Гость
Статьи
Как донести до сестры, …

Как донести до сестры, что мужчины на такое не ведутся?

Я понимаю, что это ее личная жизнь все такое, но я знаю, что у нее на душе. Она ведет бурную интимную жизнь. Т.е. знакомиться с парнем и может в первый же день заняться с ним сексом. Естественно, далее мужчины начинают использовать ее именно с этой целью. Ни о цветах, ни о подарках и речи нет. Ей чуть больше 30. Замужем была давно и недолго. Я знаю, что она очень хочет себе постоянного парня. Можно сказать, что после мужа у нее ни разу не было серьезных отношений. А это лет 10 прошло. Я ей как-то говорила, что не стоит на первом свидании отдаваться мужчине, надо быть хоть немного загадкой, создать интригу что-ли. На что последовал ответ, что ей не 18 уже и ходить пол года за ручку не для нее. Тем не менее плачет, ходит к бабкам. Парни, которые с ней "встречались" уже женились, на неказистых барышнях, объективнее сестра гораздо приалекательнее, и чувство юмора у нее есть, и готовит, симпатичная. Вообщем не вижу поводов не найти парня, кроме вот этого одного. Как ей помочь?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И готовит хорошо и умница-красавица,но с бешенством матки и вы ей никак не поможете,горбатого сами знаете что исправит.

#2

Бесполезно это, у меня подруга точь в точь, соглашается со мной, а потом делает то же самое. Ну её жизнь, её выбор, человек она взрослый - строит свою судьбу как может.

Гость
#3

Автор, это никак не связано с сексом на 1м свидании.
Так что оставьте сестру в покое со своими советами.

Лена
#4

А бывает и так, что с первой связи завязываются отношения.

Гость
#5
Лена

А бывает и так, что с первой связи завязываются отношения.

Бывает и такое. Но оч редко.

Гость
#6
Лена

А бывает и так, что с первой связи завязываются отношения.

что-то 10 лет ничего не завязалось еще, где гарантии, что после завяжется? бред это, на потаскухах не женятся

Виктория
#7

дело не в том, как быстро она соглашается на постель,а в том как она себя с ними ведёт. Вы же не видете этого,не осторожная фраза или жест,взгляд дают мужикам понять,что она легко доступная,далее,мозг у них отключается и включается другое место,которому всё равно на сколько она умная и как она готовит,пусть следит за собой и своими манерами и научится разбираться в людях. К слову,у меня был пару раз секс на первом свидании,один из них перерос в отношения на несколько лет,второй - вот уже 5-й год в счастливом браке.

не надо ваших липких пальчиков
#8

Я со своим мужем переспала на втором свидании.

Гость
#9

автор, какая такая загадка может таиться в necде?

Гогость
#10

Ну, положим, долгие хождения за ручку в тридцатник будут выглядеть так же глупо, как в том же возрасте банты на голову и сандалики с аппликацией, тут сестра права. Хоть на первом, хоть на 21- м свидании, не суть важно - встретить своего человека это очень непросто. Еще и с нормальными жизненными установками. Такого, который из того, что человек умеет ценить и уважать свое и чужое время. Который, если искра проскочила, не будет устраивать сеансы пuдарствa- притворства. И не сделает из этого вывод "ш л ю ха".

Гостья
#11
Виктория

дело не в том, как быстро она соглашается на постель,а в том как она себя с ними ведёт. Вы же не видете этого,не осторожная фраза или жест,взгляд дают мужикам понять,что она легко доступная,далее,мозг у них отключается и включается другое место,которому всё равно на сколько она умная и как она готовит,пусть следит за собой и своими манерами и научится разбираться в людях. К слову,у меня был пару раз секс на первом свидании,один из них перерос в отношения на несколько лет,второй - вот уже 5-й год в счастливом браке.

100% ваш муж не голубых кровей. Я, кон, не знаю, на какого мужа рассчитывает сестра автора, но скорей всего на более менее успешного мч. А в большинтстве случаев даже средненький особо ничего из себя не представляющий мч хочет чистую жену, а не шлю.ху

black ❤foxxx
#12
Гость

А бывает и так, что с первой связи завязываются отношения.

Бывает и такое. Но оч редко.

у меня сейчас такие отношения. начались с секса, год пока вместе.
бывало, что я после долгих отношений парней использовала только для секса , в течении лет 5. почему-то все хотели после этого отношений со мной) может просто у меня на лбу не написано, что мне замуж охота?

black ❤foxxx
#13

все кто кококо про секс на первом -втором- третьем свидании - вы просто неуверенные в себе малышки) не со всеми спать так, согласна, но если к человеку тянет, можно его лучшего узнать и после) другое дело -когда в постели ты бревно и поговорить с тобой не о чем) да еще и за хре.н. цепляешья после одного раза)
никогда не показывала мужчине что это он меня т.р.а.х.ает
всегда я насыщалась и сваливала. они потом бегают как с. у. ч. к и с вопросом: понравилось?

Гость
#17
Гость

у меня сейчас такие отношения. начались с секса, год пока вместе. бывало, что я после долгих отношений парней использовала только для секса , в течении лет 5. почему-то все хотели после этого отношений со мной) может просто у меня на лбу не написано, что мне замуж охота?

нет, просто потому что мужикам охота халявного секса без обязательств..вот и всё) попробуй к примеру хоть одному из них сказать, что ты беременна.. сразу свалит.. а ведь так хотел с тобой ОТНОШЕНИЙ))

подписывайте перед сексом нотариальные абизатильства.

Гость
#19
Гостья

100% ваш муж не голубых кровей. Я, кон, не знаю, на какого мужа рассчитывает сестра автора, но скорей всего на более менее успешного мч. А в большинтстве случаев даже средненький особо ничего из себя не представляющий мч хочет чистую жену, а не шлю.ху

Нет один знакомый успешный не был женат до 35, и всех отвергал, потом переписывался с одной она приехала с вещами, отдалась в первый день, женился, подруга со всеми спала на первом свидании, несколько раз делали предложение, вышла за иностранца. Я сама после 30 спала на 3 свидании,в вышла замуж за совсем непростого ни по доходу ,ни по характеру. Но помимо,как отдаваться мы много чего знаем и умеем.

Гость
#20

Нормальный человек никогда не женится на ....., которая дает на первом свидании. Сами рассудите здраво. Такая девушка, как ночной горшок, справил нужду и все. Может кто-то и найдется конечно.

Мотя
#21

Не лезьте... моя подруга вела себя точно также, я всячески ее обсуждала и даже ненавидела за это. И тем не менее в 29 лет она познакомилась со своим замечательным мужем. Уже 4 года они вместе и теперь я ей завидую, т.к. я (добропорядочная и редко кому дающая) за свою жизнь таких мужчин не встречала.

Гость
#22

Я тоже вот думаю, что меня родители строго воспитывали в отношении "никогда до свадьбы не спи". Подруги все давали и все удачно вышли замуж. Только одна - самая красивая и глупая, плохо устроена. Но с другой стороны, не встречалось мужчин, с которыми "хоть в омут с головой". Почему-то такие стали появляться, когда мне стало уже за ... Обидно.

Гость
#24
Гость

Я тоже вот думаю, что меня родители строго воспитывали в отношении "никогда до свадьбы не спи". Подруги все давали и все удачно вышли замуж. Только одна - самая красивая и глупая, плохо устроена. Но с другой стороны, не встречалось мужчин, с которыми "хоть в омут с головой". Почему-то такие стали появляться, когда мне стало уже за ... Обидно.

берегите necду! вдруг найдётся лoxъ, который год за вами будет бегать!

Гость
#25
Гость

успешные бывают те ещё извращенцы.. я бы с таким не стала даже встречаться, если бы знала, что он был ЖЕНАТ на такой женщине..

а кто то зовёт? падрачите уже и узбагойтесь.

Пацанчик
#26

Щас начнется! Запасаюсь попкорном!

Гость
#27

Автор, напрасные труды... Ничему вы не научите и ничего не объясните.

Гость
#28

Нет, ну вы тут все путаете разные понятия.... одно дело - раз в пятилетку влюбиться, искра проскочила, и секс на первом свидании. А другое дело - с каждым (!) спать сразу. Вот это уже действительно не айс для женщины. И слава нехорошая пойти может, и на внешнем виде сказывается не очень... Нет, ну может она искренне в каждого мужика влюбляется и сразу в кровать. Но тогда это уже глупость какая то...

Автор
#29

Спасибо за отзывы! Конечно, я ей не навязываю свое мнение, мы беседуем, она спрашивает, а я отвечаю. У нас разница 10 лет с ней, учить ее не буду, но совет имею право дать, когда меня об этом просят. Мне не нравится и то, что у нас маленький город и я потом узнаю это от посторонних, знаете, что не очень как-то приятно. Она то ли притворяется, что не понимает, что так делать не стоит, то ли правда думает, что таким образом удержит. Но никого не получается удержать. Они все у нее ходят по кругу, кто позвонил, с тем она и идет на "свидание". Просто меня вывела ситуация хамского к ней отношения одного мужчины. Я училась с ним в одной школе и он был не первый парень на весь край, а лузер самый настоящий. Так вот тут я узнала, что он к моей сестре клинья подбивает. Ну думаю раз он такой был, значит относиться будет к ней бережнее. Так он ей такую смс прислал, я чуть со стула не упала. Если честно, хотелось с ним разобраться, но с другой стороны она же сама себя так поставила! Есть еще один ухажер, который ей звонит периодически. Со мной он почему-то прекрасно разговаривает, вполне обходителен, я с ним нахожу общий язык, а с ней он ведет себя, как последнее хамло. не так обидно за нее. У меня сестра в принципе с характером, она не как мямля и не скромница. Так в чем же дело?! Просто смотришь вокруг, ну такииииеее девушки замужем, а у нее даже парня нет постоянного! Наверное два месяца максимум встречалась, а потом у него в окне увидела, как он с другой целуется. И все они уже переженились или живут с девушками(((

Автор
#31

Она не ищет богатого, просто обычного мужика, ну чтобы достаток был хоть какой-то. А то у нее парни такие все, она задает вопрос, почему он ей цветы не дарит, а он с легкостью может ответить "С какой стати я должен это деоать?". Вот я бы просто сразу такого мужика в топку отправила, а она видимо прощает такой гонор

Гость
#32
не надо ваших липких пальчиков

Я со своим мужем переспала на втором свидании.

ну ооочень редко встречаются мужики которые хотят в жены шл юху, это обычно униженные и забитые в школе ботаны, у которых с детства сложилось впечатление что ш... - значит "знойная женщина мечта поэта", ну или ты первая в его жизни кто ему вообще дал, как же тут не жениться то, но это редкость все таки, с большинством мужиков если сразу спать, то отношений или брака потом не будет..

Мася
#33
Гогость

Ну, положим, долгие хождения за ручку в тридцатник будут выглядеть так же глупо, как в том же возрасте банты на голову и сандалики с аппликацией, тут сестра права. Хоть на первом, хоть на 21- м свидании, не суть важно - встретить своего человека это очень непросто. Еще и с нормальными жизненными установками. Такого, который из того, что человек умеет ценить и уважать свое и чужое время. Который, если искра проскочила, не будет устраивать сеансы пuдарствa- притворства. И не сделает из этого вывод "ш л ю ха".

глупо?? вы не нормальная, как раз будет выглядеть как и надо! Вы сразу влюбляетесь что ли? Мне чтобы влюбиться полгода надо примерно, какой секс на 1-2 свидании?? Зачем?

Мася
#34
Гость

Я тоже вот думаю, что меня родители строго воспитывали в отношении "никогда до свадьбы не спи". Подруги все давали и все удачно вышли замуж. Только одна - самая красивая и глупая, плохо устроена. Но с другой стороны, не встречалось мужчин, с которыми "хоть в омут с головой". Почему-то такие стали появляться, когда мне стало уже за ... Обидно.

Я второй раз замуж вышла в 35, удачнее чем в первый раз. Никогда не работала и не собираюсь, все есть материальное. Муж обожает. На первом свидании, как и на 2-3 никогда не спала. Мужчины обычно меня месяцами обхаживают. Проблемы в вашей голове. А подругам вашим просто повезло.

Мася
#35
Мотя

Не лезьте... моя подруга вела себя точно также, я всячески ее обсуждала и даже ненавидела за это. И тем не менее в 29 лет она познакомилась со своим замечательным мужем. Уже 4 года они вместе и теперь я ей завидую, т.к. я (добропорядочная и редко кому дающая) за свою жизнь таких мужчин не встречала.

я тоже добропорядочная и редко кому дающая и тем не менее второй раз замужем и ОЧЕНЬ удачно, уверена, что поудачнее вашей подруги. Не там собака зарыта где вы ищете)

Мася
#36
Гостья

100% ваш муж не голубых кровей. Я, кон, не знаю, на какого мужа рассчитывает сестра автора, но скорей всего на более менее успешного мч. А в большинтстве случаев даже средненький особо ничего из себя не представляющий мч хочет чистую жену, а не шлю.ху

+10000
так и есть! женятся на порядочных, а гуляют со шлюшками, а их удачно вышла замуж - это мужья скорее всего середнячки)) что такое удачно - они и не представляют)

Гость
#37

А если ей хочется секса? Или это плохо?

Гость
#38
Мася

Я второй раз замуж вышла в 35, удачнее чем в первый раз. Никогда не работала и не собираюсь, все есть материальное. Муж обожает. На первом свидании, как и на 2-3 никогда не спала. Мужчины обычно меня месяцами обхаживают. Проблемы в вашей голове. А подругам вашим просто повезло.

Месяцами)))) Не смеши....

Гость
#39
Гость

Месяцами)))) Не смеши....

Да легко - с одним месяцами за ручку ходишь, с другим спишь. Я такая добропорядочная :)) C одним могу на 2ом свидании в постель прыгнуть, а с другим буду неприступной - большой город, главное в мужиков среди общих знакомых не искать и чтоб жили подальше друг друга. Сестра ваша автор видимо секса хочет, а постоянного партнера нет. Надо уже в таком возрасте иметь друга для секса, а мужа искать параллельно. Это как в магазин голодной ходить

Автор
#40

Да, секс она обожает, действительно. Но разве нельзя хоть раз за 10 лет сломать систему и не дать?(((

Гость
#41
Автор

Да, секс она обожает, действительно. Но разве нельзя хоть раз за 10 лет сломать систему и не дать?(((

Да не изменится от этого ничего, поверьте.

Гость
#42

Дело не в том, что сестра занимается сексом на 1 свидании. Среди женщин старше 25 лет такое не редкость, и серьезные отношения в таком возрасте вполне могут перерасти из "просто секса без обязательств", бывает и такое. Тут дело скорее в том, как она ведет себя с мужчинами, не вешается ли чересчур на них и не выносит ли им мозг.

котенок по имени ГАП
#43
black ❤foxxx

Бывает и такое. Но оч редко.

у меня сейчас такие отношения. начались с секса, год пока вместе. бывало, что я после долгих отношений парней использовала только для секса , в течении лет 5. почему-то все хотели после этого отношений со мной) может просто у меня на лбу не написано, что мне замуж охота?
Так а что с тобой не хотеть отношений, если ты даешь сразу и замуж тебе неохота? Бесплатная *** называется, и все "отношения".

Гость
#44

Хорошая, любвеобильная и доступная сестра! Зато сколько хороших и приятных минут она доставляет разным мужчинам своим бурным сексом, они ее запомнят надолго! Учись, Автор, у сестры!

Гость
#45
Гость

автор, какая такая загадка может таиться в necде?

А ха ха!!!! +10000
А вдруг у нее поперек?! ))) вот такая пesda всем загадкам загадка! )))

Гость
#46
Гостья

100% ваш муж не голубых кровей. Я, кон, не знаю, на какого мужа рассчитывает сестра автора, но скорей всего на более менее успешного мч. А в большинтстве случаев даже средненький особо ничего из себя не представляющий мч хочет чистую жену, а не шлю.ху

Графиня?!

Гость
#47
Гость

Графиня?!

Нет, Княгиня Полонская! А что?

Гость
#48
Гость

Нет, Княгиня Полонская! А что?

А пesda золотая?

Гость
#49
Гость

А пesda золотая?

Дурачок ты маленький еще!

Гость
#50
Гость

Дурачок ты маленький еще!

Спасибо ))))
Так золотая или нет?!