Гость
Статьи
Хочу переехать, но …

Хочу переехать, но куда?

Живу В Рязани. Уже давно хочу переехать куда-нибудь. Вроде хочется в Питер (родина моя))), но климат напрягает...По профессии - мастер маникюра, педикюра.. Думаю устроиться всегда смогу.Хочется большой, красивый город... Но адекватный относительно цен на все (как продукты, так и зп).Москва очень напрягает своими пробками, так же и Питер.Жить все равно собираюсь на окраине, т.к. 1 - собаки (чтобы не на поводке всю жизнь, можно было выпускать), 2 - ребенок (экология). Дом или квартира - зависит от цен в конкретном городе (но точно не снимать).

Я
27 ответов
Последний — Перейти
жир
#1

"Валите в Тайланд какой-нибудь. "

Я
#2

"[quote="жир"]Валите в Тайланд какой-нибудь.[\/quote]\n
даже если бы очень хотела - денег не хватит."

Григорий, 25 см
#3

"Тогда в турцию"

Анита
#4

"[quote="Григорий, 25 см"]Тогда в турцию[\/quote]

так это вы постоянно про турцию пишите?"

Я
#5

"А Российские города вообще существуют?"

Лола
#6

"Большой красивый город - это Москва,переёзжайте в район где Битцевский парк,будете жить практически в лесу.Как то забрела в этот район и удивилась,выходишь из подъезда прямо в лес."

близнецы негодяйка
#7

"[quote="Лола"]Большой красивый город - это Москва,переёзжайте в район где Битцевский парк,будете жить практически в лесу.Как то забрела в этот район и удивилась,выходишь из подъезда прямо в лес.[\/quote]\n
\n
маммма\n
вы шутите что ли????"

Я
#8

"[quote="близнецы негодяйка"]маммма\n
вы шутите что ли????[\/quote]\n
Вот теперь подробнее пожалуйста... Почему такая реакция? Что в посте предыдущего автора не так?"

Анита
#9

"[quote="Я"]
Вот теперь подробнее пожалуйста... Почему такая реакция? Что в посте предыдущего автора не так?[\/quote]

загуглите про парк"

Гость
#11

"В южных городах намного лучше жить, но такая вот информация про черное море есть и про краснодарский край, что Черное море может взорваться, почитайте статью.\n
Некоторые знают, а для некоторых, может, это новость, но: в Чёрном Море, на уровне 50-100 метров от поверхности располагается гигантский слой сероводорода. В некоторых морях существует подобное, но не в таких масштабах. Да и слой увеличивается и при этом поднимается к поверхности.\n
\n
http:\/\/the-day-x.ru\/vulkanicheskoe-izverzhenie-povredilo-opt​iko-volokonnyj-kabel-rossiya-gruziya-chernoe-more-mozhet-vzo​rvatsya.html"

Гость
#12

"Сама хотела в краснодаский край переехсь, теперь даже не знаю, после таких статей и других на эту тему."

Гость
#13

"Рязань вас чем не устраивает? Экологически там чисто, южнее Москвы, там теплее и природа хорошая. "

Юлия
#14

"Сама не была, но говорят Тверь (новые микрорайоны) очень красивые. А как по мне, так я бы в Белоруссию переехала )))"

Хэрр
#15

"и пожрут ваших собак в ентом Таиланде местные жители, а ребенок мальчик - станет девочкой или наоборот, ну не сразу конечно, лет в 18 или когда там можно родителей уже не спрашивать. Это я шучу так.\n
Если жить на окраине, то и работать там-же, какие пробки? педикюр везде нужен. если ехать жить в лесу, то чем Рязань плоха? в Питере экология лучше? сильно сомневаюсь. "

Григорий, 25 см
#16

"[quote="Анита"]так это вы постоянно про турцию пишите?[\/quote]\n
нет."

Я
#17

Долго объяснять все причины желания переехать из Рязани. Но факт остается фактом - из Рязани я решила уехать.

Хаачу
#18

Григорий, дак сколько же у тебя на самом деле?

ветка
#19
Гость

Сама хотела в краснодаский край переехсь, теперь даже не знаю, после таких статей и других на эту тему.

очень красивый город) но сыро( если там жить то из средней полосы россиибудет не уютно( а втор а посмотрите краснодар! город миллионник) все есть) до моря 2 часа) тепло)

ветка
#20
Гость

Сама хотела в краснодаский край переехсь, теперь даже не знаю, после таких статей и других на эту тему.

много что пишут))) но я вот для себя решилатолько краснодарский край) если хотите поспокойнее то ейск))) погуглите)

Гость
#21
ветка

много что пишут))) но я вот для себя решилатолько краснодарский край) если хотите поспокойнее то ейск))) погуглите)

А начсет того, что в черном море прочитали статью все, что скажите, если и правда равнет? С другой стороны, все мы не вечны, смысла нет думать глобално на много лет вперед.

Гость
#22
Я

Долго объяснять все причины желания переехать из Рязани. Но факт остается фактом - из Рязани я решила уехать.

Объясните, если не трудно, т.к. я из подмосковья, в Рязанской области подумывала дачу купить, там климат лучше, теплее пишут и водоемы есть чистые. Я жила в Москве 3 года, потом в подмосковье, тут небо 6 месяцев в году серое, без солнца, дождь моросит и это портит людям настроение. Отъезжаешь 100 км от Москвы и небо сменяется с серого на синее, так-то, может и экология.

Вот и подумываю уехать на юг России или в теплые страны жить, климат не нравится, ждешь лето 9 месяцев, оно так быстро проходит. Не решусь никак, может и не перееду, так и буду мечтать. ))

ветка
#23
Гость

А начсет того, что в черном море прочитали статью все, что скажите, если и правда равнет? С другой стороны, все мы не вечны, смысла нет думать глобално на много лет вперед.

так и солнце погаснет)))))) наслаждайтесь теплом юга) на нас времени у черного моря хватит) да и природа умнее нас) это же просто еще одна гипотеза)

ветка
#24

знаете на юге самое главное уже в феврале тепло)))))) начинается весна) да и осень еще в ноябре теплая) да ветры( да слякоть( но так говорят южане кто не жил в питере или на севере( да летом жара! но море рядом))))))) многие мои знакомые переехали в краснодар и поверте не жалеют!!!!!! яя тоже для себя решила как только все тут сделаю и продам то пусть жара ветер и главное мореееее)))))))

Я
#25
Гость

Объясните, если не трудно, т.к. я из подмосковья, в Рязанской области подумывала дачу купить, там климат лучше, теплее пишут и водоемы есть чистые. Я жила в Москве 3 года, потом в подмосковье, тут небо 6 месяцев в году серое, без солнца, дождь моросит и это портит людям настроение. Отъезжаешь 100 км от Москвы и небо сменяется с серого на синее, так-то, может и экология.

Вот и подумываю уехать на юг России или в теплые страны жить, климат не нравится, ждешь лето 9 месяцев, оно так быстро проходит. Не решусь никак, может и не перееду, так и буду мечтать. ))

Нет, против дачи ничего не имею против. У нас дача в Мурмино. Именно дача, а не дом в деревне. В лесу, экология... Минус только один - поздняя осень, зима - проедешь только на джипе или мощном внедорожнике. Мы со своим седаном не рискуем...

Водоемы правда есть, при чем далеко не все люди о них знают и это радует еще больше, нет толп отдыхающих (главное знать куда ехать).

Меня лично не устраивает сам город.

Гость
#26

мы с мужем мечтаем переехать из Москвы. Он в Сочи, я в Краснодар)) Достали пробки, мерзкий климат и толпы ***. Хочется жить и видеть солнце и море и фрукты и чтобы по-русски вокруг разговаривали))

Гость
#27
Гость

мы с мужем мечтаем переехать из Москвы. Он в Сочи, я в Краснодар)) Достали пробки, мерзкий климат и толпы ***. Хочется жить и видеть солнце и море и фрукты и чтобы по-русски вокруг разговаривали))

Хм....а Вас не смущает наличие армянской,дагестанской,чеченской и т.д диаспоры в Сочи? Кавказ....

Гость
#28
Гость

"Рязань вас чем не устраивает? Экологически там чисто, южнее Москвы, там теплее и природа хорошая. "

С экологией в Рязани ужасно! В Москву подышать приезжаем.😄

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: