Гость
Статьи
Почему люди завидуют …

Почему люди завидуют из-за веса?

Всем привет! я всегда вешу 39- 40 кг. Рост не высокий. А в семье все полные! И все мои друзья смеются, что это неправильно и это болезнь столько весить.подруги при росте 159-160 весят по 53- 55 и завидуют я же вижу, говорят, что я анарексичка... почему люди завидуют моему весу ? просто если я буду толстой, то мне самой на себя будет неприятно смотреть.... я просто не понимаю этого...

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не, ну 40кг правда ненормально..если конечно Вам не 12 лет

Гость
#2

автор, сходите к врачу и не вздумайте больше худеть, а то последствия могут быть ужасными и тогда завидовать вам точно никто не будет.

Гость
#3

Вы и вправду очень тощяя.

Гость
#4

потому что похудеть тяжело, а обо с ра ть легко.

Гость
#5

39-40кг - идеальный вес как раз при росте 159-160см. Никого не слушайте и не обращайте внимания ни на каких завистников.
Я знала девушку. которой официально был поставлен диагноз "анорексия". Так она весила 40 кг при росте 180см. Смотрелась, конечно. обалденно. Все девицы ей, кстати, завидовали по-страшному. Парни от нее все балдели.

мышь+
#6

Да не факт, что завидуют. Просто нужно что-то обсудить. А если кого-то - так еще лучше. Не вес - так еще что-нибудь придумают. Это в человеческой натуре. Живите и не напрягайтесь, если Вам комфортно в этом весе. И злые языки не слушайте. Маменьке моей вон ужастей пророчили. Мол, не будет у тебя мышеньки во чреве. А потом - да не доносишь ты мышеньку. А вот живу же она, я. И неплохо удалась. И очень неплохо даже. Да отлично даже!

Гость
#7
Гость

не, ну 40кг правда ненормально..если конечно Вам не 12 лет

мне 18

Гость
#8
Гость

39-40кг - идеальный вес как раз при росте 159-160см. Никого не слушайте и не обращайте внимания ни на каких завистников.
Я знала девушку. которой официально был поставлен диагноз "анорексия". Так она весила 40 кг при росте 180см. Смотрелась, конечно. обалденно. Все девицы ей, кстати, завидовали по-страшному. Парни от нее все балдели.

перед тем как написать х.уйню сначала надо подумать, зачем девочке этот бред читать, а если она сейчас худеть начнет, и ей правда поставят диагноз. Вот тогда это будет совсем не смешно.

Гость
#9

а правда ли, что я не могу родить при таком весе?

Гость
#11
Гость

а правда ли, что я не могу родить при таком весе?

а рост то у вас какой?

Гость
#12
Гость

а правда ли, что я не могу родить при таком весе?

А месячные есть?

Лися
#13

в 18 лет 40 кг? да, рост в студию!

Гость
#14
Лися

в 18 лет 40 кг? да, рост в студию!

160-162 где-то рост...
месячные есть,все нормально
я девственница,если это важно

Гость
#15
Гость

160-162 где-то рост...
месячные есть,все нормально
я девственница,если это важно

мне тоже 18, мой рост 164 и вес 54, это норма, а вот у вас что то правда не так.

мышь+
#16
Гость

160-162 где-то рост...
месячные есть,все нормально
я девственница,если это важно

Да не парьтесь Вы. Это просто от дурости людской все. Неосведомленности, нелюбознательности. Про астеника, нормостеника и гиперстеника многие даже школьники знают. А кто не знает - Ваша ли в том вина, Ваша ли печаль?

Гость
#17
Гость

Гость160-162 где-то рост... нет у тебя точно перевес!

месячные есть,все нормально

я девственница,если это важно
мне тоже 18, мой рост 164 и вес 54, это норма, а вот у вас что то правда не так.

девушка не должна весить больше 50
я считаю,что она должна весить до 50 при любом росте

Гость
#18

надо мной всегда ржут и говорят, что я умру скоро от анарексии

Гость
#19

Если у Вас со здоровьем все в порядке и вы не изнуряете себя голодом или тренировками, то все будет хорошо.
Мне 33, рост 168, вес 46кг. Ребенок есть



месячные есть,все нормально



я девственница,если это важно

мне тоже 18, мой рост 164 и вес 54, это норма, а вот у вас что то правда не так.[/quote]

Лися
#20

а можно фото без лица? посмотреть, анерексично или нет

мышь+
#21
Гость

надо мной всегда ржут и говорят, что я умру скоро от анарексии

И это тоже не Ваша проблема. Не Ваш же мозг генерирует уклон в мертвечину в качестве реакции на окружающую среду.

Гость
#23
Faineancy

>девушка не должна весить больше 50
>я считаю,что она должна весить до 50 при любом росте
Ты медик или биолог?

нет просто мне кажется,цифра очень большая

гость
#24
Гость

девушка не должна весить больше 50
я считаю,что она должна весить до 50 при любом ростеГость160-162 где-то рост... нет у тебя точно перевес!

месячные есть,все нормально

я девственница,если это важно
мне тоже 18, мой рост 164 и вес 54, это норма, а вот у вас что то правда не так.

Вы сами представляете эту картину???Предположим при росте 175 весить до 50кг!!

Марина
#26
гость

девушка не должна весить больше 50
я считаю,что она должна весить до 50 при любом ростеГость160-162 где-то рост... нет у тебя точно перевес!

месячные есть,все нормально

я девственница,если это важно
мне тоже 18, мой рост 164 и вес 54, это норма, а вот у вас что то правда не так.

Вы сами представляете эту картину???Предположим при росте 175 весить до 50кг!!Ахахах, одна моя знакомая при росте 175 см весит 48 кг и считает себя ЖИРНОЙ))

Марина
#27
гость

девушка не должна весить больше 50
я считаю,что она должна весить до 50 при любом ростеГость160-162 где-то рост... нет у тебя точно перевес!

месячные есть,все нормально

я девственница,если это важно
мне тоже 18, мой рост 164 и вес 54, это норма, а вот у вас что то правда не так.
Вы сами представляете эту картину???Предположим при росте 175 весить до 50кг!!

Да это кто-то троллит.

Аня
#28
Марина

Ахахах, одна моя знакомая при росте 175 см весит 48 кг и считает себя ЖИРНОЙ))

Ну я вешу 43 ща, так что в штанах прокатываю за весьма тощее созданье), а раздеть меня - так я жир, жир), дело-то не в весе)
В общем, как здоровье позволит, пойду в спортзал.

Лаура
#29

Вы уверенны, что Вам завидуют?)) Откуда самомнение такое?)) При таком росте идеально 44-45, при наличии регулярного спорта, чтобы все подтянуто было, вот там да, можно позавидовать)) А так, тощее и неспортивное тело, вряд ли зависть вызовет))
И заранее напишу, а то сейчас начнется нападки. 173/52, спорт регулярно , есть ребенок.
Против худеньких ничего не умею, есть тоже фигурки красивые, загляденье , просто добивают такие девушки, которые кричат на каждом углу ," я тощая" -значит супер и мне все завидуют, а как разденется, то мама мия, в одежде то все хорошо выглядим, если правильно подобрать)))

гость
#30

Пока вам 18 радуйтесь, что худая, успеете еще вес набрать. Знаю девочку тоже 18 лет, она весит около 40, у нее очень хорошая фигура, любая одежда идеально сидит, но у нее рост 150 или чуть больше. Если проблем со здоровьем нет и кости не торчат, клево, что вес маленький. Никакая одежда не полнит, жир не висит.

#31

Простейший калькулятор веса: Для мужчины идеальный вес это рост минус 100, а для девушки рост минус 110. А что означает идеальный вес- это скорее понятие для девушки- ещё кило и она толстая, а вот вес меньше чем рост минус 120 уже маловато. Так что при росте 160 вес от 40 до 50 вполне нормальный.

Гость
#32
Гость

а правда ли, что я не могу родить при таком весе?

сначала мужа найди

Гость
#33
Гость

160-162 где-то рост...
месячные есть,все нормально
я девственница,если это важно

что вы едите, девушка?

Гость
#34

Прикольно. Я такую одной рукой смогу поднять, как кошку. 40 кг))

#35
Гость

Прикольно. Я такую одной рукой смогу поднять, как кошку. 40 кг))

Дык в этом вся прелесть маленькой и худенькой девушки- под мышку запихал и понёс, а если сильно ругается- посадил на холодильник и выслушал все претензии

Гость
#36

люди, завёрнутые на своём весе , вызывают только сострадание, и ничто больше.

Гость
#37

Если рост до 152, а лет до 25, то ещё терпимо, а если больше, то... Вряд ли это зависть. Говорю как человек, весивший 42 при росте 157 (кости, ужас!) и имеющий среди знакомых взрослую женщину, весящую 37 при росте 152 (без комментариев, но у неё очень большой стресс постоянно в семье).

Траум
#38

Я. 52 вешу, 176 рост, специально не худею, дрищем не выгляжу.

Гость
#39
Траум

Я. 52 вешу, 176 рост, специально не худею, дрищем не выгляжу.

Вы извините, не хочу вас обидеть, но не могли бы вы показать фото без головы? У меня есть подруга 170/50, она самый настоящий дрищ.

Гость
#40
Гость

а правда ли, что я не могу родить при таком весе?

у меня мама при росте 160 и весе 40 нормально меня родила, и сейчас столько весит. Так что не переживайте, если это ваш естественный вес.

Траум
#41
Гость

Вы извините, не хочу вас обидеть, но не могли бы вы показать фото без головы? У меня есть подруга 170/50, она самый настоящий дрищ.

Пожалуйста
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s020.radikal.ru/i710/1404/7b/81e3647e8a7d.jpg[/IMG][/URL]

Гость
#42
Траум

Пожалуйста
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s020.radikal.ru/i710/1404/7b/81e3647e8a7d.jpg[/IMG][/URL]

Спасибо.) Если вы это поддерживаете диетой, то лучше набрать хотя бы 5-7 кг. Если от природы, то ок.

Траум
#43
Гость

ТраумПожалуйста

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s020.radikal.ru/i710/1404/7b/81e3647e8a7d.jpg[/IMG][/URL]
Спасибо.) Если вы это поддерживаете диетой, то лучше набрать хотя бы 5-7 кг. Если от природы, то ок.

От природы)

Гость
#44
Гость

160-162 где-то рост...
месячные есть,все нормально
я девственница,если это важно

Многое зависит от того, это природный ваш вес, или результат диет. Т.к. если природный и это следовательно для организма его НОРМА, то проблем с деторождением именно из-за веса не будет. Проблемы возникают у тех, кто добивается худобы диетами. Я при росте 168 и весе 43 кг прекрасно родила, т.к. еще раз повторюсь- я такая с рождения инаоборот, всегда пыталась даже потолстеть. Сейчас мне 32 и вешу 47-48.

Гость
#45

Эндокринолог сказала мне, что для роста 162 нормальный вес в пределах 48-62. Но это для женщин, 18 наверно еще подросток считается... Но 40 кг все равно мало, мне кажется.

Гость
#46

Ой, пошлите тех, кто это говорит, куда подальше! У меня всю жизнь вес 54 при росте 170, все мне твердили постоянно, что я, наверное, чем-то страшным болею, и в детстве у меня был рахит))) Просто такие люди ***** и не видят, что им самим неплохо бы похудеть кг на 15, да и поумнеть тоже не мешало бы, чтобы такой бред не нести.

Кактус
#47

Потому что завидовать можно из-за ЧЕГО УГОДНО.Хотя ИМХО ты тощая, как скелет.

Гость
#48

Анорексичка и есть!

Гость
#49
Гость

Эндокринолог сказала мне, что для роста 162 нормальный вес в пределах 48-62. Но это для женщин, 18 наверно еще подросток считается... Но 40 кг все равно мало, мне кажется.

Вот прям так и сказала? Тут учитывается телосложение, возраст, наследственность, роды и много чего ещё. А уж интервал 48-62 как-то несерьёзно!

Гость
#50

я вешу 49 кг при росте 171 см и меня назвали "щепкой"... не понимаю, что это - зависть или что?