Гость
Статьи
помогите.подруга …

помогите.подруга вытирает об меня ноги

моя подруга всегда ссорится со мной по пустякам и считает что она права..вот пример.как то встречалась я с одним парнем.он позвал меня к нему жить.я согласилась.а подруга со мной из за этого поругалась.сказала что я променяла её на него,что мы даже не сможем гулять потому что он живёт далеко(на самом дела 20 минут ходьбы)..ну потом мы снова помирились..а ещё постоянно мне грубит.а когда я начинаю говорить что мне это неприятно то называет меня тупой.типа я невыносима и со мной по другому видимо нельзя.а когда я случайно повышаю на неё голос при очередном споре то она начинает орать и говорить чтоб я не смела с ней разговаривать в таком тоне..сегодня была очередная ссора по тупости.я купила новые вещи.она попросила меня их сфотографировать и прислать ей через интернет чтобы она посмотрела.я этого сделать не могла.дело в том что с моим телефоном что то произошло.когда вставляю юисби то комп не видит файлы на флешке.поэтому всегда использую телефоны родителей.а сегодня их дома не было.я попросила подругу подождать.она сказала чтоб я сфотографировала вещи на цифровик.но так как он разряжен я отказалась.а заряжать ради того чтоб показать шмотки я не хотела.она по этому поводу начала возмущаться.типа что такого сложного чтобы зарядить цифровик(только в более грубой форме) я не выдержала и тоже ей нагрубила.в итоге она назвала меня истеричкой.а я опять пошла первая на примирение и сделала так как она меня просила.зарядила цифровик и скинула фотки..может вам это показалось тупостью но мне правда очень неприятно от такого отношения к себе.просто нет от неё никакого понимания.я просто стала для неё подстилкой.делаю всё что она говорит чтобы не потерять дружбу.общаемся уже почти 6 лет.помогите.как быть?(

Кристина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абзацы ставь. Нет сил читать эту ахинею.

Мила
#2

И Вы еще продолжаете ее называть подругой. Мазохистка Вы однако!

Гость
#3

Если это не разводка, то очень странно что вы сней дружите 6 лет!

8_8
#4

6 лет терпела и дальше терпи

Бууу
#5

Ну и тупость!!!!!! Ну и молодежь пошла!!!!! Не то что раньше! В ссср не было ваших интернетов и все дружили. А теперь появились компьютеры и интернеты, и деффки с ума сходят!;)))

Гость
#6

Ищи подругу в турции)))

Кристина
#7
Гость

Ищи подругу в турции)))

почему в турции?

Кристина
#8
Гость

Если это не разводка, то очень странно что вы сней дружите 6 лет!

не разводка.сама удивляюсь как терплю.может привязанность какая то.других причин найти не могу

Лже-блондинка
#9

как что делать? терпеть дальше... а она вас еще не начала лупить? тоже терпите, когда начнет

осень
#10

Странная у вас дружба. Вы делаете для неё всё, что бы не потерять дружбы. А она тоже ВСЁ для вас делает? Если нет, то это не дружба, а использование по желанию.

И мне странны такие отношения, когда подруга на меня орать будет и заставлять насильно делать то, что она хочет. Она бы тогда перешла в статус знакомых.

Коза
#11

Ты у нее в рабстве чтоли? ) На разводку похоже

Дарина
#12

При таких подругах и врагов не надо.

...
#13

ну не работает usb, по блютусу передала бы

#14

капец! похвалилась, а потом начала пятиться назад... искать причины, чтоб не показывать! то телефон, то фотик лень зарядить... позвали бы подругу с собой по магазинам прогуляться, там бы она и заценила... ну либо просто в гости на чай! обсудить такое поведение, поговорить и разобраться в её таком отношении? или вам парень не разрешает её в гости приводить? может она ревнует вас? да и зафиг к парню переехали? ладно б жениться предложил... я тоже не совсем понимаю вас... солидарна с вашей подругой! всё же парень есть парень - с ним встречаются, а не живут! вам подруга мозг пытается вправить, если родителям всё равно... цените таких подруг, а не жалуйтесь на них здесь! вам следует искать причины в первую очередь в себе!!!

Кристина
#15
Коза

Ты у нее в рабстве чтоли? ) На разводку похоже

я не знаю как это называть.я написала так как есть

Кристина
#16
...

ну не работает usb, по блютусу передала бы

так передала бы если бы она была рядом.но она тогда на работе была и ей захотелось посмотреть чё я приобрела

Кристина
#17
Саша Бережная

капец! похвалилась, а потом начала пятиться назад... искать причины, чтоб не показывать! то телефон, то фотик лень зарядить... позвали бы подругу с собой по магазинам прогуляться, там бы она и заценила... ну либо просто в гости на чай! обсудить такое поведение, поговорить и разобраться в её таком отношении? или вам парень не разрешает её в гости приводить? может она ревнует вас? да и зафиг к парню переехали? ладно б жениться предложил... я тоже не совсем понимаю вас... солидарна с вашей подругой! всё же парень есть парень - с ним встречаются, а не живут! вам подруга мозг пытается вправить, если родителям всё равно... цените таких подруг, а не жалуйтесь на них здесь! вам следует искать причины в первую очередь в себе!!!

я с этим парнем уже давно рассталась..и тем более мне 21 год.чё мне теперь личную жизнь не строить из за подруги? я ж её не бросала,не собиралась переставать общаться и гуляла бы с ней также

Кристина
#18
Саша Бережная

капец! похвалилась, а потом начала пятиться назад... искать причины, чтоб не показывать! то телефон, то фотик лень зарядить... позвали бы подругу с собой по магазинам прогуляться, там бы она и заценила... ну либо просто в гости на чай! обсудить такое поведение, поговорить и разобраться в её таком отношении? или вам парень не разрешает её в гости приводить? может она ревнует вас? да и зафиг к парню переехали? ладно б жениться предложил... я тоже не совсем понимаю вас... солидарна с вашей подругой! всё же парень есть парень - с ним встречаются, а не живут! вам подруга мозг пытается вправить, если родителям всё равно... цените таких подруг, а не жалуйтесь на них здесь! вам следует искать причины в первую очередь в себе!!!

и она мне не пыталась вправить мозг.она просто взяла и обиделась

Туся!
#19

таких подруг нужно посылать на...!

Туся!
#20

таких подруг нужно посылать на...!

...
#21
Кристина

так передала бы если бы она была рядом.

на комп перекинула бы через блютус, дерево.

Кристина
#22
...

на комп перекинула бы через блютус, дерево.

драйвера для блютуза нету!!! и он мне не нужен

Кристина
#23
...

на комп перекинула бы через блютус, дерево.

вдобавок устройство специальное нужно для компа

Фрау Марта
#24

Вы уверенны, что она ваша подруга?

Фрау Марта
#25
Кристина

как быть?(

и поймите, автор, люди ведут с нами себя так, как мы им позволяем. Она знает, что стоит. А так как вы еще и все это съедаете и спускаете на тормозах, она, наверняка, уверена, что виноваты в конфликтах вы, а не она.

Фрау Марта
#26

и поймите, автор, люди ведут с нами себя так, как мы им позволяем. Она знает, что стоит ей на вас накричать, как вы начнете плясать под ее дудку. . А так как вы еще и все это съедаете и спускаете на тормозах, она, наверняка, уверена, что виноваты в конфликтах вы, а не она.

Кристина
#27
Фрау Марта

и поймите, автор, люди ведут с нами себя так, как мы им позволяем. Она знает, что стоит ей на вас накричать, как вы начнете плясать под ее дудку. . А так как вы еще и все это съедаете и спускаете на тормозах, она, наверняка, уверена, что виноваты в конфликтах вы, а не она.

ды разве ей что то докажешь.начинаешь доказывать она орёт.она всегда считает что всё должно быть так как она говорит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: