Гость
Статьи
Сон про серьги

Сон про серьги

Девочки,приснилось что золотые серьги в ушах сломались ушки в серьгах прям рассыпались и упали на пол.С пола собрала в руки эти сломанные все части из сережек.
Кто знает к чему такой сон.Понимаю что ничего хорошего сейчас,мне очень плохо, в реальной жизни,рушатся отношения с человеком(((,похоже к этому и приснилось.Думаю ему другая девушка стала нравится,А то что я собрала с пола части сережек,может означать,что все наладится?.Или мне уже надеяться не на что? Кто понимает в снах подскажите пожалуйста.

Гость.
4 ответа
Последний — Перейти
Нинуся
#1

Знаю, что серьги снятся к свадьбе. Типа: надеваешь во сне серьги -скоро выйдешь замуж.

Мне часто и по-разному снились серьги. Были сны точно как у Вас. Правда, у меня наяву случилось однажды. что, надевая серьгу, я сломала дужку. Серьги были дорогие. золотые, подарок покойной бабушки. Починить их было невозможно. Я очень переживала. Как следствие во сне я очень часто видела повторение этой ситуации.

Автор, этот сон из Вашего подсознания. Вещие сны редко бывают. Обычно свои сны мы сами программируем.

Счастья Вам Автор и любви, если не с этим человеком, то с другим, более достойным.

Гость.
#2
Нинуся

Знаю, что серьги снятся к свадьбе. Типа: надеваешь во сне серьги -скоро выйдешь замуж.

Мне часто и по-разному снились серьги. Были сны точно как у Вас. Правда, у меня наяву случилось однажды. что, надевая серьгу, я сломала дужку. Серьги были дорогие. золотые, подарок покойной бабушки. Починить их было невозможно. Я очень переживала. Как следствие во сне я очень часто видела повторение этой ситуации.

Автор, этот сон из Вашего подсознания. Вещие сны редко бывают. Обычно свои сны мы сами программируем.



Счастья Вам Автор и любви, если не с этим человеком, то с другим, более достойным.

Спасибо Вам за ответ, спасибо за пожелания,вряд ли у меня будет любовь, т.е найду кого то другого..А сны мне часто снятся вещие.А эти серьги что во сне приснились давно их не ношу просто лежат дома.

Весной был другой сон про серьги,должна была быть встреча с одним парнем,а приснились серьги на другой девушке. С ним встреча так и не состоялась, он перестал со мной и общаться,а с другой девушкой встретился.Правда похоже и у х все разладилось после встречи Да и я знала,вернее поняла, что раз серьги на другой,то я с ним не увижусь .Мне говорили кому я рассказывала что сон такой приснился я с ним не увижусь мне говорили не верь ты сну Я к встрече готовилась, но он молчал и перестал общаться.Встречи так и не получилось.А с той увиделся девушкой.Видела их фото в соц сети их встречу ,как они гуляли по городу и в обнимочку фотографировались.

А потом через время один человек написал что влюбился в меня.А сейчас вот о нем пишу что отдаляется он и уже очень сильно это заметно.Другая вижу ему понравилась и мне такой сон про серьги приснился,что сломались.

Наталья
#3

Скажите пожалуста мне приснились мои сережки золотые что одна у меня сломалась и я хочу ее поменять к чему это?

Гость
#3
Нинуся

Знаю, что серьги снятся к свадьбе. Типа: надеваешь во сне серьги -скоро выйдешь замуж.
Мне часто и по-разному снились серьги. Были сны точно как у Вас. Правда, у меня наяву случилось однажды. что, надевая серьгу, я сломала дужку. Серьги были дорогие. золотые, подарок покойной бабушки. Починить их было невозможно. Я очень переживала. Как следствие во сне я очень часто видела повторение этой ситуации.
Автор, этот сон из Вашего подсознания. Вещие сны редко бывают. Обычно свои сны мы сами программируем.
Счастья Вам Автор и любви, если не с этим человеком, то с другим, более достойным.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: