Гость
Статьи
брата бросила жена

брата бросила жена

Страшно смотреть на своего брата. Он уехал работать на вахту, приезжает через месяц. Замечает в поведении жены что-то не то. У них происходит откровенный разговор и она признается что изменила, …

юдия
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Хотелось бы услышать и вторую сторону....

она просто говорит что разлюбила...новая любовь

Автор
#52
Гость

И что вам от нее надо? Ушла, ничего не взяла, ребенком занимается,скажите спасибо,что не брату оставила. Хотите,чтобы без алиментов ушла? Что вам еще от женщины надо? Пыталась из вашего брата мужика сделать, не получилось,надоело с ним возиться. За что ее осуждать? За спиной у него не пряталась,сразу призналась и ушла.

с ребенком она не сидит. говорю же клубы у нее на уме. дочь постоянно у родственников. алименты они тратят получается на себя с этим неработающим мужчиной. ну и ладно. нам ничего от нее не надо. я вообще-то просила совет как помочь брату выйти из депрессии. он боится новые отношения строить. вообще женщинам перестал доверять

Автор
#53
Гость

Так она и развелась, причем честно, сразу мужу рассказала и развелась. А муж был в командировке. Или ей надо было подождать пока вернется, уйти, потом только отношения завязывать? Вы себе как это представляете. Вот это уже подлость- планировать *** с другим мужиком заранее.

она призналась только выпив. и то он почувствовал и надавил на нее. она и призналась. до этого он никогда на нее руку не поднимал. сейчас жалеет конечно что ударил ее. но по моему он был невменяем. я его через неделю то увидела он не в себе еще был.

дш
#54
Гость

Побил, чтобы вернуть. Однако.И как, дочитал книжки? Видать, нет. То еще сокровище, от таких бегут.

а что их читать то? глупые книги на самом деле. жене самой бы почитать. да ума набраться. умные женщины не так поступают)))

Гость
#55
Гость

автор, брат жил с женой будущей в гб? Как вариант - пусть отсудит дочь. Тогда этой стерве нечему будет манипулировать. Да еще и на алименты пусть на нее подаст.

брат автора работает вахтовым методом , с кем будет находиться ребенок пока он отсутствует дома, думаете, суд не примет это во внимание

Гость
#56

Автор, а ты сама не такая что ли? Все вы б*а*б*ы - б*л*я*д*и!

Гость
#57
Автор

с ребенком она не сидит. говорю же клубы у нее на уме. дочь постоянно у родственников. алименты они тратят получается на себя с этим неработающим мужчиной. ну и ладно. нам ничего от нее не надо. я вообще-то просила совет как помочь брату выйти из депрессии. он боится новые отношения строить. вообще женщинам перестал доверять

И правильно делает, что перестал женщинам доверять. Нет женщины-нет проблем!

me
#58
Гость

автор, брат жил с женой будущей в гб? Как вариант - пусть отсудит дочь. Тогда этой стерве нечему будет манипулировать. Да еще и на алименты пусть на нее подаст.

Не нужно ребенка мамы лишать.Мама это как мантра.Совершенно космическая штука.Если ребенок не проговорит это слово все детство,он как голый перед миром

me
#59

И вообще,пусть пострадает пока.Он же не годы в депрессии болтается.В России живет.Тут женщин -море.Найдет скоро.Не пеживайте. У него просто так болезненно,потому что всё внезапно.

me
#60
me

Не нужно ребенка мамы лишать.Мама это как мантра.Совершенно космическая штука.Если ребенок не проговорит это слово все детство,он как голый перед миром

Слово "мама" это как мантра.

Нелли
#61

Лучшее средство от любви - другая любовь. А дочкой его не накручивать (и родителям не давать), наоборот, если правда хотите помочь, говорите ему почаще - ничего, ты мужчина, дочек еще нарожаешь (ну по сути это так и есть, замуж выйти и родить всегда найдутся желающие). Моему брату в такой же ситуации мы посоветовали устроиться на черную зарплату, что он и сделал. Ребенку покупает вещами, одеждой, чтобы не кормить ее кобеля на свои алименты. Видели бы вы как с этой ***** слетела спесь моментом. Понимаете, он еще расстраивается, что вот родители скучают по внучке, потому не надо показывать, что циклитесь на этой внучке, тяжело, конечно, но лучше других внучек завести, чем кормить ***** и ее альфонса, да еще унижаться перед ней всей семьей (типа, нормально общаться). Когда ребенок перестанет быть козырем и ***** подумает что его кормить надо, тогда и подумает башкой, а не только пестой

Гость
#62
Нелли

Лучшее средство от любви - другая любовь. А дочкой его не накручивать (и родителям не давать), наоборот, если правда хотите помочь, говорите ему почаще - ничего, ты мужчина, дочек еще нарожаешь (ну по сути это так и есть, замуж выйти и родить всегда найдутся желающие). Моему брату в такой же ситуации мы посоветовали устроиться на черную зарплату, что он и сделал. Ребенку покупает вещами, одеждой, чтобы не кормить ее кобеля на свои алименты. Видели бы вы как с этой ***** слетела спесь моментом. Понимаете, он еще расстраивается, что вот родители скучают по внучке, потому не надо показывать, что циклитесь на этой внучке, тяжело, конечно, но лучше других внучек завести, чем кормить ***** и ее альфонса, да еще унижаться перед ней всей семьей (типа, нормально общаться). Когда ребенок перестанет быть козырем и ***** подумает что его кормить надо, тогда и подумает башкой, а не только пестой

Чушь не говорите тут. Я уже 3 года в разводе, жена нас бросила с ребенком. Все б*а*б*ы шарахаются от разведенных и тем более с ребенком. Проверенно опытным путем. Почитай форум. Тихий ужас наши б*а*б*ы

Нелли
#63

Вы читать умеете? Я не говорю - ребенка брату забрать себе. Он то будет разведенный БЕЗ ребенка, от отцов одиночек канеш шарахаются, а за свободных разведенных мужчин другие замуж, как правило, вскоре выходят и других детей рожают. У моего брата так и было, и забыл он быстренько свою бывшую су"чару

гость
#64
Гость

Так она и развелась, причем честно, сразу мужу рассказала и развелась. А муж был в командировке. Или ей надо было подождать пока вернется, уйти, потом только отношения завязывать? Вы себе как это представляете. Вот это уже подлость- планировать *** с другим мужиком заранее.

не понимаешь ты и видимо не поймешь. Подлость в том, что замужняя женщина крутит роман на стороне! Почему не развелась до командировки например? Или до командировки он ее устраивал, а тут легла под другого и сразу устраивать перестал?


++++++++++ Но так очень сложно, почти невозможно. И страшно.

Гость
#65
Нелли

Вы читать умеете? Я не говорю - ребенка брату забрать себе. Он то будет разведенный БЕЗ ребенка, от отцов одиночек канеш шарахаются, а за свободных разведенных мужчин другие замуж, как правило, вскоре выходят и других детей рожают. У моего брата так и было, и забыл он быстренько свою бывшую су"чару

Вы все с*у*чары. Где гарантии? Опять на те же грабли наступать?

ветка
#66

вы знаете мы тут слышим только сторону мужчины) сестра его хвалит) а ведь такое постоянно вокруг( мужики бьют или издеваются а когда женщина найдет себе нормального сразу такая рассякая( а кто ему дал право ее бить? не нравится не живи!нашел того кто сдачи не даст( а потом вернись я скучаю( что она забрала кроме ребенка? жила в чужой квартире и ушла встретив другово( алименты тут права !как живет сейчас это ее право она же ребенка не бросает я думаю) что ребенка свекрови не дает тут тоже наверно не все гладко( может видели как он к ней относится а не помогли( не нам судить не зная всей правды(
а автору скажу все время лечит

Zмея
#67

познакомьте его с кем-нибудь. хотя я заранее сочувствую будущей девушке вашего, кхм, братца.

Zмея
#68
Автор

она просто говорит что разлюбила...новая любовь

ну это скорей ее характеризует с хорошей стороны, не стала играть на два фронта.
от хороших мужей не уходят. и , как правило, лучшего на стороне не ищут.;-)

Сергей
#69
Гость

Вы все с*у*чары. Где гарантии? Опять на те же грабли наступать?

Я вот реально мужчина, но товарищ я тебя не понимаю и таких как ты вагон.
Вот одна ***** что то сделает, а ненавидить нужно всех женщин. Вот такие встречают потом реально хорошую девочку которая к ним со всей душой а эти мужчины начинают на ней отыгрваться за старые обиды. Ты считаешь это по мужски? У нас же как если тебя обидели то все ты терпила и ты должен весь из себя изображать к своей обиде безразличие и держать марку, зарывая в себе комплексы и взращивая ненависть к женщинам. А нужно просто разломать именно ту нехорошую девочку и радовать хорошую девочку, а не унижаться перед стервой и отыгрываться на порядочном человеке. Жаль таких мужчин все меньше..

Сергей
#70
Zмея

ну это скорей ее характеризует с хорошей стороны, не стала играть на два фронта.от хороших мужей не уходят. и , как правило, лучшего на стороне не ищут.;-)

"От хороших мужей не уходят"
Обьясните мне это пожалуйста. Я таких примеров знаю массу когда вся семья любит мужчину и уважает, кроме его жены. А все потому что она возложила на него задачи с которыми по ее мнению он не справился, вот и начал хороший мужчина раздражать и масса таких примеров.

Автор
#71
ветка

вы знаете мы тут слышим только сторону мужчины) сестра его хвалит) а ведь такое постоянно вокруг( мужики бьют или издеваются а когда женщина найдет себе нормального сразу такая рассякая( а кто ему дал право ее бить? не нравится не живи!нашел того кто сдачи не даст( а потом вернись я скучаю( что она забрала кроме ребенка? жила в чужой квартире и ушла встретив другово( алименты тут права !как живет сейчас это ее право она же ребенка не бросает я думаю) что ребенка свекрови не дает тут тоже наверно не все гладко( может видели как он к ней относится а не помогли( не нам судить не зная всей правды(а автору скажу все время лечит

где я его нахваливаю?))) что я такого написала что он хороший, а она коза такая. ничего подобного. я просто описала ситуацию. причем после того раза, когда он ее побил она написала заявление в милицию. дело так и не открыли, она уже на следующий день на работу вышла. ни одного синяка ни ссадины. ее даже собственная мать не принимает и последними словами обзывает. говорит позор нашей семье. просто она не натусовалась. вот что я вам скажу. муж с ребенком сидел все время а она то на вечеринки, то на встречу одно-группников в другой город, то одноклассников, то тренинг. дома вообще не сиделось. допрыгалась.

Zмея
#72
Сергей

"От хороших мужей не уходят"Обьясните мне это пожалуйста. Я таких примеров знаю массу когда вся семья любит мужчину и уважает, кроме его жены. А все потому что она возложила на него задачи с которыми по ее мнению он не справился, вот и начал хороший мужчина раздражать и масса таких примеров.

примеров масса (в народе это называется с жиру бесится). но жена от такого мужчины не уйдет. по крайней мере я не встречала ситуаций, когда жена уходила от более-менее порядочного мужчины.
зато я знаю кучу примеров, когда цепляются за последнего алкаша, альфонса, или того, кто бьет жену и детей.. ))

Сергей
#73

Нет вообще я с вами согласен и таких примеров много.
И действительно уход от порядочного мужчины если он остался порядочным явление не распространенное. У меня есть и такое пример перед глазами, где женщина расказывает внучке что дедушка не мужик и импотент с 30ти лет, а он ей массажи делает когда она руку сломала (попала под автомобиль). Да там действительно не разошлись. Но в большинстве случаев мужчины к постоянным упрекам и унижениям менее устойчивы и порядочный облик теряют достаточно быстро, а от такого и не грех уйти. Ну уж о том как женщина любит унизить мужчину который к ней со всей душой и восхищаться тем кому она нафиг не надо слишком много поэм написано. Но есть хорошие женшины и мужчины, и я видел отличные пары и это логично что их мизер как и олимпийских чемпионов.

Zмея
#74
Сергей

Но есть хорошие женшины и мужчины, и я видел отличные пары и это логично что их мизер как и олимпийских чемпионов.

а вот здесь я не соглашусь. на самом деле таких пар много. очень много. но чел. психика так устроенна, что нам запоминается больше негативное. парадокс.)

Сергей
#75

Видать у нас с Вами разный опыт, я видел мало примерных семей и 90% из них евреи. Но это мой личный опыт, он может отличаться.

Лже-блондинка
#76
Сергей

Видать у нас с Вами разный опыт, я видел мало примерных семей и 90% из них евреи. Но это мой личный опыт, он может отличаться.

Как же я ненавижу, когда говорят о национальностях и пытаются обобщать характеры по национальному признаку! То есть все русские - такие, все французы - сякие, евреи - еще какие-то и тд .И не важно, о какой национальности говорят. Мерзко.
Пора понять, что всё зависит от воспитания, образования и взгляда на мир, а не от того, что начиркано в паспорте. Вы же не будете обобщать Муссолини, Умберто Эко, Аль Капоне и Марчелло Мастрояни... Или же жен декабристов и жену, которая оставила здесь брата авторши... Расширьте свой кругозор, чтобы не приводить здесь ерундовую статистику, которая базируется на опыте в вашем жилом квартале.

Нелли
#77
Гость

Вы все с*у*чары. Где гарантии? Опять на те же грабли наступать?

А мужики вот не все ублюдосы, но ты точно походу, гарантии в морге получишь - на захронение, в жизни их нет

Гость
#78
юдия

Страшно смотреть на своего брата. Он уехал работать на вахту, приезжает через месяц. Замечает в поведении жены что-то не то. У них происходит откровенный разговор и она признается что изменила, разлюбила. Он ее побил. Месяц ходил как зомби. То на работу к ней придет и смотрит. Она звонит и просит его забрать. У них есть дочь 3 года. Он очень любит свою дочь. Просил жену вернуться, но она уже живет с тем любовником. Когда он приезжает забирает дочь себе. Уже развелись. Он платит алименты. Новый мужик у нее нигде не работает, они постоянно торчат в клубах. Я не знаю, она будто сорвалась с цепи. Хотя моего брата все время тюкала чтобы он пахал. Подсовывала книги "Как стать успешным мужчиной". Я просто в шоке. У него глаза стали такие огромные и черные. Страдальческие. Как помочь близкому человеку в такой ситуации. Мой брат живет с своей квртире. Но записана она на маму. Поэтому его бывшая жена ушла почти пустая. Но каждый месяц портит нашей семье нервы. Родители мои с ней стараются общаться нормально из-за внучки. А она еще высокомерно себя ведет. Шантажирует ребенком.

Переживет... хотя и трудно это... Мой брат купил жене и дочке путевку в Тай - отдохнуть - а она там подцепила мужика, осталась там жить с ним и дочкой.. Брат чуть с ума не сошел.... Он сам купил квартиру в Москве для семьи, зарабатывал прилично.... А тут такое... Вашему брату можно пожелать только сил душевных... А семье не лезть и только поддерживать его.

Гость
#79

отправляй брата на абф. там ему мозг вправят.

Саrla
#80
Гость

отправляй брата на абф. там ему мозг вправят.

Этот сайт в помощь только сильным мужикам. У слабаков там мозг вправляется, да не так. И превращаются они в женоненавистников, которые пакостят и отрываются на всех женщинах, встреченных на пути, как Сергей тут выше писал. В то числе и троллят Вумен под женскими никами)

Кактус
#81
Гость

У нас . как и в остальных развитых странах, то, что жена разлюбила мужа, и хочет создать новую семью с другим мужчиной, не является основанием к лишению родительских прав.

Непонятно, а зачем тогда замуж вообще выходить и детей потом делать безотцовщиной? Скакала бы себе по xyяm, ныряла бы из одной любви в другую до пенсии и радовалась...Брак это не любовь а определенная ответственность за себя и окружающих, и к сожалению многие с легкостью сейчас готовы разрушить его из-за жажды новизны и банального зуда между ног...
+ 100!

Кактус
#82
Гость

Автор, а ты сама не такая что ли? Все вы б*а*б*ы - б*л*я*д*и!

По себе судишь?Ну-ну...

Гость
#83

у меня есть пара - тройка таких мужиков. все в итоге кончилось полохо для детей. мужики прекратили общаться с детьми совершенно и завели новых жен и детей. один вообще уехал в краснодар.мудики все нормальные молодые и симпатичные.все устроили свою жизнь и нашли свое счастье.

Гость 11
#84

Никак ему не помочь.. К сожалению выздоровление от развода это не вопрос волеизьявления, а времени.. Моего брата тоже жена выставила за дверь за день до приезда нового кавалера, через полгода общий кот пошел за бывшим мужем.. Мы приютили обоих - и брата и кота.. Брат страдал от развода сильно первых полгода, пришел к нему кот, как-то полегчало.. Через год окончательно брат пришел в себя, даже сейчас говорит, что правильно она сделала, что наш вялотекущий брак сумела разорвать.. По бабам он ходоком никогда не был.. Пока сам, но в поиске.. Ваш брат проживает период низкой самооценки, и возможно он думает, что уже никогда больше не встретит другую женщину.. Никогда не полюбит сам и никогда больше не будет любим.. Это не так.. Знаете , людей с разводным опытом намного больше, чем людей никогда не проходивших такой опыт..Это не конец жизни.. Он будет еще любим, потому что будет!! Потому что никто не может знать ЧТО нас ждет за следующим поворотом...))

Гость
#85
Гость

Там через два года надоест, а с братом автора УЖЕ надоело. Опять же жену побил, уже говорит о том. какой хороший муж, да и жилье на маму записано. за что там вообще держаться?

)))) Да, так бы оттяпала половину и поселила неработающего любовника в жилье бывшей свекрови и мужа. А на маму записано - не иначе потому, что мама и покупала, не?

Гость
#86
Гость

И что вам от нее надо? Ушла, ничего не взяла, ребенком занимается,скажите спасибо,что не брату оставила. Хотите,чтобы без алиментов ушла? Что вам еще от женщины надо? Пыталась из вашего брата мужика сделать, не получилось,надоело с ним возиться. За что ее осуждать? За спиной у него не пряталась,сразу призналась и ушла.

+100500
и на какие деньги они по барам с любовником ходят, если любовник не работает?

Гость
#87
Автор

она призналась только выпив. и то он почувствовал и надавил на нее. она и призналась. до этого он никогда на нее руку не поднимал. сейчас жалеет конечно что ударил ее. но по моему он был невменяем. я его через неделю то увидела он не в себе еще был.

Во-первых, с одного удара и убить можно. Да и если просто не убил - какое он право, ч.м.о, имел бить женщину? Его якобы невменяемость тут ни о чем не говорит - распущенность и принятая у нас мужская вседозволенность.
То, что она "полюбила и ушла" - имеет полное право. Крепостное право у нас отменили в 1861 году, если я не ошибаюсь. Учтите на будущее.
И не по барам она шляется -у нее новый медовый месяц, имеет право жить для себя и счастливо, с какой стати вас это вообще волнует?
За брата волнуетесь? Его грязное белье на форум вынесли? Кто вам дал на это право? Кто дал право осуждать его бывшую жену? Вы хотите получить "обратку" в своей собственной жизни за все это? Думайте лучше о себе и старайтесь поступать по совести.
А брату можно помочь одним - не наслаивать в его и без того больной психике лишних жалостей и прочего мусора. Не поливать грязью его бывшую. Наоборот, внушать мысль, чтоб отпустил с миром. И уж коль так любит дочь (в чем я не сильно уверена -мужики чаще жен манипулируют детьми, которые им по факту и на.ф.и.г. не сдались), так пусть несет свою часть обязательств, не мстя при этом бывшей. И да, в приличной стране уже бы сидел за мордобой, и проблемы в вашей семье были бы уже совсем другие. "Радуйтесь", что живем в каменном веке, где любая п.а.с.к.уд.и.н.а мужского рода смеет безнаказанно руку на женщину поднимать.
Брата оставьте в покое - выводы из прожитой ситуации он должен сделать САМ. Иначе повторение подобного опыта у него неизбежно.

Кактус
#88
Гость 11

Никак ему не помочь.. К сожалению выздоровление от развода это не вопрос волеизьявления, а времени.. Моего брата тоже жена выставила за дверь за день до приезда нового кавалера, через полгода общий кот пошел за бывшим мужем.. Мы приютили обоих - и брата и кота.. Брат страдал от развода сильно первых полгода, пришел к нему кот, как-то полегчало.. Через год окончательно брат пришел в себя, даже сейчас говорит, что правильно она сделала, что наш вялотекущий брак сумела разорвать.. По бабам он ходоком никогда не был.. Пока сам, но в поиске.. Ваш брат проживает период низкой самооценки, и возможно он думает, что уже никогда больше не встретит другую женщину.. Никогда не полюбит сам и никогда больше не будет любим.. Это не так.. Знаете , людей с разводным опытом намного больше, чем людей никогда не проходивших такой опыт..Это не конец жизни.. Он будет еще любим, потому что будет!! Потому что никто не может знать ЧТО нас ждет за следующим поворотом...))

Умный кот!

Кактус
#89

"Если к другому уходит невеста.То неизвестно кому повезло".То же самое - о жене...

лола
#90
Гость

Во-первых, с одного удара и убить можно. Да и если просто не убил - какое он право, ч.м.о, имел бить женщину? Его якобы невменяемость тут ни о чем не говорит - распущенность и принятая у нас мужская вседозволенность. То, что она "полюбила и ушла" - имеет полное право. Крепостное право у нас отменили в 1861 году, если я не ошибаюсь. Учтите на будущее.И не по барам она шляется -у нее новый медовый месяц, имеет право жить для себя и счастливо, с какой стати вас это вообще волнует?За брата волнуетесь? Его грязное белье на форум вынесли? Кто вам дал на это право? Кто дал право осуждать его бывшую жену? Вы хотите получить "обратку" в своей собственной жизни за все это? Думайте лучше о себе и старайтесь поступать по совести.А брату можно помочь одним - не наслаивать в его и без того больной психике лишних жалостей и прочего мусора. Не поливать грязью его бывшую. Наоборот, внушать мысль, чтоб отпустил с миром. И уж коль так любит дочь (в чем я не сильно уверена -мужики чаще жен манипулируют детьми, которые им по факту и на.ф.и.г. не сдались), так пусть несет свою часть обязательств, не мстя при этом бывшей. И да, в приличной стране уже бы сидел за мордобой, и проблемы в вашей семье были бы уже совсем другие. "Радуйтесь", что живем в каменном веке, где любая п.а.с.к.уд.и.н.а мужского рода смеет безнаказанно руку на женщину поднимать.Брата оставьте в покое - выводы из прожитой ситуации он должен сделать САМ. Иначе повторение подобного опыта у него неизбежно.

боже мой. не слушайте вот таких баб я вам говорю..мужененавистница..имеет полное права еб...ься жена на стороне..а муж не имеет права руку поднять? а..уели совсем уже...б..л.я.д.и.. сама поди такая же.

ляська
#91

в другие времена эту жену бы камнями закидали. или на костре сожгли. если не было синяков значит он ее погладил.)))имхо

Гость
#92
юдия

Страшно смотреть на своего брата. Он уехал работать на вахту, приезжает через месяц. Замечает в поведении жены что-то не то. У них происходит откровенный разговор и она признается что изменила, разлюбила. Он ее побил. Месяц ходил как зомби. То на работу к ней придет и смотрит. Она звонит и просит его забрать. У них есть дочь 3 года. Он очень любит свою дочь. Просил жену вернуться, но она уже живет с тем любовником. Когда он приезжает забирает дочь себе. Уже развелись. Он платит алименты. Новый мужик у нее нигде не работает, они постоянно торчат в клубах. Я не знаю, она будто сорвалась с цепи. Хотя моего брата все время тюкала чтобы он пахал. Подсовывала книги "Как стать успешным мужчиной". Я просто в шоке. У него глаза стали такие огромные и черные. Страдальческие. Как помочь близкому человеку в такой ситуации. Мой брат живет с своей квртире. Но записана она на маму. Поэтому его бывшая жена ушла почти пустая. Но каждый месяц портит нашей семье нервы. Родители мои с ней стараются общаться нормально из-за внучки. А она еще высокомерно себя ведет. Шантажирует ребенком.

Да пусть подавится своим ребенком. Мужик еще родит, коли надо будет.

Гость
#93

Родители пусть не реагируют на шантаж.

Перешница
#94

Автор, дайте брату ссылку на антибабский сайт, тут уже советовали. На сайте есть форум. Там мужчины друг друга в чувства вполне успешно приводят после краха семейной жизни. Такая своеобразная групповая терапия. Очень циничные, конечно, там есть высказывания в наш адрес, но во многом заслуженные. Главное людям реально помогает пережить горе))

Перешница
#95
Гость

Во-первых, с одного удара и убить можно. Да и если просто не убил - какое он право, ч.м.о, имел бить женщину? Его якобы невменяемость тут ни о чем не говорит - распущенность и принятая у нас мужская вседозволенность. То, что она "полюбила и ушла" - имеет полное право. Крепостное право у нас отменили в 1861 году, если я не ошибаюсь. Учтите на будущее.И не по барам она шляется -у нее новый медовый месяц, имеет право жить для себя и счастливо, с какой стати вас это вообще волнует?За брата волнуетесь? Его грязное белье на форум вынесли? Кто вам дал на это право? Кто дал право осуждать его бывшую жену? Вы хотите получить "обратку" в своей собственной жизни за все это?

Ой, чо так распереживались то? Сама штоль гульнула и от мужа в жбан огребла?? Я чувствую вашу боль...))))))))))))
Ненене, он должен был ей прощальный букет из 100 алых роз преподнести и сказать:"Прощай, любимая, эти годы были самые счастливые в моей жизни, я никогда не смогу полюбить другую. Я буду ждать тебя всегда..." бггг

А, да... "за всё это" это за что конкретно (по-вашему) автор должна получить обратку?? Для себя спрашиваю, ничо личного, просто на этой трагической ноте я усмеялась

Некоторые бабы такие бабы, что хочется взять и уемать. Но некоторые отчего то считают, шо принадлежность к слабому полу даёт человеку какое-то особое право безнаказанно гадить другим.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: