Гость
Статьи
Сыну 33 года. Ворует у …

Сыну 33 года. Ворует у матери деньги из кошелька

Помогите пожалуйста. Мой сын живет с нами. я, отец и он. Никогда не работал и не хочет. сидит целыми днями в своей комнате за компьютером и даже гулять не выходит. Работать отказывается, на все призывы отца всегда отвечает что не хочет работать на дядю. Недавно стала замечать, что из кошелька стала пропадать мелочь - 5, 10 рублей.. причем с утра и вечером.. а то и 50 рублей не хватает. спрашиваю у него говорит не берет. но я то знаю что таскает мелочь. что делать с сыном? может к психологу его отвести? помогите отчаиваюсь!

Инга
59 ответов
Последний — Перейти
Марина мама
#2

Автор как я вас понимаю, моему сыну 35 и ситуация такая же как у вас. Не работает, сидит за компьютером и ворует у меня деньги. 100 рублей, а иногда 300. Тоже говорит не берет. Давайте объединяться мамочки, что нам делать с нашими сыновьями!

Гость
#3

Я тоже тырила деньги по карманам когда не работала в 18 лет. На работу его!

Гость
#4

А вообще, мне кажется что это разводка

Гость
#5

вот это даун.)) Даже не даун. Дауны хорошие детишки и достигают определённых успехов при интенсивных занятиях. А это "нечто". Вегетативное. Транков ему, чтоб интернет трафик не расходовал.

настя
#6

как такое возможно? не работать в 33 года? он у вас вообще никогда не работал?

Гость
#7

Женить их надо

настя
#9

и вы искренне спрашиваете у нас совета? по поводу вашего 33-летнего сына? это просто невероятно! еще и к психологу хотите его отвести)

Гость
#10

Автор, не кормите сына. Деньги прячьте.

настя
#11
Виктория

Моему сыну 42. Я на пенсии, тоже ворует из кошелька. Не женат, детей нет. Как получу пенсию, все растаскивает..сидит за компьютером..господи.. вот горе то я родила! Только у меня таскает не по 100 рублей. а по 3 -4 тысячи! Ходит гулять с девушками. на подарки им ворует..и себе на пиво. пробовала бить! не помогает

серьезно??? бить 42-летнего мужика?

Гость
#12
Виктория

Моему сыну 42. Я на пенсии, тоже ворует из кошелька. Не женат, детей нет. Как получу пенсию, все растаскивает..сидит за компьютером..господи.. вот горе то я родила! Только у меня таскает не по 100 рублей. а по 3 -4 тысячи! Ходит гулять с девушками. на подарки им ворует..и себе на пиво. пробовала бить! не помогает

бить, это как?

Гость
#14
Виктория

я его палкой била. я инвалид. как мне еще его наказывать?

и он не дал сдачи?

настя
#15
Виктория

я его палкой била. я инвалид. как мне еще его наказывать?

мне ваша реплика показалась разводкой, пардон. я думала, неработающих в 42 и таскающих у матери деньги не бывает

настя
#18
Виктория

он работал всю жизнь сейчас завод закрыли. полгода уже дома сидит и выпивает..

хотя... не дай бог, я такой же стану

Гость
#20

Виктория, вы со своим сыном как со школьником обращаетесь, ей Богу, наказываете едой. Вы его еще сладкого лишите и в угол поставьте.

Гость
#21
Марина мама

Автор как я вас понимаю, моему сыну 35 и ситуация такая же как у вас. Не работает, сидит за компьютером и ворует у меня деньги. 100 рублей, а иногда 300. Тоже говорит не берет. Давайте объединяться мамочки, что нам делать с нашими сыновьями!

Вы с автором опоздали с вопросом "что делать?" на те самые 30-35 лет возраста сыновей. Воспитывать нужно было с детства и приучать к работе, поощрять здоровые амбиции что то делать, к чему то стремиться и добиваться успеха в жизни. Теперь не нойте, а приготовьтесь работать до смерти, никто кроме вас содержать ваших дармоедов и лентяев не будет. Поздно бабке в школу ходить!

.
#22
Виктория

Моему сыну 42. Я на пенсии, тоже ворует из кошелька. Не женат, детей нет. Как получу пенсию, все растаскивает..сидит за компьютером..господи.. вот горе то я родила! Только у меня таскает не по 100 рублей. а по 3 -4 тысячи! Ходит гулять с девушками. на подарки им ворует..и себе на пиво. пробовала бить! не помогает

Пусть гуляет с девушками, может жениться.

.
#23

Сами ищите работу своим сыновьям, может сможете пристроить.

гость
#24
.

Сами ищите работу своим сыновьям, может сможете пристроить.

Женщины среднего возраста, которые ищут работу своим мужьям и сыновьям, - это нечто.

.
#25
гость

Женщины среднего возраста, которые ищут работу своим мужьям и сыновьям, - это нечто.

Тогда пусть сидят сыночки и не работают.

гость
#26
.

Тогда пусть сидят сыночки и не работают.

Как показывает жизнь, пристроенные сыночки и мужья долго на работе не задерживаются.

Гость
#27
Гость

Женить их надо

зачем таких женить, сами с ними сидите! Вырастили радуйтесь! Нет что бы пинка под *** дать и выкинуть такое счастье с кв в самостоятельную жизнь, так вы его кормите и оплачиваете за него коммунальные услуги. Кому такое счастье ваше нужно? На шею женщине его повесить, пожалейте женщину и ребенка если он у них будет. Чем вы думаете. Если он сейчас не хочет зарабатывать то от перестановки мест ничего не меняется. Главное не место, а его желание. Желания нет. Т.к. родители много позволяют.

.
#28
Гость

зачем таких женить, сами с ними сидите! Вырастили радуйтесь! Нет что бы пинка под *** дать и выкинуть такое счастье с кв в самостоятельную жизнь, так вы его кормите и оплачиваете за него коммунальные услуги. Кому такое счастье ваше нужно? На шею женщине его повесить, пожалейте женщину и ребенка если он у них будет. Чем вы думаете. Если он сейчас не хочет зарабатывать то от перестановки мест ничего не меняется. Главное не место, а его желание. Желания нет. Т.к. родители много позволяют.

Выкинь такого, он воровать пойдет, людей грабить. Нет уж, пусть сами кормят своих моральных инвалидов и не подвергают невиновных людей риску.

Гость
#29
Виктория

Моему сыну 42. Я на пенсии, тоже ворует из кошелька. Не женат, детей нет. Как получу пенсию, все растаскивает..сидит за компьютером..господи.. вот горе то я родила! Только у меня таскает не по 100 рублей. а по 3 -4 тысячи! Ходит гулять с девушками. на подарки им ворует..и себе на пиво. пробовала бить! не помогает

Не давайте деньги ему! Если он ворует смотрите, а то и отравить может. Если совсем все плохо будет лучше найдите может соседку кто будет вам помогать. Часто в городах есть службы которые помогают одиноким пенсионерам.

Деньги нужно прятать, что бы он не видел, и не давайте на женщин. Ну в самом деле кабан 40 летний хочет трахать их пусть сам на них и зарабатывает. Разбаловали его сами! Много разрешали не объяснили что женщине тяжелее деньги даются физически тяжелее их зарабатывать. Что у него мозгов то нет брать деньги у матери. Говорить с ним нужно было, объяснять! А не тянуть все на себе. С 15 лет нужно было выкидывать его на работу в 18лет в самостоятельное плаванье. А то прижмут к сиське, а те и сосут все соки с радостью.

Гость
#30
.

Выкинь такого, он воровать пойдет, людей грабить. Нет уж, пусть сами кормят своих моральных инвалидов и не подвергают невиновных людей риску.

Да он сдохнет быстрее чем пойдет воровать. Или мать прирежет за кв. если шибко умный попадаться. Воспитывать их надо как в армии, а не сюсюкаться с ними.

.
#31
Гость

Да он сдохнет быстрее чем пойдет воровать. Или мать прирежет за кв. если шибко умный попадаться. Воспитывать их надо как в армии, а не сюсюкаться с ними.

Как же, сдохнут они, они-то как раз себя очень любят и предпочитают, чтобы сдохли другие. Посмотрите криминальные сводки, как правило, грабители нигде не работают.

Ее величество
#32
гость

Женщины среднего возраста, которые ищут работу своим мужьям и сыновьям, - это нечто.

Знаю такой случай. Мама искала работу, но работу хорошо оплачиваемую, своему сыну 30 лет, штурману дальнего плавания, женатому и имеющему ребенка. А что делать, если работу можно было только по блату получить. А у нее связи были.

.
#33
Ее величество

Знаю такой случай. Мама искала работу, но работу хорошо оплачиваемую, своему сыну 30 лет, штурману дальнего плавания, женатому и имеющему ребенка. А что делать, если работу можно было только по блату получить. А у нее связи были.

Многие родители пристраивают своих детей, если есть знакомства и связи. Вот пусть мамочки тоже пошевелятся, может и пристроят своих дармоедов на какую-нибудь работу.

Ее величество
#34
Виктория

Моему сыну 42. Я на пенсии, тоже ворует из кошелька. Не женат, детей нет. Как получу пенсию, все растаскивает..сидит за компьютером..господи.. вот горе то я родила! Только у меня таскает не по 100 рублей. а по 3 -4 тысячи! Ходит гулять с девушками. на подарки им ворует..и себе на пиво. пробовала бить! не помогает

Держите деньги на теле, а не в кошельке. Сделайте карман потайной на одежде.

Гость
#35
.

Как же, сдохнут они, они-то как раз себя очень любят и предпочитают, чтобы сдохли другие. Посмотрите криминальные сводки, как правило, грабители нигде не работают.

Грабителями становятся в основном уличные дети, а это домашний питомец. Эти только тихо прирезают своих и близких. Если крыша поедет. На улице они сильно дебоширить не будут, мозгов не хватит воровать профессионально как это умеют уличные и дети из нищих семей т.к. они вырастают на улице. А не дома в тепле.

.
#36
Гость

Грабителями становятся в основном уличные дети, а это домашний питомец. Эти только тихо прирезают своих и близких. Если крыша поедет. На улице они сильно дебоширить не будут, мозгов не хватит воровать профессионально как это умеют уличные и дети из нищих семей т.к. они вырастают на улице. А не дома в тепле.

Да никуда сын не уйдет, скажет"Я здесь прописан и живу на законных основаниях"

Гость
#37

По поводу работы пока такая дитынка не захочет работать все будет впустую. Даже если и пристроить его, его при первых же признаках капризности выкинут кто его будет терпеть? У таких дитынок самомнение начальника.

Ну что делать теперь мамам мозги им вставлять в 40 лет а что еще делать. И верить что дойдет.

Гость
#38
.

Да никуда сын не уйдет, скажет"Я здесь прописан и живу на законных основаниях"

Если квартира приватизирована при его участии в приватизации то да он приобретает право проживания и долю в такой кв. Если кв. была приватизирована без него, то кв. можно продать и его выписать. Также собственник кв. в праве выписать прописанных из кв. без их участия. Было бы только желание. Мамы сами таких поощряют.

.
#39
Гость

Если квартира приватизирована при его участии в приватизации то да он приобретает право проживания и долю в такой кв. Если кв. была приватизирована без него, то кв. можно продать и его выписать. Также собственник кв. в праве выписать прописанных из кв. без их участия. Было бы только желание. Мамы сами таких поощряют.

Знаю среди знакомых полно таких вот сыночков, да и дочки есть, только те еще и рожают. Просто беда с ними.

AD
#40

Раз меняйте квартиру и отселите. Пусть крутится как хочет.

гость
#41
AD

Раз меняйте квартиру и отселите. Пусть крутится как хочет.

знакомая разменяла квартиру и отселила взрослого сына - алкаша. так он за ту квартиру даже не платил. хорошо, она на себя купила ему квартиру, а то бы пропил жилье. таких лучше отравить втихаря.

Гость
#42
Инга

Помогите пожалуйста. Мой сын живет с нами. я, отец и он. Никогда не работал и не хочет. сидит целыми днями в своей комнате за компьютером и даже гулять не выходит. Работать отказывается, на все призывы отца всегда отвечает что не хочет работать на дядю. Недавно стала замечать, что из кошелька стала пропадать мелочь - 5, 10 рублей.. причем с утра и вечером.. а то и 50 рублей не хватает. спрашиваю у него говорит не берет. но я то знаю что таскает мелочь. что делать с сыном? может к психологу его отвести? помогите отчаиваюсь!

У него, похоже, интернет-зависимость. Психолог, может быть, поможет, но скорее нет.

Мелочь-то ему на что? На них ведь ничего не купишь. Копит весь месяц, чтобы один раз купить себе что-нибудь непозволительное?

Если ему так нравится сидеть дома за компом и он не хочет работать на дядю, пусть работает в интернете. Сайты, например, делает. Даже если у него совсем нет никаких способностей, 5-10 тыс. рублей в месяц он сможет зарабатывать. Способные-то парни, сидящие дома, умудряются и 200, и 300 тыс. рублей на сайтах зарабатывать. Правда, когда деньги прут, они начинают чаще из дома выходить.:) Оно и понятно - деньги-то нужно тратить. Одного такого знаю: сидел, сидел бобылем - начал полтинник в месяц зарабатывать и женился.:) С девушкой познакомился в интернете - она тоже дома за компом работала. Теперь вдвоем дома сидят.)))

Гость
#43

Хуже всего что такие инфантилы иногда женятся и работают, а когда работу теряют, жены тянут.

Гость
#44

Если это не разводка, вас просто отстрелить надо. Всех троих.

Гость
#45
Гость

Женить их надо

будет с женой деньги воровать. это уже банда.

розовый чайник
#46
Гость

будет с женой деньги воровать. это уже банда.

ОПГ

розовый чайник
#47
Ее величество

Держите деньги на теле, а не в кошельке. Сделайте карман потайной на одежде.

на банковской карте

сейчас даже пенсии на карты переводят

розовый чайник
#48

знаю женщину-известный врач в городе дочь после школы ( очень вольная девица , ни работать . ни учиться дальше не желала ) отселила в комнату в общежитии ( купила ей )

и отправила на полное самофинансирование с условием помогать ей в разумных пределах- но если та будет работать

Злая
#49

Люди, ну что ж вы делаете. Вы как последняя жОна моего папани, у нее ребятеночек на год меня старше.. Скоко он за свои 36 работал, ну наверное в общей сложности года два, ну три.. и мамка все в клювик, а то не складывается у дитятко.. и женить пыталась.. на ком только не пыталась, а так как сама халявщица, он халявщик, то пинчища от всех невест, из их квартир он получал ну оооочень быстро.. А мамо, просто по *** всю жизнь скакала отжимая все что можно отжать /я помню, что все препирательства с судьей по поводу снятия с регистрации закончились на сообщении о количестве ее браков.. там судья в осадок выпала.. /, ради ребятенка.. В общем изнанку я знаю таких семеек, сказать, что мамаш не жалко, это ничего не сказать.. По делом.. Мало того, что сам по себе этот вид-то по честному ущербен.. ну не заложено эволюцией особой мозговой активности.. там предстательная рулит.. , их же муштровать надо как солдат на плацу, чтобы не путали чем думать, а эти куры их еще и жалеют и балуют.. и думают, что делать?.. Епрст, дубину надо было брать 30 лет назад и не было бы вопросов..

Гость
#50

во всем виноваты мамочки, которые вовремя от себя сыночка не отпускают и все за него делают.

потом и довольствуются совместным проживанием.