Гость
Статьи
Мне 32 и меня списали …

Мне 32 и меня списали в утиль на СЗ(

Причем когда я занижаю возраст лет на 2-6 с теми же фото, мне пишут более менее сносные внешне мужчины и не на фоне ковров и советских стенок)).А если ставлю реальный возраст , то пишут как раз наоборот-некрасивые, толстые мужики на фоне шашлыков, ковров , пиваса.Теперь совсем нет шансов познакомиться на СЗ без вранья? Не хотелось бы так.Что я делала раньше, не спрашивайте. Просто личная жизнь дала трещину и хочется найти новую любовь. Познакомится в реале не получается, нет мужских компаний.

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а Вы пишите первой. Выбирайте сами мужчину. Я всегда пишу сама.

Гость
#2

автор, ко мне как-то заходил один и тот же мужчина на страницу, но почему-то возраст у него был разный, видимо подстраивался к разным и с разным возрастным диапазонам, а потом как оказалось - женат, на довольно "хорошенькой" с его слов девушке....

Гость
#3

Автор, зачем вам этот СЗ, там же сплошной отстой сидит, фу((

А вы сама то как из себя?

Гость
#4

32 это же еще молодой совсем возраст, если так посудить. Многие в этом возрасте только и встречают будущих мужей, детей даже еще не имеют.

А вы на сз общаетесь с какими-то мутными мужиками на фоне ковров. Причем чем хуже мужик, тем больше требует.

ну это мое мнение конечно...

Лиза
#5

Как дороги эти вопросы. Вы на каком сайте пишите если иностранном, то не врите, там 32 года не возрат, а наши да психология, что мужчина должен быть лет на 7 постарше.

Но как то обилие в 40 лет мужиков на фоне ковров очень странно.

И вообще сайт знакомст это как поход в секонд хенд, как повезет, тряпья много но и нормальную вещь найти можно

Лиза
#6
Гость

32 это же еще молодой совсем возраст, если так посудить. Многие в этом возрасте только и встречают будущих мужей, детей даже еще не имеют.

А вы на сз общаетесь с какими-то мутными мужиками на фоне ковров. Причем чем хуже мужик, тем больше требует.



ну это мое мнение конечно...

меня ковры тоже убили, по моему мужику на фоне ковра должно быть лет 60 и фотка 20 летней давности.

гость
#7
Гость

Автор, зачем вам этот СЗ, там же сплошной отстой сидит, фу((



А вы сама то как из себя?

Классные там есть.

Я в юности каждый день на улице знакомилась.были и хорошие варианты.потом многих на сз том же увидела.отстоя там конечно много.но как и в жизни.просто отстойный в жизни к тебе не подойдет.а на сз напишет.нужно иметь хладнокровие и хорошую интуицию.чтобы там найти.но найти можно.и даже найти свой идеал.я нашла!

гость
#8

Автор.вам не пишут потому что мужики в поисковике.пишут ограничения в возрасте.18-25 или 18-30.

Сбавьте себе пару лет.это не такой уж и обман.просто не думайте об этом:-)

Гость
#9
гость

ГостьАвтор, зачем вам этот СЗ, там же сплошной отстой сидит, фу((



А вы сама то как из себя?Классные там есть.

Я в юности каждый день на улице знакомилась.были и хорошие варианты.потом многих на сз том же увидела.отстоя там конечно много.но как и в жизни.просто отстойный в жизни к тебе не подойдет.а на сз напишет.нужно иметь хладнокровие и хорошую интуицию.чтобы там найти.но найти можно.и даже найти свой идеал.я нашла!

ну у вас крепкие нервы и правда, значит)

меня просто выворачивало наизнанку, когда я сдуру зарегистрировалась на каком-то сз и пошел этот "неликвид" ко мне...просто фууу

Завалинка.
#10

30 - это такая планка. Типа до 30 - девушка, после 30 - тетка.

вот мужики на СЗ обычно в поиске и выставляют "до 30"

хотя надо признать, что на СЗ вообще сложно познакомиться для серьезных отношений. лучше тогда уж потусоваться на "мужских" форумах.

Гость
#11
гость

Автор.вам не пишут потому что мужики в поисковике.пишут ограничения в возрасте.18-25 или 18-30.

Сбавьте себе пару лет.это не такой уж и обман.просто не думайте об этом:-)

а зачем автору тот мужик, который в 40 лет ищет себе кого-то до 25? Подобные мужчины вызывают у меня подозрения всегда.

Гость
#12

Вообще, на СЗ реально сидят какие-то слишком требовательные мужики. Причем ВСЕ. Ощущение, будто они туда сливают все свои мечты. В жизни то многие и даром никому не нужны

Лиза
#13
Гость

Вообще, на СЗ реально сидят какие-то слишком требовательные мужики. Причем ВСЕ. Ощущение, будто они туда сливают все свои мечты. В жизни то многие и даром никому не нужны

У девушек тоже запросов хватает через и через край

Гость
#14
Лиза

У девушек тоже запросов хватает через и через край

согласна

Поэтому и говорю, что там вроде выбор большой, а выбрать сложнее. В жизни когда знакомишься с кем-то, то как-то на фоне общения, энергетики, влечения, на многие недостатки глаза закрываешь. А в инете все в поисках идеала.

#15

Я для интереса посмотрела контингент мужиков на СЗ...один неликвид.

Гость
#16

Да ладно Автор,мне чуть больше сорока лет совсем немножко.Не сижу на СЗ,Но в приложениях для знакомств,захожу,просто время убить, пишут молодые И 20 летние мне пишут Я не намного выгляжу младше,но младше.

А вы прям написали что вам 32,и пишут вам только старые мужчины,не поверю.Я всегда свой возраст указываю.С кем не хочу общаться тем не отвечаю на письма.Если не хотите чтобы писали уж прям тот возраст который не нужен,так и укажите ищу мужчин от От 25 лет и,старше.какой возраст вам нужен.

Мышка
#17

Пишите тот возраст, на который выглядите - минус пару лет.

Можете смело написать, что вам 26-27, а выглядеть то можете и старше!

Гость
#19

в 32 пора на кладбище, а ты на СЗ подалась. Совсем бабка плоха стала к старости? Могильное место уже прикупила?

Гость
#20
Гость

гостьАвтор.вам не пишут потому что мужики в поисковике.пишут ограничения в возрасте.18-25 или 18-30.

Сбавьте себе пару лет.это не такой уж и обман.просто не думайте об этом:-)а зачем автору тот мужик, который в 40 лет ищет себе кого-то до 25? Подобные мужчины вызывают у меня подозрения всегда.

Да ладно, я один раз на СЗ видела дядьку за 60, которые хотел познакомиться с девушкой 18-20 лет. И фотка поставил в обнаженном виде!)) Извращенцев там много.

Гость
#21
Гость

Вообще, на СЗ реально сидят какие-то слишком требовательные мужики. Причем ВСЕ. Ощущение, будто они туда сливают все свои мечты. В жизни то многие и даром никому не нужны

Это точно. Я один раз там переписывалась с кренделем. Не помню, лет может 35-40, не суть. Главное, что он искал девушку 18-20. Толстый такой, пузатый, морда расплывчатая. Когда я аккуратно его спрашивала как он себе представляет, что девушка 18-20 захочет с ним чего-то, он отвечал мне что влюбленность - это химия.

Такой бред ваще! Какая химия у молодой девчушки к нему может быть?

Гость
#22

Еще один крендель, 40 лет. Выглядел прилично, подтянутый такой. А мне было 23 и понятно, что я он для меня староват был на тот момент.

Короче, написал мне приветкакдила

Я ему отвечаю, что вы, мол, мужчина весьма привлекательны, но для меня слишком взрослый. Было бы мне лет 35., влюбилась бы, а так, сори.

На что он мне ответил что-то в духе: ты сама уже старая, дура.

Вот как это? Неадекват ваще.

Гость
#23

На СЗ находят счастье те, кто вообще любому кренделю рад - лишь бы мужчина был по паспорту и холостой! Ну и профессионалки тоже свое счастье находят - они там деньги зарабатывают. А нормальным, приличным, пусть даже и симпатичным, там делать почти нечего...

Гость
#24
Гость

На СЗ находят счастье те, кто вообще любому кренделю рад - лишь бы мужчина был по паспорту и холостой! Ну и профессионалки тоже свое счастье находят - они там деньги зарабатывают. А нормальным, приличным, пусть даже и симпатичным, там делать почти нечего...

Интересно, а где же знакомиться если нет других возможностей? В реале можно всю жизнь прождать "прынца" как мне кажется. И выбор гораздо меньше в реале.

Завалинка.
#25

Тематические форумы!

Компьютерные. Авто и мото. Оружие и ножи (ну тут на любителя). Электронщики.

Там мужиков много, девок мало.

Поэтому если барышня адекватная, то поклонников там заведется уйма. Можно и повыбирать.

Но надо аккуратно. Потому что есть такое понятие как "синдром п***ы в поле фром"

На лурке можно почитать что это такое. Таких называют теми самыми ТП и всячески глумятся.

Лиза
#26

У меня другая проблема: мне 29 лет, знакомятся со мной молодые( 22-25... Попыталась с 25-летним, хороший мальчик (мужчиной язык не поднимается назвать), НО живет с родителями, работает у родителей, машины своей нет, квартиры нет. А у меня есть... И вот мы пару раз в кино сходили, а потом он все ко мне ходит и ходит, а я еще гулять хочу, не хочу я сидеть у себя дома. А если гулять. я должна на своей машине его возить, т.к. у него ее нет. Вообщем, мальчик очень хороший, но я не чувствовала себя женщиной рядом с ним.

Гость
#27
Завалинка.

Тематические форумы!

Компьютерные. Авто и мото. Оружие и ножи (ну тут на любителя). Электронщики.

Там мужиков много, девок мало.

Поэтому если барышня адекватная, то поклонников там заведется уйма. Можно и повыбирать.

Но надо аккуратно. Потому что есть такое понятие как "синдром п***ы в поле фром"

На лурке можно почитать что это такое. Таких называют теми самыми ТП и всячески глумятся.

И что же там делать если я ничерта не понимаю?))

Гостья
#28

На СЗ одно г0вно, что вы хотите там найти??

Евдоксия Ардалионовна
#29
Гость

Интересно, а где же знакомиться если нет других возможностей? В реале можно всю жизнь прождать "прынца" как мне кажется. И выбор гораздо меньше в реале.

Интересно, а как же вообще люди знакомились до появления Интернета? И как им это удавалось предыдущие пару тысяч лет? Вот загадка-то? Как они вообще, бедные, жили без СЗ? Наверное, так и умирали холостыми и без детей

Лиза
#30
Евдоксия Ардалионовна

Интересно, а как же вообще люди знакомились до появления Интернета? И как им это удавалось предыдущие пару тысяч лет? Вот загадка-то? Как они вообще, бедные, жили без СЗ? Наверное, так и умирали холостыми и без детей

К чему это выступление, и на кострах пищу в свое время готовили и не умирал никто. и самолетов не было и голову хной красили.

Евдоксия Ардалионовна
#31
Лиза

К чему это выступление, и на кострах пищу в свое время готовили и не умирал никто. и самолетов не было и голову хной красили.

Вы не почувствовали сарказма в моем посте?

Завалинка.
#32
Гость

И что же там делать если я ничерта не понимаю?))

Вам там делать нечего.

А вменяемая барышня вполне способна прочитать пару книг да десяток статей по тематике форума. Этого вполне достаточно, чтобы поддержать беседу.

Высокого профессионализма там никто не требует

Евдоксия Ардалионовна
#33
Завалинка.

Вам там делать нечего.

А вменяемая барышня вполне способна прочитать пару книг да десяток статей по тематике форума. Этого вполне достаточно, чтобы поддержать беседу.

Высокого профессионализма там никто не требует

Вы думаете, ее никто там не раскусит? Человека, действительно увлеченного легко отличить от барышни, которой вся эта техника-электроника-спортивная рыбалка никуда не уперлись, а прочла она пару книг лишь для того, чтобы внедриться туда для ловли жениха;)

Лиза
#34
Евдоксия Ардалионовна

Вы не почувствовали сарказма в моем посте?

Почувствовала, просто к чему он. Вот есть девушка 32 года, где ей познакомится с нормальным парнем если интернет для знакомств это фи, где искать в реале.

Знакомые знакомых, сказали же нет мужских компаний. Если без критики, и сарказма, а по делу. Где познакомится?

Евдоксия Ардалионовна
#35
Лиза

Почувствовала, просто к чему он. Вот есть девушка 32 года, где ей познакомится с нормальным парнем если интернет для знакомств это фи, где искать в реале.

Знакомые знакомых, сказали же нет мужских компаний. Если без критики, и сарказма, а по делу. Где познакомится?

Ну а почему девушка думает, что счастье может поджидать ее на такой помойке, как СЗ? Я тоже незамужняя, и тоже в реале невелик круг знакомых мужчин. Но на СЗ регистрироваться и не подумаю. Случаи, когда там находили любовь - единичны. Большинство находит лишь приключения на свою ж...

Лиза
#36
Евдоксия Ардалионовна

ЛизаПочувствовала, просто к чему он. Вот есть девушка 32 года, где ей познакомится с нормальным парнем если интернет для знакомств это фи, где искать в реале.

Знакомые знакомых, сказали же нет мужских компаний. Если без критики, и сарказма, а по делу. Где познакомится?Ну а почему девушка думает, что счастье может поджидать ее на такой помойке, как СЗ? Я тоже незамужняя, и тоже в реале невелик круг знакомых мужчин. Но на СЗ регистрироваться и не подумаю. Случаи, когда там находили любовь - единичны. Большинство находит лишь приключения на свою ж...

Каждому свое Вы стесняетесь и думаете что там никого нет, лучше быть одинокой, девушка хочет искать.

Евдоксия Ардалионовна
#37

Я не стесняюсь - я просто не хочу. Для меня искать свою любовь на сайте знакомств - это примерно как рыться в мусорном баке в надежде найти там золотое кольцо.

Евдоксия Ардалионовна
#38

Я не стесняюсь - я просто не хочу. Для меня искать свою любовь на сайте знакомств - это примерно как рыться в мусорном баке в надежде найти там золотое кольцо.

#39
Евдоксия Ардалионовна

Я не стесняюсь - я просто не хочу. Для меня искать свою любовь на сайте знакомств - это примерно как рыться в мусорном баке в надежде найти там золотое кольцо.

ППКС )

гостья
#40
Евдоксия Ардалионовна

Я не стесняюсь - я просто не хочу. Для меня искать свою любовь на сайте знакомств - это примерно как рыться в мусорном баке в надежде найти там золотое кольцо.

+10000000

в который раз я с вами согласна

Лиза
#41
Евдоксия Ардалионовна

Я не стесняюсь - я просто не хочу. Для меня искать свою любовь на сайте знакомств - это примерно как рыться в мусорном баке в надежде найти там золотое кольцо.

Для Вас так для автора по другому, согласитесь что вы не эталон

гостья
#42

неужто в 32 года все мужики уже разобраны?

Глаз
#43
Гость

то пишут как раз наоборот-некрасивые, толстые мужики на фоне шашлыков, ковров , пиваса.

Ну мы такие. Это жизнь, а ты, поди, продолжаешь смотреть аниме? Бросай нафиг.

Евдоксия Ардалионовна
#44
Лиза

Для Вас так для автора по другому, согласитесь что вы не эталон

Если бы это было только мое мнение. Достаточно наслышана и от других. Везет единицам - большинство в итоге удаляет свою анкету, устав от внимания к своей персоне всякого неликвида

Гость
#45

Может у вас фотография соответсвующая или выглядите вы не презентабельно? У меня подруге 35 лет, последние лет 6-7 находит мужиков только на сайте знакомств, все очень презентабельные, несколько достаточно состоятельных и не намного старше, последний всего на 3 года старше, влюбился по уши, все замуж зовет, а ей и так удобно (у нее еще один есть, тоже не бедный адвокат и в сексе получше) Но она выглядит стильно, очень стройная.

Гость
#46
Евдоксия Ардалионовна

Завалинка.Вам там делать нечего.

А вменяемая барышня вполне способна прочитать пару книг да десяток статей по тематике форума. Этого вполне достаточно, чтобы поддержать беседу.

Высокого профессионализма там никто не требуетВы думаете, ее никто там не раскусит? Человека, действительно увлеченного легко отличить от барышни, которой вся эта техника-электроника-спортивная рыбалка никуда не уперлись, а прочла она пару книг лишь для того, чтобы внедриться туда для ловли жениха;)

+1000. И интересно как это будет выглядеть? Надо ко всем приставать с вопросом " Молодой человек, не встретитесь ли вы со мной на предемет рассмотрения строения клинка ножа"))). И что мужчины на форуме какие-то особенные что ли, наверняка тоже сидят и на СЗ в том числе? Хотя конечно в борьбе все средства хороши)) Но кто-то серьезно такое смог провернуть? Или все только советы дают?

Дуська
#47

Н-да. Такого начитаешься про СЗ. Жесть.

Кактус
#48
Гость

в 32 пора на кладбище, а ты на СЗ подалась. Совсем бабка плоха стала к старости? Могильное место уже прикупила?

А ты что, свое решил продать по сходной цене?

Кактус
#49

Автор, просто смените сайт.На другом могут быть экземпляры получше...

Лиза
#50
Евдоксия Ардалионовна

Если бы это было только мое мнение. Достаточно наслышана и от других. Везет единицам - большинство в итоге удаляет свою анкету, устав от внимания к своей персоне всякого неликвида

Есть разные девушки, Вам комфортнее быть одной, вы четко уверены, что на сайте ничего хорошего не встретите. Жить одной в 30 отвратно, в 60 наверное уже полегче. Я за поиск мужчины, на сайте, на рыбалке, через друзей, любыми способами. Мне одной не привычно, я одна не люблю. Не одиночка я по натуре. И что делать жить одной потому что у меня установка все равно никого не найти все уроды. Нет уж.