Гость
Статьи
Парень в 23 года …

Парень в 23 года думает только о гульках!

Недавно пообщалась с парнем (ему почти 23 года, не работает, живет с родителями). Он изложил ближайшие жизненные планы: поехать с друзьями на море, футбол, день рождения друга, опять море, потом погулять, далее снова день рождения друга - поехать отмечать на природу с ночевкой. Нормальна ли такая несерьезность в таком возрасте, или у него проблемы с жизненными приоритетами?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для 23 лет нормально, а после 30 уже нет.

Лиза
#2

Он просто ребенок , и не будет у него никаких планов серьезных на жизнь , пока родители его содержат , это вообще не нормально , в 23 года человек должен уже знать свои жизненные приоритеты а не гулять как подросток за родительский счет.

#3

Нет, не нормально, конечно есть шанс, что к 30 он выростет, но как то слабо верится

#4

Нет, не нормально, конечно есть шанс, что к 30 он выростет, но как то слабо верится

#5

Нет, не нормально, конечно есть шанс, что к 30 он выростет, но как то слабо верится

Ирина
#6
Гость

Для 23 лет нормально, а после 30 уже нет.

Почему? Если человек не обременен семьей можно и для себя пожить только+работа и ништяк, а не жизнь.

Злата
#7

А когда же если не в 23 думать о гульках?

Ирина
#8
Злата

А когда же если не в 23 думать о гульках?

+100500. Плохо, что работы нет у него, но ничего жизнь заставит выйдет. А вообще ничего плохого кроме того что работы у него нет она не перечислила. Дни рождения, море, пикник-супер! особенно летом самое оно

Гость
#9

Я второго мужа встретила, ему было 22 на то время, мне 25, и я после развода с 2 детьми от первого брака. Познакомились, он выложил планы свои - семью очень хочет. Он жил раздельно от родителей. Уехал заграницу учиться в 16 лет. Ну короче поженились, у нас еще родились 2 детей) Так что ни все о гульках думают, да и вообще мой муж и до этого гульки не любил. Всегда учеба и работа была.

Лика
#10
Гость

Для 23 лет нормально, а после 30 уже нет.

+1.

Гость
#11

Меня в вашем, Автор, рассказе смутил только один факт - то, что парень не работает.
Все остальное - вполне обычные потребности. Они могут (и ДОЛЖНЫ) быть у любого человека. Чем должен быть озадачен парень в 23 года? Разве у вас подобных желаний нет?

Гость
#12

А о чем ему еще думать лет до 30? Некоторые и до 40 шаляй-валяют

Гость
#13

Лето же автор! И когда еще так погулять, как в 23 :)

Гость
#14

Ну так ему ж 23, а не 33))) а что у него еше должно быть на уме? Сразу брак и трое детей?

Гость
#15
Гость

Ну так ему ж 23, а не 33))) а что у него еше должно быть на уме? Сразу брак и трое детей?

С автором :)

Гость
#16

Вообще такие как автор - дикие зануды, парят мозги парням с ранней молодости, а те потом шарахаются от всех.

Гость
#17
Гость

Вообще такие как автор - дикие зануды, парят мозги парням с ранней молодости, а те потом шарахаются от всех.

+ 1000,зануда,как собственых ушей не видать такого..

Гость
#18

А он учится? Если да, то нормальные интересы для очень молодого человека, который еще не вышел на работу. Или Вы считаете, что он непременно должен каждую свободную минуту зарабатывать деньги или строить карьеру, чтобы потом, годам к 25 было на что содержать какую-нибудь иждивенку?

Гость
#19

Совершенно нормально. Нам с мужем 30 и 31. И мы так же легко предпочитаем жить. Планы похожи, отдых на море, шашлыки с друзьями, д.р друга, ездим на опенэйры, едим в кафе, детей не хотим. Правда мы оба работаем и живём не с родителями. Но удовлетворение своих интересов главное в жизни. Обременяться например детьми чтобы работать на них, кормить, готовить, обстирывать и заниматься уже не своей жизнью мы не хотим. А что в этом плохого? А уж в 23 я даже и о замужестве не думала. Единственное что работала с 18 лет и жила отдельно от родителей.

Гость
#20

Для почти 23 лет (т.е. получается ему всего 22) нормально, тем более для парня... Не работает, так как может только вуз закончил. А Вам какое дело? Хотели захомутать парнишку, а ему не до Вас, он хочет жить свободно. И сразу с горя тему на форуме залепили, с подтекстом какой же он инфантильный маменькин сынок.
Или второй вариант, автору лет 12, и ей кажется, что все кто старше 20-ти это уже глубокие старики.

Angry Bird
#21

плохо что не работает и гуляет не на свои. остальное - норм, а о чем он должен думать в 23, о семье, что ли?

Гость
#22

Присоединяюсь к большинству! А когда еще гулять, если не в 23. В принципе, в 23 сейчас только-только университет заканчивают (в 7 лет в школу+11 классов+5 лет обучения, если на магистра, то все 6). Так что ему летом больше думать ни о чем не полагается. Потом будут и работа, и карьера, а пока "гулянки" и должны быть приоритетом №1.

Гость
#23
Гость

Недавно пообщалась с парнем (ему почти 23 года, не работает, живет с родителями). Он изложил ближайшие жизненные планы: поехать с друзьями на море, футбол, день рождения друга, опять море, потом погулять, далее снова день рождения друга - поехать отмечать на природу с ночевкой. Нормальна ли такая несерьезность в таком возрасте, или у него проблемы с жизненными приоритетами?

У него проблемы с воспитанием.

Гость
#24

А какая должна быть серьёзность. Ну работать надо это да, ну отдельно от родителей жить. А в остальном отличные планы у парня.

Гость
#27

А никого не передергивает от слова "гульки" ? Мерзость какая... Автор, какая же ты неприятная...

Гость
#28
Гость

А он учится? Если да, то нормальные интересы для очень молодого человека, который еще не вышел на работу. Или Вы считаете, что он непременно должен каждую свободную минуту зарабатывать деньги или строить карьеру, чтобы потом, годам к 25 было на что содержать какую-нибудь иждивенку?

Мою мысль перехватили!

Гость
#29

Такая несерьезность нормально в этом возрасте, вы вот то, что он не работает в 23 это не есть хорошо

Гость
#30

Несерьезность в таком возрасте нормальна, но я, как мама сына,не хотела бы содержать своего "деточку" и в 23 года. Иначе этому конца и края не будет.

Гость
#31
Гость

А он учится? Если да, то нормальные интересы для очень молодого человека, который еще не вышел на работу. Или Вы считаете, что он непременно должен каждую свободную минуту зарабатывать деньги или строить карьеру, чтобы потом, годам к 25 было на что содержать какую-нибудь иждивенку?

Сейчас полно МЧ,которые и учатся,и работают. Как то совмещают. И при чем тут содержать иждевенку? "Мальчик" 23 лет должен уже быть в состоянии заработать себе на презервативы, и на то,чтобы свою девушку вывести в кино.

Или он у мамы будет просить?

Гость
#32

У нас есть такой знакомый "мальчик" ,26 лет. Привез мужу отремонтировать вещь. Мелкий ремонт,300 р. Знаете что сказал. когда приехал ее забирать ? "Папа отдаст!"
300, *лять,рублей! У 26 летнего,здорового,раскачанного лба,нет 300 рублей!
А папа его инвалид,с пенсий 8 тыщ. Который еще и работает, иначе с голоду помрешь. И у него есть, а как же! Так и перехватывает у папы,то на бензин,то на сотовый положить.......

Гиена огненная
#33

Мне 30, а мысли всё те же :) Но я на шее не сижу

Ночной Дурман
#34
Злата

А когда же если не в 23 думать о гульках?

Гость

А никого не передергивает от слова "гульки" ? Мерзость какая... Автор, какая же ты неприятная...

В 73 ). А то ишь ты, взяли моду в молодости для себя жить )))).

Только то плохо что парень за счет родителей гуляет, но, видимо, они к этому нормально относятся, а то бы не снабжали деньгами. Мне, конечно, стыдно было бы на его месте. Но другому свою голову не приставишь.


Меня не передергивает. Что вам в нем не нравится?

Гость
#35

А когда как не в 23 об этом думать! Или он должен в 23 думать как брать ипотеку и куда отправлять учиться детей? Уж лучше пусть в 23 до одури нафутболиштся и нагуляется, а потом к 30 угомонитися, чем в 23 будет шибко ответственным, а предпенсионном возрасте начнёт скакать козликом.
Так что, в 23 года самые нормальные мысли. После 30 это уже ненормально

Анна
#36
leguram

Нет, не нормально, конечно есть шанс, что к 30 он выростет, но как то слабо верится

Конечно выростетЧеловек учиться на своих ошибках.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: