Гость
Статьи
Красивая внешность VS …

Красивая внешность VS общественный транспорт

У меня достаточно своеобразный стиль, одета ярко и очень женственно. Платья яркие, приталенные, талия тонкая. Волосы длинные ниже талии распущенные, каблук высокий, макияж. Так вот когда я еду в …

Автор
373 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гретта
#351
Герхард Москявичус

Ну спросите что-нибудь грязненькое такое, каверзное) а то про еду скукотааа..

судя по свингер пати, у вас вообще фантазия богатая))

если бы предоставилась возможность, реально осуществили бы?

Камилла
#352
Герхард Москявичус

Нет влюбленности? Хмм ну тогда я ухожу к Камилле.

а к пельмешкам как относитесь?

Я пельмешки домашние со сметанкой и зеленью люблю)

#354
Автор

У меня достаточно своеобразный стиль, одета ярко и очень женственно. Платья яркие, приталенные, талия тонкая. Волосы длинные ниже талии распущенные, каблук высокий, макияж. Так вот когда я еду в транспорте меня без стеснения разглядывают, в упор смотрят и тд. Мне неприятно это. Почему люди так себя ведут?

Мне кажется тут два варианта: либо вы действительно "своеобразно" одеваетесь и над вами смеются либо у вас низкая самооценка и вы преувеличиваете, потому как обычно в утреннем метро всем на всех глубоко плевать - люди досыпают последние минуты....

Камилла
#355

Авторша так и не появилась в последнее время. Разок отписалась для галочки и сидит теперь ухмыляется. А может пошла патлы свои крутить в метро)

Герхард Москявичус
#356
Гретта

судя по свингер пати, у вас вообще фантазия богатая))

если бы предоставилась возможность, реально осуществили бы?

не, постеснялся бы)) это слишком уж. Некоторым фантазиям лучше оставаться фантазиями;) а так вообще в плане секса люблю разнообразие и выдумки всякие.

Герхард Москявичус
#357
Камилла

Герхард МоскявичусНет влюбленности? Хмм ну тогда я ухожу к Камилле.

а к пельмешкам как относитесь?Я пельмешки домашние со сметанкой и зеленью люблю)

мм ну мы в плане пельмешек с вами - просто родственные души)

Гар
#358
Герхард Москявичус

КамиллаГерхард МоскявичусНет влюбленности? Хмм ну тогда я ухожу к Камилле.

а к пельмешкам как относитесь?Я пельмешки домашние со сметанкой и зеленью люблю)мм ну мы в плане пельмешек с вами - просто родственные души)

А картошечку люблю с маслом, зеленью и копченой колбаской

Амазонка
#359
жесть

+100 я искренне не понимаю девушек, которые с утра в толкучке и на каблуках, ноги бы пожалели (я, кстати в офисе переобуваюсь в туфли на каблуках сама)

автор, носите ради бога свои платья приталенные и яркие, но разве нельзя сверху накинуть что-нибудь прикрывающее, или вам приятно когда все подряд слюни пускают и прижимаются - общественный транспорт, он такой!

А я не понимаю тех, кому тяжело на каблуках. Я всегда на каблуках, мне на них легко даже бегать и мне это в кайф, на каблуках у меня ощущение бодрости и подтянутости. Кстати, ножки у меня очень стройные именно благодаря каблукам.

Гость
#360

ДАВАЙТЕ ТЕМУ

СТРАШИЛА vs ДОРОГОЕ АВТО

Юлен
#361

Длинные волосы всегда в общественном транспорте через плечо перекидываю, чтобы к сиденью не прислонялись, брр( Ну и чтоб людям не мешали, кто сзади стоит. А бывают ведь больные, жвачку могут прилепить (слышала истории), так что однозначно хвост или через плечо перекинуть.

Лулу
#362
Юлен

Длинные волосы всегда в общественном транспорте через плечо перекидываю, чтобы к сиденью не прислонялись, брр( Ну и чтоб людям не мешали, кто сзади стоит. А бывают ведь больные, жвачку могут прилепить (слышала истории), так что однозначно хвост или через плечо перекинуть.

Блин, нифига! Есть же идиоты!!!

Гретта
#363
Герхард Москявичус

не, постеснялся бы)) это слишком уж. Некоторым фантазиям лучше оставаться фантазиями;) а так вообще в плане секса люблю разнообразие и выдумки всякие.

выдумки типа: вы и несколько женщин?))

Камилла
#364
Гретта

выдумки типа: вы и несколько женщин?))

Ну может его заводит групповуха. Кому что. В другой теме чуть ли не каждую вторую девушку анал заводит.

Гретта
#365
Камилла

Ну может его заводит групповуха. Кому что. В другой теме чуть ли не каждую вторую девушку анал заводит.

И это из той же оперы, что и зарплаты от 100 тыс у многих участников форума)

Такое несомненно есть, но не в том объеме, в котором описывается на вумене.

Амазонка
#366
Юлен

Длинные волосы всегда в общественном транспорте через плечо перекидываю, чтобы к сиденью не прислонялись, брр( Ну и чтоб людям не мешали, кто сзади стоит. А бывают ведь больные, жвачку могут прилепить (слышала истории), так что однозначно хвост или через плечо перекинуть.

А вам не приходит в голову, что длинные волосы лезут в лицо стоящим позади? Особенно если толпа.

Гретта
#367

Где ж мой любимчик Герхард. Я с ним еще не закончила, а он пропал))

Камилла
#368
Гретта

Где ж мой любимчик Герхард. Я с ним еще не закончила, а он пропал))

Пошел жарить авторшу в метро

Гретта
#369
Камилла

Пошел жарить авторшу в метро

))) тогда больше не любимчик

Гость
#370
Лия

в московском метро в 8 утра самый ад- быть прижатой к такой красотке толпой. Мало того, что она постоянно теряет равновесие и норовит шпилькой наступить на ногу, так еще и волосы, как уже отметили выше!!! это же спасения нет!!!

, длинные распущенные волосы лезут в глаза, в нос, цепляются за чужие сумки, это просто катастрофа!

Одежда должна быть уместной ситуации. Просто смешно, когда утром в метро девушки едут будто на дискотеку.

А вам нравиться быть прижатой к толстой тетке? Особенно,когда она навалится на ваше 45 кг тельце. К вонючему хачу? С гопнику, от которого несет перегаром ( в лучшем случаем, в худшем - он будет с банкой пива или ягуара ) К старухе, от которой несет мочой? Уж лучше будет побольше красивых девушек с длинными волосами, чем вот таких вот личностей.

Москвичка
#371
Герхард Москявичус

Ща лазал по разным темам, окуеваю я. На этом форуме чуть ли не каждая вторая тема про бабло. Специфика женского форума? Потому что на мужском - о деньгах - ни слова.

ааа и еще, разговоры про какие-то заоблачные зарплаты. Одна умница вообще высказалась, что 100 тыр. -это нижняя планка з/п для среднего класса)

давно вы на форуме? Что можете сказать о нем?

Простите, а что вас удивило? Так оно и есть. Я б даже сказала что 100 тыр это не нижняя планка миддлкласса а переходная стадия от нищебродов к миддлу.

Ну по крайней мере для московских реалий. Предвидя тонны срача, скажу сразу - по стране езжу много, живу в провинциальных городах подолгу и не надо сравнивать цены на продукты и шмот. Они могут быть почти одинаковыми - но уровень жизни совершенно различный. На 100тыр в месяц я в провинции могу жить как богатый человек а в Москве это - так, на самое необходимое впритык, и только.

#372
Соня

В Европе так: все одены абсолютно одинаково - джинсы, ботинки, никто не выделяется, все по-спортивному одеты (качество фирм тоже вцелом у всех одинаковое, никто бренды не носит днем). Но если идет дама расфуфыреная то сразу СРАЗУ все думают что вышла из дому она с целью подцепить мужика. ЭТо правило.

Вот уж показатель-в Еропе,в Штатах...Ты у мужиков спроси европейских,каково им с бесполыми рядом жить. Автор,одевайтесь женственно,пусть завидуют! на меня тоже вечно пялятся,только я не парюсь))

Герхард Москявичус
#373
Москвичка

Герхард МоскявичусЩа лазал по разным темам, окуеваю я. На этом форуме чуть ли не каждая вторая тема про бабло. Специфика женского форума? Потому что на мужском - о деньгах - ни слова.

ааа и еще, разговоры про какие-то заоблачные зарплаты. Одна умница вообще высказалась, что 100 тыр. -это нижняя планка з/п для среднего класса)

давно вы на форуме? Что можете сказать о нем?Простите, а что вас удивило? Так оно и есть. Я б даже сказала что 100 тыр это не нижняя планка миддлкласса а переходная стадия от нищебродов к миддлу.

Ну по крайней мере для московских реалий. Предвидя тонны срача, скажу сразу - по стране езжу много, живу в провинциальных городах подолгу и не надо сравнивать цены на продукты и шмот. Они могут быть почти одинаковыми - но уровень жизни совершенно различный. На 100тыр в месяц я в провинции могу жить как богатый человек а в Москве это - так, на самое необходимое впритык, и только.

вот еще одна чудесная умница. 100 тыр/мес - это нищеброд. шикарно)))

а сами себя вы к какому классу причисляете? Сколько зарабатываете? Только плиз не говорите: "я ни сколько не зарабатываю, у меня муж зарабатывает", а то уже совсем банально это стало здесь.

Герхард Москявичус
#374
Камилла

Пошел жарить авторшу в метро

авторшу я сегодня не жарил в метро. не надо!

даже в метро сегодня не был..во как.

Гость
#376
Гость

Я чета ржу с этой темы)

а в рубрике красота все серьезно относятся к этой теме, и никто над ними не стебеться.

Гость
#377
Dalia

А вообще, тема-разводко, и названа очень провокационно: "Красивая внешность". А у многих женщин реакция на эти слова, как у быка на красную тряпку.

Тема-лакмусовая бумажка

как у быка на тряпку почему?

Гость
#378
Гость

DaliaА вообще, тема-разводко, и названа очень провокационно: "Красивая внешность". А у многих женщин реакция на эти слова, как у быка на красную тряпку.

Тема-лакмусовая бумажка

как у быка на тряпку почему?

нет я то знаю а по вашему почему?

Татьяна
#379

Ответ просто, в вагоне серо, скучно, взгляд сам задерживается на каком-то самом ярком цветовом пятне, простая психология. Вы как своеобразный клоун, развлечение на время поездки. Если вы красивая-то приятное для глаз развлечение. Поверьте, сразу по выходу из вагона о вас тут же забудут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: