Гость
Статьи
им просто жить негде, …

им просто жить негде, а они строят из себя добродетелей

Моя двоюродная сестра нашла себе мужа - без квартиры и возможности снимать.
Жить им было негде и она его привела в бабушкин и дедушкин дом. Им кстати 65, они бодрые, сами все делают, ни в чьей помощи не нуждаются.
А сестрица выставляет это как заботу о стариках, помощи им, дохаживании. А я неблагодарная бросила их.
А я нашла мужа с квартирой, к нему и ушла, я бабушку и дедушку вожу в поликлиники, покупаю им что-то домой или лекарства, забочусь реально о них.
В последний раз когда сестрица из себя благодетеля начала строить я сказала, что им просто жить негде и к заботе это никак не относится, вышла бы она за квартирного замуж - побежала бы к мужу роняя тапки и забыть бы о них забыла.
В итоге скандал.
Нормально?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

нормально!

Гость
#2

Зачем вы так,правды никто не любит,она глазки режет!!!

лето
#3

Сейчас вы гордитесь тем, что вышли замуж за мужика с квартирой, но ведь это Его квартира, а в жизни все может случиться...

Гость
#4
лето

Сейчас вы гордитесь тем, что вышли замуж за мужика с квартирой, но ведь это Его квартира, а в жизни все может случиться...

все может случится, но на свою территорию я мужика никогда не приведу. Не хочу делать из любимого мужчины примака.

Дана
#5

Завтра ваш мужчина попросить вас съехать и вы вынуждены будете вернуться к родным) в виду того что вам будет крайне неудобно от сложившейся ситуации вы скорее всего придумаете что ваш мужчина козел)) вы решили от него уйти и вернуться к родным) самым дорогим и любимым)) и бла бла бла))

Гость
#6
Дана

Завтра ваш мужчина попросить вас съехать и вы вынуждены будете вернуться к родным) в виду того что вам будет крайне неудобно от сложившейся ситуации вы скорее всего придумаете что ваш мужчина козел)) вы решили от него уйти и вернуться к родным) самым дорогим и любимым)) и бла бла бла))

что за бред когда нечего ответить придумывать что будет завтра. Если бы да ка бы....

Гость
#7
Дана

Завтра ваш мужчина попросить вас съехать и вы вынуждены будете вернуться к родным) в виду того что вам будет крайне неудобно от сложившейся ситуации вы скорее всего придумаете что ваш мужчина козел)) вы решили от него уйти и вернуться к родным) самым дорогим и любимым)) и бла бла бла))

Ахахахахха

Роза
#8

Вам что жалко что ли? Пусть живут, раз их никто не гонит! Может бабушке с дедушкой наоборот интереснее вместе с ними, чем одним. Главно, чтобы не обижали стариков и все

Баба Ира
#9

У каждого правда своя. Зачем нужен скандал (если им хорошо вместе живётся)? Важна ведь не причина, важен результат - а результат бабушка с дедом под присмотром, сестра не на улице. Что Вас тревожит?

#10
Дана

Завтра ваш мужчина попросить вас съехать и вы вынуждены будете вернуться к родным) в виду того что вам будет крайне неудобно от сложившейся ситуации вы скорее всего придумаете что ваш мужчина козел)) вы решили от него уйти и вернуться к родным) самым дорогим и любимым)) и бла бла бла))

аха ха +100 ))))))))))

#11
Баба Ира

У каждого правда своя. Зачем нужен скандал (если им хорошо вместе живётся)? Важна ведь не причина, важен результат - а результат бабушка с дедом под присмотром, сестра не на улице. Что Вас тревожит?

Действительно ,автор,что вас тревожит?

Гость
#12
Гость

Моя двоюродная сестра нашла себе мужа - без квартиры и возможности снимать.Жить им было негде и она его привела в бабушкин и дедушкин дом. Им кстати 65, они бодрые, сами все делают, ни в чьей помощи не нуждаются.А сестрица выставляет это как заботу о стариках, помощи им, дохаживании. А я неблагодарная бросила их.А я нашла мужа с квартирой, к нему и ушла, я бабушку и дедушку вожу в поликлиники, покупаю им что-то домой или лекарства, забочусь реально о них.В последний раз когда сестрица из себя благодетеля начала строить я сказала, что им просто жить негде и к заботе это никак не относится, вышла бы она за квартирного замуж - побежала бы к мужу роняя тапки и забыть бы о них забыла.В итоге скандал. Нормально?

А они реально готовят три раза в день, потом реально убирают квартиру, стирают и гладят. И реально выслушивают все жалобы и еще бывает и бред слушают, который старики готовы нести часами. Причем каждый день, 7 дней в неделю. Это очень выматывает, даже когда любовь-морковь, просто выпивает все силы. А вы появились раз в неделю, дай бог и впереди у вас полная свобода на 7 дней.

Гость
#13
Гость

А они реально готовят три раза в день, потом реально убирают квартиру, стирают и гладят. И реально выслушивают все жалобы и еще бывает и бред слушают, который старики готовы нести часами. Причем каждый день, 7 дней в неделю. Это очень выматывает, даже когда любовь-морковь, просто выпивает все силы. А вы появились раз в неделю, дай бог и впереди у вас полная свобода на 7 дней.

Да им жить негде. Поняла бы если бы было где жить, а они бы решили с стариками жить. А им НЕГДЕ жить. Бабушка и дедушка еще в помощи такого рода не нуждаются, сами себя обслужвают

Гость
#14
Эвитa

Действительно ,автор,что вас тревожит?

Боится, что завещание на сестру напишут.

Гость
#15
Гость

Боится, что завещание на сестру напишут.

скорее всего

Гость
#16
Гость

Боится, что завещание на сестру напишут.

не судите всех по себе. нормальные люди в контексте смерти близких людей не думают о завещании.

Гость
#17
Гость

все может случится, но на свою территорию я мужика никогда не приведу. Не хочу делать из любимого мужчины примака.

Какая дурость.

Марта
#19
Гость

Моя двоюродная сестра нашла себе мужа - без квартиры и возможности снимать.Жить им было негде и она его привела в бабушкин и дедушкин дом. Им кстати 65, они бодрые, сами все делают, ни в чьей помощи не нуждаются.А сестрица выставляет это как заботу о стариках, помощи им, дохаживании. А я неблагодарная бросила их.А я нашла мужа с квартирой, к нему и ушла, я бабушку и дедушку вожу в поликлиники, покупаю им что-то домой или лекарства, забочусь реально о них.В последний раз когда сестрица из себя благодетеля начала строить я сказала, что им просто жить негде и к заботе это никак не относится, вышла бы она за квартирного замуж - побежала бы к мужу роняя тапки и забыть бы о них забыла.В итоге скандал. Нормально?

Что-то в последнее время слишком много тем, про то как двоюродная сестра с мужем живёт у бабушки с дедушкой

Рыжая Такса
#20

Автор, Вы балда - нужно радоваться, что основную часть времени со стариками кто-то рядом - и в Вашем случае благодаря этим кто-то - Вы освобождены от этого.

лисичка
#21

когда лишишся хаты и мужика тогда сестру может и поймёшь, умная нашлась! не у всех мужей есть уже готовое жильё, желаю вам это испытать.

кэтт
#22
Дана

Завтра ваш мужчина попросить вас съехать и вы вынуждены будете вернуться к родным) в виду того что вам будет крайне неудобно от сложившейся ситуации вы скорее всего придумаете что ваш мужчина козел)) вы решили от него уйти и вернуться к родным) самым дорогим и любимым)) и бла бла бла))

Плюс сто)))

кэтт
#23
Гость

Какая дурость.

Точно, привести в свой дом мужика это ужас-ужас, а припереться к нему в дом хорошо!? Что за дискриминация по половому признаку?

Гость
#24
Гость

не судите всех по себе. нормальные люди в контексте смерти близких людей не думают о завещании.

да в чем проблема? Что у родни все хорошо-и вас это гложет?

Гость
#25
Роза

Вам что жалко что ли? Пусть живут, раз их никто не гонит! Может бабушке с дедушкой наоборот интереснее вместе с ними, чем одним. Главно, чтобы не обижали стариков и все

Так ведь квартирный вопрос же. Автор боится, что квартиру бабушка дедушка перепишут на бесквартирную родственницу и автор останется у разбитого корыта.

Гость
#26

опять нестыковки!! То самостоятельные, то "в поликлинику вожу, лекарства-продукты покупаю". Уж определитесь, а то сплошь разводки низкого качества

Гость
#27
Гость

не судите всех по себе. нормальные люди в контексте смерти близких людей не думают о завещании.

Нормальные люди как раз о завещании думают. Не с той мыслью, чтоб кого-то сбагрить побыстрее на тот свет, а чтоб было все оформлено.

Гость
#28
Роза

Вам что жалко что ли? Пусть живут, раз их никто не гонит! Может бабушке с дедушкой наоборот интереснее вместе с ними, чем одним. Главно, чтобы не обижали стариков и все

так она боится, что наследство на сестру напишут) и сама жить не хочет, и помогает вроде лучше сестры, а муж хоть и с квартиркой, но ведь своей, а не семейной

Гость
#29
Баба Ира

У каждого правда своя. Зачем нужен скандал (если им хорошо вместе живётся)? Важна ведь не причина, важен результат - а результат бабушка с дедом под присмотром, сестра не на улице. Что Вас тревожит?

да ясен пень, тревожит что в последствии могут завещание на сестру написать)

Гость
#30

автор, жить со стариками тяжелее, чем иногда покупать им лекарства, безделушки (не плазму или кухонный гарнитур ж вы им покупаете) и водить в поликлинику раз в месяц

Гость
#31
кэтт

Точно, привести в свой дом мужика это ужас-ужас, а припереться к нему в дом хорошо!? Что за дискриминация по половому признаку?

и непонятно, чего она перед семьей тогда гордится, что нашла квартирного мужика, а сестра, видите ли, без своего дома, если у автора тоже дом не свой, никакого отношения к квартире мужа она не имеет)

Белочка
#32

Злая вы автор . В жизни ведь по разному бывает. Сейчас у вас муж с квартирой а завтра неизвестно.

Окрылённая
#33
Гость

Моя двоюродная сестра нашла себе мужа - без квартиры и возможности снимать.Жить им было негде и она его привела в бабушкин и дедушкин дом. Им кстати 65, они бодрые, сами все делают, ни в чьей помощи не нуждаются.А сестрица выставляет это как заботу о стариках, помощи им, дохаживании. А я неблагодарная бросила их.А я нашла мужа с квартирой, к нему и ушла, я бабушку и дедушку вожу в поликлиники, покупаю им что-то домой или лекарства, забочусь реально о них.В последний раз когда сестрица из себя благодетеля начала строить я сказала, что им просто жить негде и к заботе это никак не относится, вышла бы она за квартирного замуж - побежала бы к мужу роняя тапки и забыть бы о них забыла.В итоге скандал. Нормально?

Я считаю, что абсолютно нормально! И очень дальновидно! Потому что бабушка и дедушка не вечны. А наглая сестрица потом начнёт права качать. Вы если помогаете старикам, как-то в вежливой форме деликатно донесите до них реальное положение дел. И попросите переписать на Вас их дом. Видно, что Вы дама порядочная, и дальше будете помогать деду и бабке. А вот Ваша кузина явно имеет виды на этот дом. Таких нахалок надо сразу обламывать. Поэтому просите бабушку и дедушку сделать дарственную на Вас и озвучьте это сестрице. Чтобы она не особо усердствовала, изображая из себя благотворительную сестру милосердия.

ЙАЙ
#34
Баба Ира

У каждого правда своя. Зачем нужен скандал (если им хорошо вместе живётся)? Важна ведь не причина, важен результат - а результат бабушка с дедом под присмотром, сестра не на улице. Что Вас тревожит?

Еще одна дурачка включила-мало ее сестры)))

ЙАЙ
#35

С сестрой и примачком все ясно-бесквартирные вдруг решили позаботиться о стариках, ну-ну))) может они сами с жильем разберутся и позаботятся о них? думаю при таком раскладе старики им не упрутся тогда)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: