Гость
Статьи
Коллега увела …

Коллега увела потенциального жениха

Не так давно устроилась на новую работу. Очень сдружилась с одной коллегой. Однажды пошли с ней в клуб, где встретили моих друзей. В той компании был Павел, с которым мы несколько раз встречались, он проявлял ко мне интерес, постоянно писал. Кроме поцелуев с ним ничего не было.. я не хотела торопиться, хотя он "разводил" и напрашивался в гости несколько раз и даже как-то предложил в разговоре встречаться. Тут узнаю, что он стал писать этой моей коллеге. Я с ней поговорила, мягко объяснив, что это мой ухажер и мне не приятно их общение. Покзала показать их переписку - она отказалась это делать. Затем спросила в смс у Павла про коллегу, что может я им мешаю.. на что его ответ был, что он с ней просто хоккей обсудил. С ним после этого как-то прекратилось общение. А коллега продолжала общаться с ним у меня за спиной, ничего мне не говоря. Дошло до того, что я их случайно увидела вместе на улице. Хоть у нас с ним и было ничего, но не приятно до жути, тем более я с ней ранее делилась про отношения с ним (ещё до похода в клуб). Я обиделась, с коллегой перестала общаться, С коллегой наша ссора стала сказываться на работе. Отношения натянутые. Тут ещё узнала, что у них всё хорошо и даже они стали жить вместе. Не знаю, не могу её простить, что за моей спиной устроила шуры-муры. Понимаю, что для работы нужно наладить отношения с коллегой, но пересилить себя не могу. Менять из-за этого работу тоже не хочется. Ещё задевает то, что так всё у них быстро получилось. Я довольно видная девушка, высокая, с фигурой всё отлично, ноги красивые, слежу за собой. На работе мужчины всегда ко мне внимание проявляют. Она хоть и симпатичная, но маленькая полноватая. Но особо не пользуеься успехом у противоположного пола. Не могу успокоиться, что он меня променял на неё. Как быть в этой ситуации? Пойти с коллегой на "холодное" перемирие.. ? Или так и продолжать её игнорировать...? Мне очень тяжело сейчас. Получается лишилась и подруги и потенциального парня.

Гость
36 ответов
Последний — 24 января 2015, 17:57 Перейти
1.
Гость

И я увела . Я такая вредная .

2.
Гость

Найдите тему про алабушево. Это отрыв башки http://www.woman.ru/writing/connexion/thread/3829168/17/

3.
Гость

мое мнение, это как-то не по-человечески, делать подруге больно.

4.
Гость
Гость

мое мнение, это как-то не по-человечески, делать подруге больно.

А ты меня нашёл ?

5.
по весне всплывает .....и ты

но он не ваш потенциальный жених, просто потенциальный! пахарь. вас даже задело больше то,что вы оказались номер 2,а такая красавица.
бывает...
если у вас поклонников много, так уж оставьте коллегу и парня в покое. вообще, не стоит из-за этого портить отношения с подругой.
и вы сами себе занизили планку в этой ситуации, нет чтобы улыбнуться и показать как вам плевать, устроили игнор, холодную войну. тешьте дальше самолюбие подружки,дело ваше.
.... парень то вас просто на место поставил))

6.
Нюська

Кто успел тот и съел. Вы ведь не встречались. Скорее всего он ей понравился больше чем вам. Вам нравилось его внимание. А девчонка начала действовать пока вы ждали непонятно чего вот и все. И если честно ''потенциальный жених'' это громко сказано.

7.
Гость

уже около двух месяцев прошло с начала моего игнора по отношению к ней. Она Она первое время писала мне, пыталась что-то объяснить. Помню я ответила одной фразой на все её письма - "самое больное,когда обманывает человек, которому душу свою доверяешь". Перестала с ней даже здороваться. Наверное сейчас глупо будет с моей стороны пойти с ней на примирение. Не знаю.

8.
Гость

Я её просто простить элементарно не могу. Что за мной спиной скрысятничала. Могла бы сразу сказать, что так и так, пишет мне Павел и что ей тоже он симпатичен. Я бы наверное расстроилась, но она бы была со мной честна и не раздулся бы весь этот конфликт.

9.
Нюська

Автор, но в своем посте вы ни разу не назвали её подругой или хотя бы бывшей подругой. По моему вам просто обидно, что он не стал продолжать ухаживать за вами, а переключился на нее. Идти на примирение не надо, просто не дуйте губы а показывайте всем своим видом, что у вас все ОК. Ну я бы так сделала.

10.
Гость
Гость

Я её просто простить элементарно не могу. Что за мной спиной скрысятничала. Могла бы сразу сказать, что так и так, пишет мне Павел и что ей тоже он симпатичен. Я бы наверное расстроилась, но она бы была со мной честна и не раздулся бы весь этот конфликт.

Вы такая клуша))) вы чего то выжилали, не торопили, кому это надо было?) он и нашел себе ту, которая не мямлилась. Далее- это ее личное дело с встречаться, никому ничего она не должна обьяснять. Парня она у вас не уволила, жениха и кавалера тоже, по сути этот павел вам никто раз у вас ничего и не вышлр дальше поуелуев. По поводу внешности, этот случай еще раз доказывает, что одной симпатичной мордашки мало. Значит нужны еще и мозги.

11.
Гость

По сути если бы и вам она сказала даже бы об этом, вы бы так же обижались дальше

12.
Гость

Можно подумать, парней не хватает, что вы из-за них ссоритесь.
Да я бы плюнула и всё.
Моего красавца)) пытались увести, я и бровью не шевельнула, пусть уходит, если он как телок на верёвочке. Но он тоже, как и я, гордый и упрямый ), ни увести, ни привести себя не даст...делает только то, что хочет сам.

13.
Гость

Какой жених?
Это из серии: Вася сказал - Привет, а Маша сыграла свадьбу и родила троих детей.
Автор, вы бредите. Никто у вас никого не уводил.

14.
Ника

Автор, вы такая глупая. Коллега никакого вашего жениха не уводила. То, что он "потенциальный ваш жених" - это вы так сами решили, а "жених" то и не в курсе был.

А коллега поступила правильно: парень ей понравился - стала с ним встречаться, вот уже и жить начали вместе. Пока вы там сопли на кулак наматывали и просчитывали, насколько он "потенциальный" :))

Да и потом, видать, не настолько сильно вы нравились этому Павлу, если так быстро нашел вам замену. Если бы имел на вас серьёзные виды в плане развития отношений, давно бы с ним встречались... а не периодически виделись.

15.
Guess_what!

Ээээ, он ведь даже вашим парнем не был. Девушка, вы строите проблемы на пустом месте. У вас, во-первых, отсутствует уважение к себе. "Ушел" к другой (хотя вы и не встречались), и что? Жизнь закончилась? Вы всем своим поведением и ему, и "подруге" показываете, что вас эта ситуация сильно задела за живое. Кто-то из них наверняка упивается этим (или оба).
Во-вторых, парень не ваша собственность, пусть спит с кем хочет. И вообще, у них, может, любовь) Дело не только во внешности. Они могли характерами сойтись, интересами, да просто хорошо им вместе, нашли друг друга.
Плюньте и забудьте.

16.
Гость

Как это увела? Вы его давно знали, чего-то там выдумывали, не хотели торопить события, а по сути ничего не могли, так как Вы ему нафик не сдались.
Ну, вот нашел девушку, которая ему понравилась, что поделать, если она оказалась вашей коллегой. счастье и на печке найдет, знаете такую поговорку.

17.
Кактус

"Если к другому уходит невеста,то неизвестно,кому повезло" - о женихах то же самое!Автор. успокойтесь и займитесь поиском другого жениха - намного лучшего чем этот!

18.
Гость
Гость

уже около двух месяцев прошло с начала моего игнора по отношению к ней. Она Она первое время писала мне, пыталась что-то объяснить. Помню я ответила одной фразой на все её письма - "самое больное,когда обманывает человек, которому душу свою доверяешь". Перестала с ней даже здороваться. Наверное сейчас глупо будет с моей стороны пойти с ней на примирение. Не знаю.

Автор, вы правы. И не правы. Где вы раньше жили? в лесу? так женщины себя всегда ведут. Уводят и женихов и любовников, а тут- потенциального....
откройте глаза. И скажите спасибо - что научила она вас жизни маленько..
ну и общаться с ней вы не будете. потому что она поступила плохо,
и вам пересиливать себя не надо. Надо ей как-то насолить по работе. Это будет справедливо. Пусть она уходит с этой работы а не вы. Она вам нож в спину вставит в первый подходящий момент . вы уже это знаете.вот и делайте выводы.

19.
Гость

[quote="Гость"]Можно подумать, парней не хватает, что вы из-за них ссоритесь.
Да я бы плюнула и всё.

Верно.Красивая,а убивается как будто первый и единственный,разборки устраивает.Глупее не придумаешь.Пусть она теперь мучается с этим непостоянным.)

20.
Бяка-бука
Гость

О боже. Ленивый ухажер у нее "потенциальный жених," а коллеге "душу свою доверяет." Что за драма? Парень вам по сути никто, вы в отношениях не были. Коллега имела полное право закрутить с ним роман, раз вы за долгое время этого не сделали.

21.
Гость

Да на фиг вы нужны вашей подруге!Ей,как любой нормальной женщине,нужен мужик,а подруга сегодня одна,завтра другая,пфф...

22.
Гость

Она хочет пойти на мир, я это вижу. если как-то к ней обращаюсь по работе, то вся идет на встречу, хочет помириться я думаю. Но я не могу... не могу... отвращение к ней.

23.
Гость
Гость

Она хочет пойти на мир, я это вижу. если как-то к ней обращаюсь по работе, то вся идет на встречу, хочет помириться я думаю. Но я не могу... не могу... отвращение к ней.

Ну и иди на фиг. Упивайся своей ролью. Скоро ей это надоесть и она тебя тоже начнет игнорить

24.
Гость

Я не поняла, а в чем выражался потенциал "жениха"?
Автор, вы как ребенок, если вы целовались, это еще не значит, что вы нравитесь и на вес жениться собирались.
Вы толком даже не знали друг друга. Какая семья, о чем вы?? Он чужой вам человек, подруга тоже чужая.
Никого у вас не уводили, ваш несостоявшийся кавалер, с которым вы даже не встречались сам нашел себе возлюбленную.

25.
Гость

За что у вас прощения просить, совершенно непонятно. И чего вы с мужика того прощения не трясете? Вы с ним языками лизались, он вам по сути ближе чем коллега по работе.

26.
Бэтси

Автор, вы ж ему не дали, он возможно подумал , что вы его динамите? А подруга не постеснялась;) в принципе , он наверняка рассудил так - не дала значит я ей не понравился... Для вас вас секс как что то сакральное, но это этап отношений к которому нужно переходить, а пока вы к нему не перешли никто ва. Ничем не обязан.

27.
Бэтси

Вам ничем не обязан.

28.
Гость

Автор, у моей начальницы брат высший чин ФСБ. Когда был молодым, красивым и перспективным женился на самой обыкновенной девушке из деревни. На открытый вопрос моей начальницы, как ей это удалось, что более интересных и образованных знакомых и подруг брата она так легко подвинула в сторону? Она ответила:" Надо вовремя дать."

29.
Гость

Можно отомстить ей чисто по женски. Наставьте ей рога. На легкий, ни к чему не обязывающий перепихон любой мужчина пойдет легко. И доведите эту инфу до неё. Но это дело опасное. Как гранату в ***** засунуть и подожжечь фитиль. Неизвестно в какую сторону рванёт и кого из вас дерьмом обольет. Готовьте на всякий случай запасной аэродром. Кстати, можно с ним переспать и написать заяву в милицию насчёт изнасилования.

30.
Гость
Гость

Можно отомстить ей чисто по женски. Наставьте ей рога. На легкий, ни к чему не обязывающий перепихон любой мужчина пойдет легко. И доведите эту инфу до неё. Но это дело опасное. Как гранату в ***** засунуть и подожжечь фитиль. Неизвестно в какую сторону рванёт и кого из вас дерьмом обольет. Готовьте на всякий случай запасной аэродром. Кстати, можно с ним переспать и написать заяву в милицию насчёт изнасилования.

Какая же скучная жизнь у человека, раз тянет такие интриги разрабатывать.

31.
Гость

Ну ей-богу как маленькая! Кто ж знакомит свободных подруг с "потенциальными женихами"????

32.
Гость
Гость

Он свободен был, она ему не была нужна, а теперь так он и кинется на неё, ага.
Не его типаж у автора, иначе бы за долгое время он бы предпринимал попытки, которых жаждала автор.

33.
Гость

он много раз просился в гости и предлагал встречаться.

34.
Гость

С коллегой постарайтесь наладить нейтральные отношения, Плюньте и на нее и на Павла. Если она в чем-то виновата - будет наказана, не сомневайтесь. А Вам обязателно встретиться Ваш человек, верный и любящий.

35.
Гость

В прошлом году на дне рождении подруги, я познакомилась с парнем. После первых минут общения, я почувствовала, что это мой мужчина. Стали встречаться. И дело шло к свадьбе. В гости к нам в дом (родительский) приехала родственница (двоюродная сестра). Я на работе, а она свободна и попросила, моего парня то подвезти туда, то сюда. Город она, видите ли, осматривает. Ну и сбила с толку моего парня. У них скороспелый роман. Все! он со мной расстается, будет на ней жениться. Я такое пережила, ужас.. Тут к свадьбе готовлюсь, а тут нате тебе, меня бросают. И моя мама, и её мама с ней говорили. А она не в какую, не отдам мол его. Сама выйду за него замуж. Я обратилась к магу Таире. Она сделала так, что мой парень не только бросил двоюродную сестру, а на коленях просил прощения у меня при родителях. Говорит, черт попутал. Сейчас готовимся к свадьбе. Я писала вот сюда ( p_m_taira@mail.ru ) . Адрес нашла в инете, по отзывам.

36.
Гость
Гость

Вот именно,что прощение просить вашей коллеге не за что,парень действительно не ваш был,так бы поступила любая,ей он понравился,она ему тоже,в чем тут их вина?я считаю все нормально