Гость
Статьи
Может ли мужчина 50 …

Может ли мужчина 50 лет уехать в США?

Здесь много знающих людей, которые знают точно.
Возможно ли одинокому мужчине с высшим техническим образованием уехать в США
работать? Ну и остаться там. Я не тот мужчина, мне просто интересно получится у него или нет.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что, 50- это уже приговор?

Облако в юбке
#2
Автор

Здесь много знающих людей, которые знают точно.Возможно ли одинокому мужчине с высшим техническим образованием уехать в США работать? Ну и остаться там. Я не тот мужчина, мне просто интересно получится у него или нет.

Если найдет работодателя, готового спонсировать ему рабочую визу и гринкарту - почему нет?

неавтор
#3
Автор

Здесь много знающих людей, которые знают точно.
Возможно ли одинокому мужчине с высшим техническим образованием уехать в США
работать? Ну и остаться там. Я не тот мужчина, мне просто интересно получится у него или нет.

мои родители в 49 подавали в Канаду, но они как раз успели, т к после 49 уже баллы снимают. насчёт США и 50и не знаю

Лианна Старк
#4

А этот мужчина случайно не был еще недавно девушкой, которая менеджер, а потом резко стала "ин.язом"? :))

Лианна Старк
#5
неавтор

мои родители в 49 подавали в Канаду, но они как раз успели, т к после 49 уже баллы снимают. насчёт США и 50и не знаю

В США нет такой иммиграционной программы, как в Канаде. Легально он туда может попасть (и работать) только через рабочую визу или выигрыш гринкарты в лотерею. Сейчас как раз идет подача заявок на лотерею кстати.

Гость
#6

достали агитационные посты о сша, не нужна ваша дурацкая страна!!! Сидит блин и работает на долбаных янки. Это ж надо, на сколько ***** нация, чтобы так открыто зазывать пятидесятилетних мужиков и «спрашивать» на женском форуме. В топку вашу сшашку! О.т.с.т.о.й,, а не страна.

Гость
#7

Сомневаюсь, что они кого-то зазывают. В Европе тоже никого не зовут, а народ едет и едет. А в США уровень жизни еще выше. Кто откажется?

Гость
#8

Хорошо, все-таки, что за границей неадекваты маскируются. Такие вопли только на вумане увидишь. Регулярно сюда хожу порадоваться на эту тему. )))

Гость
#9
Гость

а что, 50- это уже приговор?

Ну, не приговор, но для старта в другой стране (если это не уникальный суперспец, которого рвут на части работодатели)- все же поздновато

Гость
#10

Не знаю как в Америке, а в Германии у такого человека шансы устроиться на работу находятся около нуля.

Гость
#11

Если он из списка Форбс, то легко. Если нет, то вряд ли. Там бедные, тем более эмигранты, никому не нужны. Туда можно переехать только с деньгами.

автор
#12

Муж мой который уже не муж

Гость
#13

Все умные евреи уже валят из штатов.Только глупцы собираются в страну, которая стоит на пороге полного обвала.

Гость
#14

Неужели люди настолько глупы, что не понимают, что Америке конец?

http://oko-planet.su/politik/newsday/258740-chislo-otkazov-ot-grazhdanstva-ssha-stremitelno-rastet.html

Облако в юбке
#15
Гость

Все умные евреи уже валят из штатов.Только глупцы собираются в страну, которая стоит на пороге полного обвала.

Точно, Марк Цукерберг как раз на днях запилил в *** фото с чемоданами... к чему бы это?

Гость
#16
Гость

Неужели люди настолько глупы, что не понимают, что Америке конец?http://oko-planet.su/politik/newsday/258740-chislo-otkazov-ot-grazhdanstva-ssha-stremitelno-rastet.html

Еще не давно, как бы выразится по-мягче, "умники" вроде вас твердили, что баксу конец))))))))

Гость
#17

недавно

Гость
#18

А куда, интересно они валят? К нам не надо.

Ирина
#19

13. Гость | 27.10.2014, 13:48:03
Все умные евреи уже валят из штатов.Только глупцы собираются в страну, которая стоит на пороге полного обвала.

Простите, откуда такие сведения? Родное телевидение наплело?

Кактус
#20

Может - если у него есть подходящая специальность и английский язык на приличном уровне.

Кактус
#21
Ирина

13. Гость | 27.10.2014, 13:48:03Все умные евреи уже валят из штатов.Только глупцы собираются в страну, которая стоит на пороге полного обвала.Простите, откуда такие сведения? Родное телевидение наплело?

Скорей всего,сама нагадала на кофейной гуще.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кактус
#22
Гость

Все умные евреи уже валят из штатов.Только глупцы собираются в страну, которая стоит на пороге полного обвала.

Евреи если и бегут.то из страха за свою жизнь. Другой причины не существует.

Гость
#23
Автор

Здесь много знающих людей, которые знают точно.Возможно ли одинокому мужчине с высшим техническим образованием уехать в США работать? Ну и остаться там.

Вопрос бессмысленный. Можно много чего и много кому. А вот только зачем? Кому в Штатах нужен полувековой кадр с российским ВО, да еще и неизвестно какого ВУЗа? На что он реально годен? Владеет ли хотя бы техническим языком, принятым в США, не говоря уже об уровне владения какой-либо конкретной востребованной профессией? Да и кому надо брать на себя хлопоты трудоустройства неведомого лица, о котором единственное, что реально известно, это его неизбежная и бурно прогрессирующая потребность поглощать страховые средства гипотетической компании-нанимателя, которая с первого же дня должна будет готовиться к проводам его на заслуженный где-то вдалеке отдых. Это вкратце общие сведения. А для разного рода манипуляторов из стран победившего когда-то социализма, желающих стать на подсос на старости лет, препятствий нет нигде. Для них все возможно. Они в этом отношении прошли дома основательную подготовку.

Гость
#24
Гость

а что, 50- это уже приговор?

Не только 50. Для "многих знающих людей" точка старта еще не начатого маршрута сама по себе уже давно стала явным основанием для приговора.

д
#25

Может только выиграв гринкарту. С рабочей визой для него сейчас никто не станет возиться.

д
#26

Может только выиграв гринкарту. С рабочей визой для него сейчас никто не станет возиться.

д
#27

Пардон, глюкнула страничка и на дублировало. В общем надо сказать сто в штатах хорошо, даже лучше, чем в Канаде. Но вам переехать по работе не удасться. Играйте в гринкарту каждый год.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: