Гость
Статьи
На свадьбе откусила …

На свадьбе откусила каравая больше, чем жених((

Прошла уже неделя, а я всё никак успокоиться не могу... Да и вижу, что муж не очень доволен. На свадьбе, когда на конкурсе определяли кто будет хозяин в доме, я так хапанула каравая, что чуть руки тамаде не откусила. Не знаю, что на меня нашло, может голодная была, а может просто навеселе... Утешьте меня, плиз((

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже ) и на рушник первая стала )

Гость
#2

Дополнение к коменту! Главный все равно муж!)

Гость
#3

Ну все, разводись раз мозг с грецкий орех

Виктор
#4

Рушить семью из за этого?))

Гость
#5

Главное, чтоб муж гороховый суп не любил, остальное мелочи

Гость
#6

все только развод!! и вы ***** и муж. и вот такие потом ещё и рожают.

Гость
#7

У моей подруги был тест на свадьбе другой: кто оторвет кусок пирога с какой-то вещью в нем запеченной (не помню какой) тот и хозяин.
Я стояла совсем рядом и вдруг услышала, как она вполголоса сказала жениху: "Слева бери".
То есть, они разыграли специально так, чтобы хозяином по-любому был муж.
Я все думала, зачем этот спектакль?
А вон, оказывается, как...

Гость
#8

Так у одного народа в Африке есть обычай , что тот, кто откусил меньше, является хозяином, тк типа кормилец семьи.

Гость
#9
Гость

Главное, чтоб муж гороховый суп не любил, остальное мелочи

Намек на соседнюю ветку)?

Гость
#10

Я ржала прочитав только название темы.
во проблемы у людей)
разводка или развод

Гость
#11

я на своей свадьбе спотыкалась несчетное кол-во раз, оборвала подол платья,пересолила кусок каравая который сама и съела,вообще все возможные приметы нарушила.прожили 6 лет.сечас вот на развод подала.я несчастна

Гость
#12

И че? Я бы тока рада была этот каравай сожрать. Люблю царствовать...

автор забанен
#14
Гость

Дополнение к коменту! Главный все равно муж!)

Ты ему разрешила? )

Сима Йойо
#15

Я тоже больше кусанула. Тамада сразу сказала- а теперь кто съест первый, тот и будет хозяин. Но всё равно я больше откусила. Ну да, я руковожу в семье,что поделать)

Антилигенция
#16
автор забанен

Ты ему разрешила? )

)))))

Гость
#17
автор забанен

Ты ему разрешила? )

Нет эт всегда так было )))

Гость
#18

Девушки, а зачем вы вообще на эти дурацкие откусывания каравая соглашаетесь???? По-моему, дурацкий обычай (да и обычай ли, не помню, чтобы бабушки прабабушки рассказывали, что так было принято, скорее всего, просто изобретение какого-нибудь тамады), так же глупо как и солить этот самый каравай, собирать деньги в ползунки и заставлять свидетелей целоваться

Антилигенция
#19
Гость

Девушки, а зачем вы вообще на эти дурацкие откусывания каравая соглашаетесь???? По-моему, дурацкий обычай (да и обычай ли, не помню, чтобы бабушки прабабушки рассказывали, что так было принято, скорее всего, просто изобретение какого-нибудь тамады), так же глупо как и солить этот самый каравай, собирать деньги в ползунки и заставлять свидетелей целоваться

А выкуп невесты? Вот где апофеоз убогости и абсурда, я в последнее время вообще стараюсь избегать не то что участвовать, а даже смотреть на это...Даже мне стыдно и неловко, а каково тем, кто эту ***** организует и ведет((

Гость
#20
Антилигенция

А выкуп невесты? Вот где апофеоз убогости и абсурда, я в последнее время вообще стараюсь избегать не то что участвовать, а даже смотреть на это...Даже мне стыдно и неловко, а каково тем, кто эту ***** организует и ведет((

Ну выкуп - это вообще за гранью! И мне смешно, когда кричат, что это наши традиции, школьный капустник на уровне 5 класса с дурацкими стишками и заданиями - когда такое было на Руси, кто поведает?

Гость
#21
Антилигенция

А выкуп невесты? Вот где апофеоз убогости и абсурда, я в последнее время вообще стараюсь избегать не то что участвовать, а даже смотреть на это...Даже мне стыдно и неловко, а каково тем, кто эту ***** организует и ведет((

+1 по поводу стыдно и неловко, неудобно смотреть, как люди позорятся((

чуваг
#22

абжора

Гость
#23
Гость

У моей подруги был тест на свадьбе другой: кто оторвет кусок пирога с какой-то вещью в нем запеченной (не помню какой) тот и хозяин.
Я стояла совсем рядом и вдруг услышала, как она вполголоса сказала жениху: "Слева бери".
То есть, они разыграли специально так, чтобы хозяином по-любому был муж.
Я все думала, зачем этот спектакль?
А вон, оказывается, как...

а я бы специально наоборот подстроила. чтобы себя перед всеми выставить в подчиненном положении, а мужика хозяином? да ни за что!

Гость
#24

Разводитесь, срочно! И вы и ваш муж - закомплексованное *****. Счастливо одно не будет. Так хоть детишек не наплодите...

Гость
#25

Автор,вы ешё и женились в мае?вас это не настораживает?а по делу,если вы переживаете из-за каравая,так вам может к психиатру сходить.я серьёзно.

Гость
#26
Гость

Автор,вы ешё и женились в мае?вас это не настораживает?а по делу,если вы переживаете из-за каравая,так вам может к психиатру сходить.я серьёзно.

А я вообще-то не суеверная!

Гость
#27

а у нас ваще каравая не было. и чё теперь?

Гость
#28

Дебильные традиции.

Гость
#29
Гость

Дебильные традиции.

Точно! Как предствлю эту картину-невеста вся такая красивая с помадами на губах открывает рот шире ворот иииии.... хрясь! пол каравая нет.бррр.

Гость
#30
Гость

я на своей свадьбе спотыкалась несчетное кол-во раз, оборвала подол платья,пересолила кусок каравая который сама и съела,вообще все возможные приметы нарушила.прожили 6 лет.сечас вот на развод подала.я несчастна

Не поверите, во время венчания у меня свечка пога

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: