Гость
Статьи
Что за глупая традиция …

Что за глупая традиция - знакомство с родителями?

Я наверно никогда не выйду замуж и уж подавно не заведу детей, а всё потому, что я категорически против знакомства с родителями. Это не стеснение, не неприязнь, ничего личного, просто я не люблю когда …

Никому_не_кабельность
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор и подобные вам, вы -моральные уроды. И это не оскорбление, а диагноз. Печально. Кто-то с уродством физическим, кто-то с душевным повреждением.

Гость
#52

Автор - сиротинка с помойки. Читайте мальчики из хороших семей и мотайте на ус. Вот она, правда жизни девочек с помойки))

r.ozzy
#53
Гость

Автор - сиротинка с помойки. Читайте мальчики из хороших семей и мотайте на ус. Вот она, правда жизни девочек с помойки))

Ну,гонора много,но от родительских квартир такие никогда не откажутся)))))

Гость
#54
r.ozzy

Ну,гонора много,но от родительских квартир такие никогда не откажутся)))))

Ага, дурочки из семей пьяниц по безграмотности не понимают, что их кавалер. - генный продукт мамы и папы))

Гость
#55
Гость

Автор - сиротинка с помойки. Читайте мальчики из хороших семей и мотайте на ус. Вот она, правда жизни девочек с помойки))

Советую этой "девочке с помойки" на себя ситуацию спроецировать. Родит сына, вырастит его и потом придет такая прошмондовка и начнет права качать и нос воротить. Она должна будет ее понять однако.

Гость
#56

Автор просто совсем еще молодая и, скорее всего, изменит свои взгляды, правда, она будет это отрицать)) Автор, я вам могу дать совет, не судите категорично и, тем более, не делитесь с этим с людьми, потом будет стыдно за максимализм, гонор и черно/белые суждения.

Гость
#57

Автор, ты ипанько? Можно подумать сопля вроде тебя интересна свекрови. Меня моя видела 2 раза в жизни - при знакомстве и на свадьбе. И оба раза она просто исполнила свой долг, а на меня ей плевать. Сын ее со мной счастлив и ладно. На внуков ей плевать, у нее карьера и любимая доченька. А когда мы заведем она может и на выписку не явится и вообще это наша головная боль.

У нас нейтральные отношения. Чему мы обе рады. А на мероприятиях которых мы встречались обе вели себя прилично, поговорили о погоде и разошлись, забыв друг о друге ровно через 2 минуты.

ф
#58

правильно надо своё мнение держать а не вестись на всякие дешевые традиции

ф
#59

замуж можно не выходить это все для зомбированных

Никому_не_кабельность
#60
Штучки

Автор,я вас поддерживаю Второй раз замужем, и в обоих браках свекры просто ДОСТАЛИ!! Если вдруг разведусь и выйду замуж в третий раз, с родителями мужа даже знакомиться не буду, и в дом не пущу, и по телефону общаться не буду!

вот-вот, а то все такие общительные и дружелюбные, а форум ломится от тем как свёкры достали)

Никому_не_кабельность
#61
Гость

Автор и подобные вам, вы -моральные уроды. И это не оскорбление, а диагноз. Печально. Кто-то с уродством физическим, кто-то с душевным повреждением.

А подобные вам и вы - высокомерные овцы и это не оскорбление, а диагноз.

Никому_не_кабельность
#62
Гость

Автор - сиротинка с помойки. Читайте мальчики из хороших семей и мотайте на ус. Вот она, правда жизни девочек с помойки))

Если у меня нет родителей, ещё не значит, что я с помойки, а вот от тебя помойкой за версту несёт, злобная вонючка.

Никому_не_кабельность
#63
r.ozzy

Ну,гонора много,но от родительских квартир такие никогда не откажутся)))))

у меня своя квартира есть, в чужих не нуждаюсь, по себе не судите)

Никому_не_кабельность
#64
Гость

Советую этой "девочке с помойки" на себя ситуацию спроецировать. Родит сына, вырастит его и потом придет такая прошмондовка и начнет права качать и нос воротить. Она должна будет ее понять однако.

Прошмондовка уже пришла и портит мне тут ветку своим кудахтаньем. Угомонись, курица, если у меня и будет сын я не буду как наседка его опекать и лезть в его семью. Не все ж такие как ты родственнички фиг выпрешь.

Гость
#65
Никому_не_кабельность

А подобные вам и вы - высокомерные овцы и это не оскорбление, а диагноз.

Еще одно подтверждение вашего недуга. Агрессия и хамство.

Гость
#66

нет таких. надо видеть что за семья и почему девушка ее скрывает.

Гость
#67

Я бы тоже хотела выйти замуж за сироту. Не получилось. В молодости свекровь работала, сестра мужа жила на другом конце Москвы, меня не доставали. Теперь они живут рядом. Свекровь ладно, она нормальная женщина. Вот сестру мужа я переношу с трудом, а она все лезет и лезет. Зачем? Не понимаю. С братом у нее всегда было полное отсутствие взаимопонимания. Зачем ей я?

Не знакомиться с родителями глупо. Надо же увидеть чьи гены будут в Ваших детях. Знакомство и тесное общение - это разные вещи.

Гость
#68
Гость

нет таких. надо видеть что за семья и почему девушка ее скрывает.

Скрывает из-за собственной ущербности и стыда за свое убогое семейство. Других причин нет

Кактус
#69
Никому_не_кабельность

Гость-скептик

В друзья и тем более родственники обычно не набиваются. Но знакомство состоится так или иначе - вы даже познакомиться боитесь?

Ещё как набиваются! И в друзья и в родственники. У нас же так положено работаете вместе -дружите, живёте по соседству - дружите, ну и с родителями надо дружить) Я не боюсь, просто считаю, что любовь и дружба вещи добровольные, а не "так положено" поэтому люби-дружи.

Кем и куда положено?У нас положено было так:если работаете вместе - достаточно здороваться при случайной встрече. и все.То же и с соседями (достаточно демонстративно не ссориться).А с родителми 2-й половинки могут быть просто идеальные отношения при одном условии:что вы живете достаточно далеко друг от друга!

Spatifillum
#70

Автор, кроме любви и дружбы есть еще приветливость, вежливость, ну и просто - дипломатия. Если Вы не врете, что Вы сирота, то, возможно эта огромная травма побуждает Вас страстно охранять и очень ценить эти чувства: любовь, дружба. Вам кажется, что проявив к кому-то доброжелательность, Вы по дешевке отдаете что-то важное, но это не так. Чем больше позитива, добра транслируешь (пусть даже и чужим с Вашей точки зрения людям), тем больше получаешь того же. Не имея полноценной семьи в детстве, Вы корежите свою собственную, уродуя чувства мужа и детей.

Гость
#71

Не хочешь не знакомься. Нам больше женихов достанется!

Лига Плюща
#72
Гость

Ага, еще добавьте "любишь мужичину, полюбишь его ребенка". С какой стати мне должны нравятся родители мужчины? Они деревнские - у матери три класса образования, у отца - 7. О чем с ними говорить? Приезжаю в деревню раз в два года - но последнее время не езжу - муж один ездит - я нахожу отмазы и рада до ус.р.а.ч.ки. Мне скучно там и тухло ((

И у неотесанной деревенщины с запахом навоза родился Джеймс Бонд-супермачо???????? Продажная девка эта генетика.Правильно говорили! ;-)))))

Гость
#73
Лига Плюща

И у неотесанной деревенщины с запахом навоза родился Джеймс Бонд-супермачо???????? Продажная девка эта генетика.Правильно говорили! ;-)))))

аха-ха! Вы в курсе, что в 70-ые годы куча народу из деревень валила в город - где получали высшее образвоание, хорошую работу, квартиры? А их родители с образвоанием 3-4 класса оставались в деревнях? У моей бабушки - 6 детей - ВСЕ сбежали в город, получив высшее образование. У бабушки 4 класса начальной школы и ВСЕ!

Гость
#74

Автор, а как вы детей от мужчины с неизвестной для вас генетикой рожать будете?

Вдруг там папа - шизофреник, или мама - олигофренка? Родителей надо знать и видеть. Хотя бы для того, чтобы знать о наследственности

Никому_не_кабельность
#75
Гость

Автор, а как вы детей от мужчины с неизвестной для вас генетикой рожать будете?

Вдруг там папа - шизофреник, или мама - олигофренка? Родителей надо знать и видеть. Хотя бы для того, чтобы знать о наследственности

Вот на такие доводы конечно стоит обратить внимание. А то обиженные свекрухи тут уже взьерепенились, пытаются укусить))

Никому_не_кабельность
#76

Мне нравится как тут представители королевских кровей слюной забрызгали, мол девочка с помойки ещё и знакомиться не хочет. Вот и нафига мне такие родственнички?) это всего лишь незнакомые люди пишут, а пусти таких раз в свой дом не отвяжешься от поучений и критики.

Гость
#77

Полностью согласна, я не тащила своего жениха знакомиться с моей многочисленной родней, не требовала приветливо всем улыбаться и каждому понравиться. Так с чего я должна знакомиться с его родственниками?

Мне нужен только этот человек, остальные посторонние. С адекватными я и так подружилась, остальным не собираюсь нравиться.

Гость
#78
Гость

Автор, а как вы детей от мужчины с неизвестной для вас генетикой рожать будете?

Вдруг там папа - шизофреник, или мама - олигофренка? Родителей надо знать и видеть. Хотя бы для того, чтобы знать о наследственности

У автора-то какая генетика? Дочь алкоголиков. Она и боится, что родители сразу поймут, что она четвертый сорт.

Никому_не_кабельность
#79

Полностью согласна, я не тащила своего жениха знакомиться с моей многочисленной родней, не требовала приветливо всем улыбаться и каждому понравиться. Так с чего я должна знакомиться с его родственниками?

Мне нужен только этот человек, остальные посторонние. С адекватными я и так подружилась, остальным не собираюсь нравиться.

вот именно

Никому_не_кабельность
#80
Гость

ГостьАвтор, а как вы детей от мужчины с неизвестной для вас генетикой рожать будете?

Вдруг там папа - шизофреник, или мама - олигофренка? Родителей надо знать и видеть. Хотя бы для того, чтобы знать о наследственности

У автора-то какая генетика? Дочь алкоголиков. Она и боится, что родители сразу поймут, что она четвертый сорт.

С таким пафосом обычно гундосят те, кто сам из грязи выполз причём не самым достойным образом. Сама в алко-свинарнике выросла прицепилась к мужичку приличному и в люди вышла, а теперь на всех свысока поглядываешь, на всякий случай, чтобы не догадались, что ты из "ихних".

Гиена огненная
#81

Автор, все пучком будет, найдете еще человека "под себя"! :) Я свою свекровь видела ровно один раз - в загсе в день свадьбы, свекра вообще ни разу не видела. Мы не общаемся, у нас даже телефонов друг друга нет. Не потому что враждуем, а просто так сразу повелось.

Гость
#82
Никому_не_кабельность

Я наверно никогда не выйду замуж и уж подавно не заведу детей, а всё потому, что я категорически против знакомства с родителями. Это не стеснение, не неприязнь, ничего личного, просто я не люблю когда мне набиваются в друзья, а тем более в родственники! Мне эти люди никто, я их не выбирала и штамп в паспорте не сделает чужих и ненужных мне людей родными. Неужели нет таких, кто считает также?

А знакомство с родителями происходит не с целью навязать вам их в друзья.

Знакомство с родителями происходит с целью "показа" и оценки.

Гость
#83
Гость

Ага, еще добавьте "любишь мужичину, полюбишь его ребенка". С какой стати мне должны нравятся родители мужчины? Они деревнские - у матери три класса образования, у отца - 7. О чем с ними говорить? Приезжаю в деревню раз в два года - но последнее время не езжу - муж один ездит - я нахожу отмазы и рада до ус.р.а.ч.ки. Мне скучно там и тухло ((

А у мужа сколько классов образования?

Гость
#84

Родители - истоки всего, что есть в вашем избраннике. Возможно, что познакомившись с ними вы передумаете выходить замуж именно за этого человека, и будете правы. Или наоборот, посмотрите и убедитесь, что эта семья именно то, что вы хотели. В любом случае вы входите в семью сами, вводите в нее и своих родителей, как бы редко не случались бы ваши встречи, насколько бы далеко вы не жили друг от друга.

Тася
#85
Никому_не_кабельность

Я наверно никогда не выйду замуж и уж подавно не заведу детей, а всё потому, что я категорически против знакомства с родителями. Это не стеснение, не неприязнь, ничего личного, просто я не люблю когда мне набиваются в друзья, а тем более в родственники! Мне эти люди никто, я их не выбирала и штамп в паспорте не сделает чужих и ненужных мне людей родными. Неужели нет таких, кто считает также?

Какие у Вас жуткие жизненные установки,не выходите,вы тоже на фиг никому не нужны,делов-то!

alina
#86

замуж вам не надо выходить если такую ветку создали, толко за сироту

а завести детей - ну для этого сейчас не надо выходить замуж.

у вас аутизм? тогда все ясно.

Тася
#87

Полностью согласна, я не тащила своего жениха знакомиться с моей многочисленной родней, не требовала приветливо всем улыбаться и каждому понравиться. Так с чего я должна знакомиться с его родственниками?

Мне нужен только этот человек, остальные посторонние. С адекватными я и так подружилась, остальным не собираюсь нравиться.Не поняла, мама с папой тоже посторонние у вас?

Ну с таким подходом конечно можно и о свадьбе не извещать,зачем, кто они мне эти люди, которые вообще-то вас вырастили и в люди вывели

Нет, свадьбу-то пусть оплатят,что Вы)))

Белая кошка
#88
Билетов нет

Зря не любите, знакомство с родителями оно самое важное. Это начинаешь понимать со временем. Такая кладезь информации сразу с кем и как вырос ваш будущий муж. Как будет выглядеть, когда состарится и какой набор болячек будет иметь.

Хи-хи! Потенциалная свекровь будет упоением рассказвать, как ваш избранник картавил, какие глупости вытворял и как болел ветрянкой ))))) Очень мило )))))

Яблоня
#89

Вот поэтому и не нужно связываться с сиротами, у них нет нормального восприятия семьи, нет нормальных человеческих ценностей. В этой ситуации жаль парня автора.

гость
#90
Гость

Ага, еще добавьте "любишь мужичину, полюбишь его ребенка". С какой стати мне должны нравятся родители мужчины? Они деревнские - у матери три класса образования, у отца - 7. О чем с ними говорить? Приезжаю в деревню раз в два года - но последнее время не езжу - муж один ездит - я нахожу отмазы и рада до ус.р.а.ч.ки. Мне скучно там и тухло ((

А родителям мужа лет по 80? Ну скажите еще что свекровь ваша 3 класса церковно-приходской школы закончила))))

Лена
#94

Я такого же мнения как автор. Ищите себе такого же в пару, это не отклонение как думают тут. Просто ваша душа стоит на более высокой ступени эволюции, более развита. Вы все эти вещи уже прошли в прошлых жизнях, а другие нет. Они вас не поймут, а Вы их. Коллективность сваойсвенна больше молодым душам, они любят большие семьи, тесное общение им нужен этот опыт, а есть такие кому достаточно нескольктх близких людей и больше не надо. Это люди внутренне свободные и независимые. Так что зря накинулись на автора тут.

#95

Вы так говорите, потому что не влюблены!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: