер ноги то интеллект не развивается.? автор бухой по ходу

Гость
#47

У Камерон Диас далеко не маленький рот, а скорее напротив. Довольно внушительная не совсем ровная носопырка.Глаза не большие. Фигура не фонтан. Тем не менее на неё фапают миллионы в том числе и я. Ну что-то жутко притягательное есть в её внешности, что она кажется красивой. Парадокс

Гость
#48
Бухие бухи

что-то я про сиськи ни слова не нашла. Без сисек - какая ж это красота.

лучшие сиски у моделей Victoria Secret . да они там все классные

Анна
#49

Может и разводка! Но я представила, что по улицам Москвы идут сплошные красавицы с жидкими волосами, огромными глазами, щелью между ног....... Представляете этот ужас!

Автор, куда деться кучерявым, смуглым, с ростом 167? Я под Ваши параметры только размерам ноги подхожу.

АСИНЕЗАТОР
#50
Красная

пле​вал я на вашу красоту!!!! главное вид сзади чтобы был обалденным=)))[/quote



а там и мешок натянуть можно

И не говори=))))