Гость
Статьи
Все девушки выглядят …

Все девушки выглядят одинаково

Все соц.сети забиты черноволосыми девушками в очках и пухлыми губами , одежда одинаковая , позы одинаковые , одни LV и DG , фото в спортзале перед зеркалом с наушниками в ушах и ужасно втянутый живот …

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Нда,вот такие как вы,не имеющие собственного мнения и,естественно,в некотрой степени ущербные,и бегут надувать губищи.Да фоткаться по-утячьи.Нормальных людей от такого воротит.

Согласна.

гость
#52

Вот, я тоже хотела такую тему создать. Просто мой ребёнок уже из садика давно ушёл. и я не помню ни одной мамочки из группы. Они, главное, со мной здороваются при встрече, разговаривают, но я слабо представляю как их зовут и чьи это мамы. Для меня они все на одно лицо- худые, гладко прилизанные длинные волосы, нарощенные ногти, мини и всё.

Ужас.

Так же и с клиентками.

Никакой индивидуальности.

слон
#53
Нетакая

Зашла я в соц сеть

натолкнулась на утку

и снова она

и это не шутка

Нашествие клонов

Планету надо спасать

Смотрю я их фотки

Опять и опять

Ведь я-то совсем не такая

Те бабы наверно икают

Когда я о них вспоминаю

по пять раз за час

Но речь не о них,

Речь о нас...

Ведь мы, то есть я

Во всем идеальна

Красива, стройна,

Ну прям не реальна

Ищу в сети принцев,

С ТП в промежутках

Хожу в универ,

Толкаюсь в маршрутках

И то что умна я -

вовсе не шутка

Я так ненавижу все эти соц сети

Все дуры ведь в них

Что есть на планете

Ну как же достали их эти коты

И надоели тупые понты

Но я все равно вк сижу

хоть ненавижу то, что гляжу

Надеюсь исправятся курицы

Пойдут за меня мести улицы

ахаха)надеюсь точно исправятся

слон
#54

А мне седня аж рыдать хотелось,

Оттого что мама постарела

И себя мне жалко стало

Ведь себя ж я в маме увидала:(

слон
#55

Все, я , мы спать)))приятных снов

слон
#56
слон

А мне седня аж рыдать хотелось,

Оттого что мама постарела

И себя мне жалко стало

Ведь себя ж я в маме увидала:(

еще не закончено...там столько любви и понимания и еще немного горести что ли???вобщем об уважении к родителям, они тоже были молодыми и они остались молодыми в душе, но тело не хочет наверное...наверняка 6о летние бабульки с радостью там катались на каруселях прыгали с парашута, носили мини юбки, если бы тело им позволяло, а так...молодость быстро проходит, воть)))и папку с мамкой надо слушать)))

Гость
#57

Так это пережитки совка. Все должно быть как у всех. Одни и те же идеалы. Вот и девки стремятся за каким-то выдуманным идеалом красоты. Какая-нибудь популярная сфоткается в туалете и все давай повторять. А что за глупые статусы в инстаграмм? Читаешь и див даешься! Или поехала такая вот утка отдыхать на море и ставит хештеги к фотке Мальдивы, Тайланд, Маями... Ниче, что на фото должно быть что-то одно?! А на фото она на пляже в стрингах.

Гость
#58

И что?

Пусть выглядят одинаково - зато мужчинам нравятся. Им ведь красота нужна, а насколько эта красота распространена и одинакова - им пофиг. Такой типаж востребован мужчинами - вот и стараются выглядеть соответственно. Хотя, если от природы внешность посредственна - хоть обфоткайся в зале и с губами-утками - привлекательнее не станешь. Косят под гламур и звезд красивые от природы девушки.

Кстати - среди этих клонов много умных девушек. Сочетание внешности и внутренних данных реально не отставляет простушкам никаких шансов быть замеченными и выезжать на своем внутреннем мире.

Фишки
#59

А мне прикольно, что этот колхоз теперь обзывает колхозом блонд:))))) думают продвинутые и также ходят стааааадом:)

Гость
#60
Гость

Так это пережитки совка. Все должно быть как у всех. Одни и те же идеалы. Вот и девки стремятся за каким-то выдуманным идеалом красоты. Какая-нибудь популярная сфоткается в туалете и все давай повторять. А что за глупые статусы в инстаграмм? Читаешь и див даешься! Или поехала такая вот утка отдыхать на море и ставит хештеги к фотке Мальдивы, Тайланд, Маями... Ниче, что на фото должно быть что-то одно?! А на фото она на пляже в стрингах.

Согласна!

С другой стороны, немало иностранцев, которые так же фоткаются в зеркало, прикалываются.

Фишки
#61

Или воооот:" каааалхооооз, ты носишь норковую шуууубу? Только пуховик Монклер-Макс Мара!!!!":)))))

Гость
#62

И что?

Пусть выглядят одинаково - зато мужчинам нравятся. Им ведь красота нужна, а насколько эта красота распространена и одинакова - им пофиг. Такой типаж востребован мужчинами - вот и стараются выглядеть соответственно. Хотя, если от природы внешность посредственна - хоть обфоткайся в зале и с губами-утками - привлекательнее не станешь. Косят под гламур и звезд красивые от природы девушки.

Кстати - среди этих клонов много умных девушек. Сочетание внешности и внутренних данных реально не отставляет простушкам никаких шансов быть замеченными и выезжать на своем внутреннем мире.

В большинстве эти девушки зациклены на зависти дурнушек к ним, не развиваются, сидят на шее у богатых, живут в халяве.

Среди простушек больший процент талантливых и умных женщин.

Фишки
#63
Гость

Согласна!

С другой стороны, немало иностранцев, которые так же фоткаются в зеркало, прикалываются.

Ну да. Наше село должно обязательно равняться на реднеков и кокни:)

Гость
#64

Просто в силу комплексов не проявляют талант, а красивые в силу того, что им нравится издеваться над простушками

Гость
#65
Фишки

ГостьСогласна!

С другой стороны, немало иностранцев, которые так же фоткаются в зеркало, прикалываются.Ну да. Наше село должно обязательно равняться на реднеков и кокни:)

Да во всем мире так фотографируются!

Только в Европе и на Западе прикалываются, а у нас все воспринимают всерьез.

Фишки
#66
Гость

ФишкиГостьСогласна!

С другой стороны, немало иностранцев, которые так же фоткаются в зеркало, прикалываются.Ну да. Наше село должно обязательно равняться на реднеков и кокни:)

Да во всем мире так фотографируются!

Только в Европе и на Западе прикалываются, а у нас все воспринимают всерьез.

Да-да-да. Это тааак важно, что"весь мир")))))))

Фишки
#67

Мартышка и очки

Гость
#68
Фишки

Мартышка и очки

вы правильная, я не пойму?

Фишки
#69
Гость

вы правильная, я не пойму?

Началось

Гость
#70

"[quote="Гость"]а мне нравятся нарисованные брови, многим идут[\/quote]\n
Да вы чего? Брежнев стай всех поголовно старит и огрубляет лицо! Старички -лесовички, грубо и неженственно"

Гость
#71

"[quote="Гость"]Да вы чего? Брежнев стай всех поголовно старит и огрубляет лицо! Старички -лесовички, грубо и неженственно[\/quote]\n
А чего сразу Брежнев? Можно и красиво сделать."

Гость
#72
Гость

Да вы чего? Брежнев стай всех поголовно старит и огрубляет лицо! Старички -лесовички, грубо и неженственно

сравнили, натуральные брови и накрашенные)))))

Гость
#73

вообще, мужчину с женщиной сравнивать, кхм, некорректно)))

Гость
#74
Гость

А чего сразу Брежнев? Можно и красиво сделать.

Я не видела красивых толстых и жирных бровей на девушках, это просто не идет им в силу возраста и пола,ага)) но модно же, поэтому и ходят как ***)

Сем
#75

Сейчас кажется все женщины одинаковые...брюнетки, цвет волос в большенстве случаем шоколад,больше блеска на губы чтоб побольше казались или красную помаду...все одинаковые все!!!!!

Гость
#76
Гость

вообще, мужчину с женщиной сравнивать, кхм, некорректно)))

А что делать, если онм на трансов похожи с этими бровями, с кем же еще сравнивать?)

#77

Автор, я тоже об этом недавно думала,Ну реально с этого в шоке, все прям одинаковые.Красят поголовно волосы волосы в черный цвет и те, кому идет и кому не идет.И выражения лиц у большинства вульгарные, лицо наштукатурено, а губы так вообще ужас.

Гость
#78

У подруги дочь один в один как описанные выше девушки плюс более 100 фотографий в соцсетях . Себя считает очень красивой. Чтобы сходить за хлебом , готовится часа 2 минимум. И то пойдет, ежели маме совсем плохо и лежит с температурой. Не работает. Дом-2 - любимейшая передача. Это боль для подруги видеть что творится с доченькой.

Гость
#79
Гость

Не говорите, автор, хоть бы одна сфоткалась в огороде с лопатой в руках!

++

Фишки
#80
Гость

Я не видела красивых толстых и жирных бровей на девушках, это просто не идет им в силу возраста и пола,ага)) но модно же, поэтому и ходят как ***)

А они должны быть толстые и жирные? На другое фантазии не хватает?

Фишки
#81
Гость

++

Если "иностранцы" начнут выставлять такие фотки то и наши обезьянки под тянутся)))

Маргаритпална
#82

52. гость | 16.01.2014, 00:34:10

Вот, я тоже хотела такую тему создать. Просто мой ребёнок уже из садика давно ушёл. и я не помню ни одной мамочки из группы. Они, главное, со мной здороваются при встрече, разговаривают, но я слабо представляю как их зовут и чьи это мамы. Для меня они все на одно лицо- худые, гладко прилизанные длинные волосы, нарощенные ногти, мини и всё.

Ужас.

Так же и с клиентками.

Никакой индивидуальности.

Индивидуальность- сложная и редкая штука, которая базируется на трех китах- интеллекте, вкусе и стиле. То, о чем вы пишете (прилизанные волосы, жуткие бабкиежкины ногти, мини, фигуры, главное в которых- костлявость, плюс еще страшные пельменные губы и мода на вечную юность)- тупое посмешище в массовых масштабах.

Гость
#83
Гость

А я наоборот даже комплексую, что не выгляжу так как эти девицы , словно я отстаю от жизни . Иногда хочется взЯть айфон и сфоткаться с лицом утки ))

кстати, не только русские этим страдают. но видела только из стран 2-3 мира таких же

Гость
#84
Фишки

А они должны быть толстые и жирные? На другое фантазии не хватает?

В том то и дело, что не должны, но они такие есть на этих одинаковых девушках с губами 'пю'))

гость
#85
Маргаритпална

52. гость | 16.01.2014, 00:34:10



Вот, я тоже хотела такую тему создать. Просто мой ребёнок уже из садика давно ушёл. и я не помню ни одной мамочки из группы. Они, главное, со мной здороваются при встрече, разговаривают, но я слабо представляю как их зовут и чьи это мамы. Для меня они все на одно лицо- худые, гладко прилизанные длинные волосы, нарощенные ногти, мини и всё.

Ужас.

Так же и с клиентками.

Никакой индивидуальности.



Индивидуальность- сложная и редкая штука, которая базируется на трех китах- интеллекте, вкусе и стиле. То, о чем вы пишете (прилизанные волосы, жуткие бабкиежкины ногти, мини, фигуры, главное в которых- костлявость, плюс еще страшные пельменные губы и мода на вечную юность)- тупое посмешище в массовых масштабах.

Может в массовых масштабах и да, но они все замужем за богатенькими почему-то. Скажете, все богатые тупые?

Гость
#86
гость

Маргаритпална52. гость | 16.01.2014, 00:34:10



Вот, я тоже хотела такую тему создать. Просто мой ребёнок уже из садика давно ушёл. и я не помню ни одной мамочки из группы. Они, главное, со мной здороваются при встрече, разговаривают, но я слабо представляю как их зовут и чьи это мамы. Для меня они все на одно лицо- худые, гладко прилизанные длинные волосы, нарощенные ногти, мини и всё.

Ужас.

Так же и с клиентками.

Никакой индивидуальности.

Да они просто завидуют, собрались тут индивидуальности - серые мышки под 100 кг с губами-нитками и обсирают красоток. Тема стара как мир...

Индивидуальность- сложная и редкая штука, которая базируется на трех китах- интеллекте, вкусе и стиле. То, о чем вы пишете (прилизанные волосы, жуткие бабкиежкины ногти, мини, фигуры, главное в которых- костлявость, плюс еще страшные пельменные губы и мода на вечную юность)- тупое посмешище в массовых масштабах.Может в массовых масштабах и да, но они все замужем за богатенькими почему-то. Скажете, все богатые тупые?

Злая
#87

Ой - не могу удержаться, уж простите вредную тетку, о какой индивидуальности вы говорите, если сидите в этих *** соц.сетях /вот моя свадьба, вот мой мужик, вот наши дети, вот дача, вот курорт, вот я салат режу вся в мишуре/. Совсем заняться нечем? Это какой-то помешательство - фоткать каждое событие жизни и тут же бежать фоточки обновлять, а потом об индивидуальности рассуждать:))

Гость
#88
Злая

Ой - не могу удержаться, уж простите вредную тетку, о какой индивидуальности вы говорите, если сидите в этих *** соц.сетях /вот моя свадьба, вот мой мужик, вот наши дети, вот дача, вот курорт, вот я салат режу вся в мишуре/. Совсем заняться нечем? Это какой-то помешательство - фоткать каждое событие жизни и тут же бежать фоточки обновлять, а потом об индивидуальности рассуждать:))

Тоже раздражает когда выкладывают фото без разбора , купили новую кухню надо обязательно сфоткаться , ааа мы ж еще и диван купили !!!!! тоже надо сфоткать , о............ а эта сельд под шубой просто божественна ................. а это я с пальмой , а это я в бассейне , аааа турецкая еда , быстрей фоткай дарагоооой .........афиигееееть ТУАЛЕТ !!!! С ЗЕРКАЛОМ !!!! МАМА ДОРОГАЯ , СКОРЕЕ СКОРЕЕ СФОТКАЙ МЕНЯ НА УНИТАЗЕ И НА РАКОВИНЕ ...

Не стриптизерша
#89

Нет,сейчас напротив все типа натуральные и правильные до жoпы,со своими русыми волосенками и все обязательно осуждают этих несчастных клубных баб,как стадо. Ни разу не видела,чтоб "гламурки" хаяли обычных,а наоборот - только так. Пы.Сы.: Я рыжая вообще

гость
#90

А у меня нет контакта,нет айфона,зеркалки,у меня нет подруг так как считаю что женской дружбы не существует,у меня есть любимый человек и мои любимые книги

Я обожаю математику со школьных лет!(мне 23)и мне кажется что я самая счастливая

Я не имею всё что люблю,но очень люблю всё что имею!!

Царица
#91
гость

А у меня нет контакта,нет айфона,зеркалки,у меня нет подруг так как считаю что женской дружбы не существует,у меня есть любимый человек и мои любимые книги
Я обожаю математику со школьных лет!(мне 23)и мне кажется что я самая счастливая
Я не имею всё что люблю,но очень люблю всё что имею!!

скукота зеленая

Поржала
#92
Царица

скукота зеленая

+1
И ведь всерьез считает себя "нетакой", хотя этот закос уже давно аж в зубах вязнет.)

Женя
#93

Ими движет стадное чувство. Это все результат маркетинга. Навязывание моды на руку стилистам, хирургам, косметологам и тд., всех под одну гребенку делают. А девушки не от большого ума ведутся, становятся одинаковыми абсолютно, ну и неинтересными они были всегда , потому как девушка со своим мнении никогда бы не стала делать из себя очередного клона. Просто материал, который надо отработать , и в 30 они никому уже не нужны. Поэтому таких называют просто-телка. Разницы между ними мужчины особо не видят,и пользуются кто как может.в единичных случаях, если эта телка дочь олигарха, то тут, само собой, все тип топ, хоть лысая будет ходить-найдется Альфонс или Ваня дурачок. мы ржем с парнями над такими, но им говорим, что красотки )

Гость
#94

И что?

Пусть выглядят одинаково - зато мужчинам нравятся. Им ведь красота нужна, а насколько эта красота распространена и одинакова - им пофиг. Такой типаж востребован мужчинами - вот и стараются выглядеть соответственно. Хотя, если от природы внешность посредственна - хоть обфоткайся в зале и с губами-утками - привлекательнее не станешь. Косят под гламур и звезд красивые от природы девушки.

Кстати - среди этих клонов много умных девушек. Сочетание внешности и внутренних данных реально не отставляет простушкам никаких шансов быть замеченными и выезжать на своем внутреннем мире.

Похоже ты одна из них)))) вот и стоишь грудью за курятник, чувство солидарности что поделать.

Гость
#95

Подпишитесь на меня, у меня все фото очень естественные, яркие и красивые. @dudelana

Гость
#96

И что?

Пусть выглядят одинаково - зато мужчинам нравятся. Им ведь красота нужна, а насколько эта красота распространена и одинакова - им пофиг. Такой типаж востребован мужчинами - вот и стараются выглядеть соответственно. Хотя, если от природы внешность посредственна - хоть обфоткайся в зале и с губами-утками - привлекательнее не станешь. Косят под гламур и звезд красивые от природы девушки.

Кстати - среди этих клонов много умных девушек. Сочетание внешности и внутренних данных реально не отставляет простушкам никаких шансов быть замеченными и выезжать на своем внутреннем мире.

Факт. Я например обычная. Да, у меня волосы достаточно длинные, ниже груди. Среднее сложение , ни толстая, ни худая. Рост 163, вес 53-55. Лицо «симпатичное», так говорят. То есть не красавица. Так вот, что обнаружила. Я интересую только старшеньких мужиков на сайте знакомств, красивые рассматривают меня только для секса без обязательств. Вот даже недавно ходила на пляж несколько раз с подругой. Ко мне никто не подошёл знакомиться. Зато девочки гламурные худенькие, со сделанными губами и волосами предположительно нарощенными так как и длина и густота (ну, может , и свои) все при парнях. А я ходила никому не нужная. Мужчинам нравятся сделанные женщины. Эта естественность никому не нужна. Хотя я неплохо зарабатываю, у меня есть хобби, я довольна развитая личность. Всем плевать на это. Я вот один раз делала губы давно, наращивала ресницы, худела. И все равно не выгляжу гламурно. Все равно нет красоты. И у меня есть два пути. Подбирать мужчин неликвидных и обслуживать их. Или сидеть в одиночестве до конца дней. Или ещё можно как собачка бегать на свободные отношения к красавцам. Я выбрала одиночество. Таджика мне или бомжа не нужно. Увы, этот мир полон конкуренции и я ее не выдерживаю. Так как даже 55 вес держу при активном спорте и диете. Мне не стать ланью и лицо больше чем симпатичным не было никогда , от моей красоты мужчины войны не устраивали. Невостребованная и несчастная. И знаете, я вида стараюсь не показывать что я несчастна, просто весело провожу время со своими увлечениями и радуюсь что жизнь не вечна.

Гость
#97

Уже скоро 9 лет пройдет и ни чего не поменялось.

Гость
#98

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА.
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#99
Гость

Не говорите, автор, хоть бы одна сфоткалась в огороде с лопатой в руках!

Было бы в разы круче

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: