Гость
Статьи
смешные высказывания, …

смешные высказывания, которые вы употребляете или слышали

Мне тут подруга ляпнула в разговоре:" Как блоха на гребешке" Не знаю, ржу до сих пор, а какие у вас есть смешные высказывания?))

хендер
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Барбариска
#101
Милая людям

"Восьмирукий семихуй"- про сильно"деловых.

+100500

Гость
#102

Рано утром "Надо вставать, день сам по себе г ов ном не станет"

Гость
#103

Кто на ночь бреется, тот на что-то надеется

Ирина-краса
#104
Гость

муж смешит, когда хочет секаса, пристает ко мне "ну что, шпили-вили"

)))))) Кстати, это отдельная интересная тема! Знакомые секс называют "поскрести по сусекам"

Гость
#105

3 страницы исписали, а смешной шутки так и не вижу. Все фигня колхозная. Представляю какое у вас чувство юмора унылое, из серии пальчик покажи

Весёлая вдова
#106
Гость

3 страницы исписали, а смешной шутки так и не вижу. Все фигня колхозная. Представляю какое у вас чувство юмора унылое, из серии пальчик покажи

Ну так, блесни!)

Гость
#107
Весёлая вдова

Ну так, блесни!)

Да!

Ошеломи нас!

Гость
#108
Гость

3 страницы исписали, а смешной шутки так и не вижу. Все фигня колхозная. Представляю какое у вас чувство юмора унылое, из серии пальчик покажи

на сухом листе не бывает так смешно, как в нужной ситуации в нужный момент, бы

Я один раз сестре хотела сказать как два пальца об оссать, но грубо выразится не могла, сказала как два пальца об асфальт, ржали два дня

Гость
#109
Ирина-краса

)))))) Кстати, это отдельная интересная тема! Знакомые секс называют "поскрести по сусекам"

+1000

Ирина-краса
#110
Гость

на сухом листе не бывает так смешно, как в нужной ситуации в нужный момент, бы

Я один раз сестре хотела сказать как два пальца об оссать, но грубо выразится не могла, сказала как два пальца об асфальт, ржали два дня

Вообще-то этому выражению сто лет.

Гость
#111
Ирина-краса

Гостьна сухом листе не бывает так смешно, как в нужной ситуации в нужный момент, бы

Я один раз сестре хотела сказать как два пальца об оссать, но грубо выразится не могла, сказала как два пальца об асфальт, ржали два дня

Вообще-то этому выражению сто лет.

вообще то я знаю, вля

Санчо
#112

а вспомнил ещё -"проще чем два пальца в розетку сунуть"

Гость
#113
Гость

муж смешит, когда хочет секаса, пристает ко мне "ну что, шпили-вили"

так он еще характерным движением бедрами показывает, как он собрался это делать)))

Юлия
#114

Врот мне ноги

Ирина-краса
#115

Мне нравится из "уральских пельменей" - опять хахашечкой пахнуло!!! Частенько употребляю, когда кто-то пытается блеснуть чувством юмора.

Гость
#116

Муж говорит про блюда, которыми не может наесться: "суп Рататуй - по бокам водичка, посредине *у.й".
Стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я шизанутый.
Такая вся загадочная, то ли *ба-нутая, то ли сказочная)

Гость
#117

А еще племянница 2-х с половиной лет недавно сказала вместо "папин друг" "папидрюк". Теперь называем этого парня исключительно папидрюком)))

Маргарита
#118

мой знакомый как-то в магазине у продавщицы спросил: - "У вас есть попкина радость?" Это он так бумагу туалетную обозвал )))

$&@
#119
Гость

3 страницы исписали, а смешной шутки так и не вижу. Все фигня колхозная. Представляю какое у вас чувство юмора унылое, из серии пальчик покажи

++++++++++

Гость
#120
$&@

++++++++++

унылые ховна приперлись, *** сотрешь

Гость
#121

идите грустное смотрите, весельчаки

(это к 119)

заманали тухлые

света нет
#122

Подруга на вопрос " ты уже собралась?" отвечает:" только встала. Пока еще в трусах и в каске"

Гость
#123
$&@

++++++++++

та я еще понимаю, серанул бы, шоб засохли тут все, а то крестов напердел и ноль юмора, вали, кароч, по-большому и в штаны

Юнга_/18 лет/
#124

Напугали бабу *уем

Барбариска
#125

еб..ческая сила

Барбариска
#126
Гость

А еще племянница 2-х с половиной лет недавно сказала вместо "папин друг" "папидрюк". Теперь называем этого парня исключительно папидрюком)))

)))))) класс

Гость
#127

Наблевательское отношение

гость
#128

у меня подружка ненужных женихов так отшивала. говорила им : в матне у тебя редко!
а еще нравится: смех смехом а пиз...а кверху мехом))

гостья
#129

еб...ый в рот кожаный мяч

#130

Мои собственные сочинения:

Приехала свинья в колхоз (оказия вышла).

Уехала свинья в колхоз (в чём-то опоздали).

Хорошо свинье в колхозе (тема родины).

Свинья зря не хрюкает (нет дыма без огня).

Не учи свинью хрюкать (тут понятно - не учи учёного).

Люблю тебя как свинья помои.

Устала как свинья после бойни.

Что расхрюкалась как свинья перед бойней.

Гость
#131

Тащусь как шланг по огороду

#132

*бушки-воробушки, ни *уя себе струя

Issa
#133

у него в голове камни,

через трусы сделанный

Вечный Гость
#134

Взлохматить верблюжонка - то же самое, что шпиливили

Анонимус
#135

Если не повезет, на родной сестре триппер схватишь :)))

Гость
#136

"Вумная як вутка" (умная как утка)

"Бегают как вшивые по бане"

"Стоит как кобель на косогоре"

оля
#137

при костюме, при пальте и с соплей на вороте; да, да - м.а.н.д.а; горячий, как понос, указания- указявки, сестра- хозяйка- сестра козявка)))

оля
#138

нет ума- сверху не намажешь

оля
#139

а у нас шпили- вили называется шалить)))

Гость
#140
лиса

Мой брат здоровается "Турды булды"... едрён-батон! и как назло всё самое смешное улетело из головы))) " меж ног так мокро,что хоть ложки полощи"

"Щи - хоть х... полощи" (о жидких щах)

Гость
#141
Гость

Ты такая простая, как трусы по рубль двадцать)

А у нас говорили "как 3 копейки"

Гость
#142

Про визит в туалет.

Я пойду припудрить носик.

Пойду в сказку.

Пойдем в ноль-ноль.

Пойти в места не столь отдаленные.

Надо сходить к Ивану Иванычу.

Гость
#143
Гость

Интересно девки пляшут, по четыре штуки в ряд.

Интересно девки пляшут, если снизу посмотреть (у нас так))

Летят стерхи
#144

Не знаю, смешно ли, но я своего коллегу (иностранца) научила говорить "Как дела?". Он с жутким акцентом выдавил: "Как дала?". Я говорю: правильно.

Теперь, спрашивая у девушек: "Как дала?", он не понимает, почему некоторые от него шарахаются, а некоторые падают от смеха. Боюсь, влетит мне скоро...

Летят стерхи
#145

Теперь мы и среди русских коллег всегда перекидываемся фразами: "ЗдорОво, как, мол, дала?" - "Нормально!". И ржем. А он пока еще не знает....

Гость
#146

Помните детское четверостишье:

Расскажу я сказку

Как дед нас*рал в коляску

И поставил в уголок,

Чтоб никто не уволок.

Нам, детсадовцам, представлялся пожилой неходячий инвалид, передвигающийся на коляске, которая оборудована горшком. И что однажды он типа сделал свои дела и отодвинул инвалидное кресло в угол потому что не было сил добраться до туалета и вылить туда. Ну а кто утащит коляску с каками? Правильно, никто. Вот отдохнет дедуля и на костылях как-нибудь доковыляет до туалета - там и помоет свой горшок. Смех и грех - нам же воспиталки говорили, что над старыми и больными смеяться низзя ))))) А воображаемый нами дедуля жил один потому что не хотел никого напрягать - вот и обслуживал себя как мог ))))

Гость
#147
Летят стерхи

Теперь мы и среди русских коллег всегда перекидываемся фразами: "ЗдорОво, как, мол, дала?" - "Нормально!". И ржем. А он пока еще не знает....

"Как дела? Еще не родила?"

Гость
#148

Мудовы рыданья...

Употребляется, например, про совещания:-)

люблю потрындеть
#149

Радостная как Тузик на помойке. Смеялась, кода друг сказал)))

оля
#150

ааааа, про усы вспомнила- колоритная мама подруги говорила- развел п.зду под носом)))