Гость
Статьи
Навалилась куча …

Навалилась куча напастей разом, не понимаю, в чем дело

В последнее время меня накрыла просто волна проблем как в финансовом плане, так и в плане здоровья, стараюсь сохранять оптимизм, но уже руки опускаются, каждый день добавляется что то еще. В прошлом году закончила учиться, до сих пор не могу найти нормальную работу вы то время как мои одногруппники уже все пристроены, еще и не в одном месте. В январе прошлого года купила новую машину, она ломается уже в третий раз за год при том, что езжу мало, весной покупала стиральную машину и сушилку, новая стиральная машина сломалась через месяц, сушилка через 2-это новые, самсунговские, осенью сломался смартфон с кучей информации, на мне висит кредит, зубы разваливаются, проблемы по гинекологии, со вчерашнего дня еще спина болит так, что не разогнуться, как будто радикулит, левая рука немеет. Еще я не в России поэтому простой поход к врачу и анализы уже проблема в моей финансовой ситуации. Уже просто в отчаянии. :((( прямо не знаю, что делать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настроить себя, что сейчас сложный период, надо мобилизоваться. У всех в жизни такое иногда бывает.

Гость
#2

перестать себя жалеть и работать. деньги решают все

Гость
#3

Бороться. Не опускать руки. Через время увидите, как под Вашим натиском проблемы и неприятности рассыпаются в пыль и позорно отступают.

Ляляля тополя
#4

Решайте проблемы по мере их важности и неотложности. Нельзя всё решить одним махом. Напишите на листке бумаги, какие конкретно проблемы у вас существуют на данный момент, а напротив напишите, как и в какие сроки вы можете их решить. Когда составите такой план, потихоньку осуществляйте его. Необязательно съедать весь торт сразу - можно ведь его есть понемногу, по кусочку, правда ведь? Так и тут. Когда все проблемы свалены в кучу, кажется, что их нельзя осилить, но на самом деле это не так. Шаг за шагом вы сможете разобраться со всеми трудностями. Не паникуйте. Удачи!

Гость
#5

Это вы сейчас описали собирательный образ российской женщины из провинции...имхо.

Квашня
#6

Кармические долги отрабатываете)))

Гость
#7
Квашня

Кармические долги отрабатываете)))

Расслабтесь, автор, я после универа уже больше двух лет ищу. И прям как на зло меня не берут туда, куда я хочу. Я понимаю, что з/п для не опытного будет минимальная, но я согласна, лишь бы там, где я хочу развиваться. Многих даже самых тупых и, казалось бы, безнадёжным взяли куда-нибудь, а я изначально была со знаниями, и вот так во пролетаю((((( прям как рок какой-то, не вижу способов выйти из этой ситуации. Знаете, вот ждешь какого-то волшебного сдвига, бывает так - все плохо, а потом "бац" и будто что-то свыше путь расчистило, или неожиданно возможность подворачивается.
Это как?

Гость
#9
Гость

фу автор нытик и недоучка.Она спрашивает что за рок ?почему на работу не берут?А интересно на чьи деньги живет и машины покупает с телефонами?Глядишь прикрыли бы кормушку и дали хорошего пинка в жизнь-и работа бы нашлась и все бы зацвело буйными красками.А до тех пор кредитное г***но будет сыпаться и тарахтеть-тк получено на халяву

Завидуете,что у автора была возможность покупать технику и машину?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: