Гость
Статьи
Девки-подчиненки, как …

Девки-подчиненки, как вы относитесь к жене своего начальника

Расскажу про себя. Мой муж - учредитель большой организации, я не работаю пока, у нас трое детей, младшей только полгодика, в будущем конечно же планирую выйти на работу. На работе мужа много молоденьких девиц (мне 32), некоторые липли к нему, были ситуации. Когда прихожу к нему на работу, они со мной подчеркнуто вежливо здороваются, но я как то чувствую что они меня недолюбливают. Расскажите ваши истории:)

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девки-подчиненки???? Удивительно, что они вас не любят:))))

Гость
#2

У меня много было начальниуов-мужчин. Самый старший из них был на 32 года меня старше, самый младший на 8 лет. Видела мельком жену только одного из всех начальников. Больше ничьи жены на работу к мужьям не приходили. Даже на фото их не видела. Фото детей видела, а жен нет. Иногда начальники как-то в разговоре упоминали своих жен. Заочно все относились к этим женам нормально. Один начальник лабаратории был с большим прибабахом, и его жене мы звочно очень сочувствовали.
Зато у нас лечащий врач иногда с женой на приемы ходил. Медсестра говорила, что у его жены бредовая ревность, и она ревнует его к пациенткам.
Автор, жены, которые часто светятся на работе у мужей, этим самым показывают подчиненным мужа свою неуверенность. Ведь всем же ясно, что жена ревнует. хочет видеть своих потенциальных соперниц, а ревность - это слабость.

Гость
#3

А вам так обязательно приходить к нему на работу? - просто интересно. Мне лично пох...на женок всяких, так как на каждого начальника найдется еще 1000 бОльших, по сравнению с которыми мой начальник - букашка мелкого полета. Отношусь к женам начальников как к ЛЮБЫМ женам посторонних мужчин. Или у них ***** брульянтами усыпана, не как у простых "подчиненнок"???

Гость
#4

Автор ........ девка-жена

Гость
#5

У жен нач пипка в брыллиантах, вах

Гость
#6

девки-подчиненки...О майн год, только что вчиталась в это обращение. Это жене председателя колхоза разрешили за компом вечером посидеть??? Ну тогда здрасьте, Маруся Кондратьевна)))))

МаняПулятор
#7

"Расскажите ваши истории:)" - а где волшебные слова для девок?

Гость
#8

Я к примеру узнала, что мой начальник женат только через 3 месяца. Мы начали ходить вместе на обед, обсуждать дела (я управляю небольшим отделом из 5ти человек), а он потихоньку рассказывал про свою жизнь, рассказал подробно про развод с первой женой и как она ему изменила, когда обеспечивал ее всем (жили в большом доме с 7мью акрами земли, лошадьми и т.д). Ну я и решила, что он в разводе. Виды на него никакие не имела, так как возраст за 50 меня не интересует. Так вот ходили ходили мы на обеды пару месяцев в кафе, а под новый год, когда я уже узнала, что он 2ой раз женат, повел он меня на обед сюрприз.. в отель Хилтон на последний этаж небоскреба с видом на Лондон.. когда он пригласил меня сесть на сдвоенное сидение-диванчик, я в шутку, но твердо сказала - "Иян, это что за дела, ты женатый человек, плюс ты клиетн-начальник, что за фигня", короче он все перевел в шутку. Сейчас спустя уже 3 месяца у меня роман с молодым красивым врачом. С начальником ходим на обеды 2 раза в неделю, но отношения чисто дружеские, но он прямым текстом говорит, как моему МЧ повезло, что он отхватил такуй женщину как я.. Кого мне жалко, так это его жену

Гость
#9
Гость

Девки-подчиненки???? Удивительно, что они вас не любят:))))

Ахах, точно! Не конкретно вам, а всем неуверенным в себе женам - заметила, чем вредней и ревнивей жена у мужчины или так уверена в нем, что кричит на всех углах, что "он мне не изменяет и никогда не изменит", тем сильней некоторым девушкам хочется "пощекотать ей нервы", вплоть до соблазнения этого самого мужчины, просто так...)))

Гость
#10

Даже не задумывалась никогда вообще о женах руководителей, да и из сотрудников никого эта тема ни разу не волновала. А вы, Автор, когда -нибудь работали? Если нет, то смотрю собираетесь, но вот представьте себя, вам не поф иг будет вообще жена чья то и зачем вам к ней как то относится? Но контора конторе рознь. У меня были серьезные организации, смешанные коллективы, мужчин больше чем женщин вроде было. А вот в женских коллективах наблюдала такую ситуацию. Одна бюджетная организация, где руководитель мужчина, там слышала от сотрудниц неуважительное отношение типа фи, но они знали супругу, она прежде чем стать супругой была просто сотрудница. Я так думаю их жа ба просто ела, что почему она и чем они хуже.

Гость
#11

Как к пустому месту Хочет работает, хочет не работает Лучше бы дома детьми занималась Не кто ее кроме мужа на работу не возьмет Она не конкурент

Гость
#12

Жена-кошёлка,твой муж-кобель давно пере...ахал всех девок-подчинёнок на работе,а смотрят они на рога твои ветвистые.

Гость
#13

у меня начальница женщина, так что.
но президент компании - мужик, молодой и наверное для кого то симпатичный. наверняка у него есть жена и дети. но они мне по барабану, а сам презик бесит, потому что занимает туалет для сотрудников, когда у него свой личный в кабинете имеется!

Гость
#14

Девкам-подчиненкам по***уй на каких-то там жен.)

#15

У моего начальника везучая жена и у них трое детей) начальник хороший и жене его завидую, но по доброму)
А так вообще пох

Гость
#16

Что сидишь трусишься как бы не сбежал к девке-подчиненке? Правильно боишься, так оно и будет.

Гость
#17

да уж, если жена начальника постоянно приходит к нему на работу, да еще рассматривает всех "девок-подчиненок", то явно она сильно трясется за своего муженька:))

Гость
#18

Мой непосредственный начальник разведенка, говорят жена сбежала от такого у р о д а. А генерального я за полгода работы на этом месте в глаза не видала. А вообще мне некогда мужиков разглядывать - своим мужем занята.
А автор старая девая, которой кроме троллинга заняться нечем, гы-гы-гы:))))

Леллиан
#19

Очень жаль вашего мужа, жена у него- Т. П. Скоро пополните ряды "девок-подчинёнок" и года не пройдёт.

Гость
#20
Леллиан

Очень жаль вашего мужа, жена у него- Т. П. Скоро пополните ряды "девок-подчинёнок" и года не пройдёт.

Врядли. Скорее рогами потолок протирать будет, а на старости лет делить имущество с его внебрачными детьми. Он же плодится как оглашенный:)))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
Гость

Девки-подчиненки

Гость

Когда прихожу к нему на работу, они со мной подчеркнуто вежливо здороваются

Подчиненки, холопки, прислуга и ничтожные грязные рабыни.


Странно это, с чего бы им вас недолюбливать этим самым подчиненкам.

#22

Полагаю, вы им абсолютно безразличны.

Гость
#23

Учредитель большой организации может и не работать в ней, так что непонятно какого он уровня начальник, а если работает, то похоже сидит в общем кабинете. У начальников обычно свои кабинеты и кто к ним ходит , кроме секретарши никто не знает. А у вас раз бзики идите к нему потом работать, повеселитесь все

Гость
#24

Они вас терпеть не могут и будут стараться его увести. Это правда жизни. Увы.

Елка
#25

Никогда не видела жены начальника ( впрочем мужа начальниц тоже). Ничего, живу нормально, на отцов 3х детей не претендую.

Гость
#26
Гость

Девки-подчиненки???? Удивительно, что они вас не любят:))))

Скорее, неудивительно. Они же всего-навсего незамужние девки-подчиненка, а автор боХатая замужняя мадама. Правда, с зашкаливающей самооценкой, незнакомая с элементарными правилами вежливости и такта. )

Гость
#27

опять разводка

Гость
#28

Мы думаем- какая же она страшная и старая,интересно он с ней занимаетсясексом?

#29
Гость

Девки-подчиненки???? Удивительно, что они вас не любят:))))

ЧелЛoв ★ ★ ★

Подчиненки, холопки, прислуга и ничтожные грязные рабыни.


Странно это, с чего бы им вас недолюбливать этим самым подчиненкам.

Леллиан

Очень жаль вашего мужа, жена у него- Т. П. Скоро пополните ряды "девок-подчинёнок" и года не пройдёт.

Гость

Что сидишь трусишься как бы не сбежал к девке-подчиненке? Правильно боишься, так оно и будет.

Гость

Девкам-подчиненкам по***уй на каких-то там жен.)

Гость

Жена-кошёлка,твой муж-кобель давно пере...ахал всех девок-подчинёнок на работе,а смотрят они на рога твои ветвистые.

+1

Гость
#30
Гость

Девки-подчиненки???? Удивительно, что они вас не любят:))))

Автор на голову больная.
У моего начальника жена нормальная, на общих праздниках общаемся. Причем все ее называют на ты, его на вы. Они оба молодые.

Гость
#31

Никак не отношусь. За семь лет работы на этом месте ни разу не видела ни одной жены моих коллег или начальника и не стремлюсь. Я вообще-то работать прихожу, а не интрересоваться их личной жизнью

Гость
#32
Гость

Учредитель большой организации может и не работать в ней, так что непонятно какого он уровня начальник, а если работает, то похоже сидит в общем кабинете. У начальников обычно свои кабинеты и кто к ним ходит , кроме секретарши никто не знает. А у вас раз бзики идите к нему потом работать, повеселитесь все

Я работала в офисе, где верхушка имела зарплату от миллиона евро в год +бонусы на которые в Европе можно было квартирку/домик купить. Они сидела в стеклянных офисах у всех на виду и проходя мимо всегда можно было видеть с кем у них встреча.

Гость
#33

Мне плевать на семью начальника, никогда не думала об этом. А зачем вы таскаетесь к нему на работу?? Пасёте что ли? Вот потеха. В солидных организациях подобное недопустимо. Представляю, чтобы к нашему препиралась расфуфыренная клуша, от нечего делать. Все бы шушукались, это портит имидж в глазах подчиненных.
Но у нас компания приличная, с иностранным капиталом, не ООО "Рога и копыта.

Шкатулка
#34

Над кем твой муж начальствует, *****? Лотки с бананами на рынке продавщицам выдает? Большая организация у них.... Он тупицу-жену построить не может, а она нам тут про большой бизнес заливает. Сиди уже молча, никому твой дурачок не нужен, кроме тебя.

Гость
#35

Ну что, девки-подчиненки, чем вы тут занимаетесь? Подчиняетесь ли моему всемогущему мужу? Он вас, если захочет, одним мизинцем зашибет... А я так вообще сгною любую из вас... Поэтому любите меня и уважайте... :)

Леллиан
#36
Гость

Очень жаль вашего мужа, жена у него- Т. П. Скоро пополните ряды "девок-подчинёнок" и года не пройдёт.

Врядли. Скорее рогами потолок протирать будет, а на старости лет делить имущество с его внебрачными детьми. Он же плодится как оглашенный:)))
Хаха
она же писала, что выйдет на работу или сразу в диреХтура пойдёт :D
Она, скорее всего ,уже и протирает, а девки подчеркнуто вежливо улыбаются,а в душе смеются над *****

Гость
#37

у меня знакомы "чувак" (слово забавное) очень деятельный с несколькими строительными фирмами, мужик на мой личный вкус средний по внешности, но умеет быть галантным и щедрым, так вот "свои" девочки смотрят на него как на руководителя собачьими глазами, потому как он может быть, со своими и мерзкий и поругать и лешить премии или дать много денег за хорошую работу, а новенькие, конечно, ведутся на красивую машину и звание, строят глазки)) Его главное кредо, не гадить там где работаешь, поэтому "своим" никогда ничего не перепадает, хотя б.л.я.д.ун еще каких поискать....но на стороне. Так что все относительно

Гость
#38

Подобные барыньки легко переходят в категорию брошенки-разведенки. А девки-подчиненки, при наличии шарма и заднего ума, оказываются в законных женах:) Автор смешная тетка.

Гость
#39

Жена моего непосредственного начальника - одна из его "девок-подчиненок". Умереть-не встать. Это ж надо такое выдать))))))

Юлия
#40

Мы к ней никак не относимся, даже в глаза её никогда не видели.

Ира
#41

Жена начальника ревнует его ко мне. Мне на нее сначала пофиг было, пока не начала поручения давать (непонятно с чего, она там вообще никем не числится). Дома детей на няню кидает и приходит тупо у него в кабинете торчать целыми днями (либо просто там сидит его караулит, (хотя он чаще находится в другом офисе, который в соседнем здании находится), либо уборкой занимается). Хотела меня убрать (сама слышала, как она про это за спиной говорила, поливая всячески грязью меня). Я с ней после этого стала общаться не очень любезно. Она мужу пожаловалась. Он мне в деликатной форме это высказал. Попросил выполнять "Все, что она мне скажет". Я даже не нашла, что на это сказать - тихо ошалела. Просто неимоверно бесит эта ситуация. Женщина явно вымещает злость на мне. Она не очень симпатичная, не очень молодая, не реализовавшаяся в карьере, одевается при их-то доходах мягко не очень хорошо, к тому же, у ее мужа 4 любовницы (слухи дошли). Кстати, о ко мне тоже пытался приставать. Я не реагировала. Вообще, если бы я со стороны смотрела на ее ситуацию, я бы ее, наверное, пожалела. Но в данном случае она меня раздражает, как и я ее. Ну да я все равно собиралась оттуда уходить. Цель была за время работы дописать диссертацию, что я и сделала, через месяц защита. В общем, жены начальников и начальники-подкаблучники сами виноваты в том, что к ним плохо относятся.

ЮЦ "П 12"
#42

У нашего - ***** колхозница, но вся в золоте и шубах, выглядит как драная кошка. Учится на первом курсе юрфака низкопробного вуза. Вечно торчит на работе, ни ха не делает, жрёт, зевает, пялится в комп. Я сижу напротив неё, очень раздражает! Так бы и съездила курице по физиономии! Следит за девчонками - полноценными юристами. Мы считаем, что колхозница вышла замуж за нашего по расчёту, но поскольку она глупа, то расчёт оказался плох))) Наш пьёт и плохо ведёт дела. Если это беспонтовое создание с ним разведётся, то окажется с голой жо на морозе в родной деревне с алиментами от минималки, т.к. всё или почти имущество записано на отца шефа))) А сам он получает типа минималку. Поскольку Л.Ю. глупа, скучная и не особо симпатична, далеко не модель, к тому же с прицепом, никому она нафиг не сдалась! И мне было по пофиг на неё, если бы не маячила 40 часов в неделю перед глазами. Бесит ещё сильнее, чем сам шеф!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: