Гость
Статьи
Меня избила дочь

Меня избила дочь

Здравствуйте! Ситуация такова - мне 55, есть дочь - 25 лет. Недавно напилась, пришла очень поздно, с бутылкой шампанского в руке, как всегда. на ногах еле держится, я попыталась отнять бутылку, она меня ударила кулаком в глаз. она сильная и занималась боксом. прошу помогите как остановить беспредел?

Лариса
71 ответ
Последний — Перейти
Йолка из Йожиков
#1

Чтоб в Вашей реальной жизни воплотилась Ваша мечта )))

Гость
#2

Воспитают идиоток, а потом еще плачутся на форумах...

Гость
#3

разводка

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Тупые тётки!

гость
#5

Разьезжайтесь

Гость
#6

ага, пьяная дочь матери заехала в глаз, а та вместо того чтобы за волосы оттаскать идиетку на форум писать опусы "как остановить беспредел?" ))))))

Гость
#7

Автор. у тебя нет сил просто, как тут посоветовали. оттаскать ее за волосы и запереть в ее комнате до победного конца?

#8
Гость

Автор. у тебя нет сил просто, как тут посоветовали. оттаскать ее за волосы и запереть в ее комнате до победного конца?

А Вы представляете себе пьяную 25-летнюю боксершу и женщину пенсионного возраста дерущимися на кулачках?!В годах матери уже не до драк, здоровье бы сохранить, деточка ведь так зарядить в висок может, что не встанет потом автор!Автор, дочь с Вами живет, почему не замужем и не живет отдельно?

Гость
#9

автор действительно вот так с тобой произойдет если тебя хоть любой хоть людой звать

Гость
#10

Никак не остановить. Теперь регулярно будете получать.

.
#11

Лечите свою дочь.

Гость
#12
Гость

Воспитают идиоток, а потом еще плачутся на форумах...

+100000000000000000

Гость
#13

[quote="Запретная Эйфория"]А Вы представляете себе пьяную 25-летнюю боксершу и женщину пенсионного возраста дерущимися на кулачках?!В годах матери уже не до драк, здоровье бы сохранить, деточка ведь так зарядить в висок может, что не встанет потом автор!

+

.
#14
Гость

Воспитают идиоток, а потом еще плачутся на форумах...

Сейчас модно деточке в попу дуть, а спроса с ребенка никакого нет-вот и результат.

Томат
#15

Какой ужас, Автор! И что было после этого? Она просила прощения?

Выселяйте дочь из дома, в 25 лет уже взрослая девушка, пусть работает и снимает своё жилье.

Ласта
#16
Гость

ага, пьяная дочь матери заехала в глаз, а та вместо того чтобы за волосы оттаскать идиетку на форум писать опусы "как остановить беспредел?" ))))))

Да Вы что? Если Автор в драку с дочерью вступит, то исход будет очевиден. По пьяни дочь, очевидно, вообще себя не сознавала и запросто могла и убить.

Автор, попробуйте с ней по трезвости поговорить. Надеюсь, что на дочь таким образом повлиял алкоголь. Многие женщины делаются очень агрессивными и сильными после распития.

А вообще дочь нужно лечить. Бить мать по пьянке - это уже предел.

Еще могу посоветовать Автору. не лезть ни с какими нравоучениями и т.п., когда дочь пьяная. Все разговоры только с трезвыми. Так учат врачи-наркологи родственников пьяниц.

Представляю. как тяжело матери равнодушно взирать на пьяную дочь. но это лучше. чем дочь окажется за решеткой.

Ласта
#17
Йолка из Йожиков

Чтоб в Вашей реальной жизни воплотилась Ваша мечта )))

Вы намекаете, что это разводка? Но если и так, то в реальной жизни таких ситуаций полно. Моя тетя на протяжении уже 30 лет борется со своим сыном. У них описываемое Автором много раз случалось. Последний раз было совсем недавно. 52-летний здоровый мужик замахивается на 76-летнюю маленькую старушку - это наша страшная реальнсть.

.
#18
Томат

Какой ужас, Автор! И что было после этого? Она просила прощения?

Выселяйте дочь из дома, в 25 лет уже взрослая девушка, пусть работает и снимает своё жилье.

Ага, разбежалась дочь снимать жилье и работать. Скажет "Я здесь прописана и живу на законных основаниях" и пошла дальше пить. Лечить надо дочь.

Ее величество
#19

Не надо было дочь трогать и тем более шампанское отбирать. Это же не водка. 25 лет- взрослая дочь и ее уважать надо. В конце концов имеет право расслабиться и выпить. А в глаз получили, потому что раззадорили ее, и она сама не понимала, что делала. Разве можно к нетрезвому человеку приставать.

#20

ну не забирай знач у неё бухло в след-й раз

****
#21

Милицию вызывать и побои снимать. Они особо лезть не будут, но поговорят точно - может подействует.

Печальная рыба-луна
#22

После таких тем и детей как-то иметь не хочется.Ну его этот стакан воды

гость
#23

зачем лезть к пьяному человеку? я бы тоже в глаз дала.

Гость
#24

Кто-то в разводку поверил? :))))

Гость
#25
Ее величество

Не надо было дочь трогать и тем более шампанское отбирать. Это же не водка. 25 лет- взрослая дочь и ее уважать надо. В конце концов имеет право расслабиться и выпить. А в глаз получили, потому что раззадорили ее, и она сама не понимала, что делала. Разве можно к нетрезвому человеку приставать.

По вашему получается если выпила спиртное,то уже можно бить мать родную? Вы сами понимаете,о чем вы сейчас? Плохо воспитали это понятно, но поднимать руку это беспредел. Нужно с этим что то делать. Если есть у вас родственники мужчины,нужно ее хорошенько припугнуть или милицией. Ужасно!!!

Черная смородина
#26

Предполагаю, что Ваша дочь пьет регулярно. Лечить ее надо.

Гость
#27
Гость

Кто-то в разводку поверил? :))))

Я.

Ее величество
#28
Гость

По вашему получается если выпила спиртное,то уже можно бить мать родную? Вы сами понимаете,о чем вы сейчас?

Да понимаю. Я одекватна. Одним разом не ограничивается, если человека избть хотят. И алкоголики с бутылкой шампанского не ходят. Случайно все получилось.

Сама я считаю, что на матерей руку нельзя поднимать.

Гость
#29

Что, старая ведьма, небось сама била ее в детстве? Вот и получай теперь эффект бумеранга. Так тебе и надо

Алисия
#30

выгоньте из дома она уже взрослый и самостоятельный человек! !! и пусть живет как хочет! Иначе это повториться снова она ведь чувствует безнаказанность!

Гость
#31
Гость

Кто-то в разводку поверил? :))))

у вас одна радость в жизни читать разводки? оно видно

Гость
#32

Мало дала, надо было еще бутылку разбить об башку чтобы не писала разводки тупые.

ВЭЛКАМ
#33

Тема, конечно, разводкой попахивает. Но ведь в жизни много похожих ситуаций(( очень жаль, что такое случается...

Гость
#34

Что тут скажешь?Не будьте дурой,не лезьте к пьяной.И квартиру разменивайте,с какой стати дочь должна дарить вам часть своей жилплощади?Может,потому у неё личная жизнь не складывается(и как результат она пьёт),что вы всё время дома торчите.

Гость
#35

Заявление в полицию - пусть сидит. И лишить наследства!

Гость
#36

я думаю мать не била ее в детстве, как тут кто то написал, а наоборот очень даже во всем потакала,вот и вырастила наглую тупую беспредельщицу и тварину, детей которых *** извините в детстве,вырастаю т благородными и своих родителей на руках носят, а вот таких лелеешь лелеешь,а она выросла и мать чуть не убила))))

Виктория
#37
Лариса

Здравствуйте! Ситуация такова - мне 55, есть дочь - 25 лет. Недавно напилась, пришла очень поздно, с бутылкой шампанского в руке, как всегда. на ногах еле держится, я попыталась отнять бутылку, она меня ударила кулаком в глаз. она сильная и занималась боксом. прошу помогите как остановить беспредел?

Виктория
#38
Виктория

Лариса у меня такая же беда! Меня сегодня избила дочь, ей 24 года, юрист , сначала душила а потом пинала ногами , все злость свою на мне выместила.

Гость
#39

Неужели может быть такое? У меня тоже взрослая дочь, 20 лет, мне 50. Но мне даже трудно представить это. И дело тут не в шампанском, а в конфликте. Вы что-то упустили в воспитании. Теперь уже поздно воспитывать, только разъезд.

Ника
#40

Я тоже могу поднять руку на мать. Если она первая начнет. Я должна себя отстоять.

Гость
#41

Я уже давно бабушка под 70 лет. Двое внуков: одному 21 год второму 10. Дочь развелась с мужем 4 года назад. Ей 43 года. Мы жили с мужем вдвоем. И вот она после развода пришла к нам. Тут началось. И оказалась во всем я виновата: и то, что не воспитала ее "королевой", и то, что мало ее ласкала и тд и *****. И начала она меня гнобить. Не так сказала, не то сделала, думаю я не так, делаю я не так. Периодически, если ей "шлея под хвост", начала меня "воспитывать" кулаками. Дома несмотря на то, что она с детьми, ничего не делает: ни убирает, ни готовит, не моет, все, чтобы не было конфликтов делаю я сама.
Она у нас одна, дали ей хорошее образование высшее, и музыкальную школу и художественную. Отец ее обожал. И вот выросло такое эгоистичное "чудовище".
Да, я понимаю, мы уже стареем, мешаем молодым.
Милые мои, форумчане, какими бы мы не были, мы ваши родители. Устраивайте свою жизнь сами, Не мешайте нам доживать свою старость. Никого не надо винить, и уповать на пройденную жизнь. Как сказал Аркадий Арканов "Нужно жить настоящим, в прошлом нас уже нет, а в будущем еще нет".

Гость
#42
Гость

Воспитают идиоток, а потом еще плачутся на форумах...

А Вы реально считаете, что родители - всегда правы?Безоговорочно??

катя
#43

Добрый день. Мне 45лет,старшей дочери 20 лет. И я сама в такой ситуации,когда меня избивает дочь...мне стыдно об этом писать,но от правды не убежишь. Даже сейчас сижу в синяках и плачу. Трезвая....больше меня,сильная и постояно применяе кулаки. Сил моих больше нет...младшая дочь заступается.ей 14 лет.и заодно получает со мной. Жить не хочется,земля из под ног уходтт. А выхода нет....

Гость
#44

Хочу спросить здесь у всех обиженных родителей:
вы считаете (только честно положив руку на сердце), что данное поведение ваших детей - абсолютно неоправданное?

Гость
#45
Гость

я думаю мать не била ее в детстве, как тут кто то написал, а наоборот очень даже во всем потакала,вот и вырастила наглую тупую беспредельщицу и тварину, детей которых *** извините в детстве,вырастаю т благородными и своих родителей на руках носят, а вот таких лелеешь лелеешь,а она выросла и мать чуть не убила))))

Ой, как насмешили!...
"Истина в последней инстанции" поди? )

Гость
#46
Гость

Никак не остановить. Теперь регулярно будете получать.

Вы - на 150% за это ручаетесь?Прям таки?

людмила
#47

Лично у меня такое отношение дочери ко мне вызвало ненависть полную к детям вообще я мать одиночка поднимала ее одна без рубля помощи со стороны ох и доставалось подчас готова была продать и почки и все на свете только бы ей было хорошо а теперь вижу эти бешеные глаза когда она меня хлещет в них жалости ни капли жалею что аборт не сделала дала жизнь никому не нужному чудовищу видимо бог наказывает придется принять моя мама тоже не самая нежная на свете была но чтобы руку на нее поднять да еще в старости это вообще нереально

Ольга
#48
Гость

Я уже давно бабушка под 70 лет. Двое внуков: одному 21 год второму 10. Дочь развелась с мужем 4 года назад. Ей 43 года. Мы жили с мужем вдвоем. И вот она после развода пришла к нам. Тут началось. И оказалась во всем я виновата: и то, что не воспитала ее "королевой", и то, что мало ее ласкала и тд и *****. И начала она меня гнобить. Не так сказала, не то сделала, думаю я не так, делаю я не так. Периодически, если ей "шлея под хвост", начала меня "воспитывать" кулаками. Дома несмотря на то, что она с детьми, ничего не делает: ни убирает, ни готовит, не моет, все, чтобы не было конфликтов делаю я сама. Она у нас одна, дали ей хорошее образование высшее, и музыкальную школу и художественную. Отец ее обожал. И вот выросло такое эгоистичное "чудовище".Да, я понимаю, мы уже стареем, мешаем молодым. Милые мои, форумчане, какими бы мы не были, мы ваши родители. Устраивайте свою жизнь сами, Не мешайте нам доживать свою старость. Никого не надо винить, и уповать на пройденную жизнь. Как сказал Аркадий Арканов "Нужно жить настоящим, в прошлом нас уже нет, а в будущем еще нет".

kozlik
#49

У моей мамы с июля месяца произошло 2 инсульта. Ей 61 год, мне 31.
После второго инсульта у нее дезориентация сильная, стала как ребенок... Ходит в памперсы, большую часть лежит, а если не лежит, то сильно нервная порывается встать и ходить. Без поддержки падает. Таскаю ее на себе, хотя она тяжелее меня в 1,5 раза. Люблю ее очень сильно. Все для нее готова сделать, лишь бы не мучилась. Живу вместе с ней в больнице. Сняла отдельную палату, чтобы ей комфортнее было и чтобы была возможность мне там ночевать. В больнице она подхватила кишечную инфекцию...понос уже 2 недели. Иногда она ТАК нервничает, что невозможно памперс поменять... По ночам она не спит, если не сделаешь анальгин с димедролом. Врач говорит, что этот укол нельзя делать каждую ночь, но КАК СПАТЬ МНЕ ТОГДА?
Я стараюсь слушать врача, решаю не делать укол...и вот час-два ночи, а мама все чего-то говорит, зовет меня...вообщем мне не уснуть. Сначала я прошу ее слезно замолчать и дать мне поспать...

kozlik
#50

Но она-то уже мало что понимает и осознает... Продолжается концерт. И тут я впадаю в бешенство или...состояние аффекта... Я подлетаю к ней и бью. Не могу сдержать себя вообще. Кричу, что если она слова не понимает, тогда ТАК должна понять. Я уже 2 месяца очень плохо и недостаточно сплю. У меня темные круги под глазами и тошнит от того, что сил не хватает, а приходится днем очень многое делать, ухаживать за ней, таскать ее на себе, менять памперсы, а она тяжелая... Кормить, давать таблетки, сидеть пока капельница капает, потому что она не любит их. В общем... Я уже била ее раза 3 за эти два месяца. Каждый раз обещаю себе, что сдержусь, но не могу. Я думаю, что никогда себе этого не прощу. Но я очень сдержанный человек (или была такой до болезни мамы), а тут не могу сдержаться вообще. Как-будто ярость какая-то находит. Не могу себе этого простить.