Гость
Статьи
Моя подруга вампир!!!

Моя подруга вампир!!!

В последние месяцы при разговоре со своей лучшей подругой, с которой мы дружим вот уже 8 лет стало появляться чувство, как будто из меня всю "душу вытрясли", свести общение на нет, потому что сил уже никаких не осталось не могу, сильно уж я ее люблю, не могу представить свою жизнь без нее, подскажите что делать?

Ася
19 ответов
Последний — Перейти
Гость всех гостей
#1

8 лет дружили-дружили, а тут бац и вампир. вот и дружи после этого с автором.

Ася
#2
Гость всех гостей

8 лет дружили-дружили, а тут бац и вампир. вот и дружи после этого с автором.

А что поделать если раньше такого не наблюдалось?

Света
#3
Ася

сил уже никаких не осталось не могу, сильно уж я ее люблю, не могу представить свою жизнь без нее,

Е-мое, че делается-то...
Вы на полном серьезе пишете?
Страшно за вас.
Бедная ваша подруга, драть ей от вас надо.

Гость
#4

Зарегистрируйте брак если любите и живите как все нормальные ***. В РФ нет однополых браков, но это можно сделать за границей. Услуги агентства обойдутся вам в 350-500 евро, остальные расходы сами оплачиваете.

гость
#5

Кол осиновый сруби, ну дальше ты знаешь что делать;))))

Гость
#6

Послать подругу на донорский пункт, может в результатах сданных анализов будет нечто интересное и объясняющее нарушения её электромагнитного поля

Гость
#7

Ружье с серебряными пулями и осиновый кол в помощь)

Гость
#8

Подруга кареглазая, тихий слабый голос, много говорит о болезнях, дает поводы думать о себе и волноваться, намеками напоминает тебе о твоих проблемах и недостатках?

4ever
#9

Во-первых - тут совершенно нормальные отношения между подругами - завистники - хватит шептаться с пеной у рта про лесбийскую любовь. Во-вторых, Ася, вполне возможно, что подруга стала подпитываться вашей энергией. Либо у вас раньше энергии было много, а сейчас усталость или проблемы лишили части энергии, либо вашей подруге требуется больше, чем раньше. Советую вам не расставаться с ней, но купить себе какой-нибудь защитный оберег. Желательно из серебра и освятить его ( церковные крестики можно купить и за 300 руб). Второй этап - вам нужно зарядить этот предмет своей энергией - в этот период носите оберег с собой и не встречайтесь с подругой - так как сильная энергия может навредить. Как только почувствуете, что вещь (оберег) стала вашей - смело приглашайте подругу и общайтесь как раньше - главное знать и думать, что оберег защитит вас и не даст подруге подключаться к вашей энергии. Надеюсь вам это поможет.

Гость
#10

Ну и дурни

Ася
#11
Гость

Подруга кареглазая, тихий слабый голос, много говорит о болезнях, дает поводы думать о себе и волноваться, намеками напоминает тебе о твоих проблемах и недостатках?

Да кареглазая и смуглая, но про болезни не любит говорить,но поводы волноваться дает, да и про намеки о недостатках есть доля правды

Ася
#12
4ever

Во-первых - тут совершенно нормальные отношения между подругами - завистники - хватит шептаться с пеной у рта про лесбийскую любовь. Во-вторых, Ася, вполне возможно, что подруга стала подпитываться вашей энергией. Либо у вас раньше энергии было много, а сейчас усталость или проблемы лишили части энергии, либо вашей подруге требуется больше, чем раньше. Советую вам не расставаться с ней, но купить себе какой-нибудь защитный оберег. Желательно из серебра и освятить его ( церковные крестики можно купить и за 300 руб). Второй этап - вам нужно зарядить этот предмет своей энергией - в этот период носите оберег с собой и не встречайтесь с подругой - так как сильная энергия может навредить. Как только почувствуете, что вещь (оберег) стала вашей - смело приглашайте подругу и общайтесь как раньше - главное знать и думать, что оберег защитит вас и не даст подруге подключаться к вашей энергии. Надеюсь вам это поможет.

Я некрещеная, слышала такое, что некрещеным нельзя носить освещенные кресты или еще что-то, но не знаю насколько это правда, а во-вторых не считая этого факта у нас с ней действительно очень хорошие отношения, я же не исключаю того, что возможно дело во мне

Гость
#13

Ася, расстаньтесь с ней, дальше хуже будет, - знаю по своему опыту. Можете лишиться сил и здоровья.

ленайна
#14
Гость

Подруга кареглазая, тихий слабый голос, много говорит о болезнях, дает поводы думать о себе и волноваться, намеками напоминает тебе о твоих проблемах и недостатках?

У меня точно такая подруга, чувствовала себя всегда в ее присутствии разбитой. И хоть мы уже не общаемся пол-года, не могу набрать прежний уровень энергии, ощущаю какую-то усталость постоянно. До знакомства с ней я была совсем другой.

ленайна
#15

Еще хочу поразмышлять на эту тему, как я поняла прием тихих вампиров - нарушить чужую самооценку, дать почувствовать себя полным г. Поэтому они косвенно указывают на недостатки. не в откровенной дружеской беседе, а как бы бередя душу. Человек начинает нервничать, комплексовать. вампир подпитывается, создается эмоциональная привязка. Что нужно делать, если даже после того, как общение закончено, комплексы остаются? Отток энергии продолжается?

Гость
#16
ленайна

У меня точно такая подруга, чувствовала себя всегда в ее присутствии разбитой. И хоть мы уже не общаемся пол-года, не могу набрать прежний уровень энергии, ощущаю какую-то усталость постоянно. До знакомства с ней я была совсем другой.

Отток энергии вызван искаженным мировоззрением, навязанными комплексами и чувством вины не имеющими реальных оснований. Забудьте или не воспринимайте всерьёз любую информацию, все оценки и выводы, сделанные в результате общения с вампиром.

Вам похоже сильно от неё досталось. Вампиры вызывают негативные эмоции, их надо сменить на позитивные. Радуйте себя и получайте удовольствие от приятных мелочей. Купите какой-нибудь особенный чай или кофе, уютное одеяло, заведите кошку или собаку, встречайтесь со старыми друзьями, погуляйте по красивому парку в хорошую погоду, сходите на концерт любимой группы, представьте что симпатичный парень, которого Вы часто видите давно в Вас влюблен, но боится признаться...) Всё будет хорошо.

ленайна
#17
Гость

Радуйте себя и получайте удовольствие от приятных мелочей.

Спасибо! Стараюсь))), но мне кажется, что меня что-то держит на низких вибрациях, постоянно какие-то неприятности происходят.

Гость
#18
Ася

В последние месяцы при разговоре со своей лучшей подругой, с которой мы дружим вот уже 8 лет стало появляться чувство, как будто из меня всю "душу вытрясли", свести общение на нет, потому что сил уже никаких не осталось не могу, сильно уж я ее люблю, не могу представить свою жизнь без нее, подскажите что делать?

Если ваша подруга - вампир, то вы - её донор. Не можете представить свою жизнь без неё? Это ломка донорская, потерпИте, всё наладится.

Анастасия
#19

У меня так с лучшей подругой детства...раньше дружили, был взаимный обмен энергиями, помогали друг другу, никаких сбоев не замечалось. А спустя 20 лет она так и осталась лучшей подругой, но общение стало другим. Старается побольнее ударить в больное место, подколоть, всё делает завуалированно, что вроде и выглядит хорошей и порядочной. А я все не могла понять, почему после разговора с ней так падает настроение. Очень обидно, ведь я по-прежнему считала ее подругой и была максимально для не открыта во всем. Но вот так, время меняется, и люди тоже. Она кстати скорпион, и говорит, что любит выводить мужа на эмоции, а он не ведется. Так вот за меня взялась теперь! Я прервала с ней контакты, пусть выводит своих родственников. Ужасная баба, а была ведь хорошей девочкой в юности.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: