Гость
Статьи
Свекровь выгнала из …

Свекровь выгнала из дома

Мы с моим гражданским мужем ждем второго малыша. Штампа в паспорте оба не хотим. Я и так на нервах из-за второй беременности, кричу на ребенка. Ждем погодок. Муж уехалл в командировку, свекровь любит щеголять в нижнем белье, я сказала, что она не должна так делать. Тем более маленький ребенок. Так свекровь заорала, что я испортила этими детьми жизнь ее сына и чтобы я валила на аборт, хотя срок уже 24 недели. Я потребовала извинений, она вытолкнула меня за дверь. Потом грубо вышвурнула сына. Я из Иванова, живу у мужа в Москве, сейчас с сыном живем у подруги. Звонил муж, сказал, что я оскорбила его мать и зря он не заставил сделать меня аборт. Сказал, либо я извиняюсь, либо вали. Сижу плачу. Разве можно быть такой жестокой к беременной снохе? Первого малыша планировали, несмотря на то что мужу 26, а мне 24 года.

Лоо
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фу, какая толстая разводка (

Гость
#2

Ну ты и ***, даже сочинить нормально, чтоб проняло не можешь.

Гость
#3

Вы, видимо не у мужа в квартире живете, а в квартире мамы мужа. Может я плохая, но я тоже не хочу в своей квартире чужую женщину. Сама я никогда не жила со свекровью в одной квартире, не занимала чужую жилплощадь.

Гость
#4

Такая глупая разводка...

Гость
#5

В принципе, можно пойти на рынок чебуреки продавать, жить там же в ларьке, там и родить. А потом от хозяина-армянина еще четверых настрогать по обоюдному и страстному желанию. И вернуться в город невест с богатым приплодом. Если еще и мальчики будут, то, вообще, на вас в Иваново будут молиться и дадут в подарок от мэрии пятикомнатные апартаменты.

Гость
#6

Вот Вы и нашли своё счастье..

Лоо
#7

О налетели старые девы, да я сама замуж не собираюсь.

Лоо
#8
Гость

Вы, видимо не у мужа в квартире живете, а в квартире мамы мужа. Может я плохая, но я тоже не хочу в своей квартире чужую женщину. Сама я никогда не жила со свекровью в одной квартире, не занимала чужую жилплощадь.

У мужа есть доля в квартире.. Да я ненавижу свекурву. Старую бабку, расхаживающую в ноччном белье.

катюша
#9

а старая это какого возраста? лет 45? и как она годовалого ребенка напрягла своим нижним бельем У СЕБЯ ДОМА? и долей тыкать не надо-не он ее заработал

катюша
#10

да же в ночном а не в нижнем? о как! зачем себя мучить с такой ненавистью-идите на съемную. а нет денег-извинитесь и терпите. она вам одолжение делает тем что пустила.

Гость
#11

Вали в Иваново, там и распоряжайся кому и в чём ходить, в своём собственом доме.
Задолбали эти плодящиеся где угодно свиноматки.

Гость
#12

Свою хату купи, там и будешь решать, кому и как жить.
Лимитчицы охрен.ели вконец.

Лоо
#13
Гость

Вали в Иваново, там и распоряжайся кому и в чём ходить, в своём собственом доме.
Задолбали эти плодящиеся где угодно свиноматки.

Мы планировали первого малыша, каждый месяц тесты делала.

Лоо
#14
Гость

Свою хату купи, там и будешь решать, кому и как жить.
Лимитчицы охрен.ели вконец.

Нет возможности.

Гость
#15

Как же это Вы первого ребенка планировали, не имея ни семьи законной, ни жилья нормального, ни денег? А теперь, коль свекровь плохая, попроси у своей мамы жилплощадь.

Гость
#16
Лоо

ГостьВали в Иваново, там и распоряжайся кому и в чём ходить, в своём собственом доме.

Задолбали эти плодящиеся где угодно свиноматки.
Мы планировали первого малыша, каждый месяц тесты делала.

Лучше бы вы квартиру планировали, откладывая каждый месяц деньги.

Гость
#17
Лоо

ГостьВали в Иваново, там и распоряжайся кому и в чём ходить, в своём собственом доме.

Задолбали эти плодящиеся где угодно свиноматки.
Мы планировали первого малыша, каждый месяц тесты делала.

так что ж ваш мужчина даже не женился на вас? и не надо говорить,что вы сами не хотели. женщины ,которым не нужен брак обычно самодостаточные с жильем и хорошей работой.
детей хоть записал на себя?

Гость
#18
Лоо

ГостьВали в Иваново, там и распоряжайся кому и в чём ходить, в своём собственом доме.

Задолбали эти плодящиеся где угодно свиноматки.
Мы планировали первого малыша, каждый месяц тесты делала.

А прчём тут свекровь, к вашим планам?
Она своего сына выростила, и имеет право жить у себя дома, так как ей хочется.
Ваши планы и проблемы, решайте сами

Гость
#19
Лоо

ГостьСвою хату купи, там и будешь решать, кому и как жить.

Лимитчицы охрен.ели вконец.
Нет возможности.

И чья это проблема?
Нахрена ешё одного рожать?
Наплодят нищеты, а потм ешё и права качают!
Автор, вы в гостях, и ведите себя уважительно.
Я бы на месте свекрови, вас вообще бы не пустила.
Как т.рахаться и детей рожать, так взрослая, а как заработать,
так нет возможности.
Было бы желание, возможность найдётся!

Змеища
#20

Воооооооооооооот! Вот-вот-вот! Вот именно поэтому в моем доме ноги не будет ни зятя, ни невестки! Потому что я люблю дома в пижаме ходить, во фривольном халате, а после душа - в полотенце! Моя крепость! Мои правила! Хоть голая по люстрам скакать буду в полнолуние! Имею право!

катюша
#21
Змеища

Воооооооооооооот! Вот-вот-вот! Вот именно поэтому в моем доме ноги не будет ни зятя, ни невестки! Потому что я люблю дома в пижаме ходить, во фривольном халате, а после душа - в полотенце! Моя крепость! Мои правила! Хоть голая по люстрам скакать буду в полнолуние! Имею право!

я сыну с 9-10 лет это говорю. жениться-пожалуйста-не в мой дом. я даже убираюсь в трусах и бюстгальтере.

Гость
#22
катюша

я сыну с 9-10 лет это говорю. жениться-пожалуйста-не в мой дом. я даже убираюсь в трусах и бюстгальтере.

я своему тоже так говорю. только я ему уже купила квартиру-не хочу ,чтобы он так же мыкался как мы с мужем в свое время. а так бездумно рожать,чтоб потом дать детям пендаль под зад (извините)-я не понимаю. детям обычно желают лучшей доли,а те кто говорят-вот мы мучались,жили в нищете,копили-и вы так поживите-те вовсе и не хотели детей и не любят их

Гость
#23
Лоо

Мы с моим гражданским мужем ждем второго малыша. Штампа в паспорте оба не хотим. Я и так на нервах из-за второй беременности, кричу на ребенка. Ждем погодок. Муж уехалл в командировку, свекровь любит щеголять в нижнем белье, я сказала, что она не должна так делать. Тем более маленький ребенок. Так свекровь заорала, что я испортила этими детьми жизнь ее сына и чтобы я валила на аборт, хотя срок уже 24 недели. Я потребовала извинений, она вытолкнула меня за дверь. Потом грубо вышвурнула сына. Я из Иванова, живу у мужа в Москве, сейчас с сыном живем у подруги. Звонил муж, сказал, что я оскорбила его мать и зря он не заставил сделать меня аборт. Сказал, либо я извиняюсь, либо вали. Сижу плачу. Разве можно быть такой жестокой к беременной снохе? Первого малыша планировали, несмотря на то что мужу 26, а мне 24 года.

Наверное и правда как пишут выше это разводка.

Ну как нормальная девушка будет рожать детей вне брака, без своего жилья?

Гость
#24
Гость

Вы, видимо не у мужа в квартире живете, а в квартире мамы мужа. Может я плохая, но я тоже не хочу в своей квартире чужую женщину. Сама я никогда не жила со свекровью в одной квартире, не занимала чужую жилплощадь.

тренд здешний-заработай квартиру сам.Как будто не в России живут, где 90% работает за гроши

Гость
#25

Я не знаю,правду вы написали или нет...но если правду,то Автор я вам советую не звонить мужу,не унижаться.Поговорите подругой, пусть пока вас не выгоняет. несколько дней и всё решится.
У меня была похожая ситуация.Я беременная на 9 месяце мыла ванну,залетела свекровь и начала орать,что она телевизор смотрит,а я тут чистюля тазами гремлю.Я промолчала.Муж в это время был в командировке.Утром я отрезала себе сыр, который сама накануне купила, работала я до самых родов.
Она залетела и начала орать,что я фифа такая сыры покупаю, что это дорогое удовольствие,начала обзывать меня. Я молча собралась и ушла на работу.
Ну а вечером пришла уставшая,легла спать,она опять в комнату залетела и давай мои вещи вышвыривать, говорила,что куда её сынок тратит деньги, что много у меня одежды для беременных. Я собрала с пола вещи и ушла.Родители тоже были далеко.Идти не к кому.Позвонила начальнице своей, сказала,можно в офисе переночую.Наврала ей,что свекровь уехала,а у меня ключей нет.Она разрешила.
Утром рано позвонил муж и наорал на меня,что я его маму обидела. Я отключила сотку,не хотела перед самыми родами трепать себе нервы.
Он позвонил в офис к обеду,извинился, сказал приеду,снимем квартиру.
От матери он ушёл.Снял квартиру.Живём отдельно в спокойствии уже 6 лет.
Мать его шёлковая теперь.Но я с ней почти не общаюсь,только приезжаю на праздники поздравить.

катюша
#26

25, охренеть. ну если вы не провоцировали , конечно

Гость
#27

Фу, как толсто. Даже отвечать не хочется.

Гость
#28

Не понимаю автора, зачем плодиться так энергично в такой ситуации. Рассказываю свою историю.
Также жили гр.браком с мужем. В моей квартире, купленной родителями. Жили 5 лет, потом появилась возможность продать квартиру и вложиться в строящийся дом. Я предлагала пожить в общежитии каком либо. При том, что у меня доля в маминой трешке и у него половина в маминой трешке. Свекровь настояла пожить у нее, аргументируя - у моего сына есть жилье. Приехали, все было хорошо, она выделила нам большую комнату с двуспальной кроватью, сама ютилась в 8 ми метровой. Я была удивлена и благодарна. Улыбки, поездки к ней на дачу для работы, мы затаривали общий холодильник. Предполагалось так пожить мес 5-6. но муж уехал в длительную командировку. Примерно месяц она странно на меня смотрела, потом наконец то раскрылась, предложив мне переехать в маленькую комнату. Напоминаю, ее сын жил в моей квартире 5 лет, давая ей возможность жить в какой угодно комнате, маленькую она сдавала как прибавку к пенсии.
Я собрала вещи и молча ушла к маме. через месяц приехал муж, собрал вещи и переехал к нам. Через полгода он разменял квартиру на две однокомнатных. Не общается с мамой уже 10 лет. Очень хороший, совестливый человек, в данной ситуации виноватым себя не считает.
Автор, а у нас и детей тогда не было. Это поведение ЛЮБЯЩЕГО человека, от которого стоит плодиться, а вы похоже мужу вашему абсолютно не нужны.

Гость
#29

И как же гордятся невестки, что сын не общается с матерью и квартиру в угоду жене разменял. Смотрите как бы ваши детки с вами так же не поступили? Любящий человек никогда жену не притащит жить.

Гость
#30

Я была свидетелем подобной ситуации, когда мужчина в угоду жене разменял квартиру матери. Эта история имела очень печальное продолжение. Лет через десять мужчина этот погиб в ДТП. Мать горевала ужасно. Но в права наследства вступила со всеми вытекающими последствиями.

Невестка
#31
Гость

Я была свидетелем подобной ситуации, когда мужчина в угоду жене разменял квартиру матери. Эта история имела очень печальное продолжение. Лет через десять мужчина этот погиб в ДТП. Мать горевала ужасно. Но в права наследства вступила со всеми вытекающими последствиями.

А что стало с женой и детьми?

Невестка
#32

Расскажу про своих свекровь и свекрв. Свекровь очень стервозная дама, которая любит всех поучать. Я ее еле терпела. Муж у нее под каблуком, ради нее оставил свою мать без жилья и не общается с ней до сих пор. Муж свою бабушку по отцу особо и не видел. Мы с мужем разыскали его бабушку по отцу, тепло с ней общаемся, помогаем ей материально. Она рассказала много интересного про его мать. Отношение мужа с родителями по тихоньку ухудшались. Меня тоже свекровь раздражает, особенно тем, как она свекра под каблук загнала. Три месяца как муж с родителями не общается. И мне очень хорошо. А свекровь обвиняет меня в том, что я ***** ее сына. Но я совершенно не чувствую своей вины. Рассудите?

Невестка
#33

Свекр тоже разменял квартиру своей матери в угоду свекрови.

Гость
#34

Автор,о чем тема? Суть в том, что у вас есть сожитель и его мать,любезно разредившая вам у нее пожить. Вы - никто. Делайте выводы.

Гость
#35

Не интересно совсем... не цепляет...

Гость
#36
Гость

Не понимаю автора, зачем плодиться так энергично в такой ситуации. Рассказываю свою историю.
Также жили гр.браком с мужем. В моей квартире, купленной родителями. Жили 5 лет, потом появилась возможность продать квартиру и вложиться в строящийся дом. Я предлагала пожить в общежитии каком либо. При том, что у меня доля в маминой трешке и у него половина в маминой трешке. Свекровь настояла пожить у нее, аргументируя - у моего сына есть жилье. Приехали, все было хорошо, она выделила нам большую комнату с двуспальной кроватью, сама ютилась в 8 ми метровой. Я была удивлена и благодарна. Улыбки, поездки к ней на дачу для работы, мы затаривали общий холодильник. Предполагалось так пожить мес 5-6. но муж уехал в длительную командировку. Примерно месяц она странно на меня смотрела, потом наконец то раскрылась, предложив мне переехать в маленькую комнату. Напоминаю, ее сын жил в моей квартире 5 лет, давая ей возможность жить в какой угодно комнате, маленькую она сдавала как прибавку к пенсии.
Я собрала вещи и молча ушла к маме. через месяц приехал муж, собрал вещи и переехал к нам. Через полгода он разменял квартиру на две однокомнатных. Не общается с мамой уже 10 лет. Очень хороший, совестливый человек, в данной ситуации виноватым себя не считает.
Автор, а у нас и детей тогда не было. Это поведение ЛЮБЯЩЕГО человека, от которого стоит плодиться, а вы похоже мужу вашему абсолютно не нужны.

Какой кошмар!Какая бы свекровь не была,но она мать!Она его вырастила,здоровье нервы силы всё отдавала,чтобы его поднять!КАк так можно?
У вас с мужем есть дети?Неужели вы не понимаете,как это сложно вырастить детей!
Я желаю вашему мужу,чтобы ваши дети тоже женились и с ним не общались!
М е р з к и е люди из-за квадратных метров от матери отказаться,ужс!

Гость
#37
Гость

Какой кошмар!Какая бы свекровь не была,но она мать!Она его вырастила,здоровье нервы силы всё отдавала,чтобы его поднять!КАк так можно?
У вас с мужем есть дети?Неужели вы не понимаете,как это сложно вырастить детей!
Я желаю вашему мужу,чтобы ваши дети тоже женились и с ним не общались!
М е р з к и е люди из-за квадратных метров от матери отказаться,ужс!

Да уж, хорошего муженька отхватила, прям такой пример детям подает- загляденье..Еще хвастается. А муж банальный подкаблучник.

Гость
#38

Ответ на 31 пост "А что стало с женой и детьми?". А то, что в браке имущество совместное, и доля мужа- половина всего этого делилась в равных долях на троих -жену, ребенка и мать покойного. А та еще доказала, что часть семейной квартиры куплена на деньги от продажи жилья матери т.е на добрачные деньги. Следовательно эта часть принадлежала только мужу и не входила в совместное имущество. В общем, квартиру пришлось продавать уже невестке и еще кое-чем поделиться.

Гость
#39

Любящий человек сразу женится, а не пять лет в гражданском браке маринует.Видимо, данная дамочка страшнее ядерной войны. Только подкаблучника смогла отхватить.

Гость
#40

А рожать каждый год у вас хобби?

Таня
#41
Гость

Не понимаю автора, зачем плодиться так энергично в такой ситуации. Рассказываю свою историю.
Также жили гр.браком с мужем. В моей квартире, купленной родителями. Жили 5 лет, потом появилась возможность продать квартиру и вложиться в строящийся дом. Я предлагала пожить в общежитии каком либо. При том, что у меня доля в маминой трешке и у него половина в маминой трешке. Свекровь настояла пожить у нее, аргументируя - у моего сына есть жилье. Приехали, все было хорошо, она выделила нам большую комнату с двуспальной кроватью, сама ютилась в 8 ми метровой. Я была удивлена и благодарна. Улыбки, поездки к ней на дачу для работы, мы затаривали общий холодильник. Предполагалось так пожить мес 5-6. но муж уехал в длительную командировку. Примерно месяц она странно на меня смотрела, потом наконец то раскрылась, предложив мне переехать в маленькую комнату. Напоминаю, ее сын жил в моей квартире 5 лет, давая ей возможность жить в какой угодно комнате, маленькую она сдавала как прибавку к пенсии.
Я собрала вещи и молча ушла к маме. через месяц приехал муж, собрал вещи и переехал к нам. Через полгода он разменял квартиру на две однокомнатных. Не общается с мамой уже 10 лет. Очень хороший, совестливый человек, в данной ситуации виноватым себя не считает.
Автор, а у нас и детей тогда не было. Это поведение ЛЮБЯЩЕГО человека, от которого стоит плодиться, а вы похоже мужу вашему абсолютно не нужны.

Ужас...Отказаться от матери в угоду вздорной бабе...Что такого она вам сделала?В другую комнату хотела переселить,пока вы одна?А у вас корона упала? Ничего,с вами тоже так же поступят близкие люди в самый неподходящий момент.
А муж ваш вызывает омерезение...Тот,кто предал мать,чтобы под юбку пускали,не может быть порядочным и добрым человеком.Вас он тоже предаст,дайте срок.

Гость
#42
Гость

фу, какая толстая разводка (

+100

Eva
#43
Лоо

О налетели старые девы, да я сама замуж не собираюсь.

так и не возьмут с такой убогой фантазией. :))))

Гость
#44

У меня из-за такой же мерзавки подруга чуть сына не потеряла. В итоге у них дети долго не получались лет десять. Когда эта мерзавка забеременила, сын подруги ушел от нее, женился второй раз. Алименты первой жене не платит. Новую невестку подруга обожает. От новой жены у ее сына уже двое детей.

Гость
#45

потрудитесь написать что-нибудь более интересное...

Гость
#46
Лоо

Мы с моим гражданским мужем ждем второго малыша. Штампа в паспорте оба не хотим. Я и так на нервах из-за второй беременности, кричу на ребенка. Ждем погодок. Муж уехалл в командировку, свекровь любит щеголять в нижнем белье, я сказала, что она не должна так делать. Тем более маленький ребенок. Так свекровь заорала, что я испортила этими детьми жизнь ее сына и чтобы я валила на аборт, хотя срок уже 24 недели. Я потребовала извинений, она вытолкнула меня за дверь. Потом грубо вышвурнула сына. Я из Иванова, живу у мужа в Москве, сейчас с сыном живем у подруги. Звонил муж, сказал, что я оскорбила его мать и зря он не заставил сделать меня аборт. Сказал, либо я извиняюсь, либо вали. Сижу плачу. Разве можно быть такой жестокой к беременной снохе? Первого малыша планировали, несмотря на то что мужу 26, а мне 24 года.

Прям как в анекдоте:
Встречаются две свекрови, и одна из них жалуется другой:
- у меня невестка опять беременна.
- о, господи! У меня кошка тоже беременна.
-Ну, тебе легче: котят-то хоть утопить можно.

Гость
#47
Гость

фу, какая толстая разводка (

+++++++++++

Гость
#48
Гость

У меня из-за такой же мерзавки подруга чуть сына не потеряла. В итоге у них дети долго не получались лет десять. Когда эта мерзавка забеременила, сын подруги ушел от нее, женился второй раз. Алименты первой жене не платит. Новую невестку подруга обожает. От новой жены у ее сына уже двое детей.

Невестки мерзавки, а свекрови прям белые и пушистые 0_0

гость
#49

Идеальная невестка - несуществующая невестка. Лучше о ней мечтать, но никогда не иметь!

Гость
#50

А если у свекрови трое детей и она хочет купить квартиру себе и младшему сыну..так как двое детей уже взрослые и имеют своих половинок и по ребенку..как там правильно у адвоката записать???типа что свекровь может пожизненно в квартире жить, а потом квартира отойдет в имущество младшему сыну...как сделать так, чтобы уже старшие дети на каравай младшего рот не разевали???например невестка с ребенком???как это можно юридически оформить?, ведь невестка с старшим сыном не женаты, а ребенок их может иметь долю в наследстве тогда?