Гость
Статьи
Что делает вас …

Что делает вас счастливой?

Девушки, расскажите, что делает вас счастливой, что приносит наибольшее удовольствие? Без чего вы не можете представить себе жизнь? И вообще, вы считаете себя счастливым человеком?
Спасибо.)

Isabell
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внимание незнакомых мужчин - значит, я красива, хорошо выгляжу.

evli
#2

Вера. Ромэту. Любовь.

Тухло-Вялая
#3

Нет. Весь форум, думаю, знает, что я УГ.

Ща вот уволюсь, может, получше станет.

вау
#4

денежки

#5

Для меня счастье - это моменты, а не что-то длительное.

Нахожу счастье в повседневных мелочах - вышел любимый журнал; хорошая погода; заглянула в любимое кафе; встретилась с подругой; выехала в красивое место и т.д. Чувствую себя счастливой, предвкушая как съем что-то, чего хочу именно в этот момент. Или вот вчера купила новую юбку и была счастлива весь вечер))

Я счастлива в дороге... Ехать куда-то, не важно куда:)

В отношениях с мужем тоже есть ряд моментов, позволяющих ощутить прилив счастья.

Рыжая Такса
#6

Счастливой себя ощущаю. Таковой меня делает:

факт отсутствия серьезных проблем со здоровьем у меня и моих близких,

возможность общаться с теми, кого я люблю;

регулярный и качественный секс;

регулярный тактильный контакт с теми, кого люблю - "обнимашки";

возможность не работать на износ;

возможность позволить себе большую часть своих "хотелок";

вкусная и разнообразная еда;

солнце;

прогулки на свежем воздухе;

поездки в места, где я еще не бывала;

чтение книг;

прослушивание музыки;

рисование(рисую акварелью);

шитье.

Рыжая Такса
#8

"Или вот вчера купила новую юбку и была счастлива весь вечер))"

)))

Полынь горькая, а опишите ее.

Несколько дней назад тоже купила себе классную юбку из плотного черного хлопка с алыми и кремовыми розами по краю подола из купонной ткани(объемную, с мягкими складками на плотной, держущей форму подкладке) в

и черный лонгслив из хлопка с рукавами 3/4 и вырезом лодочкой под нее - жду более теплой погоды, чтобы носить с красными и черными весенними туфлями - у меня в этом сезоне коричневые сапоги, серые и бордовые ботинки - не то - нужно или черную или красную обувь.

"Я счастлива в дороге... Ехать куда-то, не важно куда:)"

Тоже очень люблю саму дорогу)

Ann
#9

Секс

Рыжая Такса
#10

Вот, еще вспомнила: жутко нравится

после ЗП добавлять на счет очередную сумму;

готовить - и сам процесс и тот факт, что я такая "умница-хозяюшка";

делать любые хозяйственные дела связанные с взаимодействием с водой: мыть посуду, например, - для меня это релакс);

составлять списки.

вера
#11

Я счастлива каждый день. С того момента,как я просыпаюсь выспавшаяся,иду на работу счастливая ,и так каждый день. Главное -ощущение, как вы относитесь ко всему,о негативных моментах я сразу же стараюсь забывать,и думаю о хорошем. Я как-то прочитала статью,и полностью изменила свое отношение к жизни ,вот она: Страх и гнев разрушают иммунитет, заявил Далай-лама
Он отметил, что, ?согласно современным медицинским исследованиям, ?умиротворенный ум способствует хорошему физическому здоровью?.
ДЕЛИ/МОСКВА, 30 дек ? РИА Новости, Ольга Липич. Страх и гнев разрушают иммунитет, а ?покой ума? помогает сохранить здоровье, заявил в интервью РИА Новости Далай-лама XIV, сославшись на личный пример.

?Ученые доказали, что если человек постоянно испытывает страх, гнев, ненависть и тому подобные отрицательные эмоции, это буквально пожирает его иммунную систему?, ? сказал Далай-лама.

Он отметил, что, ?согласно современным медицинским исследованиям, ?умиротворенный ум способствует хорошему физическому здоровью?. ?И это я могу подтвердить, исходя из собственного жизненного опыта. Покой ума помогает мне сохранять здоровье. Когда я встречаюсь с друзьями, они всегда говорят мне, что у меня лицо шестидесятилетнего человека, а ведь мне уже 78 лет. При этом я не принимаю никаких особых лекарств и не следую особой диете?, ? добавил буддийский лидер.

По его словам, тем, кто беспокоится о собственном здоровье и внешнем виде, надо больше внимания уделять обузданию эмоций и умиротворению ума. ?Особенно это касается женщин, они тратят огромные деньги на косметику. И я всегда говорю людям, что приятная внешность ? это, конечно, хорошо, но гораздо важнее красота внутренняя?, ? подчеркнул Далай-лама.

Гость
#12

счастье-это Любовь и ничто больше.

А всё остальное-удовольствие.

Люди забыли или не занют, что такое счастье.Точно также, как и мало кто может сказать, что такое блаженство.

#13

"счастье-это Любовь и ничто больше"

да, любовь - к себе, к миру,к близким,к людям. Если этого нет, то и мелочи радовать не смогут.

Моё имхо - перманентного счастья не бывает.

#15

"Полынь горькая, а опишите ее. "

Рыжая Такса, это юбка-карандаш, до колена. Мне этот фасон очень идёт. Состав: хлопок и 5% эластана. Цвет "молочный" (такая не белая и не беж), ткань "с выработкой", не знаю как объяснить... И цветочный рисунок (в красных тонах). к ней две блузки купила (в тон фону юбки). И ботильоны коричневые, низкие,почти как туфли.

Рыжая Такса
#16

"Рыжая Такса, это юбка-карандаш, до колена. Мне этот фасон очень идёт. Состав: хлопок и 5% эластана. Цвет "молочный" (такая не белая и не беж), ткань "с выработкой", не знаю как объяснить... И цветочный рисунок (в красных тонах). К ней две блузки купила (в тон фону юбки). И ботильоны коричневые, низкие,почти как туфли."

Представила - красиво).

#17

Муж и дети. До их появления моя жизнь была неполноценной.

#18
Рыжая Такса

"Рыжая Такса, это юбка-карандаш, до колена. Мне этот фасон очень идёт. Состав: хлопок и 5% эластана. Цвет "молочный" (такая не белая и не беж), ткань "с выработкой", не знаю как объяснить... И цветочный рисунок (в красных тонах). К ней две блузки купила (в тон фону юбки). И ботильоны коричневые, низкие,почти как туфли."

Представила - красиво).

мне ваша юбка тоже понравилась)) и весь образ.

Рыжая Такса
#19

"мне ваша юбка тоже понравилась)) и весь образ."

Могу скинуть Вам фото на почту, если хотите.

Гость
#20

Вчера, после долгих недель 30 градусного мороза, на улице воцарилась поистине весенняя погода -12 градусов. Солнышко сверкает, птички щебечут, народ выполз из спячки, город прямо ожил. Иду по улице и думаю, что жизнь всё-таки прекрасна))

А несколько дней назад наткнулась на любимую песню в плеере. Это была просто эйфория))

(*!*)
#21

СОГЛАСНА С 12 И 13 - ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ , ПРИЧЁМ КО ВСЕМУ И ОСМЫСЛЕННО, ДАЁТ РАДОСТЬ,СЧАСТЬЕ И ОЩУЩЕНИЕ ПОЛЁТА

#22

Мне вот тоже кажется, что счастья именно в определённых моментах, прогулках, путешествиях, посещениях спектаклей, кино.Ну для меня вот так, дома ужасно не люблю сидеть.

Минутка
#23
Ann

Секс

+++++++ Секс

#24
Рыжая Такса

"мне ваша юбка тоже понравилась)) и весь образ."

Могу скинуть Вам фото на почту, если хотите.

Давайте)) Возьму на заметку.

Felis_Eyra@mail.ru

галя56
#25

Шоппинг!!!!

Рыжая Такса
#26

"Давайте)) Возьму на заметку.

Felis_Eyra@mail.ru"

Полынь горькая, вечером, когда вернусь с работы, отправлю). А что Вы мужу подарили сегодня?

У моего у моего ДР в начале февраля. В этом году подарила музыкальные наушники-вкладыши за 9,2 т.р. На 14 февряля - ортопедическую подушку 2 т.р., большое махровое полотенце 800 руб. и кожаные перчатки 1 т.р.(купила на распродаже - до скидки стояли 2,4 т.р.). Плюс в фервале же купила ему ультротонкий пуховик за 3 т.р. и два лонглива из хлопка за 1 т.р. в Uniqlo. Итого в этом месяце я ему подарила подарков на 17 т.р. - может вообще ничего не дарить в честь 23-го? Так он у меня, как на зло, служил - т.е. имеет полное право на поздравления и подарок). Купила ему вкусняшек, которые он любит - может этим ограничиться?

Нюша
#27

Задумалась сейчас - простые вещи на самом деле.

- приближение весны

- утренний кофе вместе с любимым

- ходить на работу пешком

- новые туфли (жду не дождусь, когда надену)

- заниматься красотой (делать макияж, маникюр, мазаться всякими кремами)

- проснуться за час до будильника и понять, что уже выспалась

- подарки без повода

- готовить ужин

- выходной среди недели, и провести его одной дома

- тюльпаны (по поводу, без него, и даже, если я их сама себе купила)

- секс (здоровый, регулярный и качественный)

- море, солнце, пляж

- отсутствие долгов и невыполненных обязательств.

#28
Рыжая Такса

"Давайте)) Возьму на заметку.

Felis_Eyra@mail.ru"

Полынь горькая, вечером, когда вернусь с работы, отправлю). А что Вы мужу подарили сегодня?

У моего у моего ДР в начале февраля. В этом году подарила музыкальные наушники-вкладыши за 9,2 т.р. На 14 февряля - ортопедическую подушку 2 т.р., большое махровое полотенце 800 руб. и кожаные перчатки 1 т.р.(купила на распродаже - до скидки стояли 2,4 т.р.). Плюс в фервале же купила ему ультротонкий пуховик за 3 т.р. и два лонглива из хлопка за 1 т.р. в Uniqlo. Итого в этом месяце я ему подарила подарков на 17 т.р. - может вообще ничего не дарить в честь 23-го? Так он у меня, как на зло, служил - т.е. имеет полное право на поздравления и подарок). Купила ему вкусняшек, которые он любит - может этим ограничиться?

Пишите, я буду рада.

Думаю, что можно и без подарка обойтись. Это конечно зависит от характера мужчины, вам виднее)) Мой бы не парился.

Мы вообще не особо заморачиваемся на подарки, приуроченные ко всяким праздникам (кроме др).

Дарим подарки друг другу просто так, когда видим что-то подходящее - покупаем.

Если захотите, можем поболтать по мэйлу.

Рыжая Такса
#29

"Мы вообще не особо заморачиваемся на подарки, приуроченные ко всяким праздникам (кроме др).

Дарим подарки друг другу просто так, когда видим что-то подходящее - покупаем."

У нас в аналогично, просто я люблю дарить подарки) в праздники.

Рыжая Такса
#30

"- выходной среди недели, и провести его одной дома"

Нюша, тоже очень люблю - у меня посменный график.

Нюша
#31
Рыжая Такса

"- выходной среди недели, и провести его одной дома"

Нюша, тоже очень люблю - у меня посменный график.

У меня тоже сменный, поэтому часто такие выходные случаются.

Еще подумала - люблю закупать продукты в больших магазинах (неторопливо так, вдумчиво). От всех мыслей и проблем отключаюсь в такие моменты.

#32

Я считаю что моя жизнь комфортна, счастье состояние не перманентное, но я его регулярно испытваю- в основном при оргазмах. Счастливой меня делает секс, творчество, реализация своего проекта, деньги ( от них тоже бывает оргазм), кофе, хорошая книга, общение с сестричкой и пельмешками, подружка ленка- голая коленка и тишина. Обожаю когда тихо, коты и дома в кресле сидишь пьешь кофе, в окно смотришь, как город в сумерках тонет.

ббб
#33

когда любима, тогда все-все-все приносит нотку радости. Вот сейчас грущу, нужно возвращать любовь срочно - хотя бы любовь самой к себе

Гость
#34

Мечты о желанных целях, музыка, танцы, встречи с приятными людьми, книги. Дорогу тоже люблю (лишь бы не я за рулем:) Впечаления от чудес света в процессе поездок по миру. Какой-то неземной восторг испытывала у водопада Игуасу. Самовыражение в творчестве тоже приносит много радости.

Алиса Свищ
#35

Прогулки босиком в любое время года и многие другие простые и часто бесплатные радости жизни.

Гость
#36

Всего лишь поездка на море в другую страну. на отдых в нашей денег нет.

Гость
#37
Рыжая Такса

"Или вот вчера купила новую юбку и была счастлива весь вечер))"

)))

Полынь горькая, а опишите ее.

Несколько дней назад тоже купила себе классную юбку из плотного черного хлопка с алыми и кремовыми розами по краю подола из купонной ткани(объемную, с мягкими складками на плотной, держущей форму подкладке) в

и черный лонгслив из хлопка с рукавами 3/4 и вырезом лодочкой под нее - жду более теплой погоды, чтобы носить с красными и черными весенними туфлями - у меня в этом сезоне коричневые сапоги, серые и бордовые ботинки - не то - нужно или черную или красную обувь.

"Я счастлива в дороге... Ехать куда-то, не важно куда:)"

Тоже очень люблю саму дорогу)

Капец вот это вкус...

Гость
#38

музыка делает меня счастливой! ни один человек, ни одна вещь не заменят мне музыки

меняюсь полностью, когда ее слушаю

музыка - это вообще величайший подарок человечеству

Гость
#39

Страдания других людей, вот такой я вампир

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: