Гость
Статьи
Правда ли что не всем …

Правда ли что не всем судьба устроить личную жизнь?

Мне 24, чувствую что буду одна. Это не паника, я не спешу замуж. Не выйду так не выйду. Я почему-то чувствую, что буду одна. И вообще знаю достаточно примеров одиноких. Их не так и мало кто так и не …

Автор
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Chris
#151
Гость

ну я раньше ходила, в возрасте 20-24 года, и с мужем познакомилась в ночном клубе кстати я, он серьезный и домашний, забрел туда случайно, так что там всякие бывают, а мои подруженции никуда идти не хотели, приходилось их волоком тащить просто

Нуууу, мне бы не понравился такой парень, который случайно забредает в ночные клубы. Я вот как-то не забредаю, и ничо, прекрасно себя чувствую без клубной тусни, толпы и выпивки)))

Chris
#152
Гость

ну она по характеру золото человек, добрая, на лицо симпатичная и готовит знатно

Это другое дело, это все меняет)

Гость
#153
Chris

Нуууу, мне бы не понравился такой парень, который случайно забредает в ночные клубы. Я вот как-то не забредаю, и ничо, прекрасно себя чувствую без клубной тусни, толпы и выпивки)))

друзья его затащили, а он без девушки был, вот и пошел, а как познакомились его уже не вытащить никуда стало, какие там клубы, он и тогда через силу пошел, а я любила в свое время, зажигалка была, сейчас уж мне не так интересно, лучше шопинг

Chris
#154
Гость

друзья его затащили, а он без девушки был, вот и пошел, а как познакомились его уже не вытащить никуда стало, какие там клубы, он и тогда через силу пошел, а я любила в свое время, зажигалка была, сейчас уж мне не так интересно, лучше шопинг

Ну просто вам так повезло) никаких гарантий, что если кто-то другой пойдет в клуб или куда-нибудь еще, то он там встретит подходящего человека)

Автор
#155
Няша

А мне интересно, Автор, как вы это чувствуете, что будете одна? Какие предпосылки так думать? Вы уверенны, что вы не надумали себе это "знание"?

Не знаю как объяснить. Чувство, что нет для меня того самого. Точнее мне встретился недавно один мужчина, на которого я взглянула и подумала "муж мой" "мое". И его тянуло ко мне. Но вот так жестко и обломалась, ничего не вышло у него женщина. К чему я и написала, что еще и чтоб свободный был. Хотя до него я тоже чувствовала, что нет для меня, а потом после этого случая убедилась. Вот было чувство, что родная душа и встретить еще родную душу шанс низкий. Да и я что-то себя не представляю даже ни с кем, видно привыкла быть одна. А вот с кем попало быть не могу, лишь бы кто-это не про меня. Все, кто зовут на свидания не те.

Гость
#156
Автор

Мне 24, чувствую что буду одна. Это не паника, я не спешу замуж. Не выйду так не выйду. Я почему-то чувствую, что буду одна. И вообще знаю достаточно примеров одиноких. Их не так и мало кто так и не устроился в личной жизни. И я задумалась. Как же удачно должны встать звезды чтоб вы друг другу при знакомстве понравились, да и чтоб вы вообще встретились, чтоб он при этом свободным оказался, чтоб сошлись характерами. В моем случае что так случится очень маловероятно. Мне все не те. Выходит что счастье в личной жизни это судьба? Уже за нас решили кто найдет своего человека а кто один останется?

у меня бабушка всю жизнь одна пробыла,
мне тоже 24 и те же мысли...

Гость
#157
Автор

Не знаю как объяснить. Чувство, что нет для меня того самого. Точнее мне встретился недавно один мужчина, на которого я взглянула и подумала "муж мой" "мое". И его тянуло ко мне. Но вот так жестко и обломалась, ничего не вышло у него женщина. К чему я и написала, что еще и чтоб свободный был. Хотя до него я тоже чувствовала, что нет для меня, а потом после этого случая убедилась. Вот было чувство, что родная душа и встретить еще родную душу шанс низкий. Да и я что-то себя не представляю даже ни с кем, видно привыкла быть одна. А вот с кем попало быть не могу, лишь бы кто-это не про меня. Все, кто зовут на свидания не те.

слова не те и запах не тот.понимаю.сама прошла через всё это. самоизнасилование страшнее внешнего насилия.

Гость
#158
Гость

у меня бабушка всю жизнь одна пробыла,мне тоже 24 и те же мысли...

Как же бабушка потомков наплодила? или она двоюродная?

Гость
#159
Гость

И после этого ещё кто-то говорит, что у нас ущемляют *** и голубых. Вот, пожалуйста: тут *** называет всех гетеросексуальных женщин страдалицами по штанам, в то время как ей никто слова грубого здесь не сказал.Лицемерие во всей красе!

Я не ***, но тоже считаю, что большинство женщин - страдалицы по штанам. Это факт, и даже большинство тем на этом форуме тому подтверждение. Нетрадиционность не причем здесь совершенно, все дело в неуважении, низкой самооценке и запущенности российских теток, для которых в жизни нет большей ценности, чем мужыг.

Кэт
#160

Вы на "звезды" и "не сошлись характерами" всю ответственность не перекладывайте. Все в ваших руках - изменить себя, свой характер, свои требования к людям. Это можете сделать только вы.

Звезда
#161

гость 159-вот плюс миллион)))

Chris
#162
Кэт

Вы на "звезды" и "не сошлись характерами" всю ответственность не перекладывайте. Все в ваших руках - изменить себя, свой характер, свои требования к людям. Это можете сделать только вы.

Вы не знаете характер чужих людей, не можете заглянуть им в голову и понять, что там за требования и что за проблемы, вы все это видите со стороны и многого не знаете - чужая душа - потемки, так что имеет право давать такие советы менять характер и тыды только Бог, а не вы)))
Все эти высказывания про "измени себя" основаны только на догадках про человеческую личность. Кого надо менять в действительности - отдельную личность или целое общество - вот вопрос.

Кэт
#163
Chris

Вы не знаете характер чужих людей, не можете заглянуть им в голову и понять, что там за требования и что за проблемы, вы все это видите со стороны и многого не знаете - чужая душа - потемки, так что имеет право давать такие советы менять характер и тыды только Бог, а не вы))) Все эти высказывания про "измени себя" основаны только на догадках про человеческую личность. Кого надо менять в действительности - отдельную личность или целое общество - вот вопрос.

Не знаю, я хороших людей от плохих очень хорошо отличаю... Чувствую это, "вижу".... Пары минут общения достаточно чтобы понять, может человек подойти или нет. А дальше уже через общение узнавать, какие минусы и плюсы у человека, и можете ли вы ужиться с этими "минусами". Все ждут легких отношений, где ничего не надо строить, а все уже готовое, красивое, блестящее... А так не будет. Над отношениями надо работать. Так же как и над остальными вещами в этой жизни.
Что значит "измени себя" основано на догадках? Вы что, в себе не можете разобраться, увидеть свои положительные и отрицательные черты характера? Поверьте, это все вполне достижимо. А когда знаешь свои недостатки, то и поработать над ними можно. Сложно, но можно.

Chris
#164

Блин, сказка про белого бычка)))
Кто вам сказал, что люди не работают ни над чем, что они только ноют, ничего не делают и сваливают все на астрологию, карму и т.д.?)
В угоду общества менять, ломать свою личность, если вы человек думающий, адекватный, не убийца, не маньяк, не псих - глупость.
Не все то, что вам кажется недостатком, может им на самом деле являться, а для другого является достоинством. Проблема в том, чтобы эти люди, подходящие друг другу и понимающие друг друга встретились. Если всем нравится прыгать с моста, а тех, кто этого делать не хочет, они не воспринимают, вы же не пойдете за этими людьми, так?
Работать над своими недостатками - не равно всем угодить. Человек, если ему что-то в себе не нравится, прежде всего работает над этим сам для себя, а не для других, когда понимает, что ему мешает то или иное качество своей личности.

Кэт
#165
Chris

Блин, сказка про белого бычка)))Кто вам сказал, что люди не работают ни над чем, что они только ноют, ничего не делают и сваливают все на астрологию, карму и т.д.?) В угоду общества менять, ломать свою личность, если вы человек думающий, адекватный, не убийца, не маньяк, не псих - глупость. Не все то, что вам кажется недостатком, может им на самом деле являться, а для другого является достоинством. Проблема в том, чтобы эти люди, подходящие друг другу и понимающие друг друга встретились. Если всем нравится прыгать с моста, а тех, кто этого делать не хочет, они не воспринимают, вы же не пойдете за этими людьми, так?Работать над своими недостатками - не равно всем угодить. Человек, если ему что-то в себе не нравится, прежде всего работает над этим сам для себя, а не для других, когда понимает, что ему мешает то или иное качество своей личности.

Ну ЧАЩЕ ВСЕГО и браки распадаются, и отношения не завязываются, потому что у женщин 1) завышенная самооценка 2) завышенная планка 3) не хотят и скорее сдохнут чем где-то уступят и попробуют себя поменять. Это я общую ситуацию описываю, особенно если слушать тех, кто ноет на вумэне.
А так моральными принципами, конечно, поступаться не надо никогда.
Вы описываете людей "думающих и адекватных", а я просто про людей говорю. Для некоторых это правда новость - что можно и самой как-то поменяться.

Гость
#166
Гость

Я не ***, но тоже считаю, что большинство женщин - страдалицы по штанам. Это факт, и даже большинство тем на этом форуме тому подтверждение. Нетрадиционность не причем здесь совершенно, все дело в неуважении, низкой самооценке и запущенности российских теток, для которых в жизни нет большей ценности, чем мужыг.

А может им просто повезло встречаться не только с бы длом, потому они и понимают, что среди особей мужского пола есть очень даже привлекательные, умные, добрые, которые могут составить счастье такой же умной и доброй девушке?
Я как раз всегда удивляюсь, откуда цинизм по отношению к мужчинам в 23 - 25 лет?

Ованес Потапофф
#167
Аня

"Как же удачно должны встать звезды.."Звезды благоволят тем, кто с приличным характером, и не знает много претензий к противоположному полу, кто-то считает это доказательством тому, что звезды и наша жизнь едва ли связаны, я думаю напротив - звезды зоркие, умные и зачем-то любят такой тип людей.

Точно про претензии. Пока девушки-женщины будут с огромными тараканами типа я-принцесса,я-королева,я самая-самая,а ты кто и пр.лабудой,будут одинокими.Это такой сдвиг по фазе,что отпугивает многих мужчин.А время-то уходит,-сколько я видел одиноких,бездетных женщин 35-45 лет .
И много красивых,казалось бы,всё есть.Но.Характер.
Вот и страдают...Многие ищут похожего на их папу,что тоже неправильно,это избалованность из ряда "мне все должны", а я уже одним своим видом вся прекрасная.
Выкиньте свои розовые очки и напридуманные миры.Станьте просто проще,конечно,не впадая в другую крайность.

Chris
#168
Кэт

Ну ЧАЩЕ ВСЕГО и браки распадаются, и отношения не завязываются, потому что у женщин 1) завышенная самооценка 2) завышенная планка 3) не хотят и скорее сдохнут чем где-то уступят и попробуют себя поменять. Это я общую ситуацию описываю, особенно если слушать тех, кто ноет на вумэне. А так моральными принципами, конечно, поступаться не надо никогда. Вы описываете людей "думающих и адекватных", а я просто про людей говорю. Для некоторых это правда новость - что можно и самой как-то поменяться.

Думаю, каждого человека надо разбирать отдельно, в идеале)
Потому что общая ситуация не дает полноценного решения, каждому нужно что-то свое.

Гость
#169
Гость

Как же бабушка потомков наплодила? или она двоюродная?

двоюродная бабушка да) никого у нее не было совсем...

Гость
#170
вера

И давайте уж честно, вы гетеро-неудачница, а не прирожденная ***.

+100

Гость
#171

ну если созданию прообразом вашего мужа послужили гламурные фильмы и журналы?? таки да, будете одна. извините, таких мало и на всех их не хватит.

Юлия
#172

Это правда, что у каждого своя судьба, но её можно изменить, если постоянно загоняться.... И иногда мы ,,идём не по той дороге''... Нужно просто научиться прислушиваться к себе.

Лианна Старк
#173

Ну конечно же не всем "судьба". Иначе бы не было столько разводов, одиноких людей, браков абы за кого, только бы выйти. Мне вообще кажется, что реально нашли настоящую взаимную любовь ну может процентов 10 от всех людей.

грушенька
#174

Есть кармические запреты на брак, но это редкость. И опять-таки, где то убыло, где то прибыло, значит большие бонусы даны в иной сфере, а не в лич жизни.

Тигра
#175

Нет никакой судьбы. У некоторых женщин есть серьёзные психологические заморочки. У меня бывшая подруга - 40-летняя мать двоих детей, рост 158, со средней фигурой. Ищет себе непременно олигарха. Как думаете, каковы её шансы? Ведь тоже будет говорить "видимо, не судьба".

Гость
#176
Rrow

а некоторые удачно пристраиваются, любят их, и на руках носят, что вы к слову цепляетесь? я про то, что если женщина хочет она и в 40, и в 50, не говоря уж о более молодом возрасте найдет себе мужчину. а если не хочет, такое тоже не редкость, то и принца не заметит.

Нет я знаю несколько ,которые очень хотят и не страшные,а толку ноль, уходят мужчины.Не влюбляются в них

Гость
#177
Звезда

аа, Аня, я не поняла, извините. Я не вам, а вообще в целом про большинство женщин-ведь так и есть-они молятся на штаны, живут по принципу лишь бы был, а какой-неважно. А потом форум пестрит темами-помогите, вышла за нелюбимого или-муж бъёт или-муж бросил меня с ребёнком или изменяет. А если говорить про постель-член, пардон, в рот брать-это ничего))) и в попу давать тоже нормально) нуну

ой, а с бабами такое счастье жить. да я в отпуске с ними вешаюсь со скуки,слушать ***** бабский бред, терпеть капризы, не разбираются в технике, хандрят.

Гость
#178
Тигра

Нет никакой судьбы. У некоторых женщин есть серьёзные психологические заморочки. У меня бывшая подруга - 40-летняя мать двоих детей, рост 158, со средней фигурой. Ищет себе непременно олигарха. Как думаете, каковы её шансы? Ведь тоже будет говорить "видимо, не судьба".

Ованес Потапофф

Точно про претензии. Пока девушки-женщины будут с огромными тараканами типа я-принцесса,я-королева,я самая-самая,а ты кто и пр.лабудой,будут одинокими.Это такой сдвиг по фазе,что отпугивает многих мужчин.А время-то уходит,-сколько я видел одиноких,бездетных женщин 35-45 лет .И много красивых,казалось бы,всё есть.Но.Характер.Вот и страдают...Многие ищут похожего на их папу,что тоже неправильно,это избалованность из ряда "мне все должны", а я уже одним своим видом вся прекрасная. Выкиньте свои розовые очки и напридуманные миры.Станьте просто проще,конечно,не впадая в другую крайность.

А сели на
Как раз одинокими остаются.кто цены себе не знает,всё прощает.понимает, есть 2 одноклассницы такие, в общем они добрые и хорошие, но слишком прощающие,претензий особо у них нет, денег тоже. мужья от них давно ушли,так и одни

Гость
#179
Rrow

а расскажите свой опыт)

Мой опыт куда более лучше вашего,и он положительный.Но рассказывать не буду,т.к.не трепло,да и зависти к себе не хочу.

A
#180
Rrow

по жизни смотрю - одни остаются, только те кто сами этого хотят, например характер независимый, неохота ни скем делить пространство свое, или живут до старости с мамками -бабками, обслуживают их, а о своей жизни не думают, или психологические заморочки, типа замкнутость, стеснительность, то что мешает познакомиться. а остальные и страшные, и толстые, и с дитями, и старые - все пристраиваются - было бы желание!

Точно выразились!))

#181

Я тоже так чувствовала и не представляла себя с кем-то, а сейчас я в серьёзных отношениях. Прекращайте. Это всё от безделия. Просто занимайтесь любимыми вещами, а когда встретите свою любовь - не отпускайте её.

Гость
#182
Гость

поскольку вы предпочитаете не остаться одной, желаете встретить мужчину, который будет вами принят и который прогонит мысли об одиночестве, начните с отказа от настраивания себя на одиночество."..чувствую, что буду одна..." ломайте это чувство, поймав в очередной раз себя на этом чувстве, включайте волю и говорите себе: я делаю так, как нужно мне.Эзотерики называют такое аффирмацией, психологи называют предустановкой, по сути, это близко к зомбированию и молитве, словом, выбор за вами, как назвать...Больше всего мне понравилось прочитанное у Владимира Леви: нет ничего такого, что бы не могло из сознательного уйти в подсознательное...Ведь что есть голос нашей интуиции? - информация, пришедшая из подсознания,все наши страхи прописаны там, и страх пожизненного одиночества живёт там же...Допустите альтернативное: "чувствую, что всё сложится..."

Все правильно. Умом я это понимаю, но перенастроить себя никак не могу

Гость
#183
Звезда

я к тому, что родить можно без мужа и отношений при желании

Быть матерью-одиночкой??? Ну уж нет. Или полноценная семья, или вообще никакой.

Гость
#184
Rrow

ну если у вас жизненный опыт маленький, и вы не видите что вокруг творится, то думайте себе так. по сто раз удачные примеры своих знакомых приводить не собираюсь. а вы похоже жизнь изчаете по вуману только.

Всяких быдлячек, выходящих за гoпников, в счет не берем.

Гость
#185

Вы правы, наверное. Не всем дано жить с мужчиной. Я как жена не гожусь, нет ни квартиры, ни денег, кроме копеечной зарплаты. Внешность от природы шикарная, но пострадала после травм и это не мой конёк. Характер плохой, обидчивая и нервная. Наверное справедливо, что те, кого я любила использовали меня только для секса. Они были неплохие ребята, и конечно нашли себе жен богаче, красивее, без моих комплексом. Так бывает. Хотя соседи не понимают, почему такая видная девчонка одна, хоть уже за 30, и больно в душе. Но я смирилась. Абы с кем не могу.

Гость
#186

к 185, чтоб не думали, что я инфантильна, скажу, что честно пыталась, верила что встречу того самого, чтобы взаимно. Но уже не верю. Даже отец, который утешал, что некуда спешить, теперь назвал меня неудачницей.

Гость
#187
Гость

Вы правы, наверное. Не всем дано жить с мужчиной. Я как жена не гожусь, нет ни квартиры, ни денег, кроме копеечной зарплаты. Внешность от природы шикарная, но пострадала после травм и это не мой конёк. Характер плохой, обидчивая и нервная. Наверное справедливо, что те, кого я любила использовали меня только для секса. Они были неплохие ребята, и конечно нашли себе жен богаче, красивее, без моих комплексом. Так бывает. Хотя соседи не понимают, почему такая видная девчонка одна, хоть уже за 30, и больно в душе. Но я смирилась. Абы с кем не могу.

вы о каких-то альфонсах пишете, никто из мужчин не смотрит есть ли квартира, машина и хорошая зарплата у жены, смотрят только альфонсы

Гость
#188
Гость

вы о каких-то альфонсах пишете, никто из мужчин не смотрит есть ли квартира, машина и хорошая зарплата у жены, смотрят только альфонсы

Совсем не альфонсы. В провинции мужчины зарабатывают мало, к примеру тысяч 20, и если жена получает 10, то 12 уходит на съём квартиры, а на 18 семью тянут из, как минимум 3-х человек, если ребенок будет, да декрет. Это нищета. Мужчины тоже не *****, выбирают.

Гость
#189

Да, Да, мужики сейчас какие-то инфантильные пошли, все выгоду ищут, сами из себя ничего не представляют, а нос кверху. А всё потому, что их просто меньше, нормальных так и вообще.Но вот в будущем ситуация изменится наоборот. Ведь сейчас научились пол ребенка делать на заказ, а предпочтения конечно им.Так что будущим невестам будет рай.

Гость
#190

Я работаю над внешностью. И скажу вам, что дело не в ней. Я стала такой, какая нравится всем: похудела, ношу теперь сексуальные джинсы-скинни, ноги ровные, длинные, рост высокий, то что мне досталось от природы. Волосы длинные прямые, как любят мужики. Краситься начала, стрелки шикарные научилась рисовать, взгляд стал томный кошачий. Теперь виниры белоснежные буду ставить, скоро улыбка станет как у голливудской звезды. Я красотка теперь, куколка. Мне все говорят, что мне надо в модельный бизнес идти. А мужики всё равно не знакомятся. Не знаю, что им надо. Взгляды стали заинтересованнее, на мне задерживают взгляд, многие прям откровенно разглядывают, когда думают, что я не вижу. А всё равно сс*т подходить. И если раньше я рада была если кто-то знакомился, то теперь я пошлю, если мне мужчина не понравится. Я теперь буду выбирать. Они всё ноют, что бабы страшные. Ну я теперь красивая и ******й мне теперь обычный Вася, сантехник и нищеб.род? Раньше я и такому была бы рада, а теперь думаю: Неужели моя белоснежная улыбка, в которую я вбухаю до х*ра денег, для него? Как минимум мне теперь нужен мужик с машиной. У меня, кстати, тоже появилась машина. Пока совершенствовалась с внешностью, пошла учиться в автошколу. Мужа нет, который будет возить. Поэтому всё сама-сама. Через два года продам эту машину, куплю новую иномарку. Живите для себя, дамы. Я поняла, что надо жить для себя. Купите себе машину, дачу. И наслаждайтесь жизнью.

Гость
#190

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно! Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: