Гость
Статьи
Помогите!Ем волосы

Помогите!Ем волосы

Всем привет!У меня одно заболевание психологическое.Я вырываю свои волосы и ем их корни, эту слизь прям на кончике и выбрасываю оставшуюся часть и у меня, потому на башке в определенных местах залысины.Я не знаю никак не могу избавиться от этого,я обратила внимание как только я увлеченно чем-то интересуюсь ,читаю или напрягаюсь,решаю сложную задачу ,проблему то пять же вырываю их и ем.Что делать?Как быть? Я уже не знаю что делать?Не могу распускать волосы из-за этого,потому и в депрессии впадаю ,думаю смысл краситься,наряжаться если на голове такое.

Алена автор
53 ответа
Последний — Перейти
сова
#1

обратитесь к специалисту,чем мы вам тут поможем

Гость
#2

Обратитесь в псих диспансер вам обязательно там помогут , первый раз такую глупость слышу , какой то мазохизм

Чужая Душа
#3
Гость

Обратитесь в псих диспансер вам обязательно там помогут , первый раз такую глупость слышу , какой то мазохизм

И испорьтете себе жизнь!Выдадут вам карточку псих.больной и сломаете себе жизнь....анонимно обращайтесь.У вас уже заболевание

Там гейзер.
#4

бу-га-а, вырывайте волосы в области подмышек и лобка.

Гость
#6

побрейтесь на лысо

Гость
#7

это правда вкусно

Гость
#8
Гость

это правда вкусно

А это вопрос или утверждение?

Гость
#9

это невроз. Не затягивайте с этим. Вам нужно к психиатру.

Кактус
#10

Попробуй найти психотерапевта - это их область! До психиатра ты еще не дошла ( и.похоже никогда не станешь их пациенткой).Не исключенО что поможет даже невропатолог...

Гость
#11

Я знала одного, так он выдавливал угри и ел их. Фуууу

Ю
#12

сегодня темы одна лучше другой,,,(

Ю
#13
Гость

Я знала одного, так он выдавливал угри и ел их. Фуууу

бог мой..жесть

Гость
#14
Гость

Я знала одного, так он выдавливал угри и ел их. Фуууу

ужасть

Гость
#15

Омг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Save Me

сова
#16

а я в детстве дружила с девочкой,она кровяные болячки отрывала и ела их,буээ

Гость
#17

это психическое. помню читала об этом. с детства появляется, если ребенок пережил стресс. психиатр поможет онли

Гость
#18

Только держать себя в руках, не находиться долго одной, стараться увлекаться тем, для чего необходимо задействовать руки. Дома носить тугие косы. Или сделать короткую стрижку на некоторое время.
Залысины можно вылечить, посмотрите в инете какие нужны средства.
Ваш враг это Ваше свободное время и уход в себя. Ваше слабоволие стоит перед какой то проблемой, но не факт, ято Вы найдете хорошего доктора. Постарайтесь помочь себе сами, спасайте себя сама, любите себя и будте уверены, что Вы это победите.
Влюбитесь и проводите больше времени с друзьями и любимым. Мотивов больше не поступать так с собой будет больше, а времен на это гораздо меньше.

Гость
#19

А я козявки из носа ем,мне 28 лет.

Гость
#20
Гость

А я козявки из носа ем,мне 28 лет.

Удивительное достижение.

Гость
#21

а я нюхаю свои пуки

Гость
#22

а я люблю ковыряться в своем волосатом дупле, перед этим не мою его 4-5 дней. Потом пальцем скатываю белый творожок и нюхаю его. и кстати, у меня он вонючее, чем у мужа. Почему, а?

Гость
#23
Гость

а я люблю ковыряться в своем волосатом дупле, перед этим не мою его 4-5 дней. Потом пальцем скатываю белый творожок и нюхаю его. и кстати, у меня он вонючее, чем у мужа. Почему, а?

В пупке?

Гость
#25

Жевала волосы лет в 17. Было такое. Не вырывала,а просто набивала полный рот и жевала. Ужас конечно. но прошло само.

Zмея
#26

и как, вкусно? ;-)

человек
#27

дайте мне кто- нибудь пистолет, срочно нужно застрелиться, а то сдохну от омерзения

Гость
#28

омномном

Злата
#29

А что там за слизь на кончике волоса,я вырвала щас волос и никакой слизи не обнаружила?

Чужая Душа
#30
Злата

А что там за слизь на кончике волоса,я вырвала щас волос и никакой слизи не обнаружила?

Вместе с корнем когда вырываешь,там не слизь,а типа такая точка на конце белая

Злата
#31
Чужая Душа

Вместе с корнем когда вырываешь,там не слизь,а типа такая точка на конце белая

Ну точка на конце есть,а слизи-то нет)

Лена
#32

Это не психологическая проблема .Тут только психиатр в помощь.Каких только чудиков нет.

Гость
#33

фу, буля, это как такое возможно, пойду поблюю

Гость
#34

реально отучить так же как детей отучают сосать палец -любой горький компонент на кожу головы, например сок алоэ или растворить таблетку дротаверина.

Гость
#35

Ой не могу. Я так ржу прям счас уссусь.
Это вообще самая странная и смешная тема которую когда либо тут выпускали. Админы наверное себе животы от смеха понадрывали.
Я не знаю чем вам помочь автор. Наверное пойти к психологу. Может вам кальция в организме не хватает, я не знаю. Ахаха. Комменты тоже жесть.
До этого самое странное вкусовое предпочтение было у моего бывшего, он ел сладкие булочки, печенье и даже торты с майонезом.

автор
#36

Дело в том,что мне стыдно идти к врачу,я еще грызу ногти и в носу ковыряю чт о тут скажешь,дело в том что мне нравиться,мне так приятно их медленно вырывать и есть корни,я получаю удовольствие от процесса.

МИРЕЛИЯ
#37
Алена автор

Всем привет!У меня одно заболевание психологическое.Я вырываю свои волосы и ем их корни, эту слизь прям на кончике и выбрасываю оставшуюся часть и у меня, потому на башке в определенных местах залысины.Я не знаю никак не могу избавиться от этого,я обратила внимание как только я увлеченно чем-то интересуюсь ,читаю или напрягаюсь,решаю сложную задачу ,проблему то пять же вырываю их и ем.Что делать?Как быть? Я уже не знаю что делать?Не могу распускать волосы из-за этого,потому и в депрессии впадаю ,думаю смысл краситься,наряжаться если на голове такое.

МИРЕЛИЯ
#38

Это же безумие какое то!!!!!!

Гость
#39

Никакого безумия тут нет. Я вырываю ресницы, правда не ем их, а выбрасываю. Это действительно психологическое заболевание, от которого практически нереально избавиться. Есть большой форум на эту тему - по-моему там никто не излечился до конца. Автор, очень сочувствую вам. Ничего смешного в этом нет, это неконтролируемый процесс.

гость
#40

Кто ногти грызет,кто волосы ест) Вам к психиатру.

Гость
#41

Не переживайте. Бывает, и какашки свои едят.

Гость
#42
Гость

Не переживайте. Бывает, и какашки свои едят.

У нас мужик во дворе, собачье гав'но ест!! На Ивана Урганта похож очень!!

Гость
#43

Автор, это заболевания - трихотилломания и трихофагия.. Лечению поддаются очень трудно, и уж тем более не на этом форуме нужно консультироваться. Есть специальный форум, где общаются люди с такой проблемой (наберите в гугле - форум Эйфории) и тут тоже есть такая ветка, называется "Вырывание собственных волос".

Гость
#44

ой ёёёё..дурдом на каникулы отпустили...фуууу буэээ вот сборище у.р.о.д.о.в. эй кто там сверзу стреляться решил,подождииии меняяя

Гость
#45

Ядрен макарон, ржу!!!!!!!!!!!!

Гость
#46

фу!

Elza
#47

Невроз это, а конкретно - обессивно-компульсивное расстройство. Кто-то ногти грызет, кто-то кожу раскоаыривает, кто-то как и автор волосы на голове вырывает и грызет. На этом форуме была тема про вырывание волос, поищите, автор. Там много советов найдете.

Гость
#48
Гость

а я нюхаю свои пуки

аааааахахахахахахха класс

Лана
#47

У меня та же проблема, борюсь с ней уже пять лет...мне ничего не помогает. Ни психологи, ни психотерапевты. А мне всего лишь четырнадцать...я жить хочу, а не носить эту шапку. В школе и дома из-за этого проблемы. Родители говорят- просто не делай этого и все пройдёт...а я сама этого не замечаю. Сижу, читаю, встаю чтобы налить чай, а под креслом уже кучка волос. Помогите пожалуйста.

Гость
#48

Та же самая ситуация😭😭😭