Гость
Статьи
Коллега увела …

Коллега увела потенциального жениха

Не так давно устроилась на новую работу. Очень сдружилась с одной коллегой. Однажды пошли с ней в клуб, где встретили моих друзей. В той компании был Павел, с которым мы несколько раз встречались, он проявлял ко мне интерес, постоянно писал. Кроме поцелуев с ним ничего не было.. я не хотела торопиться, хотя он "разводил" и напрашивался в гости несколько раз и даже как-то предложил в разговоре встречаться. Тут узнаю, что он стал писать этой моей коллеге. Я с ней поговорила, мягко объяснив, что это мой ухажер и мне не приятно их общение. Покзала показать их переписку - она отказалась это делать. Затем спросила в смс у Павла про коллегу, что может я им мешаю.. на что его ответ был, что он с ней просто хоккей обсудил. С ним после этого как-то прекратилось общение. А коллега продолжала общаться с ним у меня за спиной, ничего мне не говоря. Дошло до того, что я их случайно увидела вместе на улице. Хоть у нас с ним и было ничего, но не приятно до жути, тем более я с ней ранее делилась про отношения с ним (ещё до похода в клуб). Я обиделась, с коллегой перестала общаться, С коллегой наша ссора стала сказываться на работе. Отношения натянутые. Тут ещё узнала, что у них всё хорошо и даже они стали жить вместе. Не знаю, не могу её простить, что за моей спиной устроила шуры-муры. Понимаю, что для работы нужно наладить отношения с коллегой, но пересилить себя не могу. Менять из-за этого работу тоже не хочется. Ещё задевает то, что так всё у них быстро получилось. Я довольно видная девушка, высокая, с фигурой всё отлично, ноги красивые, слежу за собой. На работе мужчины всегда ко мне внимание проявляют. Она хоть и симпатичная, но маленькая полноватая. Но особо не пользуеься успехом у противоположного пола. Не могу успокоиться, что он меня променял на неё. Как быть в этой ситуации? Пойти с коллегой на "холодное" перемирие.. ? Или так и продолжать её игнорировать...? Мне очень тяжело сейчас. Получается лишилась и подруги и потенциального парня.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И я увела . Я такая вредная .

Гость
#2

Найдите тему про алабушево. Это отрыв башки http://www.woman.ru/writing/connexion/thread/3829168/17/

Гость
#3

мое мнение, это как-то не по-человечески, делать подруге больно.

Гость
#4
Гость

мое мнение, это как-то не по-человечески, делать подруге больно.

А ты меня нашёл ?

по весне всплывает .....и ты
#5

но он не ваш потенциальный жених, просто потенциальный! пахарь. вас даже задело больше то,что вы оказались номер 2,а такая красавица.
бывает...
если у вас поклонников много, так уж оставьте коллегу и парня в покое. вообще, не стоит из-за этого портить отношения с подругой.
и вы сами себе занизили планку в этой ситуации, нет чтобы улыбнуться и показать как вам плевать, устроили игнор, холодную войну. тешьте дальше самолюбие подружки,дело ваше.
.... парень то вас просто на место поставил))

Нюська
#6

Кто успел тот и съел. Вы ведь не встречались. Скорее всего он ей понравился больше чем вам. Вам нравилось его внимание. А девчонка начала действовать пока вы ждали непонятно чего вот и все. И если честно ''потенциальный жених'' это громко сказано.

Гость
#7

уже около двух месяцев прошло с начала моего игнора по отношению к ней. Она Она первое время писала мне, пыталась что-то объяснить. Помню я ответила одной фразой на все её письма - "самое больное,когда обманывает человек, которому душу свою доверяешь". Перестала с ней даже здороваться. Наверное сейчас глупо будет с моей стороны пойти с ней на примирение. Не знаю.

Гость
#8

Я её просто простить элементарно не могу. Что за мной спиной скрысятничала. Могла бы сразу сказать, что так и так, пишет мне Павел и что ей тоже он симпатичен. Я бы наверное расстроилась, но она бы была со мной честна и не раздулся бы весь этот конфликт.

Нюська
#9

Автор, но в своем посте вы ни разу не назвали её подругой или хотя бы бывшей подругой. По моему вам просто обидно, что он не стал продолжать ухаживать за вами, а переключился на нее. Идти на примирение не надо, просто не дуйте губы а показывайте всем своим видом, что у вас все ОК. Ну я бы так сделала.

Гость
#10
Гость

Я её просто простить элементарно не могу. Что за мной спиной скрысятничала. Могла бы сразу сказать, что так и так, пишет мне Павел и что ей тоже он симпатичен. Я бы наверное расстроилась, но она бы была со мной честна и не раздулся бы весь этот конфликт.

Вы такая клуша))) вы чего то выжилали, не торопили, кому это надо было?) он и нашел себе ту, которая не мямлилась. Далее- это ее личное дело с встречаться, никому ничего она не должна обьяснять. Парня она у вас не уволила, жениха и кавалера тоже, по сути этот павел вам никто раз у вас ничего и не вышлр дальше поуелуев. По поводу внешности, этот случай еще раз доказывает, что одной симпатичной мордашки мало. Значит нужны еще и мозги.

Гость
#11

По сути если бы и вам она сказала даже бы об этом, вы бы так же обижались дальше

Гость
#12

Можно подумать, парней не хватает, что вы из-за них ссоритесь.
Да я бы плюнула и всё.
Моего красавца)) пытались увести, я и бровью не шевельнула, пусть уходит, если он как телок на верёвочке. Но он тоже, как и я, гордый и упрямый ), ни увести, ни привести себя не даст...делает только то, что хочет сам.

Гость
#13

Какой жених?
Это из серии: Вася сказал - Привет, а Маша сыграла свадьбу и родила троих детей.
Автор, вы бредите. Никто у вас никого не уводил.

Ника
#14

Автор, вы такая глупая. Коллега никакого вашего жениха не уводила. То, что он "потенциальный ваш жених" - это вы так сами решили, а "жених" то и не в курсе был.

А коллега поступила правильно: парень ей понравился - стала с ним встречаться, вот уже и жить начали вместе. Пока вы там сопли на кулак наматывали и просчитывали, насколько он "потенциальный" :))

Да и потом, видать, не настолько сильно вы нравились этому Павлу, если так быстро нашел вам замену. Если бы имел на вас серьёзные виды в плане развития отношений, давно бы с ним встречались... а не периодически виделись.

Guess_what!
#15

Ээээ, он ведь даже вашим парнем не был. Девушка, вы строите проблемы на пустом месте. У вас, во-первых, отсутствует уважение к себе. "Ушел" к другой (хотя вы и не встречались), и что? Жизнь закончилась? Вы всем своим поведением и ему, и "подруге" показываете, что вас эта ситуация сильно задела за живое. Кто-то из них наверняка упивается этим (или оба).
Во-вторых, парень не ваша собственность, пусть спит с кем хочет. И вообще, у них, может, любовь) Дело не только во внешности. Они могли характерами сойтись, интересами, да просто хорошо им вместе, нашли друг друга.
Плюньте и забудьте.

Гость
#16

Как это увела? Вы его давно знали, чего-то там выдумывали, не хотели торопить события, а по сути ничего не могли, так как Вы ему нафик не сдались.
Ну, вот нашел девушку, которая ему понравилась, что поделать, если она оказалась вашей коллегой. счастье и на печке найдет, знаете такую поговорку.

Кактус
#17

"Если к другому уходит невеста,то неизвестно,кому повезло" - о женихах то же самое!Автор. успокойтесь и займитесь поиском другого жениха - намного лучшего чем этот!

Гость
#18
Гость

уже около двух месяцев прошло с начала моего игнора по отношению к ней. Она Она первое время писала мне, пыталась что-то объяснить. Помню я ответила одной фразой на все её письма - "самое больное,когда обманывает человек, которому душу свою доверяешь". Перестала с ней даже здороваться. Наверное сейчас глупо будет с моей стороны пойти с ней на примирение. Не знаю.

Автор, вы правы. И не правы. Где вы раньше жили? в лесу? так женщины себя всегда ведут. Уводят и женихов и любовников, а тут- потенциального....
откройте глаза. И скажите спасибо - что научила она вас жизни маленько..
ну и общаться с ней вы не будете. потому что она поступила плохо,
и вам пересиливать себя не надо. Надо ей как-то насолить по работе. Это будет справедливо. Пусть она уходит с этой работы а не вы. Она вам нож в спину вставит в первый подходящий момент . вы уже это знаете.вот и делайте выводы.

Гость
#19

[quote="Гость"]Можно подумать, парней не хватает, что вы из-за них ссоритесь.
Да я бы плюнула и всё.

Верно.Красивая,а убивается как будто первый и единственный,разборки устраивает.Глупее не придумаешь.Пусть она теперь мучается с этим непостоянным.)

Бяка-бука
#20
Гость

уже около двух месяцев прошло с начала моего игнора по отношению к ней. Она Она первое время писала мне, пыталась что-то объяснить. Помню я ответила одной фразой на все её письма - "самое больное,когда обманывает человек, которому душу свою доверяешь". Перестала с ней даже здороваться. Наверное сейчас глупо будет с моей стороны пойти с ней на примирение. Не знаю.

О боже. Ленивый ухажер у нее "потенциальный жених," а коллеге "душу свою доверяет." Что за драма? Парень вам по сути никто, вы в отношениях не были. Коллега имела полное право закрутить с ним роман, раз вы за долгое время этого не сделали.

Гость
#21

Да на фиг вы нужны вашей подруге!Ей,как любой нормальной женщине,нужен мужик,а подруга сегодня одна,завтра другая,пфф...

Гость
#22

Она хочет пойти на мир, я это вижу. если как-то к ней обращаюсь по работе, то вся идет на встречу, хочет помириться я думаю. Но я не могу... не могу... отвращение к ней.

Гость
#23
Гость

Она хочет пойти на мир, я это вижу. если как-то к ней обращаюсь по работе, то вся идет на встречу, хочет помириться я думаю. Но я не могу... не могу... отвращение к ней.

Ну и иди на фиг. Упивайся своей ролью. Скоро ей это надоесть и она тебя тоже начнет игнорить

Гость
#24

Я не поняла, а в чем выражался потенциал "жениха"?
Автор, вы как ребенок, если вы целовались, это еще не значит, что вы нравитесь и на вес жениться собирались.
Вы толком даже не знали друг друга. Какая семья, о чем вы?? Он чужой вам человек, подруга тоже чужая.
Никого у вас не уводили, ваш несостоявшийся кавалер, с которым вы даже не встречались сам нашел себе возлюбленную.

Гость
#25

За что у вас прощения просить, совершенно непонятно. И чего вы с мужика того прощения не трясете? Вы с ним языками лизались, он вам по сути ближе чем коллега по работе.

Бэтси
#26

Автор, вы ж ему не дали, он возможно подумал , что вы его динамите? А подруга не постеснялась;) в принципе , он наверняка рассудил так - не дала значит я ей не понравился... Для вас вас секс как что то сакральное, но это этап отношений к которому нужно переходить, а пока вы к нему не перешли никто ва. Ничем не обязан.

Бэтси
#27

Вам ничем не обязан.

Гость
#28

Автор, у моей начальницы брат высший чин ФСБ. Когда был молодым, красивым и перспективным женился на самой обыкновенной девушке из деревни. На открытый вопрос моей начальницы, как ей это удалось, что более интересных и образованных знакомых и подруг брата она так легко подвинула в сторону? Она ответила:" Надо вовремя дать."

Гость
#29

Можно отомстить ей чисто по женски. Наставьте ей рога. На легкий, ни к чему не обязывающий перепихон любой мужчина пойдет легко. И доведите эту инфу до неё. Но это дело опасное. Как гранату в ***** засунуть и подожжечь фитиль. Неизвестно в какую сторону рванёт и кого из вас дерьмом обольет. Готовьте на всякий случай запасной аэродром. Кстати, можно с ним переспать и написать заяву в милицию насчёт изнасилования.

Гость
#30
Гость

Можно отомстить ей чисто по женски. Наставьте ей рога. На легкий, ни к чему не обязывающий перепихон любой мужчина пойдет легко. И доведите эту инфу до неё. Но это дело опасное. Как гранату в ***** засунуть и подожжечь фитиль. Неизвестно в какую сторону рванёт и кого из вас дерьмом обольет. Готовьте на всякий случай запасной аэродром. Кстати, можно с ним переспать и написать заяву в милицию насчёт изнасилования.

Какая же скучная жизнь у человека, раз тянет такие интриги разрабатывать.

Гость
#31

Ну ей-богу как маленькая! Кто ж знакомит свободных подруг с "потенциальными женихами"????

Гость
#32
Гость

Можно отомстить ей чисто по женски. Наставьте ей рога. На легкий, ни к чему не обязывающий перепихон любой мужчина пойдет легко. И доведите эту инфу до неё. Но это дело опасное. Как гранату в ***** засунуть и подожжечь фитиль. Неизвестно в какую сторону рванёт и кого из вас дерьмом обольет. Готовьте на всякий случай запасной аэродром. Кстати, можно с ним переспать и написать заяву в милицию насчёт изнасилования.

Он свободен был, она ему не была нужна, а теперь так он и кинется на неё, ага.
Не его типаж у автора, иначе бы за долгое время он бы предпринимал попытки, которых жаждала автор.

Гость
#33

он много раз просился в гости и предлагал встречаться.

Гость
#34

С коллегой постарайтесь наладить нейтральные отношения, Плюньте и на нее и на Павла. Если она в чем-то виновата - будет наказана, не сомневайтесь. А Вам обязателно встретиться Ваш человек, верный и любящий.

Гость
#35

В прошлом году на дне рождении подруги, я познакомилась с парнем. После первых минут общения, я почувствовала, что это мой мужчина. Стали встречаться. И дело шло к свадьбе. В гости к нам в дом (родительский) приехала родственница (двоюродная сестра). Я на работе, а она свободна и попросила, моего парня то подвезти туда, то сюда. Город она, видите ли, осматривает. Ну и сбила с толку моего парня. У них скороспелый роман. Все! он со мной расстается, будет на ней жениться. Я такое пережила, ужас.. Тут к свадьбе готовлюсь, а тут нате тебе, меня бросают. И моя мама, и её мама с ней говорили. А она не в какую, не отдам мол его. Сама выйду за него замуж. Я обратилась к магу Таире. Она сделала так, что мой парень не только бросил двоюродную сестру, а на коленях просил прощения у меня при родителях. Говорит, черт попутал. Сейчас готовимся к свадьбе. Я писала вот сюда ( p_m_taira@mail.ru ) . Адрес нашла в инете, по отзывам.

Гость
#36
Гость

Она хочет пойти на мир, я это вижу. если как-то к ней обращаюсь по работе, то вся идет на встречу, хочет помириться я думаю. Но я не могу... не могу... отвращение к ней.

Вот именно,что прощение просить вашей коллеге не за что,парень действительно не ваш был,так бы поступила любая,ей он понравился,она ему тоже,в чем тут их вина?я считаю все нормально

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: