Гость
Статьи
Жена любовника …

Жена любовника попросила бросить ее мужа.Но я люблю его..

Я в прошлом году познакомилась с мужчиной.Совершенно случайно.Очень долго не знала что он женат,когда узнала было поздно уже влюбилась по уши.А недавно ко мне пришла его жена(сразу скажу я не знаю как она узнала обо мне) и слезно просила расстаться с ее мужем.У них 2 детей.Один ребенок больной(я тоже об этом не знала).Я пообещала.Но я люблю его..И что мне теперь делать и перед женой неудобно и без него не могу..

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

наймитесь к ним нянькой и димоправительницей

Гость
#2

козел какой..Автор,а вы сможете с этим жить?

Гость
#3

вы прекрасно можете и без него. ведь до встречи с ним вы как-то жили, и вполне себе припеваючи. и сейчас сможете. даже более счастливо.

Гость
#4

Автор,если есть какая то порядочность то вы его оставите .Не стройте свое счастье на чужих слезах ..

Саша
#5

Удел любовницы - подбирать объедки со стола. Надо женщинам себя уважать, а не пребывать в иллюзии "ах, мужчина меня любит больше, чем свою жену".

Гость
#6

оствить ты его вы можете для жены. только если он сам такой козе, где гарантия, что он другую любовницу себе не заведет?? это же его выбор гулять от семьи.

Гость
#7

Все ваши "люблю" через пару лет закончатся, а чужую семью разрушите. Неизвестно, чем вам детские страдания аукнутся.

Гость
#8

[quote="Саша"]Удел любовницы - подбирать объедки со стола. Надо женщинам себя уважать, а не пребывать в иллюзии "ах, мужчина меня любит больше, чем свою жену".[/

Эх...кабы оно было так...к сожалению частенько объедки любви и внимания именно у жен ...не у всех конечно ,но у многих (

Гость
#9
Гость

Удел любовницы - подбирать объедки со стола. Надо женщинам себя уважать, а не пребывать в иллюзии "ах, мужчина меня любит больше, чем свою жену".[/Эх...кабы оно было так...к сожалению частенько объедки любви и внимания именно у жен ...не у всех конечно ,но у многих (

Всяко бывает. Но у автора реально сомнительный "трофей".

Гость
#10

ну так мужик пусть разбирается, чего он от жизни хочет. захочет уйти, уйдет, никто не остановит.

Гость
#11
Гость

ну так мужик пусть разбирается, чего он от жизни хочет. захочет уйти, уйдет, никто не остановит.

Ну и уйдет, и что. Дети,да еще больной,это навсегда. Хотя бы с материальной точки зрения-полный песец

Гость
#12

у него уже другая любовница

Гость
#13
Гость

Ну и уйдет, и что. Дети,да еще больной,это навсегда. Хотя бы с материальной точки зрения-полный песец

ну так это уже автору решать, нужно ей такое или нет.

Гость
#14
Гость

ну так это уже автору решать, нужно ей такое или нет.

Так лучше уж сейчас задуматься и прикинуть, до того как он притащится с вещами.

Гость
#15
Гость

Так лучше уж сейчас задуматься и прикинуть, до того как он притащится с вещами.

ну так она не думает. она любит )))

Гость
#16
Гость

ну так она не думает. она любит )))

Ну раз тему настрочила,значит есть сомнения. И хорошо.
Встретит она сове щястье еще,ничем не обремененное. А мужику этому-бог ему судья.

Гость
#17

женщины делять кусок ***(((( жаль обоих.

Гость
#18
Гость

женщины делять кусок ***(((( жаль обоих.

да..Просто одой страшно наверно за детей,тем более больной..

Гость
#19
Гость

женщины делять кусок ***(((( жаль обоих.

не делятЬ, а делят. и не обоИх, а обЕих

Гость
#20
Гость

не делятЬ, а делят. и не обоИх, а обЕих

у училки выходной??? по оценкам скучаем? учитесь видить смысл , а не ошибки. хотя у вас клиника)

Гость
#21

Да делайте что хотите, автор, - от вас НИЧЕГО не зависит. Это выбор мужчины. Уйдете вы - он найдет новую любовницу, вот и все. Жена так и будет всю жизнь гонять девок из его постели. Не вы так другая, он уже привык иметь подружку на стороне, дом его напрягает : жена, дети, быт, болезни...

Гость
#22
Гость

у училки выходной??? по оценкам скучаем? учитесь видить смысл , а не ошибки. хотя у вас клиника)

ооооо появились люди, которые дистанционно диагнозы ставят
P.S. тяжело видИть (=видЕть) смысл, когда ошибки на первом плане (

анонимэ +
#23
Гость

ооооо появились люди, которые дистанционно диагнозы ставят
P.S. тяжело видИть (=видЕть) смысл, когда ошибки на первом плане (

Ты уже достала по веткам скакать в поисках ошибок.
Иди уже в школу, аа

Гость
#24
анонимэ +

Гостьооооо появились люди, которые дистанционно диагнозы ставят

P.S. тяжело видИть (=видЕть) смысл, когда ошибки на первом плане (
Ты уже достала по веткам скакать в поисках ошибок.
Иди уже в школу, аа

Ты уже достала по веткам скакать и с ошибками писать.
Иди уже в школу, русский язык выучи

Гость
#25

Автор, когда женщина становится любовницей сознательно, то есть зная о существовании жены то это одно, а когда мужик обманывает о своем статусе то это уже сволота мужик. Подумайте еще раз хорошенько, нужно ли вам такое счастье. Не надо о любви, смешно просто. Этот дядя просто скотина, а вы еще тут о любви поете.

Дейенерис
#26

Прекрасно можете.
Понятное дело, что он виноват, но зачем вам в здравом уме принимать участие в этом - непонятно.

ужастик
#27

у вас нет детей?
у меня тоже их нет, но я занималась с мальчиком, который после ухода из семьи отца сидел на антидепрессантах, не хотел жить, с ним работал психотерапевт, но даже спустя пару лет он не смог оправиться от этого. у детей реально рушится мир, когда уходит отец.
если вашему суждено уйти от жены, он уйдет, но пусть это будет не вашими руками, не с вашей помощью. есть вещи дороже любви, о которой вы говорите

Алина
#28

Сложная ситуация. Но вместе с тем, автор, ни вы предаете семья, а ваш любовник. Нужен ли такой мужик - это другой вопрос. Но что касается того, что нанесете вред детям - это зависит не от вас, а от повеления любовника и его жены. Я развелась с мужем около года назад (он мне изменил), у нас двое детей. Мы ради детей поддерживаем нормальные отношения, дети видятся с папой постоянно, живу с ними я. Детям сейчас стало гораздо лучше, потому что они перестали видит постоянные ссоры родителей, которые неизбежны, если в семье нет любви уважения, а это неизбежно если мужчина изменяет. Так что не надо тут все грехи вешать на любовницу. Но конечно надо понимать, что ваш любовник не должен будет бросать своих детей, постоянно помогать своей БЖ, хотите ли вы этого, вот в чем вопрос.

Алина
#29

Тут много работы для учительницы русс языка )))). Налетайте

Гость
#30
анонимэ +

Гостьооооо появились люди, которые дистанционно диагнозы ставят

P.S. тяжело видИть (=видЕть) смысл, когда ошибки на первом плане (
Ты уже достала по веткам скакать в поисках ошибок.
Иди уже в школу, аа

Когда читаешь безграмотную речь, автоматически понимаешь, что человек малообразован и невежественен.
Следовательно, его мнение неинтересно.

Мама сладкого Гномика
#31
ужастик

у вас нет детей?
у меня тоже их нет, но я занималась с мальчиком, который после ухода из семьи отца сидел на антидепрессантах, не хотел жить, с ним работал психотерапевт, но даже спустя пару лет он не смог оправиться от этого. у детей реально рушится мир, когда уходит отец.
если вашему суждено уйти от жены, он уйдет, но пусть это будет не вашими руками, не с вашей помощью. есть вещи дороже любви, о которой вы говорите

Согласна. Пишут если он кабель не с вами так с другой будет изменять. Это будет уже не на вашей совести автор. Да и нужна ли вам такая любовь? Не вас так другую имеющая))
От себя могу сказать, никогда не понимала как женщина САМА в трезвом уме соглашается стать любовницей. Нет, нет и еще раз нет. Пусть другие такое счастье кушают.

Гость
#32
Гость

Всяко бывает. Но у автора реально сомнительный "трофей".

А там точно ребенок больной? Муж приврал, что свободен, жена приврала, что ребенок больной.
Конечно, мужик не айс, так как двое детей, и неважно больных или здоровых. Луче поискать другого, если нет на горизонте свободных, то хотя бы и разведенного.

Гость
#33
Алина

Так что не надо тут все грехи вешать на любовницу. Но конечно надо понимать, что ваш любовник не должен будет бросать своих детей, постоянно помогать своей БЖ, хотите ли вы этого, вот в чем вопрос.

Правильно, и по поведению жены видно, что не первый раз эта ситуация. Вычислила телефон, спокойно позвонила, напросилась на встречу, рассказала про свою жизнь и больного ребенка. Ну, бросит его автор, он найдет другую. Если ребенок больной, в семье трудности, то мужик так и будет бегать из семьи по чужим постелям. Но, это проблемы не автора. И не стоило бы их на себя тянуть.

Мама сладкого Гномика
#34
Гость

А там точно ребенок больной? Муж приврал, что свободен, жена приврала, что ребенок больной.
Конечно, мужик не айс, так как двое детей, и неважно больных или здоровых. Луче поискать другого, если нет на горизонте свободных, то хотя бы и разведенного.

Мужик не приврал а соврал. По вашему женщина, мама, будет врать про своего здорового ребенка что он болен??? Возможно такие и бывают, я слава богу не встречала.

Гость
#35

Ужас, подмойся, лядище!

Мама сладкого Гномика
#36
Гость

Правильно, и по поведению жены видно, что не первый раз эта ситуация. Вычислила телефон, спокойно позвонила, напросилась на встречу, рассказала про свою жизнь и больного ребенка. Ну, бросит его автор, он найдет другую. Если ребенок больной, в семье трудности, то мужик так и будет бегать из семьи по чужим постелям. Но, это проблемы не автора. И не стоило бы их на себя тянуть.

Что значит вычислила телефон? Что и как было ни мы с вами ни автор не знаем. А со второй частью сообщения согласна. Только вот на фиг такой мужик нужен то?

Гость
#37
Мама сладкого Гномика

Мужик не приврал а соврал. По вашему женщина, мама, будет врать про своего здорового ребенка что он болен??? Возможно такие и бывают, я слава богу не встречала.

Всякие бывают.
На что только не идут, чтобы мужика увести или сохранить в семье и от любовницы отвадить.

Гость
#38
Мама сладкого Гномика

Что значит вычислила телефон?

а Вы думаете, что любовник автора ей сам телефон дал, чтобы она отвадила автора от него? Эта версия правдоподобнее?
Какая разница, вычислила, нашла, узнала, выбила из мужа силой? что глагол меняет в сути?

Мама сладкого Гномика
#39
Гость

а Вы думаете, что любовник автора ей сам телефон дал, чтобы она отвадила автора от него? Эта версия правдоподобнее?
Какая разница, вычислила, нашла, узнала, выбила из мужа силой? что глагол меняет в сути?

представте себе возможно и так. мой бм именно сам дал мне телефон и вообще просто потерял бдительность расслабился и все само вылезло. правда я некому звонить не стала а подала на развод. а у знакомой вообще какой то доброжелатель на почту скинул инфу о гульках её мужа, причем это была явно не любовница. По этому да глагол суть меняет.

Мама сладкого Гномика
#40
Мама сладкого Гномика

Гостьа Вы думаете, что любовник автора ей сам телефон дал, чтобы она отвадила автора от него? Эта версия правдоподобнее?

Какая разница, вычислила, нашла, узнала, выбила из мужа силой? что глагол меняет в сути?
представте себе возможно и так. мой бм именно сам дал мне телефон и вообще просто потерял бдительность расслабился и все само вылезло. правда я некому звонить не стала а подала на развод. а у знакомой вообще какой то доброжелатель на почту скинул инфу о гульках её мужа, причем это была явно не любовница. По этому да глагол суть меняет.

ого сколько ошибок, прошу прощения не проснулась еще наверно.

DVK
#41

да чёрт возьми...как удивляют такие посты. не знала что женат, узнала но было поздно. как будто она зонтик забыла, пошёл дождь, и уже было поздно за ним возвращаться. как будто это такой погодный феномен, и никто не виноват--просто так вышло. ан-нет, ой как виноват. раз женат и не сообщил--активно обманывал. раз с самого первого дня человек лжёт--мужичёк фуфло и разбираться с этим фуфлом надо его жене. себя связать с таким человеком--мазохизм, сразу ясно чего от него ожидать в самом что ни на есть ближайшем будущем. если продолжать эти отношения надо чётко себе представлять на какую каторгу себя обрекаете. вы заслуживаете лучшего. пожалейте свои нервы. это помимо моралистики, больного ребёнка, разбитой семьи и т.д. --а просто ради себя любимой.

Гость
#42

[quote="Мама сладкого Гномика"По этому да глагол суть меняет.[/quote]
Отлично, пусть. Что конкретно поменялось? :)

Злая
#43

Я конечно понимаю каждый сам за себя. Но подумайте? Женщина пришла сама к вам!!! Значит вообще безнадежная и безвыходная ситуация. Женщина у которой есть еще хоть капля достоинство пойдет к любовнице в одном случае - плюнуть на могилу. А так - да это страшное унижение, просить о чем то девку доступную /ну уж извините/. Тут видно у бабы вообще безвыходная ситуация, ребенок больной. Автор, если у вас хоть капля человеческого осталась, уйдите. Ваше "люблю" куйня полная, вот отдай она вашему прынцу охреневшему детей, посмотрела бы я на вашу любовь. Цена любви тут - три гроша.

Гость
#44
Злая

Я конечно понимаю каждый сам за себя. Но подумайте? Женщина пришла сама к вам!!! Значит вообще безнадежная и безвыходная ситуация. Женщина у которой есть еще хоть капля достоинство пойдет к любовнице в одном случае - плюнуть на могилу. А так - да это страшное унижение, просить о чем то девку доступную /ну уж извините/. Тут видно у бабы вообще безвыходная ситуация, ребенок больной. Автор, если у вас хоть капля человеческого осталась, уйдите. Ваше "люблю" куйня полная, вот отдай она вашему прынцу охреневшему детей, посмотрела бы я на вашу любовь. Цена любви тут - три гроша.

Почти все верно. Не верно только то, что приходят, звонят, подкарауливают, разносят сплетни только те, у кого край. Так делают многие, причем очень благополучные.

Татьяна
#45

Браво, милая, добрая Злая! Жизнь очень скоро подтвердит правоту Ваших слов. У меня двое детей, и я не соображу, как из дочери воспитать умницу-стерву, не преступившую 10 заповедей Господних, но умеющей быть любимой.

Вот это да......есть повод
#46

В наше время секс уже ничего не значит. А вот подарить цветы — это уже *****, серьезный шаг.

Слова, которые нам так нужны, чаще всего произносят люди, от которых нам ничего не нужно.

Если человек предал кого-то из-за тебя, не стоит связывать с ним жизнь, рано или поздно он предаст тебя из-за кого-то.

Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя.

Я теперь понял, что самый верный способ узнать, нравится тебе человек или нет, – это поехать с ним путешествовать.*************есть шанс: ********хорошо отдохнуть и зарядиться эмоциями:

http://vk.com/altay12062014

Гость
#47
ужастик

у вас нет детей?
у меня тоже их нет, но я занималась с мальчиком, который после ухода из семьи отца сидел на антидепрессантах, не хотел жить, с ним работал психотерапевт, но даже спустя пару лет он не смог оправиться от этого. у детей реально рушится мир, когда уходит отец.
если вашему суждено уйти от жены, он уйдет, но пусть это будет не вашими руками, не с вашей помощью. есть вещи дороже любви, о которой вы говорите

ой, вот только не надо про рушашийся мир детей! дети видят мир глазами родителей, если расставание преподносится мамой как конец света и трагедия, то логично, что так оно и будет для ребенка. если нормально все объяснить без лишних деталей, трагизма и стенаний, все у ребенка будет хорошо
у детей рушится мир, когда они узнают, что папа маме изменяет, а мама-терпило, знает и ничего не делает с этим типа "во имя детей"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: