Гость
Статьи
Не нравится имя

Не нравится имя

Мне нравится мое имя - Лариса, но я всегда была в коллективах одна с таким именем, последнее время с таким именем встречаю только ровесниц, т.е. тем кому за 40, а молодых с таким именем нет, менять никогда не хотела и не хочу, как-то привыкла, оно стало мое, как-то сроднилась с ним, но не нравится..!

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Сирена
#1

и?

Горгона Б.
#2

Так нравится или не нравится? Имя как имя, по-моему.

Гость
#3
Сирена

и?

Не нравится и все, но оно мое...

Гость
#4
Горгона Б.

Так нравится или не нравится? Имя как имя, по-моему.

Не нравится, опечатка...

Гость
#5
Сирена

и?

Пресоединяюсь...

Сирена
#6
Гость

Не нравится и все, но оно мое...

еще раз, и?

Гость
#7
Сирена

еще раз, и?

и, что мне делать?!

Сирена
#8
Гость

и, что мне делать?!

не знаю даже.

елена пик
#9

Лариса крыса.

Zмея
#10

действительно отвратное имя.))))))) поменяйте.

Гость
#11

автор, в чем суть? хотите сменить? смыла не вижу, имя нечастое, негативных эмоций не вызывает-ни город ни село, мою двоюродную бабушку так зовут, иногда сокращают до Лоры. у мужа сестра двоюродная 37 лет тоже так зовут.

Гость
#12
Гость

и, что мне делать?!

Имя менять не хотите ,поменяйте пол-может полегчает.

Гость
#13
елена пик

Лариса крыса.

Крысой никто никогда не называл, крыса - животное умное...

SK
#14

Ой, автор :))) Ой, ахахахахаааа :)))) Так что вы от нас хотите все-таки? :))))) Какой удивительный автор, спасибо вам огромное, умираю со смеху :)))))))

Гость
#15
Гость

Имя менять не хотите ,поменяйте пол-может полегчает.

мужчина - с женским именем?!

гость
#16

Называйте себя лорой.лора красивое имя.сразу вспоминается/твин пикс/ лора палмер

Гость
#17
Гость

мужчина - с женским именем?!

Но она же к нему привыкла)

гостья
#18

А мне нравится имя Лариса. Автор, вас это утешит?

гостья
#19
гость

Называйте себя лорой.лора красивое имя.сразу вспоминается/твин пикс/ лора палмер

хахах, неплохие ассоциации

Гость
#20

мне тоже не нравится мое!спасибо придурковатым родичам!

Гость
#21

Человеку за 40, а какой дурью мается Имя перестало норавиться, потому что молодых с таким именем мало.

Гость
#22
Гость

мне тоже не нравится мое!спасибо придурковатым родичам!

А как вас зовут,если не секрет?

малина
#23

говорите всем, что вы- Лора.

малина
#24
гость

Называйте себя лорой.лора красивое имя.сразу вспоминается/твин пикс/ лора палмер

а мне вспоминается Боря Пастернак * Доктор Живаго*, блин, ели осилила.

Гость
#25
малина

говорите всем, что вы- Лора.

Меня так назвал один мужчина, так я его чуть не прибила, такое было ощущение, что он просто надо издевается, просто наглым образом обзывает...

Гость
#26

У меня подруга - Лариса. Ей 51 год. Со студ. лет все называют её Лара. Как по мне, так вполне нормальное имя. Да, достаточно редкое сейчас, забытое. Ну и что?

Гость
#27

Лара нормально звучит.

Автор, а что это вас так пробило???

Гость
#28
Гость

Лара нормально звучит.

Автор, а что это вас так пробило???

Скучно человеку,заняться нечем.

Гость
#29

Лора Буш. Ну и?

45 есть? При смене паспорта поменять имя, попутно и отчество, по заявлению, без объяснения причин.

Гость
#30

Лариса- нормальное красивое женское имя, у вас, автор, просто какие то придуманные ассоциации нехорошие с ним))) все красиво, мелодично. Получше какой нибудь - Евгении.

Гость
#31
гость

Называйте себя лорой.лора красивое имя.сразу вспоминается/твин пикс/ лора палмер

Хахахахха, шикарная ассоциация! Такой стимул!

Гость
#32
Гость

Мне нравится мое имя - Лариса, но я всегда была в коллективах одна с таким именем, последнее время с таким именем встречаю только ровесниц, т.е. тем кому за 40, а молодых с таким именем нет, менять никогда не хотела и не хочу, как-то привыкла, оно стало мое, как-то сроднилась с ним, но не нравится..!

знаю двух Ларис, одной 20 лет, Другой 18, красивые, стройные девушки)

имя норм, мне нравится

Фанни Каплан
#33

Да какая вообще разница, как человека зовут? По его имени можно узнать лишь степень адекватности родителей

Гость
#34

Ларисы очень нравятся мужчинам, имя красивое. Вот Даша или Маша, Людка или Любка, Танька такие имена некрасивые ужасно.

#35

Да нормальное имя, сокращайте до Лоры и все

#36
Гость

Ларисы очень нравятся мужчинам, имя красивое. Вот Даша или Маша, Людка или Любка, Танька такие имена некрасивые ужасно.

Дарья и Мария красивые имена,не надо

Коза
#37

Мне нравится мое имя,все в основном зовут Лара,Леля,Лорик :-)

Гость
#38

Мне нравится, когда Ларису называют Ларой, Ларочкой. Очень мило, по-моему.

#39

34-ая (или 34-ый), ты вообще своё имя в нике не поставил (не прставила), и ещё берёшь на себя смелость обсуждать, какие имена красивые, а какие нет. Ты то вообще кто?!

Лера
#40

Красивое имя. Представляйтесь Лорой)

Лера
#41
Mazarida

34-ая (или 34-ый), ты вообще своё имя в нике не поставил (не прставила), и ещё берёшь на себя смелость обсуждать, какие имена красивые, а какие нет. Ты то вообще кто?!

А Вас как завут - Мазарида?

Алина
#42

Меня папа хотел назвать Ларисой(в честь бабушки),а назвали Аллой.Имя Алла мне не нравится-лучше бы была Ларой(это мумия мне почему то всегда не то что бы нравилось,но было близким(наверно мама при беременности этим именем со мной говорила),а вместо Аллы,я всю жизнь 52года,Сначала Алька,потом Аля.Но раз Вы Лариса,то не обижайте своего Ангела-Хранителя.ИМХО

Гость
#43
Алина

Меня папа хотел назвать Ларисой(в честь бабушки),а назвали Аллой.Имя Алла мне не нравится-лучше бы была Ларой(это мумия мне почему то всегда не то что бы нравилось,но было близким(наверно мама при беременности этим именем со мной говорила),а вместо Аллы,я всю жизнь 52года,Сначала Алька,потом Аля.Но раз Вы Лариса,то не обижайте своего Ангела-Хранителя.ИМХО

Спасибо ВАМ, за такой теплый комментарий, НАВЕРНО ВЫ ПРАВЫ, я всегда думала, что мое имя некрасивое, а сейчас прочитав комментарии, поняла, редкое оно, мое!

Алина
#44

У меня с отчеством проблема:отец Чарли:я-Алла Чарлиевна.Всегда называла себя Александровна(Шарль,Чарльз-это Алекс-Р.)А теперь я живу в Лондоне и при заполнении документов это даже кстати.Очень часто у нас плохие ассоциации к имениях за человека который его носит и нам он не приятен.Так,не люблю имя Витя из за мальчишки с его злой любовью.Отдуши назвала младшего Димочкой-и всегда сердце радуется,при произношении имени;а ему самому хотелось бы быть Сашей(любит брата двоюр.Сашу)Жалею о смене девичьей фамилии(красивая русская и звучная)в сравнении с польской не удобной при написании и произношении.Так что Вы далеко не одна такая.Хорошо хоть не Дуньки Дураковы-и на том спасибо!

Гость
#45

Лариска, ко мне!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: