Гость
Статьи
Женские лайфхаки! Или …

Женские лайфхаки! Или маленькие хитрости для красоты и чистоты)

Девушки, вот возникла у меня идея - давайте делиться своими лайфхаками. По-простому, лайфхак - это хитрость, способ "обхитрить жизнь". Есть предложение писать что-то вроде следующего:1. Если у вас нет румян или они закончились, можно взять помаду. Нанести чуть-чуть на яблочки щек и тщательно растереть.2. Если днем нужно помыть голову, а вы накрашены, и смывать-наносить макияж лень или нет времени, это реально! Просто не мойте голову, стоя в душе, а станьте у края ванны, наклоните голову как можно ниже и подставьте под кран. Вся вода будет стекать вниз по волосам, ну может несколько капель стечет по лбу, но ни румяна, ни тушь не пострадают. Потом слегка подпудриться и вуаля!3. Жалко выбрасывать обмылки, их накопилось много или просто хочется творчества? Легко. Можно натереть или нарезать остатки мыла в посудину и расплавить. Добавьте туда немного увлажняющего крема и ароматных масел, залейте в форму и у вас получится новое ароматное мыло!4. Известковый налет с раковины легко убирается уксусом без разных дорогих средств! Можно налить уксус на поверхность, а можно сильно намочить им тряпочку и разложить ее на нужном участке. Через пару часов протереть, и налет сойдет.Ну, девушки, продолжаем список! Можно общеизвестные хитрости, а можно придуманные самостоятельно)
Львенок
2 332 ответа
Последний — Перейти
Страница 32
чуваг
#1551
Just original
Сообщение было удалено
из шерсти носки вязать - чем не лавфак?
ДарьяWeird
#1552
Набор лайфхаков из Вики : как выкрутить из патрона разбившуюся лампочку;

как быстрее получить выпивку в переполненном баре;

как запомнить номер телефона или ПИН-код;

как меньше стоять в очереди;

как меньше тратить времени, добираясь на работу;

как быстрее выполнять больше сложных задач;

как быстро составить план речи;

как не волноваться перед публикой и пр.
грабля
#1553
чуваг
Сообщение было удалено
сегодня Всемирный день моря и День туриста
ДарьяWeird
#1554
чуваг
Сообщение было удалено
Супер!
грабля
#1555
ДарьяWeird
Сообщение было удалено
а как быстро заработать миллион есть ?
чуваг
#1556
грабля
Сообщение было удалено
то-то вояки устроили сборы:

http://www.fontanka.ru/2013/09/26/143/
чуваг
#1557
грабля
Сообщение было удалено
cидеть согласны? ))
чуваг
#1558
грабля
Сообщение было удалено
я его на прошлой неделе отлично отметил
грабля
#1559
чуваг
Сообщение было удалено
ну и чего все по 500 р. не заплатили ?
грабля
#1560
чуваг
Сообщение было удалено
надо все строго по календарю отмечать
ДарьяWeird
#1561
грабля
Сообщение было удалено
Нет))) но давайте сами решим. Заработать миллион можно, но надо работать на любимой работе, делать ее хорошо. Можно на себя работать, попотеешь , но и профит больше( если навыки и мозги есть ) можно еще быть проституткой хорошей, тоже заработать наверное . А можно просто работать, сколько заработал (а) тратить с умом. На клубы;)))))
грабля
#1562
ДарьяWeird
Сообщение было удалено
ну мне каааакта ни один вариант не понравился (
чуваг
#1563
грабля
Сообщение было удалено
тогда бы вотка кончилась в первый же день и спать пришлось бы в куртке

неа, вовремя успели
чуваг
#1564
грабля
Сообщение было удалено
некоторым нравится бесплатный пейнтбол))

каменты почитайте

я б тоже смотался ,но не на этой неделе
ДарьяWeird
#1565
грабля
Сообщение было удалено
А какие варианты нравятся? Мы все разные
чуваг
#1566
1692 - повесили б заранее объяву , получили бы толпу желающих
грабля
#1567
чуваг
Сообщение было удалено
кстати да )

вспомнить молодость , поиграть в армию )
чуваг
#1568
грабля
Сообщение было удалено
в одном одном военкомате в суровые 90-е объявили сборы, а потом отменили из-за нехватки средств.

так военкому злые мужики люлей вломили за испорченный отдых
ДарьяWeird
#1569
грабля
Сообщение было удалено
Я обожаю море. Как оно шумит и запах ... А секс в море это нечто ..
грабля
#1570
ДарьяWeird
Сообщение было удалено
это сухость и скрип там )
грабля
#1571
чуваг
Сообщение было удалено
поделом военкому
Гость
#1572
ДарьяWeird
Сообщение было удалено
Фу...и купайся там после вас. Я в море даже не писаю. Нет мне убежища на планете.
грабля
#1573
Гость
Сообщение было удалено
и я никогда не писаю )
Гость
#1574
грабля
Сообщение было удалено
Да, вот не могу. Барьер. Выхожу и иду искать туалет. Надо мной ржут.
грабля
#1575
и не мусорю и пакеты целлофановые много раз использую и много чего хорошего делаю
Ксения
#1576
Все не успела прочитать, поэтому могут быть повторения.

1.Терпеть не могу грязь, а пол становится грязным уже к вечеру (собаки, большая семья) поэтому чтобы не вытирать шерсть шваброй, я пользуюсь пылесосом. Просто пылесошу пол, пыли то за день не успевает накопиться, а вот все что прилипает к ногам убирается.

2. Чтобы отмыть ванну/ туалет пользуюсь только копеечным средством (не из-за экономии а потому что реально все желтые подтеки (воды в Питере конечно жуть) на глаз растворяются (главное использовать перчатки, чтобы не растворить руки)). Для ванны/туалета использую санокс, для плиты какой то бутылек советского типа, (так и называется для чистки духовок и плит) рублей за 20-30. Это реальные чудо средства..

3.Когда устала делаю курицу на соли. В форму пачку соли, сверху курицу и в духовку часа на 1,5.

4.Тем у кого есть собаки посвящается) Чтобы не мыть лапы три раза в день, если они не сильно грязные, а просто пыльные. Я спиртом поливаю тряпочку и потом протираю ей лапы, но у меня собаки не допускаются в кровать и на диваны) Так же можно мыть шерсть (смешать уксуса немного, спирта и воды и протирать шерсть. Избавляет от запаха и мыть не нужно. Это лайфхак собачников).

5.Готовлю и мою посуду всегда в переднике. Даже все равно что так делали в 80-ых, главное что одежда чистая, да и передник миленький)

Вот первое что вспомнила.
#1577
А если медуза за хозяйство ужалит? Или это опять же лайфхак?
грабля
#1578
видела в отелях бассейны с реагентами- посцыт кто- вода окрашивается
Гость
#1579
Ксения
Сообщение было удалено
Согласна, Санокс - чудо. Особенно синий мне нравится, есть ещё зелёный, и, кажется, ещё розовый. Унитаз вообще не тру. Только заливаю на ночь, утром смываю.
грабля
#1580
Борщ
Сообщение было удалено
кто хозяйство из трусов в море достает- пусть жалят и кусают
грабля
#1581
Гость
Сообщение было удалено
там кислота, не нужно на такое длительное время

все по инструкции и ершиком
ДарьяWeird
#1582
Гость
Сообщение было удалено
А мы в презерваьиве
Гость
#1583
Гость
Сообщение было удалено
А не, розовый - это Адрилан. Тоже чудо. Главное, они абсолютно без запаха, не то что ужасный Доместос.
Гость
#1584
ДарьяWeird
Сообщение было удалено
Аха...потом закапываете его песочек...
грабля
#1585
ДарьяWeird
Сообщение было удалено
апупеть

идете в море и в кулачке презерватив держите ?

в упаковке или как ?

или заранее надеваете ? )
грабля
#1586
ДарьяWeird
Сообщение было удалено
любитесь прилюдно ?
Гость
#1587
грабля
Сообщение было удалено
Лайфак: в презике - и в море.
ДарьяWeird
#1588
грабля
Сообщение было удалено
Это к мужу вопросы)))
Ксения
#1589
Теперь не про дом)

1.Чтобы часто ногти не красить, и лак не облуплялся. Покупаю блестки (они продаются там же где и лаки) в баночках маленьких, покупаю прозрачную сушку для ногтей или просто лак, засыпаю туда блестки и покрываю этой смесью основной лак.Главное подобрать чтобы подходило по цвету,я обычно беру серебристые блестки и покрываю этим французский маникюр. Блестки не дают лаку быстро облупиться и он держится более недели. И это без всяких шеллаков.

2.Голова становится грязной на следующий день, поэтому на второй день всегда использую сухой шампунь.

3.Раз в месяц чищу зубы содой. Отбеливает прекрасно)

4.Если нужен объем на волосах, то мою их двумя взбитыми желтками с солью и лимонным соком. Без шампуня и кондиционера. Получается прекрасный объем.

5.Когда что-то мою в одноразовых перчатках, то намазываю руки скрабом для лица (он мельче) и засовываю руки в перчатки,а потом спокойно мою, когда снимаешь перчатки, руки становятся очень мягкими)
грабля
#1590
ДарьяWeird
Сообщение было удалено
черкните его телефончик
ДарьяWeird
#1591
грабля
Сообщение было удалено
Не могу, он мне самой нужен))) в море секс супер, а остальное не знаю..
ДарьяWeird
#1592
Гость
Сообщение было удалено
Да. И инфекции из моря не попадут
Гость
#1593
А как-то, помните, интернет всколыхнула статья: мол, в бассейне девушка забеременела.

А в море-то хлорки нет. Держитесь подальше от подозрительных парочек!
ДарьяWeird
#1594
Сейчас позвоню и мужа спрошу , где он презерватив держал
#1595
Я представила эту картину- заранее надеть защиту )))
#1596
У меня одна из кошек чисто белая. Теперь я буду звать ее лайфхак, так как по ее задним лапам (коленям) сразу видно - пора мыть полы, ведь они уже не такие беленькие.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#1597
ДарьяWeird
Сообщение было удалено
В плавках есть карманчики, не суть. Вы лучше спросите, куда утилизировал.
#1598
Гость
Сообщение было удалено
Да трындец, весь пляж оплодотворят.
грабля
#1599
ДарьяWeird
Сообщение было удалено
кому ?

мужу попадут пока он будет сюртучок надевать, шебурша ручками под водой и невинно глядя на рядом купающихся и не подозревающих о таком вероломстве отдыхающих

вам...ну понятное дело попадут даже мальки декоративных морских рыб
Гость
#1600
Борщ
Сообщение было удалено
Тож лайфхак. Залетели - легче не бывает.