Гость
Статьи
Почему жизнь так …

Почему жизнь так несправедлива? про бесплодие.

Мне 27 лет, с 23 пытаюсь забеременеть, уже делала и ГСГ, и лапару, и лечила эндометриоз, и кучу всего еще. Хожу в клинику как на работу, куча денег уже ушла на это. С мужем начали отношения портиться. Моей сестре 34, недавно сделала второй аборт и поставила спираль, детей вообще не хочет, у нее их нет, только постиноры и таблетки всю жизнь и два аборта. Говорит нанянчилась со мной, разве это повод? Нет, просто она очень циничная эгоистичная женщина, мама постоянно плачет от нее, мужа своего она не любит, только им пользуется. Почему таким бог дает детей, а мне не дает, хотя я помогаю деткам в детдомах, хорошо ко всем отношусь и стараюсь делать добро. Руки опускаются.... плачу.
автор
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
детская матка вроде на русском, шанс забеременеть был минимальный, а доносить было невозможно. но ничего, растет сын)
Мескалита
#152
Автор, вы вокруг оглянитесь - много ли людей радуются от своих, уже рожденных, подросших детей?.. дети или болеют или проблемные, или того хуже - наркошами делаются - оно вам надо?.. наслаждайтесь жизнью, в жизни столько всего интересного и прекрасного, кроме детей.
Метла
#153
Гость
Сообщение было удалено
Это вы по незнанию так говорите, а вот тот метод, о котором я писала выше как раз и дает возможность узнать ПРИЧИНУ происходящего.
Гость
#154
Гость
Сообщение было удалено
О какой несправедливости и от кого? Если человек верующий, то такие слова -грех. Не нам судить. А если нет, то и закономерности, а значит и несправедливости никакой нет. Все происходит случайно. А все остальное - непродуктивное нытье. Как-то так.

Автор. Эндометриоз наследственный и это на всю жизнь и с годами становится только хуже, жизнь инвалида по две недели (сама эту бяку имела).А если девочку родите?
пеппи
#155
автор, как Я ВАС понимаю!!!прочитала и прямо плачу. мне 27 тоже. с 22 лет пытаемся с мужем зачать ребенка.у нас мужской фактор. сейчас уже руки опустились, идем на ЭКО
Гость
#156
Гость
Сообщение было удалено
+1000000000000
С
#157
автор
Сообщение было удалено
Муж ваш козел потому что..это значит, что и своего не полюбит, кошмар какой-то..вот для таких папашек..свои дети становятся "бывшими"!
мася
#158
главное не отчаиваться. е надо смотреть на других, думайте о вас с мужем. Он тоже переживает наверняка. Но мужчины не умеют так эмоционально реагировать. Забеременеть еще не значит родить, надо еще выносить и без патологий . У вас хоть есть от кого беременеть и поддержка будет, многие без мужчины и не знают как найти нормального отца своему ребенку. У вас еще лет 10 !!! в запасе , не надо плакать, не мучайте себя зря. зато будете хорошей мамой рано или поздно.
мася
#159
у меня вообще еще хуже ситуация, у меня невынашивание , причиной являются генетические мутации , они влияют на расхождение хромосом ,вот уж действительно кошмар, никому не пожелаю, это еще более невыносимо. Но надо держать себя в руках, я и то не оставляю надежды, хотя уже все вокруг обзавелись детьми , а мне и рассказать нечего, кто будет слушать про мои беды...

Все в мире относительно, надо радоваться каждому дню, мы здоровы , ходим своими ногами, деньги есть, есть дом и авто. Я желаю, чтобы у Вас все получилось , не расстраивайтесь.
Гость
#160
Попробуйте посыроедить месяц
Татьяна
#161
Автор вы никого не слушайте - просто прочитайте Зеланда. все это у вас от избыточной важности. вы придаете этому слишком большое значение и поэтому у вас получается наоборот. если вы действительно хотите этого ребенка то вам надо отпустить желание - смириться что вы можете и не получить желаемого и что тогда? вы должны представить свою жизнь какой бы она была если ваше желание так и не осуществиться но пердставить без скорби просто принять и проработать другие доступные вам варианты - напримеор начать путешествовать или что то еще что бы вы хотели сделать но не смогли если бы у вас был ребенок. я тоже не могу иметь детей. мне помогла фраза женщины вычитанная мною в интернете она сказала живите так, как если бы не планировали беременность. а на счет осуждения сестры не это главное из-за чего нет ребенка как бы вас ни пытались убедить форумчане главное это что вы сильно хотите а получается наоборот. так во всех сферах жизни. проанализируйте свою жизнь и жизнь близких так в основном и получается. и почитайте Зеланда. терять вам все равно нечего а вот приобрести вы можете очень много. удачи! и помните рожают и в 42!
гость
#162
тамара princess
Сообщение было удалено
О! не беспокойся.Тебя жизнь стОрицей вознаградит.
Не РСП
#163
Гость
Сообщение было удалено
Ага, особенно мужику пофиг! Прочитайте темы мужчин про разведенок с прицепами или как они их называют *** - сразу узнаете, каково им "пофиг".
Не РСП
#164
С
Сообщение было удалено
Нормальный у нее муж. Не хочет тратить силы на чужую кровь. Что тут кошмарного? Это абсолютно нормально для мужчины любить продолжение самого себя, а не чужих людей.
Гость
#165
С ума сойти, совсем же молоденькие девочки - 25 лет, 27, жить бы да радоваться. Зачем себе на шею ребенка вешать в таком возрасте? Имхо, бесплодие - благословение, а не наказание. А годам к 35-ти можно ЭКО сделать, вот и дети будут.
Гость
#166
автор
Сообщение было удалено
Ну может правильно, что не дает, перестанете осуждать свою сестру, жизнь повернется к вам фейсом.
Тася
#167
Гость
Сообщение было удалено
Бесплодие-это болезнь и является следствием определенного заболевания.,которое часто сказывается на качестве жизни женщины. В чем благословение?
Тася
#168
Бесплодие- диагноз.
Гость
#169
Автор, чем сестру осуждать, попросите ее в след раз вместо аборта ребенка Вам отдать.
Гость
#170
Гость
Сообщение было удалено
Чтобы вас Бог не наказал, не надо додумывать и говорить от Его лица.
Гость
#171
Гость
Сообщение было удалено
Расскажите, КАК детьми мужей привязывают? У нас на 10 браков 8 разводов. Кого дети держат? Если мужик гуляшший, так ему тока удобно - и жОна не прогоняет и как погуливал так и будет. Дети-это дети, мужик-это мужик.
#172
Доброго времени суток!

Консультационная помощь в преодолении трудностей.Присылайте интересующие Вас вопросы на почту Psychologytoday@mail.ru.В наше время многие психологи практикуют общение в skype,мы также можем предложить Вам помощь как через видеозвонок,так и через общение по почте,ведь некоторым людям неудобно рассказывать о своих проблемах(проще просто написать об этом).Будем рады помочь Вам!
#173
От бесплодия помогла шаманская песня

Знаю, звучит очень странно и возможно, я никогда не поверила бы в эту историю, не случись она со мной Я уже не молодая давно женщина, живу с мужем и у нас две дочки. Одна вышла за муж за иностранца и улетела жить в Швецию. Там появились детки, слава Богу, все сложилось благополучно. Младшая вышла замуж позже и когда запланировали иметь деток, тут и началась история века. Сначала на втором месяце срыв, через год тоже самое, потом долгие годы лечения в клиниках и России и Швеции и Германии- затраты были очень и очень а результата ноль

Занимались всеми способами, народные целители, энергетики, циганка, дочь постоянно летала в разные Храмы. Что сказать, восемь лет надежд и разочарований. Инадежда уже начала всех покидать, особенно после того, как врачи уже сами перестали верить и предлагали усыновить деточку Младшая со временем переехали с мужем в Швецию, где и живут сегодня. И там случайно дочка попала на женщину, которая сама пройдя через трудности забеременела невообразимым путем, через шаманскую песню- молитву больной и слепой девочки, к которой съезжаются люди со всего мира Я не знаю всей истории и мельчайших подробностей об этой целительнице, но моя дочь забеременела после того, как ровно три недели слушала эту песню на ночь. Слава Господи, да еще и двойней наградил.

Так что дорогие мои, после этого случая, я считаю, нужно пробовать разные методики. Сегодня не знаешь, через кого и как помощь прийдет.

Адрес через который шли переписки, на который дочка отправила свое и мое фото ( нужны фото и бесплодной и ее матери)

С этого адреса и получала инструкции.

shamanmulaah@gmail.com

Всем желаю много деток.
viki
#174
Ну я тоже лет 8 назад не могла забеременеть.Куча анализов и врачей пока в Херсоне случайно не попала к врачу и чудо через месяц две полоски и в результате дочура.Очень мало толковых медиков а мы страдаем (((.
4566
#175
Напишите пожалуйста фамилию врача из Херсона
Гость
#176
автор
Сообщение было удалено
Статья о лечении бесплодия: http://www.b17.ru/blog/2541/
Лара
#180
Обратилась к Тер-Овакимяну Армену Эдуардовичу по поводу бесплодия более 3 лет назад. Хочу сразу отметить, что данный специалист и клиника профильно занимаются лечением заболеваний, которые приводят к бесплодию. В моем родном городе, в нашей деревне Краснодарского края, оказать мне помощь так и не смогли, я не стала более терять время. В интернете нашла несколько клиник, обзвонила и взяла билет в Москву. Побывав на консультации в нескольких частных центрах выбор остановила на клинике профессора Тер-Овакимяна. Сразу скажу, что подкупил не антураж (он довольно простоват - городская больница), а подход доктора и общение с уже прооперированными пациентами. В приемной мне удалось пообщаться с женщиной, которая у него оперировалась по поводу бесплодия некоторое время назад и была беременная! И это было не ЭКО, а правильно поставленный диагноз и лапароскопия!
В общем после госпитализации меня тщательно обследовали (заняло несколько дней) и выявили механическую причину бесплодия - спайки. Планово провели операцию по разделению спаек (лапароскопическая операция), и выписали через несколько дней. Домой я уехала на 10 день. В итоге приезжала еще несколько раз в Москву на осмотры (3 месяца и полгода). Сегодня я - мама!!)))) спасибо большое доктору, низкий поклон, и мои самые лучшие рекомендации.
RussianPrincess
#181
Лара
Сообщение было удалено
ВОТ! Спасибо огромное за единственный полезный комментария, а то все остальные, будто и не в 21 веке живут, в бога верят, будто бог им эндометриоз залечит и гормоны восстановит. xD
Гость
#182
У вас будет ребенок; вы еще молодая всему свое время! Не отчаивайтесь, хочется пожелать вам этого от всей души
Гость
#183
Почему-то мне так важно сказать миру правду... Я хочу, чтобы Бог знал, что Я стала такой, потому что Я устала терпеть несправедливость этой жизни... Я хочу, чтобы Бог слышал меня и знал Правду...
Гость
#184
Даже если эта правда останется мутной тенью, написанной на глупом сайте...
Гость
#185
Конечно, все правдивые и честные комментарии всегда удаляют...
Гость
#186
Тогда зачем вообще их писать, если людям только ложь нравится... Все равно всех ваших вонючих выродков убьют... А кого Дьявол не перемочет, те сами в канаве сдохнут... Или на войне. Так вам и надо... Мерзким людишкам... Баньте сколько хотите. Все равно все ваши человеческие выблядки сдохнут. Слава Богу, что в мире есть маньяки, и серийные убицы, которые убивают и насилуют ваших мерзких ***. Они святые люди. Им памятники из золота лить надо. И фильмы о них снимать в их честь. Они наводят справедливость. Они в рай должны попадать без очереди. А ваши свиноматки все равно загнутся и сдохнут ...
Гость
#187
Баньте сколько хотите, все равно человеческим выродкам ***. И если она *** не родит своего сраного ***, мир ровным счетом ничего от этого не потеряет. А скорее даже приобретет. Истинно...
Гость
#188
Когда у человека нет мозгов, у него есть всего одна цель в этой жизни - размножиться.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#189
А Вы крещёная, в Храм на литургии ходите еженедельно, причащаетесь?
Форум: Психология
Всего: 91 507 тем
Новые темы за сутки: 18 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем