Гость
Статьи
Неприятная ситуация и …

Неприятная ситуация и как тут быть?...

Извечный вопрос, можно ли давать покупателю мерить нижнее белье?
Покупатель потребовала дать ей померить на свое белье. Я разрешила, при условии, что она сделает это незаметно для других. В итоге, в процессе примерки, она выскочила из примерочной в этих трусах и стала спрашивать подходят ли они ей. (цирк, но она такая). Женщина, одна из покупателей, стала возмущаться, по какому праву я позволила мерить белье. Ситуация была ужасная. Я сгорала от стыда. Как быть в таком случае? Кто прав?
Сама я, хотя и стираю белье после покупки, все равно не хотела бы брать то, которое надевали даже на свои трусы. Спасибо за мнения?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я вообще не куплю пока не примерю. А лучше будет, если я верну на след.день? Комплект сейчас стоит около 7 тыс, на ветер выкидывать не охото знаете ли.

Гость
#2

Законы читайте.

Трусы мерить нельзя, если на них нет специальной защитной пленки.

Либо сами приклеивайте эту пленку, либо ставьте в каждой кабинке блок с запасными.

Обратно нижнее белье не принимается, по тем же санитарным причинам, что оно было надело на чью-то Ж в голом виде.

Гость
#4

Из нижнего белья, всегда меряю только бюстгалтер, т.к. трудно подобрать именно его. Трусы никогда не примеряю, покупаю либо свой размер, либо на глаз и не ошибаюсь никогда. И всегда стираю белье прежде, чем начать носить постоянно.

А покупательницы разные бывают. Так что продавцам стоит просто идти на поводу у них, и не обращать внимание на тех, кто начинает возмущаться.

Soho
#5
гость

Я вообще не куплю пока не примерю. А лучше будет, если я верну на след.день? Комплект сейчас стоит около 7 тыс, на ветер выкидывать не охото знаете ли.

Не вернешь, белье не подлежит возврату

Гость
#6

автор. ну вот она поиздевалась над вами (хотя по какому основанию, просто гадина) а вы запомните ее хорошо и в будущем никогда в жизни (я надеюсь вы это понимаете) нельзя давать ей чтолиббо мерить. даже бюстгалтер.

Гость
#7

хотя даже не верится что такие дуры (как покупательница) есть, чтобы специально в трусах выскакивать. разводка скорее всего

Гостья
#8

Разводка.

Сама меряю трусы сверху своих трусов или даже колготок (если холодное время). Исключительно с целью - не малы ли. А идут или не идут - это ж какой надо быть ду рой чтобы спрашивать совета относительно такой интимной вещи как белье.

Гость
#9
Гость

Законы читайте.

Трусы мерить нельзя, если на них нет специальной защитной пленки.

Либо сами приклеивайте эту пленку, либо ставьте в каждой кабинке блок с запасными.

Обратно нижнее белье не принимается, по тем же санитарным причинам, что оно было надело на чью-то Ж в голом виде.

+++++++++++++++++++++++

Гость
#10

Часто встречаю в магазинах белья объявления, что именно трусы мерить запрещается.

Гость
#11

Кошмар! Всякие заразные бабы чесоточные примеряют трусы. Это нарушение!

Автор
#12

Это не разводка. В чем смысл? Покупатель эта действительно не в себе. Она часто к нам ходит. Но суть вопроса не в ней, а в том, есть ли закон запрещающий мерить белье? Возможно кто-нибудь сможет его огласить. Я буду благодарна. Чтобы мне впредь знать, как отвечать. Я недавно и временно в торговле, поэтому просто не знаю как себя вести.

Автор
#13
Гость

хотя даже не верится что такие дуры (как покупательница) есть, чтобы специально в трусах выскакивать. разводка скорее всего

Она очень бесцеремонная. И на выражения не скупится. Сегодня вновь приходила. Задирала свою юбку, показывала какие ей нужны трусы. Я в шоке с нее

Гость
#14

Продавец правил торговли не знает. Ни у чушь!

Гость
#15
Автор

Это не разводка. В чем смысл? Покупатель эта действительно не в себе. Она часто к нам ходит. Но суть вопроса не в ней, а в том, есть ли закон запрещающий мерить белье? Возможно кто-нибудь сможет его огласить. Я буду благодарна. Чтобы мне впредь знать, как отвечать. Я недавно и временно в торговле, поэтому просто не знаю как себя вести.

Это очень странно, что Вы ничего не знаете и еще советуетесь здесь на форуме. Вот такая у нас безмозглая торговля.

Гость
#16
Автор

Она очень бесцеремонная. И на выражения не скупится. Сегодня вновь приходила. Задирала свою юбку, показывала какие ей нужны трусы. Я в шоке с нее

автор это прикол ? она сумасшедшая, зовите охрану

Гость
#17

вы спросите у своего начальника

Автор
#18
Гость

Это очень странно, что Вы ничего не знаете и еще советуетесь здесь на форуме. Вот такая у нас безмозглая торговля.

Где вы узрели, что я ничего не знаю?

Вопрос в одном, можно или нельзя. Я больше ничего не спрашивала вроде. И где мне еще узнать ответ, как не на просторах интернета? Может на тренинги походить? Мне оно надо? Я временно на этой роботе. Помогаю знакомой. Я думаю вы тоже особо прав не знаете, так как на главный вопрос не ответили.

Автор
#19
Гость

автор это прикол ? она сумасшедшая, зовите охрану

Да так и есть. Я сначала думала, что она издевается. Но говорят, что это на нервной почве у нее. Причем она вполне сообразительная, он вот...

Автор
#20

*но

regir
#21
Гость

автор,что навеяно недавней темой про мерку трусов,что решила написать разводку в надежде на срач?

А можно мне надежды оправдать?

Бабы, ходите без трусов! Нафига они вам? Экономия, опять же. Эстетика.

Гость
#22

у хозяйки магаза спрашивай балдана вумане любопытствуешь

Гость
#23
regir

А можно мне надежды оправдать?



Бабы, ходите без трусов! Нафига они вам? Экономия, опять же. Эстетика.

чувак, это негигиенично))

Автор
#24
Гость

у хозяйки магаза спрашивай балдана вумане любопытствуешь

Она не знает. Я у многих предпринимателей спрашивала, никто конкретно ответить не может.

Гость
#25
Гость

Законы читайте.

Трусы мерить нельзя, если на них нет специальной защитной пленки.

Либо сами приклеивайте эту пленку, либо ставьте в каждой кабинке блок с запасными.

Обратно нижнее белье не принимается, по тем же санитарным причинам, что оно было надело на чью-то Ж в голом виде.

Первый раз о таком законе слышу. Видимо только в России такие придумывают. Ничего страшного, если человек мерит трусы на свое белье.

Гость
#26

С таким успехом и в общественный туалет ходить нельзя.

Гость
#27

Вы устроили какую-то бучу в стакане воды.

Мне всё равно, примерял кто-то трусы до меня или нет. Я не брезгливая.

Даже если и на голое тело до меня их мерили, то что? Не покупать себе красивый и понравившийся товар?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: