Гость
Статьи
Переживаю за свое …

Переживаю за свое будущее

Хочу поделиться своими переживаниями, прошу вашего совета. Я уже довольно взрослая, замужем, есть дочка. Недавно мои родители расстались, у каждого из них есть свое собстаенное имущество. Папа пытается вернуть отношения, постоянно через меня ищет встреч с мамой, спрашивает про нее. У мамы же появился мужчина, моложе ее. Про папу точно знаю, что жениться он не будет; а вот насчет мамы не уверена..Меня задевает ситуация, что нынешний мамин ухажер стремится жить у нее, у самого же дома мать и бабушка,,я говорила с мамой на эту тему, мы в итоге поругались. Как мне быть? Просто не хотелось бы в дальнейшем бороться за свое наследство с чужим дядей. Для справки: маме 45 лет, папе 49, мне 25. Прописана я у мамы.

Аvтор
23 ответа
Последний — Перейти
эгоистка
#1

маман в 45 лет хоронить собралась? иди зарабатывай на жилье себе, мать имеет полное право привести в дом кого угодно

Гость
#2

Вы старайтесь поддерживать хорошие отношения с матерью, помогайте, общайтесь. Она же у Вас адекватная? Завещает Вам столько, сколько посчитает нужным.

Гость
#3

Женщины у нас доооолго живут!
Ваша мама всех хахалей своих переживет ещё!

Аvтор
#4
Гость

Женщины у нас доооолго живут!Ваша мама всех хахалей своих переживет ещё!

Дай-то бог))

Аvтор
#5
Гость

Вы старайтесь поддерживать хорошие отношения с матерью, помогайте, общайтесь. Она же у Вас адекватная? Завещает Вам столько, сколько посчитает нужным.

Да вроде нормальные отношения с мамой...может и правы некоторые, говопя про эгоизм...только интересно было бы посмотреть на них, отсуживающих долю наследства с чужим человеком)

Аvтор
#6
эгоистка

маман в 45 лет хоронить собралась? иди зарабатывай на жилье себе, мать имеет полное право привести в дом кого угодно

Я зарабатываю, не переживайте вы так) и никого я не хороню, боже упаси! Но вроде все мы здесь взрослые люди, понимаем, что наша жизнь (ее продолжительность) и здоровье не всегда зависят от нас..

Гость
#7

Маме всего 45 а Вы уже наследство с кем то делить собрались! Не рановато ли?
Моей маме 89 и (ТТТ) она еще в полном здравии и светлом уме. А моя подруга в 39 второй раз вышла замуж и в 44 родила второго ребенка.
Так что ваша мама вполне Вас может порадовать не только новым браком но и новым братиком/сестричкой.

Гость
#8
Гость

Так что ваша мама вполне Вас может порадовать не только новым браком но и новым братиком/сестричкой.

Не пугайте так автора.
А вообще автору раньше надо было думать, чтобы семью родителей сохранить.

Аvтор
#9
Гость

Маме всего 45 а Вы уже наследство с кем то делить собрались! Не рановато ли? Моей маме 89 и (ТТТ) она еще в полном здравии и светлом уме. А моя подруга в 39 второй раз вышла замуж и в 44 родила второго ребенка. Так что ваша мама вполне Вас может порадовать не только новым браком но и новым братиком/сестричкой.

Роды после 40 - большой риск и большая глупость. Никто не знает, сколько нам отмерено прожить. А ребенка не только родить нужно, но и воспитать, выучить, обеспечить высшим образованием и ,желательно, жильем. В случае чего, кто возьмет на себя заботы о ребенке?? Муж новый?? не смешите)
Вообще по моему мнению, к 40 годам должен появляться хоть какой-то разум, а не только инстинкт размножения...

Аvтор
#10
Гость

Не пугайте так автора. А вообще автору раньше надо было думать, чтобы семью родителей сохранить.

Если люди что-то для себя решают твердо, остановить их, как правило, невозможно...

Гость
#11
Гость

Маме всего 45 а Вы уже наследство с кем то делить собрались! Не рановато ли? Моей маме 89 и (ТТТ) она еще в полном здравии и светлом уме. А моя подруга в 39 второй раз вышла замуж и в 44 родила второго ребенка. Так что ваша мама вполне Вас может порадовать
не только новым браком но и новым братиком/сестричкой.

Супер ваши мама и бабушка!!!

Гость
#12

[quote="Аvтор" message_id="50146019"]Роды после 40 - большой риск и большая глупость.

Роды в любом возрасте риск, некоторые и в 45 им нормально переносят а кто-то и в 20 уходит в мир иной. Вопрос случая и здоровья.
Моей подруге 41г., выглядит прекрасно и моложе, не ленится, посещает фитнес. У нее воспитанная дочка 21 летняя не вмешивающаяся в ее личную жизнь. Даже если бы чадо было не воспитанным не представляю себе как бы ребенок в будущем стал указывать во сколько маме прекращать заниматься личной жизнью, да и она не позволила бы чтобы ей указывали.
Автор, вас вырастили а теперь ваша мама имеет право дальше жить по своему усмотрению. И вообще, при хороших мужьях жены не стремятся подавать на развод в любом возрасте.

Гость
#13
Аvтор

Хочу поделиться своими переживаниями, прошу вашего совета. Я уже довольно взрослая, замужем, есть дочка. Недавно мои родители расстались, у каждого из них есть свое собстаенное имущество. Папа пытается вернуть отношения, постоянно через меня ищет встреч с мамой, спрашивает про нее. У мамы же появился мужчина, моложе ее. Про папу точно знаю, что жениться он не будет; а вот насчет мамы не уверена..Меня задевает ситуация, что нынешний мамин ухажер стремится жить у нее, у самого же дома мать и бабушка,,я говорила с мамой на эту тему, мы в итоге поругались. Как мне быть? Просто не хотелось бы в дальнейшем бороться за свое наследство с чужим дядей. Для справки: маме 45 лет, папе 49, мне 25. Прописана я у мамы.

Прописка кстати вас убила и вашу разводку))
Не надо было про это, ну все испортили)

Гость
#14

Автор не появится, не тратьте сил

Аvтор
#15

В каждом посте обязательно найдется *****, сообщающая о разводке)) почему она некоторым мерещится??

Аvтор
#16

А смысл появляться здесь? Читать ответы престарелых клушек-овуляшек, сообщающих о пользе родов под полтинник? Советы неадекватных людей мне не нужны, уж извините..

Гость
#17

Про ваших клушек детных, хоть в возрасте хоть о 18-ти летних это вам на другую ветку. У мамы своя жизнь, подругина мама в 60 лет встретила свою последнюю лебединую песню лет на 15 младше себя, вот где не пойми что и все равно дочерям было указано не лезть в ее жизнь. Вас вырастили, путевку в жизнь дали, вот и взлетайте.

Гость
#18

Довольно взрослая она в 25 лет =D уахаха)))Дите еще

Аvтор
#19
Гость

Про ваших клушек детных, хоть в возрасте хоть о 18-ти летних это вам на другую ветку. У мамы своя жизнь, подругина мама в 60 лет встретила свою последнюю лебединую песню лет на 15 младше себя, вот где не пойми что и все равно
дочерям было указано не лезть в ее жизнь. Вас вырастили, путевку в жизнь дали, вот и взлетайте.

Какая глупость, боже мой....в 60, да еще и моложе на 15 лет....сами-то как думаете, зачем еще молодому 45 летнему мужчине уже в общем-то старушка??? Не знаю, выглядит оч подозрительно

Аvтор
#20
Гость

Довольно взрослая она в 25 лет =D уахаха)))Дите еще

Ваше мнение...имеете право!

Гость
#21

Молодые мужчины в 45 выглядят абсолютно по разному, во времена социализма все было по другому, типа все из одного ларца. Давно обратила внимание что многие внешне не выглядят на свой возраст, ту и сотрудники и родственники и мужья и бойфренды приятельниц. Из неудачных примеров, ну муж родственницы выглядит не моложе 55 лет, хотя особых сложностей в его жизни не было.
И еще лично знаю несколько парочек в которых он моложе, но внешне возрастной разницы м+ж не видно.

Аvтор
#22
Гость

Молодые мужчины в 45 выглядят абсолютно по разному, во времена социализма все было по другому, типа все из одного ларца. Давно обратила внимание что многие внешне не выглядят на свой возраст, ту и сотрудники и родственники и мужья и бойфренды приятельниц. Из неудачных примеров, ну муж родственницы выглядит не моложе 55 лет, хотя особых сложностей в его жизни не было.И еще лично знаю несколько парочек в которых он моложе, но внешне возрастной разницы м+ж не видно.

Здесь соглашусь, выглядят все по-разному...Мне непонятна просто позиция некоторых женщин- приводить к себе в дом...зачем??? Лично я бы не стала; сама живу у мужа и считаю это правильным

Гость
#23

О, родила женщина 60 лет в столице абсолютно здоровую крошку. автор, у вашей мамы еще все впереди, ну если она вдруг планирует.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: