Гость
Статьи
друг мужа неверен жене

друг мужа неверен жене

Одна компания,муж и его друг коллеги. Служат в полиции,вместе прошли "горячие точки",очень дружны. Всегда вместе проводили праздники. А тут на НГ друг мужа предупредил его,что будет не с женой. Ну не с женой и не с женой,мне то в принципе всё равно (в своё время я сама с "чужим" мужем ходила на корпоратмвы,теперь это мой муж),но дело в жене друга мужа. Она мне позвонила сегодня и стала "пытать": где был мой типа,с вами в компании или нет и тд. Что говорить,не знаю. Муж всерьёз проблему не воспринимает, ржет и говорит,что это не наше дело

счастье есть!
43 ответа
Последний — Перейти
акуна мисс мира 2015
#1

Никому ты не нужна старая колоша !!!

Гость
#2

Ну. и правильно - не ваше. При разовом или недолгом загуле незнание только укрепляет брак. Ведь если бы на стороне было хорошо, фиг бы вернулся в лоно семьи.

Гость
#3

Ха и я столько всего знаю про коллег-мужиков на работе, что там романы можно писать, особенно про командировки.. Но дело в том, что я лично знакома с некоторыми женами коллег, конечно молчу и это не мое дело. Я замужем ежели что.

Margo
#4

я бы сказала как есть.

Гость
#5
счастье есть!

Одна компания,муж и его друг коллеги. Служат в полиции,вместе прошли "горячие точки",очень дружны. Всегда вместе проводили праздники. А тут на НГ друг мужа предупредил его,что будет не с женой. Ну не с женой и не с женой,мне то в принципе всё равно (в своё время я сама с "чужим" мужем ходила на корпоратмвы,теперь это мой муж),но дело в жене друга мужа. Она мне позвонила сегодня и стала "пытать": где был мой типа,с вами в компании или нет и тд. Что говорить,не знаю. Муж всерьёз проблему не воспринимает, ржет и говорит,что это не наше дело

Ваш муж изменял с вами бывшей жене, поэтому эта проблема для него не проблема, вот и ржет как конь. Его не красит. Вас так же.

Гость
#6

у нас с мужем тоже есть такие друзья, налево почти все ходят, я молчу в тряпочку))))

Катерина
#7

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Рита
#8

Друг мужа спать может с кем угодно,но в гости приходить в приличный дом должен с женой и не ставить вас в дурацкое положение.

Гость
#9
Гость

у нас с мужем тоже есть такие друзья, налево почти все ходят, я молчу в тряпочку))))

Так я и собираюсь молчать то! Но мне не совсем комфортно смотреть в глаза его бабе и врать. Ну не по себе. Я вообще не могу понять,почему она меня для "допроса" выбрала,мы не особо скажем так подруги,мужья,да-друзья,а мы так,одна компания. Да и женился друг недавно,раньше у него девушка была,с ней жил и ходил всегда с ней

Озорная Свинья
#10

у знакомой тоже муж мент.И они всей своей ментовкой регулярно в сауны ходят.Заказывают бабочек:)))ЕСТЕССТВЕННО,муж знакомой никого не пердолит:))))))))))))))
а к чему я это рассказала?Да к тому,что и твой муж,автор,ходит на приемы не с тобой)))Да и Гость 6 тоже пусть не обольщается))))))тут,что называется,скажи мне кто твой друг...)))

Гость
#11
Рита

Друг мужа спать может с кем угодно,но в гости приходить в приличный дом должен с женой и не ставить вас в дурацкое положение.

Да они не к нам в дом приходили,мы в сауне отмечали. А уж туда он волен приводить кого хочет,там свидетельство о браке не требуют;)

счастье есть!
#12
Озорная *****

у знакомой тоже муж мент.И они всей своей ментовкой регулярно в сауны ходят.Заказывают бабочек:)))ЕСТЕССТВЕННО,муж знакомой никого не пердолит:)))))))))))))) а к чему я это рассказала?Да к тому,что и твой муж,автор,ходит на приемы не с тобой)))Да и Гость 6 тоже пусть не обольщается))))))тут,что называется,скажи мне кто твой друг...)))

Ошибочка вышла:) мы вместе работаем,и только вместе отдыхаем)))

Маллина
#13
Озорная *****

у знакомой тоже муж мент.И они всей своей ментовкой регулярно в сауны ходят.Заказывают бабочек:)))ЕСТЕССТВЕННО,муж знакомой никого не пердолит:)))))))))))))) а к чему я это рассказала?Да к тому,что и твой муж,автор,ходит на приемы не с тобой)))Да и Гость 6 тоже пусть не обольщается))))))тут,что называется,скажи мне кто твой друг...)))

+100500

счастье есть!
#14
Озорная *****

у знакомой тоже муж мент.И они всей своей ментовкой регулярно в сауны ходят.Заказывают бабочек:)))ЕСТЕССТВЕННО,муж знакомой никого не пердолит:)))))))))))))) а к чему я это рассказала?Да к тому,что и твой муж,автор,ходит на приемы не с тобой)))Да и Гость 6 тоже пусть не обольщается))))))тут,что называется,скажи мне кто твой друг...)))

Зачем парням тратиться на "бабочек",если подруги/жёны такоооое вытворяют))) я видео последнее у мужа в телефоне посмотрела,обалдела "неужели ЭТО всё я творила"! Ох,праздники удались))))))

Гость
#15
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Нет, хорошо когда любят тебя а не ты....!!!!!!!!!!!

Гость
#16

я бы рассказала

веснушка
#17
счастье есть!

Ошибочка вышла:) мы вместе работаем,и только вместе отдыхаем)))

Вот удивляют честное слово такие люди, правда. Ну не ужели вы думаете что всегда и всюду и вовеки веков вы будете везде ходить вместе? Ситуации в жизни бывают разные. Или его верность зависит только от того что он всегда под вашим присмотром)))

Гость
#18

Ну слышу я на работе, как коллега в рабочее время трандит с любовницей.. Догадаться не сложно, Маша-Маша и сопли слюни, а я знаю его жену и знаю что ее зовут Юля, ну тут и идиот догадается. Но ничего никому говорить не буду, пусть сами разбираются

Гость
#19
Озорная *****

у знакомой тоже муж мент.И они всей своей ментовкой регулярно в сауны ходят.Заказывают бабочек:)))ЕСТЕССТВЕННО,муж знакомой никого не пердолит:)))))))))))))) а к чему я это рассказала?Да к тому,что и твой муж,автор,ходит на приемы не с тобой)))Да и Гость 6 тоже пусть не обольщается))))))тут,что называется,скажи мне кто твой друг...)))

я гость 6, как только просекла, что друзья некоторые такие ду..р.аки (это было, когда мы еще не были женаты), сказала друзьям этим - если хоть раз вытянут моего "погулять" - развод и звонок законной жене, везде я с мужем, он со мной)

#20
Озорная *****

у знакомой тоже муж мент.И они всей своей ментовкой регулярно в сауны ходят.Заказывают бабочек:)))ЕСТЕССТВЕННО,муж знакомой никого не пердолит:)))))))))))))) а к чему я это рассказала?Да к тому,что и твой муж,автор,ходит на приемы не с тобой)))Да и Гость 6 тоже пусть не обольщается))))))тут,что называется,скажи мне кто твой друг...)))

и кстати, я доверяю мужу, нельзя всех под одну гребенку, на данный момент мы взрослые люди, каждый из нас дорожит нашей семьей - много было пройдено, сделано, аж прям задело)) шучу

оля
#21

Ни когда бы не допустила.У меня не публичный дом снежинка что бы друзья мужа с шалавами приходили.У них бы и совести не хватила такое мне сказать .Я знаю их жён.Какие бы они не были я всё ровно на стороне жён.А как бы ты отреагировала если твоего мужа с любовницей чья-то жена принимала в гости?

Гость
#22
Гость

Так я и собираюсь молчать то! Но мне не совсем комфортно смотреть в глаза его бабе и врать. Ну не по себе. Я вообще не могу понять,почему она меня для "допроса" выбрала,мы не особо скажем так подруги,мужья,да-друзья,а мы так,одна компания. Да и женился друг недавно,раньше у него девушка была,с ней жил и ходил всегда с ней

Зачем врать? Достаточно ответить любопытной, что с такими вопросами она должна обращаться к мужу, а не собирать информацию на стороне.

чудачка
#23

автор какая вам разнца? вам не привыкать ходить с чужим мужем, а теперь кто то другой походит. думаю она вас "вызвала на допрос" с надеждай на женскую салидарность, ведь не вашего мужа допрашивать будет, уж точно. Ваш муж всегда будет молчать за друга, а друг будет молчать за вашего мужа, все таки жен может быть много а друг с которым прошел горячии точки только один на всегда

Oooop
#24

Вообще могли бы и проявить женскую солидарность. В следующий раз сами названивать будете чьей-то жене, расспрашивая про своего мужа, а та над вами ржать будет.
Тем более, что у вашего мужа моральные установки насчет неприемлемости измены отсутствуют, раз он с вами предыдущей жене изменял. Такие мужчины ненадежны.

счастье есть!
#25
Oooop

Вообще могли бы и проявить женскую солидарность. В следующий раз сами названивать будете чьей-то жене, расспрашивая про своего мужа, а та над вами ржать будет. Тем более, что у вашего мужа моральные установки насчет неприемлемости измены отсутствуют, раз он с вами предыдущей жене изменял. Такие мужчины ненадежны.

Я никогда никому названивать не буду,а уж тем более выспрашивать о своём муже. Я всё про него знаю. Он-один из тех немногих мужчин,кто не "мариновал" свою женщину годами и не ждал пока жена сама выгонит,а сам подал на развод ради наших отношений. Он "гонял" за мной до этого полгода, а я... да,очень любила и люблю,но опуститься,чтобы звонить,проверять? Нет. И все его друзья не БЖ,а именно меня знают,так как видели его только со мной. И я знаю их и уважаю их дружбу. Да и друга его уважаю,поверьте,есть за что! Шали,Аргун и ещё масса малознакомых вам названий населённых пунктов...

Oooop
#26

Гордиться тем, что он где-то там в качестве пушечного мяса побывал? Ну гордитесь, если больше нечем, хорошим человеком его это не делает, в армии нет отбора по моральным критериям, там mudakov i idiotov выше крыши.
А это бывшее пушечное мясо я за версту обхожу, у них у всех после реальных боев с психикой нелады, даже если до были адекватны.

Гость
#27
счастье есть!

Зачем парням тратиться на "бабочек",если подруги/жёны такоооое вытворяют))) я видео последнее у мужа в телефоне посмотрела,обалдела "неужели ЭТО всё я творила"! Ох,праздники удались))))))

Ну да, вытворяют, дилетантки😂 Хорошая бабочка фору любой даст, да и приедаются супружеские ласки, хочется кайенского перчика.

Гость
#28
Рита

Друг мужа спать может с кем угодно,но в гости приходить в приличный дом должен с женой и не ставить вас в дурацкое положение.

Ну, так то в приличный...

Гость
#29

Автор, не сложилось впечатления, что Вам совет нужен. Пока уловила из темы только что Вы - фея распрекрасная, ради которой муж хоть Луну с неба. И, простите, я не верю, что Вы сильно растерялись в описанной Вами ситуации. Такие женщины, как Вы, едва ли знают это чувство - растерянность. А в целом - специфическая у вас там компания. Ну, дай Бог, чтобы у всех все было хорошо. Наслаждайтесь жизнью, пока она дает Вам такую возможность. С Рождеством.

Галина
#30

У Вас там принято, что ли не со своими женами шляться. С начало Ваш муж, потом друг мужа. Вот он облик нашей полиции.

Гость
#31
счастье есть!

Зачем парням тратиться на "бабочек",если подруги/жёны такоооое вытворяют))) я видео последнее у мужа в телефоне посмотрела,обалдела "неужели ЭТО всё я творила"! Ох,праздники удались))))))

Деточка, они не тратятся, они их бесплатно на каждом субботнике, а потом всю заразу в вас несут. И уже не важно что вы там вытворяете, профессионалок не переплюнете. Вас держат для борщей, а бабочек для разрядки причинного места.

Гость
#32
Гость

Ну слышу я на работе, как коллега в рабочее время трандит с любовницей.. Догадаться не сложно, Маша-Маша и сопли слюни, а я знаю его жену и знаю что ее зовут Юля, ну тут и идиот догадается. Но ничего никому говорить не буду, пусть сами разбираются

Да вы просто Эркюль Пуаро. Автора спросили в лоб с кем муж был, а вас кто спрашивал? Сидите, работайте.

Алина
#33
счастье есть!

Я никогда никому названивать не буду,а уж тем более выспрашивать о своём муже. Я всё про него знаю. Он-один из тех немногих мужчин,кто не "мариновал" свою женщину годами и не ждал пока жена сама выгонит,а сам подал на развод ради наших отношений. Он "гонял" за мной до этого полгода, а я... да,очень любила и люблю,но опуститься,чтобы звонить,проверять? Нет. И все его друзья не БЖ,а именно меня знают,так как видели его только со мной. И я знаю их и уважаю их дружбу. Да и друга его уважаю,поверьте,есть за что! Шали,Аргун и ещё масса малознакомых вам названий населённых пунктов...

Автор, вот читаю и правда странно, что такой порядочный мужчина, как ваш муж, ходил на корпоративы с вами, когда еще не был разведен...Это непорядочно, в принципе. Вы это в глубине души понимаете и очень боитесь того, что с вами он поступит также. Очень высока вероятность, потому что страсть и любовь проходят, а привычки остаются. Ну да ладно. Вообще - то, что он другу позволил с любовницей прийти к вам - в дом чистой беззаветно любви, как вы пишите - говорит о том, что ваше видение чистоты дома сильно расходятся. Вам советую рассказать правду жене вашего друга, не потому что это неправильно, вы далеки от этих представлений, а потому что это даст вашему мужу пищу для размышлений. Может, он и не приведет к другу свою любовницу, побоится такой же реакции жены друга, как у вас.

Гость
#34

Жене друга рассказывать не стоит, не стоит становиться причиной ихних проблем. А мужу своему стоит сказать ,что приличных женщин и тем более жен, если их уважают в компанию с неприличными не водят. Друг мужа пусть отдельно отдыхает со своими подругами. Вы поймите, ваш муж должен знать ваше отношение к таким вещам или он будет считать ,что это норма жизни, а это не в ваших интересах.

Oil
#35
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Опят ты. ну хот бы текст новыи написала что ли... задолбало одно и то зхе от тебя читат!

Гость
#36

То, что кто- то где- то воевал не имеет отношения к изменам. Это не дает ему никакой индульгенции. Мой муж тоже воевал, узнаю про измену - отправлю к ней. Я бы жене рассказала. Хотя то я - я бы и с чужим мужем по корпоративам не ходила. А порядочность к воинственности отношения не имеет.

лика
#37
Гость

Ха и я столько всего знаю про коллег-мужиков на работе, что там романы можно писать, особенно про командировки.. Но дело в том, что я лично знакома с некоторыми женами коллег, конечно молчу и это не мое дело. Я замужем ежели что.

А они молчат про вашего и также ржут над вами

Гость
#38
Рита

Друг мужа спать может с кем угодно,но в гости приходить в приличный дом должен с женой и не ставить вас в дурацкое положение.

вот правы вы.
я бы этого друга с любовницей не пустила, зачем он вас в своб личную жизнь тянет

Антиблядство
#39
Гость

Жене друга рассказывать не стоит, не стоит становиться причиной ихних проблем. А мужу своему стоит сказать ,что приличных женщин и тем более жен, если их уважают в компанию с неприличными не водят. Друг мужа пусть отдельно отдыхает со своими подругами. Вы поймите, ваш муж должен знать ваше отношение к таким вещам или он будет считать ,что это норма жизни, а это не в ваших интересах.

Смешные рассужденния о приличных людях.... Там одна свалка : что гости, что хозяева

Гость
#40

Да позор. Муж автора сказал другу - приходи с любовницей, все нормально. Тот спросил-а жена как воспримет? Тот ответил-да нормально, не парься! Понимаете автор-нормально, не парься. Это позор-вас поставили вровень с любовницей. Это значит, что чести, совести и ценностей нет у вас и у вашего мужа. Все какие-то названия, которыми вы гордитесь. Мне было бы очень стыдно.

София
#41

К нам тоже друг мужа с любовницей завалил в гости . Мне так противно было . Я другу сказала , что если еще раз его с этой шалавой увижу , непременно жене доложу . И предложила развестись вначале , если супруга его не устраивает , а потом же новую любовь искать . Девку его весь вечер демонстративно игнорила и давала понять , что ей тут не рады . Больше никогда его с ней не видела . Вроде они расстались .

Гость
#42
София

К нам тоже друг мужа с любовницей завалил в гости . Мне так противно было . Я другу сказала , что если еще раз его с этой шалавой увижу , непременно жене доложу . И предложила развестись вначале , если супруга его не устраивает , а потом же новую любовь искать . Девку его весь вечер демонстративно игнорила и давала понять , что ей тут не рады . Больше никогда его с ней не видела . Вроде они расстались .

Все-таки мужики редкостные т у п и ц ы. Ну вот зачем спрашивается волочь всех подряд к семейным друзьям. Делают остальных соучастниками не спросивши даже а нравится ли это кому.

Гость
#43
Гость

Ну да, вытворяют, дилетантки😂 Хорошая бабочка фору любой даст, да и приедаются супружеские ласки, хочется кайенского перчика.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: